• 20 янв 11:18
    20 янв 11:18
    avatar

    C D

    /manta

    2 г. назад

  • 20 янв 11:18
    20 янв 11:18
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    Manta Network | MANTA USD: $2.29 Price Change: 1hr: -1.52% 24hr: 8.74% 7d: 0.00% 30d: 0.00% 1y: 0.00% Market Cap: $577,300,000 24h Volume: $363,691,849 1 Year High: $2.66 1 Year Low: $2.13

    2 г. назад

  • 20 янв 11:18
    20 янв 11:18
    avatar

    C D

    жива еще

    2 г. назад

  • 20 янв 11:18
    20 янв 11:18
    avatar

    Andrew

    C D

    ну понял 81% короче дало посмотрим че будет потом решил заскочить вдруг там потом другие проекты сыпать начнут за бласт) пока идет не поздно ?
    Много закинул?

    2 г. назад

  • 20 янв 11:19
    20 янв 11:19
    avatar

    Platva

    Andrew

    Много закинул?
    Бюджет Липецка )

    2 г. назад

  • 20 янв 11:19
    20 янв 11:19
    avatar

    Andrew

    По моей рефке дохуа сыпать начнет фактс

    2 г. назад

  • 20 янв 11:20
    20 янв 11:20
    avatar

    Whаlе

    Zaynds

    ​​Habr начнет скрывать статьи о VPN и Tor от россиян❌ С 1 декабря прошлого года Роскомнадзору разрешено блокировать сайты с информацией о VPN и иных способах обхода блокировок. Под блокировку попадают любые сайты со списками VPN или с инструкциями по созданию собственных VPN и прокси-серверов, реклама VPN-сервисов и многое другое. ☝?Крупнейший р ..
    XRay ван лав

    2 г. назад

  • 20 янв 11:22
    20 янв 11:22
    avatar

    C D

    Andrew

    По моей рефке дохуа сыпать начнет фактс
    я по поновской залетел

    2 г. назад

  • 20 янв 11:22
    20 янв 11:22
    avatar

    C D

    Andrew

    Много закинул?
    какой-то китайский автомобиль думаю там есть

    2 г. назад

  • 20 янв 11:22
    20 янв 11:22
    avatar

    Shamil

    Partiets

    А как ты вчера мог 500 застейкать, там минималка была под 800?
    Вчера 500 минималка была. И реварды всё равно сыпит если даже ты не в топ 100. По крайней мере мне насыпали один раз утром реварды, хотя вчера вечером выкинули за топ 100. Но факт остаётся фактом, люди увеличивают свои позиции с неебической скоростью. Каждые пол часа двигают по 2-3 места

    2 г. назад

  • 20 янв 11:28
    20 янв 11:28
    avatar

    Whаlе

    Shamil

    Вчера 500 минималка была. И реварды всё равно сыпит если даже ты не в топ 100. По крайней мере мне насыпали один раз утром реварды, хотя вчера вечером выкинули за топ 100. Но факт остаётся фактом, люди увеличивают свои позиции с неебической скоростью. Каждые пол часа двигают по 2-3 места
    Пока 1/8 часть аллоки токенсофтеров в стейке. В сети всего 14 активных коллаторов, по 100 слотов, соотв. на потенциальный дроп от проектов не более 1400 рыл. Полагаю, фомоёбам манты придётся идти в алын ради "места под солнцем".

    2 г. назад

  • 20 янв 11:32
    20 янв 11:32
    avatar

    Whаlе

    Уточню, я не совсем прав. 1/16 аллоки токенсофтеров в стейке, т.к. 5м это делегация коллаторов.

    2 г. назад

  • 20 янв 11:33
    20 янв 11:33
    avatar

    Maxim

    Whаlе

    Уточню, я не совсем прав. 1/16 аллоки токенсофтеров в стейке, т.к. 5м это делегация коллаторов.
    Из доступных токенов токенсофта получается 1/8, в рынке 40 лямов сейчас от них

    2 г. назад

  • 20 янв 11:34
    20 янв 11:34
    avatar

    Shamil

    Whаlе

    Пока 1/8 часть аллоки токенсофтеров в стейке. В сети всего 14 активных коллаторов, по 100 слотов, соотв. на потенциальный дроп от проектов не более 1400 рыл. Полагаю, фомоёбам манты придётся идти в алын ради "места под солнцем".
    Один пунктик, проекты заявляли о дропе для холдеров манты, а не топ 100 стэйкеров. Очень маловероятно что дроп будет на 1400 человек, хотя в плане маркетинга это норм мув, но нужно больше колларов

    2 г. назад

  • 20 янв 11:35
    20 янв 11:35
    avatar

    Zaynds

    у кого нибудь есть генератор полькадот адресов из сид фразы. derivation проебался. писать лень.

    2 г. назад

  • 20 янв 11:37
    20 янв 11:37
    avatar

    Whаlе

    Shamil

    Один пунктик, проекты заявляли о дропе для холдеров манты, а не топ 100 стэйкеров. Очень маловероятно что дроп будет на 1400 человек, хотя в плане маркетинга это норм мув, но нужно больше колларов
    Если дроп будет от проектов на пацифике, то их разрабы базируются на L2, соотв. кошелек польки здесь не связан с evm-адресом никак. В теории они могут сделать специальный чекер на дроп, но весьма сомнительно, т.к. сами проекты наверняка хотят TVL на своей dappке.

    2 г. назад

  • 20 янв 11:37
    20 янв 11:37
    avatar

    Smart

    Whаlе

    Если дроп будет от проектов на пацифике, то их разрабы базируются на L2, соотв. кошелек польки здесь не связан с evm-адресом никак. В теории они могут сделать специальный чекер на дроп, но весьма сомнительно, т.к. сами проекты наверняка хотят TVL на своей dappке.
    это ближе к истине

    2 г. назад

  • 20 янв 11:38
    20 янв 11:38
    avatar

    Mr dobry

    Все в ракете

    2 г. назад

  • 20 янв 11:38
    20 янв 11:38
    avatar

    Shamil

    Whаlе

    Если дроп будет от проектов на пацифике, то их разрабы базируются на L2, соотв. кошелек польки здесь не связан с evm-адресом никак. В теории они могут сделать специальный чекер на дроп, но весьма сомнительно, т.к. сами проекты наверняка хотят TVL на своей dappке.
    Согласен, странно выходит. Стейкаем в Атлантике, а дроп хотим за пацифик холд

    2 г. назад

  • 20 янв 11:39
    20 янв 11:39
    avatar

    Whаlе

    Maxim

    Из доступных токенов токенсофта получается 1/8, в рынке 40 лямов сейчас от них
    Вроде 80 мультов было на токенсофте, могу ошибаться. 5м соотв. в стейке от тех кто не стал переводить средства в пацифик.

    2 г. назад

  • 20 янв 11:39
    20 янв 11:39
    avatar

    Martorit9nin

    Shamil

    стейкинг манты заполняют как дикие. вчера вылетел за сотку, сейчас докинул еще 500монет, вернулся на 88 место. пол часа прошло уже 91 место)
    Какие плюшки идут за топ-100, кроме бешеного apr?

    2 г. назад

  • 20 янв 11:39
    20 янв 11:39
    avatar

    Mr dobry

    Mr dobry

    Все в ракете
    Band protocol думаю в ближайшее время догонит

    2 г. назад

  • 20 янв 11:40
    20 янв 11:40
    avatar

    Smart

    Martorit9nin

    Какие плюшки идут за топ-100, кроме бешеного apr?
    140% это не бешееный apr

    2 г. назад

  • 20 янв 11:40
    20 янв 11:40
    avatar

    Martorit9nin

    Smart

    140% это не бешееный apr
    Изначально 500 вроде был

    2 г. назад

  • 20 янв 11:41
    20 янв 11:41
    avatar

    Smart

    Martorit9nin

    Изначально 500 вроде был
    так ты смотри щас какой мало ли что на старте было

    2 г. назад

  • 20 янв 11:41
    20 янв 11:41
    avatar

    Shamil

    Martorit9nin

    Какие плюшки идут за топ-100, кроме бешеного apr?
    Я был за топ 100 , апр тот же остался, начисление было несмотря за выход за топ 100. Поэтому хз нахера топ 100 вообще нужен. Главное оставаться в топ 150 по логике для получения ревардов и не вылета с стейка

    2 г. назад

  • 20 янв 11:42
    20 янв 11:42
    avatar

    Smart


    2 г. назад

  • 20 янв 11:43
    20 янв 11:43
    avatar

    Platva

    Mr dobry

    Все в ракете
    Грачев работает

    2 г. назад

  • 20 янв 11:43
    20 янв 11:43
    avatar

    Whаlе

    Shamil

    Согласен, странно выходит. Стейкаем в Атлантике, а дроп хотим за пацифик холд
    На атлантике сеть хиленькая, очевидно, что разрабы манты не делают на нее ставку от слова совсем, сеть чисто под распределение дропа и минимальную работоспособность.

    2 г. назад

  • 20 янв 11:43
    20 янв 11:43
    avatar

    Shamil

    Smart


    2 г. назад

  • 20 янв 11:44
    20 янв 11:44
    avatar

    Император

    Whаlе

    На атлантике сеть хиленькая, очевидно, что разрабы манты не делают на нее ставку от слова совсем, сеть чисто под распределение дропа и минимальную работоспособность.
    Если полкадот оживет, то пригодиться

    2 г. назад

  • 20 янв 11:44
    20 янв 11:44
    avatar

    Smart


    2 г. назад

  • 20 янв 11:45
    20 янв 11:45
    avatar

    Император

    Whаlе

    Пока 1/8 часть аллоки токенсофтеров в стейке. В сети всего 14 активных коллаторов, по 100 слотов, соотв. на потенциальный дроп от проектов не более 1400 рыл. Полагаю, фомоёбам манты придётся идти в алын ради "места под солнцем".
    А наши 50% которые в локе они в стейке или нет не могу понять

    2 г. назад

  • 20 янв 11:46
    20 янв 11:46
    avatar

    Whаlе

    Император

    А наши 50% которые в локе они в стейке или нет не могу понять
    Нет, они у команды пока, будут скидывать каждый месяц 1/6 часть

    2 г. назад

  • 20 янв 11:46
    20 янв 11:46
    avatar

    Maxim

    Whаlе

    Вроде 80 мультов было на токенсофте, могу ошибаться. 5м соотв. в стейке от тех кто не стал переводить средства в пацифик.
    40 мультов раздали на листинге, еще 40 делят на 6 частей и раздают каждый конец месяца, начиная с февраля Так что пока можно считать только 40)

    2 г. назад

  • 20 янв 11:46
    20 янв 11:46
    М

    Михаил

    Mr dobry

    Все в ракете
    Все оракулы стрельнули вслед за UMA

    2 г. назад

  • 20 янв 11:46
    20 янв 11:46
    avatar

    Whаlе

    Maxim

    40 мультов раздали на листинге, еще 40 делят на 6 частей и раздают каждый конец месяца, начиная с февраля Так что пока можно считать только 40)
    Точно, забыл про лок)

    2 г. назад

  • 20 янв 11:47
    20 янв 11:47
    avatar

    Император

    Whаlе

    Нет, они у команды пока, будут скидывать каждый месяц 1/6 часть
    Они их стейкать могут?

    2 г. назад

  • 20 янв 11:52
    20 янв 11:52
    avatar

    Whаlе

    Император

    Они их стейкать могут?
    Фактически лок искусственный и был выдуман командой, а не зашит в смарт-контракт, поэтому я думаю, что они легко могут стейкать, а вот делают ли это хз. Соотв., при наступлении очередной даты запускают скрипт рассылки ручками)

    2 г. назад

  • 20 янв 11:53
    20 янв 11:53
    avatar

    Император

    Михаил

    Все оракулы стрельнули вслед за UMA
    Ждет как манта переобувается в оракул?

    2 г. назад

  • 20 янв 11:57
    20 янв 11:57
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Кто то видел этот сайт? Работал с ним?

    2 г. назад

  • 20 янв 11:58
    20 янв 11:58
    avatar

    ⚡️MishaSER

    Smart

    Исполнилась мечта) вечно в мемах суют без финала

    2 г. назад

  • 20 янв 11:59
    20 янв 11:59
    avatar

    Никита l Aptos DAO

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Кто то видел этот сайт? Работал с ним?
    HGE его шилит

    2 г. назад

  • 20 янв 12:12
    20 янв 12:12
    avatar

    Dimmao

    Первые сборы на лаунчпаде доджо завершились. Глянем как выйдет

    2 г. назад

  • 20 янв 12:15
    20 янв 12:15
    avatar

    halal

    Dimmao

    Первые сборы на лаунчпаде доджо завершились. Глянем как выйдет
    х2 же

    2 г. назад

  • 20 янв 12:15
    20 янв 12:15
    avatar

    Dimmao

    halal

    х2 же
    так себе

    2 г. назад

  • 20 янв 12:16
    20 янв 12:16
    avatar

    halal

    Dimmao

    так себе
    рыночек на обрыве стоит , видимо люди нервничают

    2 г. назад

  • 20 янв 12:21
    20 янв 12:21
    Fa

    Fahmi

    halal

    рыночек на обрыве стоит , видимо люди нервничают
    Вчера satoshivm или как-то так вышел х220,на Ape терминал везунчикам давали по 1к$ занести. Я бы не сказал что рынок прям на обрыве?

    2 г. назад

  • 20 янв 12:22
    20 янв 12:22
    avatar

    halal

    Fahmi

    Вчера satoshivm или как-то так вышел х220,на Ape терминал везунчикам давали по 1к$ занести. Я бы не сказал что рынок прям на обрыве?
    ну это како йто мегаресерч нужен

    2 г. назад

  • 20 янв 12:22
    20 янв 12:22
    avatar

    U

    Fahmi

    Вчера satoshivm или как-то так вышел х220,на Ape терминал везунчикам давали по 1к$ занести. Я бы не сказал что рынок прям на обрыве?
    что за satoshivm ?

    2 г. назад