История чата за 14 февраля 2024
-
14 фев 11:0614 фев 11:06
C D
вообще мультов не побрили
2 г. назад
-
14 фев 11:0614 фев 11:06
C D
идиоты)
2 г. назад
-
14 фев 11:0614 фев 11:06
meteor
You used Starknet more than five times in total during three seperate months or more, transacted with a cumulative amount of at least $100 before November 15th, 2023, and had 0.005 ETH or more in your account on that date
2 г. назад
-
14 фев 11:0614 фев 11:06
Bogdan
Х10 легкиеmeteor
2 г. назад
-
14 фев 11:0714 фев 11:07
-
14 фев 11:0714 фев 11:07
Егений
20 февраля не забудьте дроп от со Старкнета перелить на откуп биткранча на листинге
2 г. назад
-
14 фев 11:0814 фев 11:08i
i6nake9
чекни eth, мне за стейкинг пришли пару капель)C D
2 г. назад
-
14 фев 11:0814 фев 11:08
CryptoZephir
мой бравос валлет так побрили, а на аргент насыпали чуткаC D
2 г. назад
-
14 фев 11:0814 фев 11:08
Smart
очень жестко, что то одно не выполнил - до свиданияmeteor
2 г. назад
-
14 фев 11:0814 фев 11:08
meteor
там комса вышла 100..200 баксов..проще было биток купить и не страдать хернейBogdan
2 г. назад
-
14 фев 11:0814 фев 11:08Il
Ilya
Где чекал?CryptoZephir
2 г. назад
-
14 фев 11:0914 фев 11:09
CryptoZephir
https://provisions.starknet.io/Ilya
2 г. назад
-
14 фев 11:0914 фев 11:09
Ruslan
Где вышла такая комса?meteor
2 г. назад
-
14 фев 11:0914 фев 11:09
-
14 фев 11:0914 фев 11:09
C D
0i6nake9
2 г. назад
-
14 фев 11:0914 фев 11:09
C D
короче ничего не дали
2 г. назад
-
14 фев 11:0914 фев 11:09М
Михаил
Реально?meteor
2 г. назад
-
14 фев 11:0914 фев 11:09Mu
Muslim
Стату можешь сказать ?meteor
2 г. назад
-
14 фев 11:0914 фев 11:09
meteor
даМихаил
2 г. назад
-
14 фев 11:1014 фев 11:10
-
14 фев 11:1014 фев 11:10
Aragorn
тоже самое 200 транз 9 месяцев) не прошел по баликуmeteor
2 г. назад
-
14 фев 11:1014 фев 11:10
-
14 фев 11:1014 фев 11:10Mu
Muslim
Почтальоны прошли ?
2 г. назад
-
14 фев 11:1014 фев 11:10
Vitaliy
сука по балику отбрив
2 г. назад
-
14 фев 11:1014 фев 11:10
C D
зря домен клеймил потратил баксов 20
2 г. назад
-
14 фев 11:1014 фев 11:10
C D
уебки
2 г. назад
-
14 фев 11:1014 фев 11:10
-
14 фев 11:1114 фев 11:11
CSPKM
1200 STRK = лайфчендж
2 г. назад
-
14 фев 11:1114 фев 11:11М
Михаил
Там же 10 млрд токенов
2 г. назад
-
14 фев 11:1114 фев 11:11An
Andy
они походу стейблы не считали то есть у вас 10к стейблов на балансе но меньше 0.005 етх и вы идёте нахуй тогдаAragorn
2 г. назад
-
14 фев 11:1114 фев 11:11
Bogdan
Ну значит 5х, а биток 2х дал всего ;)meteor
2 г. назад
-
14 фев 11:1214 фев 11:12
meteor
50+транз..все мосты..обьем 50k+..первая транза 22год ноябрьMuslim
2 г. назад
-
14 фев 11:1214 фев 11:12
Martorit9nin
Вот 50К на скрине, а то что у вас это пыль
2 г. назад
-
14 фев 11:1214 фев 11:12М
Михаил
15 ноября все таки снеп был, впустую несколько К$ сжег после этого( И несколько десятков часов времени
2 г. назад
-
14 фев 11:1214 фев 11:12Il
Ilya
Что то не пашетCryptoZephir
2 г. назад
-
14 фев 11:1214 фев 11:12
meteor
у меня 200 вышло на ак..биток дал 3х почти а не 2Bogdan
2 г. назад
-
14 фев 11:1214 фев 11:12
Smart
ну это жесткоSan4ez
2 г. назад
-
14 фев 11:1214 фев 11:12Cr
CryptoM
Вывел с нескольких акков через офф мост перед снапшотом, а потом как раз газ подорожал, не успел завести обратно.
2 г. назад
-
14 фев 11:1314 фев 11:13
Илья
такая же хуйняC D
2 г. назад
-
14 фев 11:1314 фев 11:13
CryptoZephir
не нужно свой кошель там подключать. У всх работает, по всем чатам несутся скрины)Ilya
2 г. назад
-
14 фев 11:1314 фев 11:13
Bogdan
Ну смотря, когда ты старк крутил 5х все равно больше 3х, что ты споришь тоmeteor
2 г. назад
-
14 фев 11:1414 фев 11:14
1096122443
Всех поздравляю, не зря ждали годы. Наконец-то можно будет купить гречки ?
2 г. назад
-
14 фев 11:1414 фев 11:14
Витос
где смотреть народ?)Витя Тосол
2 г. назад
-
14 фев 11:1414 фев 11:14
Smart
да там по всему, это пиздец, одно условие не выполняешь и идешь нахуй)) ну псы сука поганые)))Vitaliy
2 г. назад
-
14 фев 11:1414 фев 11:14а
андр
Дропы умерла тема. Где толпа там нечего делатьmeteor
2 г. назад
-
14 фев 11:1414 фев 11:14
Smart
и у меня 0 ?
2 г. назад
-
14 фев 11:1414 фев 11:14
meteor
не больше..там в основном 650 монет упало ..300 баксов крчBogdan
2 г. назад
-
14 фев 11:1414 фев 11:14В
Витя Тосол
https://provisions.starknet.io/Витос
2 г. назад
-
14 фев 11:1514 фев 11:15
-
14 фев 11:1514 фев 11:15
Мишаня
Ну что) рады?)))
2 г. назад