• 14 фев 00:02
    14 фев 00:02
    avatar

    C D

    Roman

    драйвер скорее всего обнови
    со 2 раза встал)

    2 г. назад

  • 14 фев 00:02
    14 фев 00:02
    avatar

    C D

    Ivn

    комп с прошлого сезона?)
    комп обновлял скидывал уже) но не тут)

    2 г. назад

  • 14 фев 00:03
    14 фев 00:03
    avatar

    CryptoZephir

    C D

    ? что-то случилось
    Комп не дождался старкнета

    2 г. назад

  • 14 фев 00:03
    14 фев 00:03
    avatar

    C D

    понять бы че тут теперь спрашивать как работать)

    2 г. назад

  • 14 фев 00:04
    14 фев 00:04
    avatar

    Zaynds

    пользователи.. вам бы все удобные дашборды ) и хинты - сюда тыкни )) сюда потом тыкни

    2 г. назад

  • 14 фев 00:05
    14 фев 00:05
    avatar

    One2

    Jax

    один из самых грустных чатов кстати, там безнадега полная
    Ребята кстати у нас приколюха есть, в самом безнадежном чате. Там история примерно такая парень в Агорике выиграл 100$ в токене bld. И ему не могут выслать больше месяца просят фото паспорта и счет на воду. Засопортите в твитере лайком эту историю

    2 г. назад

  • 14 фев 00:05
    14 фев 00:05
    avatar

    C D

    Какие то 2 модели лиама местрал

    2 г. назад

  • 14 фев 00:05
    14 фев 00:05
    avatar

    C D

    хз че с ними делать бард проще

    2 г. назад

  • 14 фев 00:05
    14 фев 00:05
    avatar

    Yaroslav

    One2

    Ребята кстати у нас приколюха есть, в самом безнадежном чате. Там история примерно такая парень в Агорике выиграл 100$ в токене bld. И ему не могут выслать больше месяца просят фото паспорта и счет на воду. Засопортите в твитере лайком эту историю
    Ты просишь 30к человек засупортить в твиттере ради 100 баксов? Норм все?

    2 г. назад

  • 14 фев 00:06
    14 фев 00:06
    avatar

    One2

    Yaroslav

    Ты просишь 30к человек засупортить в твиттере ради 100 баксов? Норм все?
    Поугорать больше

    2 г. назад

  • 14 фев 00:06
    14 фев 00:06
    avatar

    Roman

    C D

    понять бы че тут теперь спрашивать как работать)
    чёто туповат или русофоб?

    2 г. назад

  • 14 фев 00:07
    14 фев 00:07
    avatar

    C D

    ахуевшая рожа термин "выжимка" не является общепринятым или подходящим термином в английском языке. Важно использовать уважительный и уместный язык при общении с другими людьми, особенно когда обращаешься за помощью.

    2 г. назад

  • 14 фев 00:08
    14 фев 00:08
    Ja

    Jax

    Yaroslav

    Ты просишь 30к человек засупортить в твиттере ради 100 баксов? Норм все?
    $100 это 628 агориков, потом когда он на $10 выстрелит на джаваскриптовом двигателе - это $6280 уже

    2 г. назад

  • 14 фев 00:08
    14 фев 00:08
    avatar

    Roman

    C D

    ахуевшая рожа термин "выжимка" не является общепринятым или подходящим термином в английском языке. Важно использовать уважительный и уместный язык при общении с другими людьми, особенно когда обращаешься за помощью.
    Надо научить эту цифровую морду как уважительно общаться с хозяином

    2 г. назад

  • 14 фев 00:09
    14 фев 00:09
    avatar

    C D

    походу на ру даже отвечает ща

    2 г. назад

  • 14 фев 00:09
    14 фев 00:09
    avatar

    Zaynds

    скоро и чатгпт перестанет отвечать )

    2 г. назад

  • 14 фев 00:09
    14 фев 00:09
    avatar

    One2

    Jax

    $100 это 628 агориков, потом когда он на $10 выстрелит на джаваскриптовом двигателе - это $6280 уже
    Там вся группа и нодес гуру по 0.3 готовы выйти?

    2 г. назад

  • 14 фев 00:10
    14 фев 00:10
    avatar

    C D

    кто смотрел фильм она теперь понимают что это была фантастика но теперь это реальность)

    2 г. назад

  • 14 фев 00:10
    14 фев 00:10
    avatar

    Егений

    One2

    Там вся группа и нодес гуру по 0.3 готовы выйти?
    выйдем по 0.2998 потому что найдутся еще хитрецы, которые захотят выйти по 0.2999

    2 г. назад

  • 14 фев 00:13
    14 фев 00:13
    avatar

    C D

    короче он на ру отвечает я ему говорю чтобы на ру и отвечал но эта сука все равно потом на англ отвечает

    2 г. назад

  • 14 фев 00:18
    14 фев 00:18
    avatar

    Smart

    Там чел в тик токе по coinglass торгует ?

    2 г. назад

  • 14 фев 00:19
    14 фев 00:19
    avatar

    Smart

    Это новая мета?

    2 г. назад

  • 14 фев 00:21
    14 фев 00:21
    avatar

    Zaynds

    coinglass?

    2 г. назад

  • 14 фев 00:24
    14 фев 00:24
    avatar

    Smart

    Да

    2 г. назад

  • 14 фев 00:27
    14 фев 00:27
    avatar

    Smart

    Zaynds

    coinglass?
    Отслеживает лонг шорт позиции и входит в сделку еще и в тг свой гонит ?

    2 г. назад

  • 14 фев 00:27
    14 фев 00:27
    G

    G

    C D

    Ага, инфляция помогла оформить тройной дивер, ещё и на достаточно высоком объёме На скрине показал три примерных уровня (голубые кружочки), где я начну набирать новую среднесрочную позу по битку. В любом случае, чем ближе к 42000$, тем лучше
    Все по плану?

    2 г. назад

  • 14 фев 00:28
    14 фев 00:28
    avatar

    CALISTA

    ✴️#etf #SOL #крипто в сети, уже традиционно, распространяется информация о том, что Solana тоже готовится к спотовому ETF. И что причиной резкого роста токена SOL являлась инсайдерская информация...

    2 г. назад

  • 14 фев 00:29
    14 фев 00:29
    avatar

    Vlad

    C D

    Ага, инфляция помогла оформить тройной дивер, ещё и на достаточно высоком объёме На скрине показал три примерных уровня (голубые кружочки), где я начну набирать новую среднесрочную позу по битку. В любом случае, чем ближе к 42000$, тем лучше
    47k and go up ??‍??

    2 г. назад

  • 14 фев 00:29
    14 фев 00:29
    Iv

    Ivn

    CALISTA

    ✴️#etf #SOL #крипто в сети, уже традиционно, распространяется информация о том, что Solana тоже готовится к спотовому ETF. И что причиной резкого роста токена SOL являлась инсайдерская информация...
    сам что думаешь, ещё держишь?

    2 г. назад

  • 14 фев 00:30
    14 фев 00:30
    Iv

    Ivn

    CALISTA

    ✴️#etf #SOL #крипто в сети, уже традиционно, распространяется информация о том, что Solana тоже готовится к спотовому ETF. И что причиной резкого роста токена SOL являлась инсайдерская информация...
    Генслер не стращал, что Sol это ценная бумага?

    2 г. назад

  • 14 фев 00:31
    14 фев 00:31
    avatar

    Andrei

    Ivn

    Генслер не стращал, что Sol это ценная бумага?
    А что если все что он назвал ценной бумагой готовилось к етф?))

    2 г. назад

  • 14 фев 00:32
    14 фев 00:32
    Iv

    Ivn

    Andrei

    А что если все что он назвал ценной бумагой готовилось к етф?))
    всё - доп. риски, затягивание сроков

    2 г. назад

  • 14 фев 00:35
    14 фев 00:35
    avatar

    Zaynds

    может поэтому работает так. с перерывами на выходные ) чтоб соответствовать стоковому рынку

    2 г. назад

  • 14 фев 00:42
    14 фев 00:42
    Iv

    Ivn

    Знатоки ТА, квест. Вы мне инфу: работает ли паттерн "чашка с ручкой", а я вам монету с Бинансом на борту, до 1ММ, с чашкой и ручкой $EDU, 1D

    2 г. назад

  • 14 фев 00:44
    14 фев 00:44
    avatar

    halal

    Ivn

    Знатоки ТА, квест. Вы мне инфу: работает ли паттерн "чашка с ручкой", а я вам монету с Бинансом на борту, до 1ММ, с чашкой и ручкой $EDU, 1D
    Очень похоже на недельке, плюс это свежий лаунчпад, я взял недавно

    2 г. назад

  • 14 фев 00:48
    14 фев 00:48
    avatar

    Smart

    Ivn

    Генслер не стращал, что Sol это ценная бумага?
    Генслера уволят после избрания Трампа

    2 г. назад

  • 14 фев 00:49
    14 фев 00:49
    avatar

    Mekolos

    Smart

    Генслера уволят после избрания Трампа
    Давно пора этого рептилоида на колл посадить

    2 г. назад

  • 14 фев 00:49
    14 фев 00:49
    avatar

    Smart

    Ivn

    Знатоки ТА, квест. Вы мне инфу: работает ли паттерн "чашка с ручкой", а я вам монету с Бинансом на борту, до 1ММ, с чашкой и ручкой $EDU, 1D
    Очень редко отрабатывают сейчас паттерны (любые). В 9/10 не отрабатывают

    2 г. назад

  • 14 фев 00:50
    14 фев 00:50
    Iv

    Ivn

    Smart

    Генслера уволят после избрания Трампа
    Поговаривают, что избрание Трампа может не произойти. Есть план Б?

    2 г. назад

  • 14 фев 00:50
    14 фев 00:50
    avatar

    Smart

    Ivn

    Поговаривают, что избрание Трампа может не произойти. Есть план Б?
    Я думаю изберут

    2 г. назад

  • 14 фев 00:54
    14 фев 00:54
    avatar

    test 010100

    Ivn

    Поговаривают, что избрание Трампа может не произойти. Есть план Б?
    Трамп наш президент

    2 г. назад

  • 14 фев 01:02
    14 фев 01:02
    avatar

    halal

    Кто если не трамп

    2 г. назад

  • 14 фев 01:05
    14 фев 01:05
    avatar

    Bad

    Сун сунычи по старкнету изо все щелей лезут а анонса как не было так и нет…)

    2 г. назад

  • 14 фев 01:06
    14 фев 01:06
    avatar

    yourstongman

    Bad

    Сун сунычи по старкнету изо все щелей лезут а анонса как не было так и нет…)
    все в предвкушении

    2 г. назад

  • 14 фев 01:06
    14 фев 01:06
    avatar

    Roman

    прогрев сракнет

    2 г. назад

  • 14 фев 01:08
    14 фев 01:08
    avatar

    Smart

    Roman

    прогрев сракнет
    Заебись прогрев

    2 г. назад

  • 14 фев 02:18
    14 фев 02:18
    avatar

    Ageev Anton

    Dmitrii

    Был у него на курсах. Чуть не купил наставничество. Четкий парень. Реально многих вдохновил
    тоже был, но почему тогда не смог договориться с теми потерпевшими? он же вроде компанию продал свою Like за ярд или это все обман был хорошо спланированный? из БМ же никого не привлекли по итогу, или Аязу за всех прилетело...

    2 г. назад

  • 14 фев 02:22
    14 фев 02:22
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? CHR price changed +10.16%! Current price $0.3773 ? /chart_CHR_q8p

    2 г. назад

  • 14 фев 02:58
    14 фев 02:58
    pr

    prosnisipoi

    если закидывать через мост из старкнет в zksynk lite это будет засчитано как транза в zksynk lite? подскажите плз

    2 г. назад