• 14 фев 23:04
    14 фев 23:04
    avatar

    Smart

    Егений

    У вас был шанс купить манту ниже 3$
    Пристегнулись. Полетели.

    2 г. назад

  • 14 фев 23:04
    14 фев 23:04
    avatar

    Егений

    Smart

    Пристегнулись. Полетели.

    2 г. назад

  • 14 фев 23:05
    14 фев 23:05
    G

    G

    Когда вся эта мозгоебка закончится и я смогу Старк купить на бирже?

    2 г. назад

  • 14 фев 23:06
    14 фев 23:06
    avatar

    Anton

    Егений

    У вас был шанс купить манту ниже 3$
    Все ещё есть ?

    2 г. назад

  • 14 фев 23:06
    14 фев 23:06
    avatar

    Егений

    Anton

    Все ещё есть ?
    нету ?

    2 г. назад

  • 14 фев 23:08
    14 фев 23:08
    avatar

    Anton

    Егений

    нету ?
    CMC говорит что 2.98, но не буду спорить ?

    2 г. назад

  • 14 фев 23:09
    14 фев 23:09
    avatar

    Егений

    Anton

    CMC говорит что 2.98, но не буду спорить ?
    пока мы спорим, ракета улетает

    2 г. назад

  • 14 фев 23:09
    14 фев 23:09
    avatar

    Max

    Егений

    пока мы спорим, ракета улетает
    под разлок нам пампят

    2 г. назад

  • 14 фев 23:16
    14 фев 23:16
    avatar

    Zaynds

    To the moon

    2 г. назад

  • 14 фев 23:17
    14 фев 23:17
    avatar

    Sergey

    Скажите, а тут вот есть люди кто из 500 акков 50 и меньше поймал в старкнете. При комиссии 30-100 баксов на акк - это каждый мог? Дропы - это все еще смарт?

    2 г. назад

  • 14 фев 23:18
    14 фев 23:18
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Sergey

    Скажите, а тут вот есть люди кто из 500 акков 50 и меньше поймал в старкнете. При комиссии 30-100 баксов на акк - это каждый мог? Дропы - это все еще смарт?

    2 г. назад

  • 14 фев 23:19
    14 фев 23:19
    avatar

    Sergey

    Sergey

    Скажите, а тут вот есть люди кто из 500 акков 50 и меньше поймал в старкнете. При комиссии 30-100 баксов на акк - это каждый мог? Дропы - это все еще смарт?
    И добавлю немного: а нет чувства, что дропы тем кто получил оплатили сами фермеры?

    2 г. назад

  • 14 фев 23:20
    14 фев 23:20
    avatar

    Роман

    Sergey

    Скажите, а тут вот есть люди кто из 500 акков 50 и меньше поймал в старкнете. При комиссии 30-100 баксов на акк - это каждый мог? Дропы - это все еще смарт?
    Из 52-29 забрал

    2 г. назад

  • 14 фев 23:20
    14 фев 23:20
    avatar

    Smart


    2 г. назад

  • 14 фев 23:21
    14 фев 23:21
    avatar

    Zaynds

    Smart

    кринж

    2 г. назад

  • 14 фев 23:21
    14 фев 23:21
    avatar

    Olha

    Роман

    Из 52-29 забрал
    На 29 кошельках был балланс 0.005?

    2 г. назад

  • 14 фев 23:21
    14 фев 23:21
    avatar

    Роман

    Olha

    На 29 кошельках был балланс 0.005?
    Да

    2 г. назад

  • 14 фев 23:22
    14 фев 23:22
    avatar

    Smart

    Zaynds

    кринж
    Не, ну че, 10 андроидов по 15к загонит ?

    2 г. назад

  • 14 фев 23:22
    14 фев 23:22
    Us

    User

    Smart

    Сколько она отбиваться будет? У них завтра в 14.00 фьючи, там за 1 лям not - 0.5 ton вроде как.

    2 г. назад

  • 14 фев 23:22
    14 фев 23:22
    avatar

    как же мы рано

    2 г. назад

  • 14 фев 23:22
    14 фев 23:22
    avatar

    Роман

    Olha

    На 29 кошельках был балланс 0.005?
    От 50 баксов было , тока не понятно почему другие побрили , там тоже были

    2 г. назад

  • 14 фев 23:22
    14 фев 23:22
    avatar

    как же мы рано

    2 г. назад

  • 14 фев 23:23
    14 фев 23:23
    avatar

    Smart

    User

    Сколько она отбиваться будет? У них завтра в 14.00 фьючи, там за 1 лям not - 0.5 ton вроде как.
    Гарантия возврата денег, если товар не подойдет

    2 г. назад

  • 14 фев 23:23
    14 фев 23:23
    avatar

    как же мы рано
    На днях должна выйти мобильная версия, Мавия залистили с ней

    2 г. назад

  • 14 фев 23:24
    14 фев 23:24
    avatar

    C D

    опять работают трейдеры

    2 г. назад

  • 14 фев 23:24
    14 фев 23:24
    avatar

    C D

    ? Всего за 12 часов SmartMoney заработал на #AIUS более 2 млн $. Он потратил 60,1 ETH (165 тысяч $) на покупку 6842 AIUS и продал 6152 AIUS за 581 ETH (1,6 млн $), получив прибыль в размере 521 ETH (1,43 млн $).

    2 г. назад

  • 14 фев 23:25
    14 фев 23:25
    avatar

    Егений

    C D

    ? Всего за 12 часов SmartMoney заработал на #AIUS более 2 млн $. Он потратил 60,1 ETH (165 тысяч $) на покупку 6842 AIUS и продал 6152 AIUS за 581 ETH (1,6 млн $), получив прибыль в размере 521 ETH (1,43 млн $).
    получается каждый мог

    2 г. назад

  • 14 фев 23:25
    14 фев 23:25
    avatar

    Bad

    C D

    ? Всего за 12 часов SmartMoney заработал на #AIUS более 2 млн $. Он потратил 60,1 ETH (165 тысяч $) на покупку 6842 AIUS и продал 6152 AIUS за 581 ETH (1,6 млн $), получив прибыль в размере 521 ETH (1,43 млн $).
    Очевидная идея задним числом

    2 г. назад

  • 14 фев 23:27
    14 фев 23:27
    avatar

    Smart

    Smart

    Все норм пацаны уже давно майнят hot.

    2 г. назад

  • 14 фев 23:31
    14 фев 23:31
    G

    G

    Smart

    Все норм пацаны уже давно майнят hot.
    Никого вообще не смущает название? Not как бы само намекает что это само по себе нихуя

    2 г. назад

  • 14 фев 23:32
    14 фев 23:32
    L

    L

    Shamil

    По итогу дождались
    Лучше бы год ещё не выходили, но всем бы сыпанули

    2 г. назад

  • 14 фев 23:33
    14 фев 23:33
    avatar

    Smart

    G

    Никого вообще не смущает название? Not как бы само намекает что это само по себе нихуя
    Ну крипта - это вообще обман. А это как бы обман в обмане. Минус на минус даёт плюс. Так это и работает.

    2 г. назад

  • 14 фев 23:35
    14 фев 23:35
    avatar

    Smart

    ? “Bitcoin” из дронов в Майами-Бич! (реклама Bitcoin ETF от Grayscale) Crypto Headlines

    2 г. назад

  • 14 фев 23:36
    14 фев 23:36
    an

    anfrax

    halal

    он скажет что пошутил, просто внимание привлекал к видосам
    он уже начал так говорить

    2 г. назад

  • 14 фев 23:36
    14 фев 23:36
    Su

    Sultanbek Kuanishbae ..

    Марта хорошо движется?

    2 г. назад

  • 14 фев 23:41
    14 фев 23:41
    avatar

    Егений

    Sultanbek Kuanishbae ..

    Марта хорошо движется?
    восьмое ?

    2 г. назад

  • 14 фев 23:43
    14 фев 23:43
    G

    G

    Smart

    Ну крипта - это вообще обман. А это как бы обман в обмане. Минус на минус даёт плюс. Так это и работает.
    Смотря че выносить за скобки) Если по логике Not - тупой свап, подобные приложения никогда не давали никакой пользы ,только потери времени. В таком случае - время - минус амбиции - минус - ожидания - минус. Одно из другого с одним и тем же итого. В традиционной крипте же все это действительно приходит в плюс но в первую очередь по тому что актив уже на начальном этапе имеет ценность. А здесь нет ниче кроме мнимой навязанной иллюзии

    2 г. назад

  • 14 фев 23:43
    14 фев 23:43
    avatar

    Smart

    G

    Смотря че выносить за скобки) Если по логике Not - тупой свап, подобные приложения никогда не давали никакой пользы ,только потери времени. В таком случае - время - минус амбиции - минус - ожидания - минус. Одно из другого с одним и тем же итого. В традиционной крипте же все это действительно приходит в плюс но в первую очередь по тому что актив у ..
    Чисто для долбоебов)

    2 г. назад

  • 14 фев 23:43
    14 фев 23:43
    avatar

    Smart

    Ты - не ты, когда тебя побрили.

    2 г. назад

  • 14 фев 23:44
    14 фев 23:44
    avatar

    Smart

    Вроде всех отметил)

    2 г. назад

  • 14 фев 23:44
    14 фев 23:44
    avatar

    Smart

    Байдена забыл

    2 г. назад

  • 14 фев 23:45
    14 фев 23:45
    avatar

    Smart

    Типчик уже на весь твиттер разлетелся с этим постом) Может и правда до Байдена дойдёт

    2 г. назад

  • 14 фев 23:48
    14 фев 23:48
    avatar

    Yes No

    надо было им всем сыпать хотябы по 10 жетонов )

    2 г. назад

  • 14 фев 23:53
    14 фев 23:53
    avatar

    Nikolai

    Так, добрался до компа. Финальные цифры: 1843/2500 . 1132600 токенсов. Верить не заставляю, просто констатирую факты. 157 акков сбрили видимо из-за балика, так как в это время была залита ликва или лендинг, 500 акков улетели судя по тому, что мы поставили их только в октябре. Как и предиктил - дроп получился чуть меньше 1000$ на акк (в цену 2$+ я пока слабо верю). Ну и в резюме можно сказать только то, что софты пока не контрятся, (особенно когда есть оборотка), а количество > качество.

    2 г. назад

  • 14 фев 23:57
    14 фев 23:57
    avatar

    Smart

    Старкнет всех сбрил?)

    2 г. назад

  • 14 фев 23:57
    14 фев 23:57
    avatar

    Robb

    Nikolai

    Так, добрался до компа. Финальные цифры: 1843/2500 . 1132600 токенсов. Верить не заставляю, просто констатирую факты. 157 акков сбрили видимо из-за балика, так как в это время была залита ликва или лендинг, 500 акков улетели судя по тому, что мы поставили их только в октябре. Как и предиктил - дроп получился чуть меньше 1000$ на акк (в цену 2$+ ..
    Он ещё единственный, кто предсказал на 15 февраля в декабре, что-то знал.

    2 г. назад

  • 14 фев 23:58
    14 фев 23:58
    avatar

    Jan

    0.005 держать тож качество ))

    2 г. назад

  • 14 фев 23:58
    14 фев 23:58
    avatar

    Yes No

    Robb

    Он ещё единственный, кто предсказал на 15 февраля в декабре, что-то знал.
    ой бля начинается

    2 г. назад