• 14 фев 10:34
    14 фев 10:34
    avatar

    Am

    Muslim

    Похоже рили скоро Старк выходит, в твиттере движуха
    Ты позови еще dxdx он тебе 1000 инсайдеров скрины покажет

    2 г. назад

  • 14 фев 10:36
    14 фев 10:36
    avatar

    C D

    Выходит и выходит пох вообще

    2 г. назад

  • 14 фев 10:37
    14 фев 10:37
    avatar

    Роман

    Всем привет. Наконец-то меня разблочили.)). Читал вас на протяжении 3х месяцев. Много прочитал про создание акаунтов для лаунчей. А вот как и где создавать, ни кто не писал.)) Можете в двух, или 5 ти словах объяснить. Я друзьям обещал, что к вечеру миллионером стану. Нельзя, обманыватьтдрузей))

    2 г. назад

  • 14 фев 10:37
    14 фев 10:37
    avatar

    Smart


    2 г. назад

  • 14 фев 10:37
    14 фев 10:37
    avatar

    Smart


    2 г. назад

  • 14 фев 10:37
    14 фев 10:37
    avatar

    Smart


    2 г. назад

  • 14 фев 10:37
    14 фев 10:37
    avatar

    Smart

    Smart

    Это че за хуйня?

    2 г. назад

  • 14 фев 10:38
    14 фев 10:38
    avatar

    Smart


    2 г. назад

  • 14 фев 10:38
    14 фев 10:38
    avatar

    halal

    Император

    Что это за клоуны со своими экспертными мнениями?))) Бьюти блогер?

    2 г. назад

  • 14 фев 10:39
    14 фев 10:39
    avatar

    Sevenup

    C D

    Выходит и выходит пох вообще
    Нет акков?

    2 г. назад

  • 14 фев 10:44
    14 фев 10:44
    avatar

    C D

    Sevenup

    Нет акков?
    Один может с доменом чёт делал а так не занимаюсь уже таким давно

    2 г. назад

  • 14 фев 10:45
    14 фев 10:45
    avatar

    K

    Поздравляю SUIтологов с новым атн

    2 г. назад

  • 14 фев 10:45
    14 фев 10:45
    avatar

    C D

    Император

    По факту все

    2 г. назад

  • 14 фев 10:46
    14 фев 10:46
    avatar

    Andranik

    SUI бояре доброе утро. tvl 570 лямов. 3$ cун

    2 г. назад

  • 14 фев 10:46
    14 фев 10:46
    So

    Solo Dolo

    Sevenup

    Нет акков?
    Он на шорте битка зарабатывает???

    2 г. назад

  • 14 фев 10:48
    14 фев 10:48
    avatar

    Император

    Как называется болезнь?

    2 г. назад

  • 14 фев 10:48
    14 фев 10:48
    avatar

    Smart

    Muslim

    Похоже рили скоро Старк выходит, в твиттере движуха
    Так так, какая?

    2 г. назад

  • 14 фев 10:53
    14 фев 10:53
    avatar

    Мишаня

    Smart

    Так так, какая?
    Там две темы. Сколько аккаунтов пройдёт, и какие будут критерии и с какой вилкой наград.

    2 г. назад

  • 14 фев 10:53
    14 фев 10:53
    avatar

    Tyrin

    halal

    Что это за клоуны со своими экспертными мнениями?))) Бьюти блогер?
    Тамада

    2 г. назад

  • 14 фев 10:54
    14 фев 10:54
    avatar

    Ярослав

    Есть что актуальное можно поделать на дроп?

    2 г. назад

  • 14 фев 10:54
    14 фев 10:54
    avatar

    Мишаня

    В конце месяца по супре будет анонс какой то) посмотрим

    2 г. назад

  • 14 фев 10:55
    14 фев 10:55
    avatar

    Tyrin

    Ярослав

    Есть что актуальное можно поделать на дроп?
    Нибиру

    2 г. назад

  • 14 фев 10:56
    14 фев 10:56
    avatar

    Ортём

    Они как-то начисляют странно, висит в пендингеи ничего не добавляет через сутки

    2 г. назад

  • 14 фев 10:56
    14 фев 10:56
    avatar

    Ярослав

    Tyrin

    Нибиру
    Шо там

    2 г. назад

  • 14 фев 10:57
    14 фев 10:57
    avatar

    meteor

    Император

    а как же продаю все при принятии спота по битку и неважно по каким ценам? опять наепали получается?)

    2 г. назад

  • 14 фев 10:58
    14 фев 10:58
    avatar

    Витос

    Ортём

    Они как-то начисляют странно, висит в пендингеи ничего не добавляет через сутки
    Всё чётко,не знаю о чём ты?

    2 г. назад

  • 14 фев 10:58
    14 фев 10:58
    avatar

    meteor

    и как можно ждать 3500 если ждешь 0?

    2 г. назад

  • 14 фев 10:58
    14 фев 10:58
    avatar

    Tyrin

    Ярослав

    Шо там
    дейли активности с репостами и лайками в твиттере

    2 г. назад

  • 14 фев 10:58
    14 фев 10:58
    Mi

    Migos

    https://www.theblock.co/post/277379/starknet-strk-token-distribution-plan

    2 г. назад

  • 14 фев 10:59
    14 фев 10:59
    avatar

    Ортём

    Витос

    Всё чётко,не знаю о чём ты?
    Сколько на данный момент начислено поинтов за все? Кроме глема

    2 г. назад

  • 14 фев 10:59
    14 фев 10:59
    Al

    Aleks

    ?? Airdrop #STRK от Starknet состоится на следующей неделе. coindesk.com

    2 г. назад

  • 14 фев 10:59
    14 фев 10:59
    Al

    Aleks

    Опять богатеть )

    2 г. назад

  • 14 фев 11:00
    14 фев 11:00
    avatar

    Smart

    ⚡️Starknet сегодня Каждый мог https://www.theblock.co/post/277379/starknet-strk-token-distribution-plan

    2 г. назад

  • 14 фев 11:01
    14 фев 11:01
    avatar

    Sake

    ЧТО ЗА БИЗНЕС СУКА

    2 г. назад

  • 14 фев 11:02
    14 фев 11:02
    avatar

    Ivan

    хорошую бритву сделали)

    2 г. назад

  • 14 фев 11:02
    14 фев 11:02
    avatar

    Smart

    а чё то условия жесткие даже основа не зашла

    2 г. назад

  • 14 фев 11:02
    14 фев 11:02
    avatar

    C D

    Smart

    ⚡️Starknet сегодня Каждый мог https://www.theblock.co/post/277379/starknet-strk-token-distribution-plan
    Мало раздают Много людей делали

    2 г. назад

  • 14 фев 11:02
    14 фев 11:02
    avatar

    SaNNtA

    Andrew

    14.02
    Предупреждал как мог

    2 г. назад

  • 14 фев 11:02
    14 фев 11:02
    avatar

    meteor

    Smart

    ⚡️Starknet сегодня Каждый мог https://www.theblock.co/post/277379/starknet-strk-token-distribution-plan
    по 400 баксов на ак это пол ярда на дроп..ну надеемся комиссию отобьет

    2 г. назад

  • 14 фев 11:02
    14 фев 11:02
    avatar

    Tolya


    2 г. назад

  • 14 фев 11:02
    14 фев 11:02
    avatar

    C D

    Каждый день писать главное что выйдет и тогда точно можно будет угадать

    2 г. назад

  • 14 фев 11:03
    14 фев 11:03
    avatar

    meteor

    получается зетачейн больше дал..и тестнет был бесплатный..опять дропхатеры поставили не на ту лошадь

    2 г. назад

  • 14 фев 11:04
    14 фев 11:04
    avatar

    ElMagnifico

    Стрк все 20 фев

    2 г. назад

  • 14 фев 11:04
    14 фев 11:04
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Smart

    ⚡️Starknet сегодня Каждый мог https://www.theblock.co/post/277379/starknet-strk-token-distribution-plan
    по рублю на акк

    2 г. назад

  • 14 фев 11:04
    14 фев 11:04

    ඞenis

    Smart

    ⚡️Starknet сегодня Каждый мог https://www.theblock.co/post/277379/starknet-strk-token-distribution-plan

    2 г. назад

  • 14 фев 11:05
    14 фев 11:05
    avatar

    meteor

    728 million token airdrop...на 1.3 ярда аков

    2 г. назад

  • 14 фев 11:05
    14 фев 11:05
    avatar

    Smart

    C D

    Мало раздают Много людей делали
    Минималка 100$ за 7 транз. По 300-600$ на акк в среднем наверно

    2 г. назад

  • 14 фев 11:05
    14 фев 11:05
    i

    i6nake9

    там уже есть ссылка на чек елигбл, отстаете анонсами

    2 г. назад

  • 14 фев 11:06
    14 фев 11:06
    avatar

    CryptoZephir

    Smart

    ⚡️Starknet сегодня Каждый мог https://www.theblock.co/post/277379/starknet-strk-token-distribution-plan

    2 г. назад