История чата за 14 февраля 2024
-
14 фев 11:1514 фев 11:15М
Михаил
2000$meteor
2 г. назад
-
14 фев 11:1514 фев 11:15
Император
Starknet airdrop ❤️ Критерии: — Миниум 5 транзакций — От 3 уникальных месяцев до 15.11.2023 — От 100$ объёма до 15.11.2023 — Более 0.005 ETH на кошельке https://provisions.starknet.io Вы богаты или пока нет? ?
2 г. назад
-
14 фев 11:1514 фев 11:15
meteor
да себе они скинули и все..стандарт тема..ну от израиля большего не ждаландр
2 г. назад
-
14 фев 11:1514 фев 11:15
-
14 фев 11:1514 фев 11:15
Alex
БРАВОС СКАМИНА! АРГЕНТ СИЛА!
2 г. назад
-
14 фев 11:1614 фев 11:16В
Витя Тосол
у меня работает. через впн попробуйВитос
2 г. назад
-
14 фев 11:1614 фев 11:16
Мишаня
Говори адрес, проверю твой кошелек.
2 г. назад
-
14 фев 11:1614 фев 11:16М
Михаил
30B FDV для тир-1 проекта на текущем рынке реальная оценкаmeteor
2 г. назад
-
14 фев 11:1614 фев 11:16
Evghen
ФОМО ОН
2 г. назад
-
14 фев 11:1614 фев 11:16М
Михаил
На самом деле, условия достаточно лояльные. Но не успел с некоторых акков 100$ даже объема сделать, а некоторые по балансу не прошли Выйди они на 2-3 мес позже, все норм было бы
2 г. назад
-
14 фев 11:1614 фев 11:16Cr
CryptoM
Какой максимум токенов на акк реально было получить? Чёт у всех по 500 на скринах.
2 г. назад
-
14 фев 11:1714 фев 11:17
ЕБАНУТЬСЯКАКОЙСКАМ
2 г. назад
-
14 фев 11:1714 фев 11:17
Мишаня
Короче фуд будет пистец у них))) основа прошла по нулю. На других копейки.... Короче жмоты они пистец какие. Сеи 2.0
2 г. назад
-
14 фев 11:1714 фев 11:17
-
14 фев 11:1714 фев 11:17
Bogdan
У все такSergey
2 г. назад
-
14 фев 11:1714 фев 11:17
C D
какое фомо) помойка наконец-то вышла)
2 г. назад
-
14 фев 11:1714 фев 11:17
-
14 фев 11:1814 фев 11:18
halal
А так ждали пздц
2 г. назад
-
14 фев 11:1814 фев 11:18
meteor
этих л2 как говнаМихаил
2 г. назад
-
14 фев 11:1814 фев 11:18
Stanislav
0Sergey
2 г. назад
-
14 фев 11:1814 фев 11:18Cr
CryptoM
Mode > Starknet
2 г. назад
-
14 фев 11:1814 фев 11:18
Roman Zaika
так что скок токен будет стоить?
2 г. назад
-
14 фев 11:1914 фев 11:19
Stanislav
Народ, у кого макбук для крипты, есть какие-то минусы, по сравнению с видой?
2 г. назад
-
14 фев 11:1914 фев 11:19М
Михаил
Акк с 20-25 транзами и офф мостом на момент 15 ноября дали 500 токенов Походу, они упор на бомжеакки сделали. И набивать 50 акт дней, 100к объема и 100 транз было не обязательно
2 г. назад
-
14 фев 11:1914 фев 11:19
Император
Прям открыто заявляют молодцыDenis
2 г. назад
-
14 фев 11:1914 фев 11:19
aleksey
Мультимиллиардерство!!!Михаил
2 г. назад
-
14 фев 11:1914 фев 11:19
-
14 фев 11:1914 фев 11:19
Мишаня
Около 30 транз, пару месяцев активности, но баланс не в эфире а в различных токенах))) мимо)Михаил
2 г. назад
-
14 фев 11:2014 фев 11:20
Yes No
eto ksati za dydx ?Yes No
2 г. назад
-
14 фев 11:2014 фев 11:20
Yes No
111 ?
2 г. назад
-
14 фев 11:2014 фев 11:20
Yes No
чтобы вам небыло так грустно )
2 г. назад
-
14 фев 11:2014 фев 11:20
aleksey
Это за что?Yes No
2 г. назад
-
14 фев 11:2014 фев 11:20
Smart
контора пидарасов, а почему они не сказали про снэпшот? чтобы покупали домены платили комиссии?
2 г. назад
-
14 фев 11:2014 фев 11:20
Император
2 г. назад
-
14 фев 11:2114 фев 11:21М
Михаил
Даже за 14 транз и околонулевой объем без офф моста дали 500
2 г. назад
-
14 фев 11:2114 фев 11:21
Smart
Началось?
2 г. назад
-
14 фев 11:2114 фев 11:21Ia
Ian
это последний дроп был
2 г. назад
-
14 фев 11:2114 фев 11:21
Roman Zaika
чет странно, у меня куча акков с балнсом больше 0.05 и транзами и обьемом не прошли
2 г. назад
-
14 фев 11:2114 фев 11:21
-
14 фев 11:2214 фев 11:22Eg
Egor
получается 14.02 каждый мог
2 г. назад
-
14 фев 11:2214 фев 11:22
Smart
Ну я код страницы тоже изменить могу)Martorit9nin
2 г. назад
-
14 фев 11:2214 фев 11:22
Vitaliy
есть такое,видимо снеп был когда не былоRoman Zaika
2 г. назад
-
14 фев 11:2214 фев 11:22
Rjevsky
Погоди, а то что 100 баксов надо было общего объёма прогнатьМихаил
2 г. назад
-
14 фев 11:2214 фев 11:22М
Михаил
Ппц страх был что такие акки пролетят. Теперь сомнения, а стоит ли сотни часов было тратить на ЗК и Л0 делая идеальные аккиМихаил
2 г. назад
-
14 фев 11:2314 фев 11:23Cr
CryptoM
Арб тоже 14 февраля дроп анонсировали? Совпадение?
2 г. назад
-
14 фев 11:2314 фев 11:23
Yes No
dydx аки)aleksey
2 г. назад
-
14 фев 11:2314 фев 11:23
Vitaliy
по ощущениям бритва на 50% акков, мож и больше
2 г. назад
-
14 фев 11:2314 фев 11:23
Roman Zaika
не, на 15 ноября было всеVitaliy
2 г. назад