• 14 фев 09:01
    14 фев 09:01
    avatar

    Mityai

    Встречаю рассвет??

    2 г. назад

  • 14 фев 09:07
    14 фев 09:07
    avatar

    Ivan

    Mityai

    Встречаю рассвет??
    ты в каком краю живешь ? настоящий православный криптан ?

    2 г. назад

  • 14 фев 09:10
    14 фев 09:10
    avatar

    Ivan

    C D

    походу на ру даже отвечает ща
    И не будет. Пиндосские технологии У нас будет БУРAIТИНО

    2 г. назад

  • 14 фев 09:11
    14 фев 09:11
    avatar

    Mityai

    Ivan

    ты в каком краю живешь ? настоящий православный криптан ?
    НиНо

    2 г. назад

  • 14 фев 09:12
    14 фев 09:12
    avatar

    LDE

    One2

    Ребята кстати у нас приколюха есть, в самом безнадежном чате. Там история примерно такая парень в Агорике выиграл 100$ в токене bld. И ему не могут выслать больше месяца просят фото паспорта и счет на воду. Засопортите в твитере лайком эту историю
    так пусть фото сгенерирует и счет за воду

    2 г. назад

  • 14 фев 09:13
    14 фев 09:13
    avatar

    Ivan

    Mityai

    НиНо
    думал может Сибирь где нить

    2 г. назад

  • 14 фев 09:13
    14 фев 09:13
    avatar

    Mityai

    Ivan

    думал может Сибирь где нить
    Нее)

    2 г. назад

  • 14 фев 09:14
    14 фев 09:14
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? ALT price changed +20.33%! Current price $0.3813

    2 г. назад

  • 14 фев 09:15
    14 фев 09:15
    avatar

    Мишаня

    Всем привет

    2 г. назад

  • 14 фев 09:17
    14 фев 09:17
    avatar

    Мишаня

    Почитал про дрейнер. Сталкивался ни раз, только если одобрение вручную делаешт, только тогда. Приватники записывал на бумагу, никогда не копировал, вставил. Смотрите комп, вирусов много скорее всего. Про вирус 0 дня вообще единицы знает. Пользуйтесь скриптом, различными прогами, антики и прочее. Это все программы, они могут сливать доступ. Как винда собирает инфу о ваших действиях . Как и браузеры так же собирают.

    2 г. назад

  • 14 фев 09:18
    14 фев 09:18
    avatar

    Мишаня

    Есть такой проект, а16 в него инвестировал, пытаются создать кошелёк с уникальной верификацией. Ждём, вроде работа у них двигается.

    2 г. назад

  • 14 фев 09:26
    14 фев 09:26
    avatar

    Мишаня

    Знаю много людей, в блокноте на компе сидки хранят. И подпись. Сидфразы от метамаска. Сид фразы от соланы. Сидфразы от космоса. А в космосе стейкинг на 300-1000 баксов. И даже не парятся, настолько пофигизм у людей. Но это пока не взломают или винда не слетит) вот будет ржака))))

    2 г. назад

  • 14 фев 09:26
    14 фев 09:26
    avatar

    Мишаня

    И когда я на бумажный носитель переношу, ржут) типо это не по современному)

    2 г. назад

  • 14 фев 09:26
    14 фев 09:26
    avatar

    C D

    ✴️#nft #крипто Sotheby’s проведет аукционы NFT-камней

    2 г. назад

  • 14 фев 09:26
    14 фев 09:26
    avatar

    C D

    Достойный продукт

    2 г. назад

  • 14 фев 09:27
    14 фев 09:27
    avatar

    Smart

    Мишаня

    Знаю много людей, в блокноте на компе сидки хранят. И подпись. Сидфразы от метамаска. Сид фразы от соланы. Сидфразы от космоса. А в космосе стейкинг на 300-1000 баксов. И даже не парятся, настолько пофигизм у людей. Но это пока не взломают или винда не слетит) вот будет ржака))))
    Жесть, так много в космосе

    2 г. назад

  • 14 фев 09:27
    14 фев 09:27
    avatar

    C D

    Картинка с камнем ?

    2 г. назад

  • 14 фев 09:27
    14 фев 09:27
    avatar

    meteor

    Безос продал акций Amazon уже на $4 млрд за последнюю неделю

    2 г. назад

  • 14 фев 09:28
    14 фев 09:28
    avatar

    C D

    Камни покупать будет

    2 г. назад

  • 14 фев 09:28
    14 фев 09:28
    avatar

    C D

    Очень красивые

    2 г. назад

  • 14 фев 09:29
    14 фев 09:29
    avatar

    ?

    C D

    Достойный продукт
    Технологии найдены

    2 г. назад

  • 14 фев 09:32
    14 фев 09:32
    avatar

    Мишаня

    Smart

    Жесть, так много в космосе
    Ну у меня примерно так же. 20-30тиа, 30-35 космоса, осмис и инж чуть больше соточки. Это и набегает почти касарь баксов

    2 г. назад

  • 14 фев 09:33
    14 фев 09:33
    avatar

    Stanislav

    Dimmao

    Доброе утро
    Зашла не в ту дверь))

    2 г. назад

  • 14 фев 09:33
    14 фев 09:33
    avatar

    Мишаня

    А там еще надо срочно стейкать pyth в солане и стейкать дымок. За это будут вроде также насыпать

    2 г. назад

  • 14 фев 09:34
    14 фев 09:34
    avatar

    Мишаня

    Там около 10 проектов готовы к выходу на рынок, думаю за стейкинг в космосе насыпят

    2 г. назад

  • 14 фев 09:39
    14 фев 09:39
    avatar

    Smart

    Мишаня

    Ну у меня примерно так же. 20-30тиа, 30-35 космоса, осмис и инж чуть больше соточки. Это и набегает почти касарь баксов
    А откуда деньги берёшь на покупку монет для стейкинга?

    2 г. назад

  • 14 фев 09:42
    14 фев 09:42
    avatar

    Smart

    Shamil

    Starknet До дропа осталось совсем чуть-чуть и это уже не слухи - это 100% информация от самого представителя кошелька Braavos, который связывался со мной напрямую для покупки рекламного ролика для них. В продвижении кошелька я им отказал так как не люблю этот кошелек, но они успели поделиться со мной важными документами и инсайдами. Им было очень ..
    Сегодня что-ли?

    2 г. назад

  • 14 фев 09:42
    14 фев 09:42
    avatar

    Smart


    2 г. назад

  • 14 фев 09:52
    14 фев 09:52
    avatar

    Smart

    Smart

    $PYTH>$TIA?
    $PYTH +17%

    2 г. назад

  • 14 фев 09:53
    14 фев 09:53
    avatar

    Smart

    пока еще не поздно

    2 г. назад

  • 14 фев 09:56
    14 фев 09:56
    avatar

    Мишаня

    Smart

    А откуда деньги берёшь на покупку монет для стейкинга?
    Так дропы продаю по тактике. 10% вывод в реал. 40% продажа почти сразу в стакан, остальное оставляю до хаев рынка. Если проект перспективный. Тоесть например юпитер по такой технологии оставил, а вот токен вен, аналос, ацс сразу в стакан кинул и закупил другие токены.

    2 г. назад

  • 14 фев 09:59
    14 фев 09:59
    avatar

    Smart

    C D

    Картинка с камнем ?
    estimated 500 000 - 700 000 usd ?

    2 г. назад

  • 14 фев 09:59
    14 фев 09:59
    avatar

    Мишаня

    Smart

    А откуда деньги берёшь на покупку монет для стейкинга?
    С этим чатом заработал нормально. Драконы, аналос, снс. Про снс вчера говорили, минимум +10%

    2 г. назад

  • 14 фев 10:00
    14 фев 10:00
    avatar

    Мишаня

    Просто старайтесь меньше аутиста и других подобных меньше поддерживать, и будут ребята альфу скидывать.

    2 г. назад

  • 14 фев 10:02
    14 фев 10:02
    avatar

    Yes No

    Мишаня

    Знаю много людей, в блокноте на компе сидки хранят. И подпись. Сидфразы от метамаска. Сид фразы от соланы. Сидфразы от космоса. А в космосе стейкинг на 300-1000 баксов. И даже не парятся, настолько пофигизм у людей. Но это пока не взломают или винда не слетит) вот будет ржака))))
    Конечно конечно ;)

    2 г. назад

  • 14 фев 10:02
    14 фев 10:02
    avatar

    Smart

    https://teletype.in/@aslanalaev/farcaster_airdrop

    2 г. назад

  • 14 фев 10:03
    14 фев 10:03
    avatar

    Yes No

    Что с блокноте что нет ;) если на компе то какая разница где ?

    2 г. назад

  • 14 фев 10:05
    14 фев 10:05
    avatar

    Sergey

    Переизобретают то что уже создано и забыто

    2 г. назад

  • 14 фев 10:05
    14 фев 10:05
    avatar

    Sergey

    В скором времени все поймут что делать Телеграмм)

    2 г. назад

  • 14 фев 10:05
    14 фев 10:05
    avatar

    Sergey

    и Дискорд

    2 г. назад

  • 14 фев 10:05
    14 фев 10:05
    avatar

    Sergey

    Будут переизобретать

    2 г. назад

  • 14 фев 10:06
    14 фев 10:06
    avatar

    Zaynds

    С идеями на рынке напряг. Нового не делают. Все одинаковое. Проекты как под копирку. Сети, социалки, свапалки, игры и недобиржи.

    2 г. назад

  • 14 фев 10:08
    14 фев 10:08
    М

    Михаил

    Sergey

    Переизобретают то что уже создано и забыто
    Web3 от Web2 пока отстает на пару десятилетий)

    2 г. назад

  • 14 фев 10:12
    14 фев 10:12
    avatar

    Zaynds

    Тут была новость о том что в ватсап можно будет писать из других мессенджеров. Не имея учетки ватсапа - например из телеги. Нахуя непонятно. Из пальца высасывают функции.

    2 г. назад

  • 14 фев 10:17
    14 фев 10:17
    avatar

    1096122443

    Anderl


    2 г. назад

  • 14 фев 10:18
    14 фев 10:18
    avatar

    1096122443

    Вспомнилось ?

    2 г. назад

  • 14 фев 10:22
    14 фев 10:22
    avatar

    C D

    1096122443

    Это зинур на фото?

    2 г. назад

  • 14 фев 10:32
    14 фев 10:32
    Mu

    Muslim

    Похоже рили скоро Старк выходит, в твиттере движуха

    2 г. назад

  • 14 фев 10:33
    14 фев 10:33
    avatar

    Ди

    Гайз, какой гвей ставить чтобы транзы в mode проходили?

    2 г. назад