История чата за 14 февраля 2024
-
14 фев 23:0414 фев 23:04
Smart
Пристегнулись. Полетели.Егений
2 г. назад
-
14 фев 23:0414 фев 23:04
Егений
Smart
2 г. назад
-
14 фев 23:0514 фев 23:05G
G
Когда вся эта мозгоебка закончится и я смогу Старк купить на бирже?
2 г. назад
-
14 фев 23:0614 фев 23:06
Anton
Все ещё есть ?Егений
2 г. назад
-
14 фев 23:0614 фев 23:06
-
14 фев 23:0814 фев 23:08
Anton
CMC говорит что 2.98, но не буду спорить ?Егений
2 г. назад
-
14 фев 23:0914 фев 23:09
-
14 фев 23:0914 фев 23:09
Max
под разлок нам пампятЕгений
2 г. назад
-
14 фев 23:1614 фев 23:16
Zaynds
To the moon
2 г. назад
-
14 фев 23:1714 фев 23:17
Sergey
Скажите, а тут вот есть люди кто из 500 акков 50 и меньше поймал в старкнете. При комиссии 30-100 баксов на акк - это каждый мог? Дропы - это все еще смарт?
2 г. назад
-
14 фев 23:1814 фев 23:18
iсrуstal NO NEED DM
Sergey
2 г. назад
-
14 фев 23:1914 фев 23:19
Sergey
И добавлю немного: а нет чувства, что дропы тем кто получил оплатили сами фермеры?Sergey
2 г. назад
-
14 фев 23:2014 фев 23:20
Роман
Из 52-29 забралSergey
2 г. назад
-
14 фев 23:2014 фев 23:20
-
14 фев 23:2114 фев 23:21
Zaynds
кринжSmart
2 г. назад
-
14 фев 23:2114 фев 23:21
Olha
На 29 кошельках был балланс 0.005?Роман
2 г. назад
-
14 фев 23:2114 фев 23:21
Роман
ДаOlha
2 г. назад
-
14 фев 23:2214 фев 23:22
Smart
Не, ну че, 10 андроидов по 15к загонит ?Zaynds
2 г. назад
-
14 фев 23:2214 фев 23:22Us
User
Сколько она отбиваться будет? У них завтра в 14.00 фьючи, там за 1 лям not - 0.5 ton вроде как.Smart
2 г. назад
-
14 фев 23:2214 фев 23:22
-
14 фев 23:2214 фев 23:22
Роман
От 50 баксов было , тока не понятно почему другие побрили , там тоже былиOlha
2 г. назад
-
14 фев 23:2214 фев 23:22
-
14 фев 23:2314 фев 23:23
Smart
Гарантия возврата денег, если товар не подойдетUser
2 г. назад
-
14 фев 23:2314 фев 23:23
На днях должна выйти мобильная версия, Мавия залистили с ней2 г. назад
-
14 фев 23:2414 фев 23:24
C D
опять работают трейдеры
2 г. назад
-
14 фев 23:2414 фев 23:24
C D
? Всего за 12 часов SmartMoney заработал на #AIUS более 2 млн $. Он потратил 60,1 ETH (165 тысяч $) на покупку 6842 AIUS и продал 6152 AIUS за 581 ETH (1,6 млн $), получив прибыль в размере 521 ETH (1,43 млн $).
2 г. назад
-
14 фев 23:2514 фев 23:25
Егений
получается каждый могC D
2 г. назад
-
14 фев 23:2514 фев 23:25
Bad
Очевидная идея задним числомC D
2 г. назад
-
14 фев 23:2714 фев 23:27
Smart
Все норм пацаны уже давно майнят hot.Smart
2 г. назад
-
14 фев 23:3114 фев 23:31G
G
Никого вообще не смущает название? Not как бы само намекает что это само по себе нихуяSmart
2 г. назад
-
14 фев 23:3214 фев 23:32L
L
Лучше бы год ещё не выходили, но всем бы сыпанулиShamil
2 г. назад
-
14 фев 23:3314 фев 23:33
Smart
Ну крипта - это вообще обман. А это как бы обман в обмане. Минус на минус даёт плюс. Так это и работает.G
2 г. назад
-
14 фев 23:3514 фев 23:35
Smart
? “Bitcoin” из дронов в Майами-Бич! (реклама Bitcoin ETF от Grayscale) Crypto Headlines
2 г. назад
-
14 фев 23:3614 фев 23:36an
anfrax
он уже начал так говоритьhalal
2 г. назад
-
14 фев 23:3614 фев 23:36Su
Sultanbek Kuanishbae ..
Марта хорошо движется?
2 г. назад
-
14 фев 23:4114 фев 23:41
Егений
восьмое ?Sultanbek Kuanishbae ..
2 г. назад
-
14 фев 23:4314 фев 23:43G
G
Смотря че выносить за скобки) Если по логике Not - тупой свап, подобные приложения никогда не давали никакой пользы ,только потери времени. В таком случае - время - минус амбиции - минус - ожидания - минус. Одно из другого с одним и тем же итого. В традиционной крипте же все это действительно приходит в плюс но в первую очередь по тому что актив уже на начальном этапе имеет ценность. А здесь нет ниче кроме мнимой навязанной иллюзииSmart
2 г. назад
-
14 фев 23:4314 фев 23:43
Smart
Чисто для долбоебов)G
2 г. назад
-
14 фев 23:4314 фев 23:43
-
14 фев 23:4414 фев 23:44
Smart
Вроде всех отметил)
2 г. назад
-
14 фев 23:4414 фев 23:44
Smart
Байдена забыл
2 г. назад
-
14 фев 23:4514 фев 23:45
Smart
Типчик уже на весь твиттер разлетелся с этим постом) Может и правда до Байдена дойдёт
2 г. назад
-
14 фев 23:4814 фев 23:48
Yes No
надо было им всем сыпать хотябы по 10 жетонов )
2 г. назад
-
14 фев 23:5314 фев 23:53
Nikolai
Так, добрался до компа. Финальные цифры: 1843/2500 . 1132600 токенсов. Верить не заставляю, просто констатирую факты. 157 акков сбрили видимо из-за балика, так как в это время была залита ликва или лендинг, 500 акков улетели судя по тому, что мы поставили их только в октябре. Как и предиктил - дроп получился чуть меньше 1000$ на акк (в цену 2$+ я пока слабо верю). Ну и в резюме можно сказать только то, что софты пока не контрятся, (особенно когда есть оборотка), а количество > качество.
2 г. назад
-
14 фев 23:5714 фев 23:57
Smart
Старкнет всех сбрил?)
2 г. назад
-
14 фев 23:5714 фев 23:57
Robb
Он ещё единственный, кто предсказал на 15 февраля в декабре, что-то знал.Nikolai
2 г. назад
-
14 фев 23:5814 фев 23:58
Jan
0.005 держать тож качество ))
2 г. назад
-
14 фев 23:5814 фев 23:58
Yes No
ой бля начинаетсяRobb
2 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 15 фев