• 14 фев 03:18
    14 фев 03:18
    avatar

    ilia Goldengersh

    test 010100

    Трамп наш президент
    Мразь редкая

    2 г. назад

  • 14 фев 03:18
    14 фев 03:18
    avatar

    ilia Goldengersh

    Roman

    чёто туповат или русофоб?
    Так это сейчас мейнстрим/2

    2 г. назад

  • 14 фев 03:27
    14 фев 03:27
    avatar

    ElMagnifico

    Че за

    2 г. назад

  • 14 фев 04:28
    14 фев 04:28
    avatar

    D

    test 010100

    Трамп наш президент
    Трамп == Жириновский

    2 г. назад

  • 14 фев 04:39
    14 фев 04:39
    I

    I V A N

    Smart

    Для самых ленивых в этот раз на бинанс залистили тикер AI. Даже если у тебя нулевые знание в криптовалюте, альтсезон обошел тебя за километр, ты не чувствуешь тренда, ты не знаешь что есть что - просто покупаешь этот щиткоин и наслаждаешься ростом
    Второй раз спасибо ??

    2 г. назад

  • 14 фев 05:46
    14 фев 05:46
    avatar

    VeSeLink1

    Всем привет, вообщем на ферме где space ID клеймил в в июне прошлого года, на эти же акки LO крутил. Вобщем, потихоньку тащат монеты и со свежих аккаунтов, в основном bnb, MAT, ETH. Взломали толи старгейт, только все дексы, на revokecash одобрения поснимал, но не со всех сетях видать?, на второй волне тоже покусало. Но скриптом забирает не все, как то странно. Можете глянуть на дебанке, может сможете уберечь себя или понять что там за дыра. Вывод с кошелька куда все переводы шли , поставил вывод на биржу Mexc 18 ч назад..Может можно его как-то спалить?)) 1 волна съема на этот кошелек 0x858f028f872cf9073f533990df57ab53ccb1534a 2 волна сегодняшняя 0x203d5bdfe018462721db65f1c883c2ea5874eb82

    2 г. назад

  • 14 фев 05:51
    14 фев 05:51
    avatar

    Ruslan

    VeSeLink1

    Всем привет, вообщем на ферме где space ID клеймил в в июне прошлого года, на эти же акки LO крутил. Вобщем, потихоньку тащат монеты и со свежих аккаунтов, в основном bnb, MAT, ETH. Взломали толи старгейт, только все дексы, на revokecash одобрения поснимал, но не со всех сетях видать?, на второй волне тоже покусало. Но скриптом забирает не все, как ..
    Если bnb или eth снимает, то это не может быть апрув У тебя приватники украли

    2 г. назад

  • 14 фев 05:53
    14 фев 05:53
    Ki

    Kirill

    VeSeLink1

    Всем привет, вообщем на ферме где space ID клеймил в в июне прошлого года, на эти же акки LO крутил. Вобщем, потихоньку тащат монеты и со свежих аккаунтов, в основном bnb, MAT, ETH. Взломали толи старгейт, только все дексы, на revokecash одобрения поснимал, но не со всех сетях видать?, на второй волне тоже покусало. Но скриптом забирает не все, как ..
    ОС какая у тебя?

    2 г. назад

  • 14 фев 05:53
    14 фев 05:53
    avatar

    VeSeLink1

    А почему не все снимают, не со всех кошельков и т.д.

    2 г. назад

  • 14 фев 05:53
    14 фев 05:53
    avatar

    VeSeLink1

    Ну вот на последний кошелек на дебанке гляньте

    2 г. назад

  • 14 фев 05:54
    14 фев 05:54
    avatar

    Ruslan

    VeSeLink1

    А почему не все снимают, не со всех кошельков и т.д.
    Чтоб не спалиться

    2 г. назад

  • 14 фев 05:55
    14 фев 05:55
    avatar

    VeSeLink1

    Ну на кошель где снимают, не только я

    2 г. назад

  • 14 фев 05:55
    14 фев 05:55
    avatar

    VeSeLink1

    Там куча других пользователей и скриптом быстро все по секундом у всех

    2 г. назад

  • 14 фев 05:55
    14 фев 05:55
    Ki

    Kirill

    VeSeLink1

    Ну на кошель где снимают, не только я
    У тебя винда?

    2 г. назад

  • 14 фев 05:56
    14 фев 05:56
    avatar

    VeSeLink1

    Kirill

    У тебя винда?
    Ну конечно

    2 г. назад

  • 14 фев 05:56
    14 фев 05:56
    avatar

    Игорь

    VeSeLink1

    А почему не все снимают, не со всех кошельков и т.д.
    У меня тоже самое, с августа взломали и скорее всего руками выводят . Есть группа в которой с этим пытаются разобрать. Но пока ничего. Общее у всех что винда, а не мак стоит и все

    2 г. назад

  • 14 фев 05:56
    14 фев 05:56
    avatar

    VeSeLink1

    Не это другое, я заметил закономерности

    2 г. назад

  • 14 фев 05:57
    14 фев 05:57
    Ki

    Kirill

    VeSeLink1

    Ну конечно
    Буфер стилят, думай когда и где копировал или вставлял приватники

    2 г. назад

  • 14 фев 05:57
    14 фев 05:57
    avatar

    VeSeLink1

    Ну если не всю ферму обоют, получается не приватники

    2 г. назад

  • 14 фев 05:58
    14 фев 05:58
    avatar

    VeSeLink1

    Игорь

    У меня тоже самое, с августа взломали и скорее всего руками выводят . Есть группа в которой с этим пытаются разобрать. Но пока ничего. Общее у всех что винда, а не мак стоит и все
    Скинь группу, там скрипт, точно не руками

    2 г. назад

  • 14 фев 05:59
    14 фев 05:59
    avatar

    Roman

    Ну либо дельфин браузер кэш спиздили. Какой антик пользуешь?

    2 г. назад

  • 14 фев 05:59
    14 фев 05:59
    avatar

    VeSeLink1

    Адс

    2 г. назад

  • 14 фев 06:00
    14 фев 06:00
    avatar

    Игорь

    VeSeLink1

    Скинь группу, там скрипт, точно не руками
    В личку отправлю контакт админа. Она закрытая

    2 г. назад

  • 14 фев 06:07
    14 фев 06:07
    avatar

    VeSeLink1

    Слишком много закономерностей, накопаю, запишу видос.

    2 г. назад

  • 14 фев 06:12
    14 фев 06:12
    avatar

    Дмитрий

    ⚓️

    Щас весь биток перельют в хрп
    С чего ради?

    2 г. назад

  • 14 фев 06:36
    14 фев 06:36
    avatar

    Император

    ⚓️

    Щас весь биток перельют в хрп
    Сказал бы эфир еще более правдоподобно было бы?

    2 г. назад

  • 14 фев 06:50
    14 фев 06:50
    avatar

    vss

    P

    Монетку кинь, орёл - бери ОП, решка - бери Арби
    То и то купил)

    2 г. назад

  • 14 фев 07:17
    14 фев 07:17
    avatar

    Smart

    vss

    То и то купил)
    На хаях? Уважение ?

    2 г. назад

  • 14 фев 07:18
    14 фев 07:18
    avatar

    Витос

    Лайфчейндж☝️?

    2 г. назад

  • 14 фев 07:18
    14 фев 07:18
    avatar

    Roman

    Smart

    На хаях? Уважение ?
    Да ну не хаи. Но и не выше разумных пределов. Риск/ревард так себек.

    2 г. назад

  • 14 фев 07:25
    14 фев 07:25
    avatar

    Maxim

    У арб разлок 1B через мес. Не лучше время его покупать.

    2 г. назад

  • 14 фев 07:26
    14 фев 07:26
    avatar

    Zaynds

    Всех с добрым утречком! ?

    2 г. назад

  • 14 фев 07:29
    14 фев 07:29
    avatar

    Bogdan

    Maxim

    У арб разлок 1B через мес. Не лучше время его покупать.
    У битка каждый день разлок

    2 г. назад

  • 14 фев 07:30
    14 фев 07:30
    avatar

    Maxim

    Bogdan

    У битка каждый день разлок
    +100% к циркулейту?

    2 г. назад

  • 14 фев 07:30
    14 фев 07:30
    avatar

    LDE

    Витос

    Лайфчейндж☝️?
    Разве это лайфчейндж? Даже квартиру нормальную не купишь.

    2 г. назад

  • 14 фев 07:49
    14 фев 07:49
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошей и продуктивной среды!

    2 г. назад

  • 14 фев 07:54
    14 фев 07:54
    avatar

    Витос

    LDE

    Разве это лайфчейндж? Даже квартиру нормальную не купишь.
    Хатами меришь? А то что это пятнашку можно крутануть,не?)

    2 г. назад

  • 14 фев 07:55
    14 фев 07:55
    avatar

    Smart

    Витос

    Хатами меришь? А то что это пятнашку можно крутануть,не?)
    Взять еще квартиру и прописать 10к человек)

    2 г. назад

  • 14 фев 08:03
    14 фев 08:03
    avatar

    LDE

    Витос

    Хатами меришь? А то что это пятнашку можно крутануть,не?)
    ну пусть крутанет, тогда поверю

    2 г. назад

  • 14 фев 08:12
    14 фев 08:12
    avatar

    Smart

    VeSeLink1

    Слишком много закономерностей, накопаю, запишу видос.
    ничего странного нет в том что не все монеты и не со всех сетей дрейнеры разные бывают, есть и дешевые, у которых пул монет и сетей значительно ниже чем у дорогих аналогов

    2 г. назад

  • 14 фев 08:14
    14 фев 08:14
    avatar

    Non

    Витос

    Хатами меришь? А то что это пятнашку можно крутануть,не?)
    Луной закупится?

    2 г. назад

  • 14 фев 08:21
    14 фев 08:21
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    2 г. назад

  • 14 фев 08:22
    14 фев 08:22
    avatar

    Smart

    Dimmao

    Доброе утро
    хорошая

    2 г. назад

  • 14 фев 08:22
    14 фев 08:22
    avatar

    Smart

    жаль, что без косметики страшная

    2 г. назад

  • 14 фев 08:46
    14 фев 08:46
    Ge

    George

    Smart

    Для самых ленивых в этот раз на бинанс залистили тикер AI. Даже если у тебя нулевые знание в криптовалюте, альтсезон обошел тебя за километр, ты не чувствуешь тренда, ты не знаешь что есть что - просто покупаешь этот щиткоин и наслаждаешься ростом
    Any Inu что-ли?

    2 г. назад

  • 14 фев 08:49
    14 фев 08:49
    avatar

    jhncsh

    Smart

    вообщето все деньги и так зверю принадлежат разве нет? все что можно купить и продать

    2 г. назад

  • 14 фев 08:52
    14 фев 08:52
    avatar

    Kenny

    George

    Any Inu что-ли?
    Anna nystrom вроде, мечта моего детства

    2 г. назад

  • 14 фев 08:54
    14 фев 08:54
    Ge

    George

    Kenny

    Anna nystrom вроде, мечта моего детства
    ?

    2 г. назад

  • 14 фев 08:54
    14 фев 08:54
    avatar

    Kenny

    George

    ?
    Не туда ответил)

    2 г. назад

  • 14 фев 08:54
    14 фев 08:54
    Ge

    George

    Я так и понял

    2 г. назад