История чата за 14 февраля 2024
-
14 фев 09:0114 фев 09:01
-
14 фев 09:0714 фев 09:07
Ivan
ты в каком краю живешь ? настоящий православный криптан ?Mityai
2 г. назад
-
14 фев 09:1014 фев 09:10
Ivan
И не будет. Пиндосские технологии У нас будет БУРAIТИНОC D
2 г. назад
-
14 фев 09:1114 фев 09:11
Mityai
НиНоIvan
2 г. назад
-
14 фев 09:1214 фев 09:12
LDE
так пусть фото сгенерирует и счет за водуOne2
2 г. назад
-
14 фев 09:1314 фев 09:13
Ivan
думал может Сибирь где нитьMityai
2 г. назад
-
14 фев 09:1314 фев 09:13
Mityai
Нее)Ivan
2 г. назад
-
14 фев 09:1414 фев 09:14
EtherDrops Tracking ..
? ALT price changed +20.33%! Current price $0.3813
2 г. назад
-
14 фев 09:1514 фев 09:15
Мишаня
Всем привет
2 г. назад
-
14 фев 09:1714 фев 09:17
Мишаня
Почитал про дрейнер. Сталкивался ни раз, только если одобрение вручную делаешт, только тогда. Приватники записывал на бумагу, никогда не копировал, вставил. Смотрите комп, вирусов много скорее всего. Про вирус 0 дня вообще единицы знает. Пользуйтесь скриптом, различными прогами, антики и прочее. Это все программы, они могут сливать доступ. Как винда собирает инфу о ваших действиях . Как и браузеры так же собирают.
2 г. назад
-
14 фев 09:1814 фев 09:18
Мишаня
Есть такой проект, а16 в него инвестировал, пытаются создать кошелёк с уникальной верификацией. Ждём, вроде работа у них двигается.
2 г. назад
-
14 фев 09:2614 фев 09:26
Мишаня
Знаю много людей, в блокноте на компе сидки хранят. И подпись. Сидфразы от метамаска. Сид фразы от соланы. Сидфразы от космоса. А в космосе стейкинг на 300-1000 баксов. И даже не парятся, настолько пофигизм у людей. Но это пока не взломают или винда не слетит) вот будет ржака))))
2 г. назад
-
14 фев 09:2614 фев 09:26
Мишаня
И когда я на бумажный носитель переношу, ржут) типо это не по современному)
2 г. назад
-
14 фев 09:2614 фев 09:26
-
14 фев 09:2614 фев 09:26
C D
Достойный продукт
2 г. назад
-
14 фев 09:2714 фев 09:27
Smart
Жесть, так много в космосеМишаня
2 г. назад
-
14 фев 09:2714 фев 09:27
C D
Картинка с камнем ?
2 г. назад
-
14 фев 09:2714 фев 09:27
meteor
Безос продал акций Amazon уже на $4 млрд за последнюю неделю
2 г. назад
-
14 фев 09:2814 фев 09:28
C D
Камни покупать будет
2 г. назад
-
14 фев 09:2814 фев 09:28
C D
Очень красивые
2 г. назад
-
14 фев 09:2914 фев 09:29
?
Технологии найденыC D
2 г. назад
-
14 фев 09:3214 фев 09:32
Мишаня
Ну у меня примерно так же. 20-30тиа, 30-35 космоса, осмис и инж чуть больше соточки. Это и набегает почти касарь баксовSmart
2 г. назад
-
14 фев 09:3314 фев 09:33
Stanislav
Зашла не в ту дверь))Dimmao
2 г. назад
-
14 фев 09:3314 фев 09:33
Мишаня
А там еще надо срочно стейкать pyth в солане и стейкать дымок. За это будут вроде также насыпать
2 г. назад
-
14 фев 09:3414 фев 09:34
Мишаня
Там около 10 проектов готовы к выходу на рынок, думаю за стейкинг в космосе насыпят
2 г. назад
-
14 фев 09:3914 фев 09:39
Smart
А откуда деньги берёшь на покупку монет для стейкинга?Мишаня
2 г. назад
-
14 фев 09:4214 фев 09:42
Smart
Сегодня что-ли?Shamil
2 г. назад
-
14 фев 09:4214 фев 09:42
Smart
2 г. назад
-
14 фев 09:5214 фев 09:52
Smart
$PYTH +17%Smart
2 г. назад
-
14 фев 09:5314 фев 09:53
Smart
пока еще не поздно
2 г. назад
-
14 фев 09:5614 фев 09:56
Мишаня
Так дропы продаю по тактике. 10% вывод в реал. 40% продажа почти сразу в стакан, остальное оставляю до хаев рынка. Если проект перспективный. Тоесть например юпитер по такой технологии оставил, а вот токен вен, аналос, ацс сразу в стакан кинул и закупил другие токены.Smart
2 г. назад
-
14 фев 09:5914 фев 09:59
Smart
estimated 500 000 - 700 000 usd ?C D
2 г. назад
-
14 фев 09:5914 фев 09:59
Мишаня
С этим чатом заработал нормально. Драконы, аналос, снс. Про снс вчера говорили, минимум +10%Smart
2 г. назад
-
14 фев 10:0014 фев 10:00
Мишаня
Просто старайтесь меньше аутиста и других подобных меньше поддерживать, и будут ребята альфу скидывать.
2 г. назад
-
14 фев 10:0214 фев 10:02
Yes No
Конечно конечно ;)Мишаня
2 г. назад
-
14 фев 10:0214 фев 10:02
-
14 фев 10:0314 фев 10:03
Yes No
Что с блокноте что нет ;) если на компе то какая разница где ?
2 г. назад
-
14 фев 10:0514 фев 10:05
Sergey
Переизобретают то что уже создано и забыто2 г. назад
-
14 фев 10:0514 фев 10:05
Sergey
В скором времени все поймут что делать Телеграмм)
2 г. назад
-
14 фев 10:0514 фев 10:05
Sergey
и Дискорд
2 г. назад
-
14 фев 10:0514 фев 10:05
Sergey
Будут переизобретать
2 г. назад
-
14 фев 10:0614 фев 10:06
Zaynds
С идеями на рынке напряг. Нового не делают. Все одинаковое. Проекты как под копирку. Сети, социалки, свапалки, игры и недобиржи.
2 г. назад
-
14 фев 10:0814 фев 10:08М
Михаил
Web3 от Web2 пока отстает на пару десятилетий)Sergey
2 г. назад
-
14 фев 10:1214 фев 10:12
Zaynds
Тут была новость о том что в ватсап можно будет писать из других мессенджеров. Не имея учетки ватсапа - например из телеги. Нахуя непонятно. Из пальца высасывают функции.
2 г. назад
-
14 фев 10:1714 фев 10:17
-
14 фев 10:1814 фев 10:18
1096122443
Вспомнилось ?
2 г. назад
-
14 фев 10:2214 фев 10:22
C D
Это зинур на фото?1096122443
2 г. назад
-
14 фев 10:3214 фев 10:32Mu
Muslim
Похоже рили скоро Старк выходит, в твиттере движуха
2 г. назад
-
14 фев 10:3314 фев 10:33
Ди
Гайз, какой гвей ставить чтобы транзы в mode проходили?
2 г. назад