• 20 янв 12:22
    20 янв 12:22
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? CRV price changed +40.74%! Current price $0.5321 Uniswap V3 ? ? /chart_CRV_fzq

    2 г. назад

  • 20 янв 12:24
    20 янв 12:24
    avatar

    Bogdan

    Fahmi

    Вчера satoshivm или как-то так вышел х220,на Ape терминал везунчикам давали по 1к$ занести. Я бы не сказал что рынок прям на обрыве?
    Как связан обрыв рынка и лаунчпад с аллокой на 100 человек?

    2 г. назад

  • 20 янв 12:25
    20 янв 12:25
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    EtherDrops Tracking ..

    ? CRV price changed +40.74%! Current price $0.5321 Uniswap V3 ? ? /chart_CRV_fzq

    2 г. назад

  • 20 янв 12:25
    20 янв 12:25
    Fa

    Fahmi

    Bogdan

    Как связан обрыв рынка и лаунчпад с аллокой на 100 человек?
    На обрыве рынка х220 проекты не выходят,даже с лаунчпада на 100чел,а тут если что почти каждый мог на bounce зайти

    2 г. назад

  • 20 янв 12:25
    20 янв 12:25
    avatar

    halal

    Bogdan

    Как связан обрыв рынка и лаунчпад с аллокой на 100 человек?
    напрямую

    2 г. назад

  • 20 янв 12:26
    20 янв 12:26
    avatar

    Император

    ? "ETF выгребают по 10 00 BTC в день, а халвинг произойдет всего через несколько месяцев. Это абсолютно дефицитный актив! Тот, кто сейчас продает, должно быть, дурак, иначе он понятия не имеет, чем владеет"

    2 г. назад

  • 20 янв 12:26
    20 янв 12:26
    avatar

    Jake

    Тот кто сейчас продает, купил по 10к

    2 г. назад

  • 20 янв 12:27
    20 янв 12:27
    avatar

    Jake

    Это же грейсскейл траст со скидкой 40% торговался

    2 г. назад

  • 20 янв 12:36
    20 янв 12:36
    avatar

    Tim

    Император

    ? "ETF выгребают по 10 00 BTC в день, а халвинг произойдет всего через несколько месяцев. Это абсолютно дефицитный актив! Тот, кто сейчас продает, должно быть, дурак, иначе он понятия не имеет, чем владеет"
    Халвинг это рект активность, всегда падали после халвинга

    2 г. назад

  • 20 янв 12:38
    20 янв 12:38
    avatar

    halal

    Tim

    Халвинг это рект активность, всегда падали после халвинга
    а потом что было?)

    2 г. назад

  • 20 янв 12:38
    20 янв 12:38
    avatar

    C D

    halal

    х2 же
    Огонь ?

    2 г. назад

  • 20 янв 12:38
    20 янв 12:38
    avatar

    C D

    Х2 норм на таком рынке

    2 г. назад

  • 20 янв 12:39
    20 янв 12:39
    avatar

    ImdioR CKZ

    Император

    Они их стейкать могут?
    хороший вопрос. Почему не скинуть было на аккаунты с вестингом? Зачем присылать раз в месяц токены?(риторический вопрос).

    2 г. назад

  • 20 янв 12:40
    20 янв 12:40
    avatar

    Tim

    halal

    а потом что было?)
    Памп через год только, можно расслабится взять отпуск от крипты. Манта последний гем микробулрана этого сезона

    2 г. назад

  • 20 янв 12:48
    20 янв 12:48
    avatar

    Pavel

    Tim

    Памп через год только, можно расслабится взять отпуск от крипты. Манта последний гем микробулрана этого сезона
    Да уж, микро) 13ый месяц роста ) через год мб только начнем снова рости если повезёт

    2 г. назад

  • 20 янв 12:48
    20 янв 12:48
    avatar

    Lincoln.

    Tim

    Памп через год только, можно расслабится взять отпуск от крипты. Манта последний гем микробулрана этого сезона

    2 г. назад

  • 20 янв 12:49
    20 янв 12:49
    avatar

    Adam

    https://youtu.be/5YNQ_H_FoUE?si=OP2LONvqY1kz8qyp

    2 г. назад

  • 20 янв 12:49
    20 янв 12:49
    avatar

    Lincoln.

    Удивительно, как Манта, сразу не анонсировали свой лаунчпул

    2 г. назад

  • 20 янв 12:50
    20 янв 12:50
    avatar

    Император

    Lincoln.

    Удивительно, как Манта, сразу не анонсировали свой лаунчпул
    Они связаны с Сизи

    2 г. назад

  • 20 янв 12:50
    20 янв 12:50
    avatar

    halal

    Tim

    Памп через год только, можно расслабится взять отпуск от крипты. Манта последний гем микробулрана этого сезона
    Через год уже разгружаться буду

    2 г. назад

  • 20 янв 12:51
    20 янв 12:51
    avatar

    Tim

    halal

    Через год уже разгружаться буду
    или вагоны разгружать)

    2 г. назад

  • 20 янв 12:51
    20 янв 12:51
    avatar

    halal

    Tim

    или вагоны разгружать)
    Профита

    2 г. назад

  • 20 янв 12:52
    20 янв 12:52
    avatar

    Tim

    Lincoln.

    Удивительно, как Манта, сразу не анонсировали свой лаунчпул
    Всё есть, стоуны можно закидывать которые с нью парадигм за лок эфира и usdc. Посмотрим как налажают https://x.com/redstone_daily/status/1748318358590619788?s=46&t=4rfC9vJlXM1mfbQOuseTWw

    2 г. назад

  • 20 янв 12:54
    20 янв 12:54
    avatar

    Hank


    2 г. назад

  • 20 янв 12:56
    20 янв 12:56
    avatar

    Smart

    Lincoln.

    Удивительно, как Манта, сразу не анонсировали свой лаунчпул
    Кеня анонсировал на след неделе чтото интересное, ждем пока бумага выйдет

    2 г. назад

  • 20 янв 12:57
    20 янв 12:57
    avatar

    Император


    2 г. назад

  • 20 янв 13:00
    20 янв 13:00
    avatar

    Император

    Hank

    Это фейк же?

    2 г. назад

  • 20 янв 13:01
    20 янв 13:01
    avatar

    ritzuq

    Jake

    Тот кто сейчас продает, купил по 10к
    грейскейл по 1к покупали

    2 г. назад

  • 20 янв 13:01
    20 янв 13:01
    avatar

    ⚡️MishaSER

    Император

    Это фейк же?
    чистая правда только что позвонил)

    2 г. назад

  • 20 янв 13:03
    20 янв 13:03
    Gf

    Gf

    R1

    Недавняя DDoS-атака временно повлияла на размер платы за газ. Любые платежи за газ >0.001 ETH на Manta Pacific с 9:30 UTC 18 января 2024 года (время TGE) до 4:30 UTC 20 января 2024 года будут возмещены пользователям. https://mantanetwork.medium.com/gas-fee-reimbursement-from-recent-ddos-attack-726b552e72f6
    И тут насыпали!

    2 г. назад

  • 20 янв 13:05
    20 янв 13:05
    Bz

    Bzzz

    «На следующий день после краха рынка 19 октября люди стали беспокоиться, что рынок может рухнуть ещё раз. Это уже произошло, и мы пережили обвал (хотя и не смогли предсказать его), а потом замерли в ожидании повторения. Тот, кто покинул рынок, чтобы не проиграть в следующий раз, как и в прошлый, снова проиграл, когда рынок пошел вверх.» источник: «Метод Питера Линча»

    2 г. назад

  • 20 янв 13:05
    20 янв 13:05
    avatar

    Vadim

    Lincoln.

    Удивительно, как Манта, сразу не анонсировали свой лаунчпул
    Топливо по дороге к 10 нужно

    2 г. назад

  • 20 янв 13:06
    20 янв 13:06
    avatar

    Martorit9nin

    R1

    Недавняя DDoS-атака временно повлияла на размер платы за газ. Любые платежи за газ >0.001 ETH на Manta Pacific с 9:30 UTC 18 января 2024 года (время TGE) до 4:30 UTC 20 января 2024 года будут возмещены пользователям. https://mantanetwork.medium.com/gas-fee-reimbursement-from-recent-ddos-attack-726b552e72f6
    Альфа поведение детектед)

    2 г. назад

  • 20 янв 13:07
    20 янв 13:07
    avatar

    bibobo

    Smart

    Кеня анонсировал на след неделе чтото интересное, ждем пока бумага выйдет
    Видимо я пропустил, где подскажи плес где анонс?

    2 г. назад

  • 20 янв 13:10
    20 янв 13:10
    avatar

    Vadim

    Вопрос - зачем стейблы когда есть PAXG, аргументы?

    2 г. назад

  • 20 янв 13:10
    20 янв 13:10
    avatar

    Andrew

    C D

    какой-то китайский автомобиль думаю там есть
    Они разные есть) u8?

    2 г. назад

  • 20 янв 13:12
    20 янв 13:12
    avatar

    C D

    Andrew

    Они разные есть) u8?
    Хз такую) Да они все в одну цену

    2 г. назад

  • 20 янв 13:16
    20 янв 13:16
    avatar

    Smart

    EtherDrops Tracking ..

    Manta Network | MANTA USD: $2.46 Price Change: 1hr: 4.35% 24hr: 8.39% 7d: 0.00% 30d: 0.00% 1y: 0.00% Market Cap: $598,133,000 24h Volume: $432,035,579 1 Year High: $2.66 1 Year Low: $2.13
    Какой же гем, держу до 40$

    2 г. назад

  • 20 янв 13:16
    20 янв 13:16
    avatar

    Smart

    EtherDrops Tracking ..

    Manta Network | MANTA USD: $2.29 Price Change: 1hr: -1.52% 24hr: 8.74% 7d: 0.00% 30d: 0.00% 1y: 0.00% Market Cap: $577,300,000 24h Volume: $363,691,849 1 Year High: $2.66 1 Year Low: $2.13
    О нееет, очередной скам ректанул меня, надо быстрее слить её

    2 г. назад

  • 20 янв 13:17
    20 янв 13:17
    avatar

    Smart

    От любви до ненависти что, 17 центов?)

    2 г. назад

  • 20 янв 13:18
    20 янв 13:18
    avatar

    Andrew

    C D

    Хз такую) Да они все в одну цену
    200k$ она стоит)

    2 г. назад

  • 20 янв 13:18
    20 янв 13:18
    avatar

    Andrew

    У нас тут

    2 г. назад

  • 20 янв 13:19
    20 янв 13:19
    avatar

    C D

    Andrew

    200k$ она стоит)
    Ну столько конечно не

    2 г. назад

  • 20 янв 13:19
    20 янв 13:19
    avatar

    Andrew

    C D

    Ну столько конечно не
    https://youtu.be/N9FnowyGecE?si=g1IT6rvKQYcpWuOj

    2 г. назад

  • 20 янв 13:26
    20 янв 13:26
    avatar

    Егений

    Partiets

    Зачем добавлять, ты просто не будешь получать реварды, а для дропов достаточно в стейкинге держать. Правда там все места уже заняты, кто успел тот соберёт все дропы.
    В евм сети дропа не будет

    2 г. назад

  • 20 янв 13:28
    20 янв 13:28
    avatar

    Shamil

    добавили отображение минимального стейка для топ 100

    2 г. назад

  • 20 янв 13:28
    20 янв 13:28
    avatar

    Roma

    Shamil

    добавили отображение минимального стейка для топ 100
    это мульты дерзкого?

    2 г. назад

  • 20 янв 13:29
    20 янв 13:29
    avatar

    Artyom

    Shamil

    добавили отображение минимального стейка для топ 100
    это именно 100 или 150, чтобы попасть в пул вообще?

    2 г. назад

  • 20 янв 13:30
    20 янв 13:30
    avatar

    Smart

    Andrew

    https://youtu.be/N9FnowyGecE?si=g1IT6rvKQYcpWuOj
    https://youtu.be/GM6z0WNfWdI?si=torYhw9lhT01Rc--

    2 г. назад

  • 20 янв 13:31
    20 янв 13:31
    avatar

    Smart

    Все что нужно знать про кетайские лепестрички

    2 г. назад