• 20 янв 13:31
    20 янв 13:31
    avatar

    Shamil

    Artyom

    это именно 100 или 150, чтобы попасть в пул вообще?
    Указан минимум на топ 100. В первом пуле указан минимум 1782 монеты, у меня в данном пуле 1750 монет и мимо топ 100.

    2 г. назад

  • 20 янв 13:31
    20 янв 13:31
    avatar

    Andrew

    Smart

    Все что нужно знать про кетайские лепестрички
    Это гибрид?

    2 г. назад

  • 20 янв 13:31
    20 янв 13:31
    avatar

    Smart

    Andrew

    Это гибрид?
    Найн

    2 г. назад

  • 20 янв 13:32
    20 янв 13:32
    avatar

    Andrew

    Электрички можно 4 авто в семью

    2 г. назад

  • 20 янв 13:32
    20 янв 13:32
    avatar

    halal

    Smart

    Все что нужно знать про кетайские лепестрички
    да, смотрел этого парня, зимой конечно это треш, учитывая что аккум новый, что будет года через 3 страшно подумать

    2 г. назад

  • 20 янв 13:32
    20 янв 13:32
    avatar

    Smart

    Согласен. Чисто в спортзал ездить

    2 г. назад

  • 20 янв 13:32
    20 янв 13:32
    avatar

    Andrew

    Да просто ездить иногда

    2 г. назад

  • 20 янв 13:33
    20 янв 13:33
    avatar

    Andrew

    Я на морозе стоял 50л Бенза в бак заливал и то задубел а это несколько минут

    2 г. назад

  • 20 янв 13:34
    20 янв 13:34
    avatar

    Andrew

    С электричкой там дрочь лютый гибрид можно

    2 г. назад

  • 20 янв 13:34
    20 янв 13:34
    avatar

    Smart

    Andrew

    https://youtu.be/N9FnowyGecE?si=g1IT6rvKQYcpWuOj
    Ну и хуйня, выглядит убого

    2 г. назад

  • 20 янв 13:35
    20 янв 13:35
    avatar

    Andrew

    Smart

    Ну и хуйня, выглядит убого
    Личный Дрон на крыше можешь выслеживать дичь

    2 г. назад

  • 20 янв 13:36
    20 янв 13:36
    avatar

    C D

    Andrew

    Электрички можно 4 авто в семью
    Надо целый автопарк брать и весь паркинг под домом забрать

    2 г. назад

  • 20 янв 13:36
    20 янв 13:36
    avatar

    Andrew

    У какой еще машины на крыше птичка живет

    2 г. назад

  • 20 янв 13:36
    20 янв 13:36
    avatar

    Andrew

    C D

    Надо целый автопарк брать и весь паркинг под домом забрать
    А у тебя не так разве?

    2 г. назад

  • 20 янв 13:36
    20 янв 13:36
    avatar

    C D

    Andrew

    А у тебя не так разве?
    У меня вообще аренда))

    2 г. назад

  • 20 янв 13:36
    20 янв 13:36
    avatar

    Andrew

    C D

    У меня вообще аренда))
    Смарт

    2 г. назад

  • 20 янв 13:37
    20 янв 13:37
    avatar

    Smart

    Andrew

    https://youtu.be/N9FnowyGecE?si=g1IT6rvKQYcpWuOj
    Из ролика - дизайн массивный и жесткий, он использует язык дизайна врат времени и пространства)) чтоооо бл..ть???????

    2 г. назад

  • 20 янв 13:38
    20 янв 13:38
    avatar

    Andrew

    Китай же ты шо описания товара на алиэкспресс не читал?

    2 г. назад

  • 20 янв 13:38
    20 янв 13:38
    avatar

    Smart

    Andrew

    С электричкой там дрочь лютый гибрид можно
    Лепестричку брать только с тепловым насосом чтоб акум не дубел и не уходил в минус 50% емкости зимой

    2 г. назад

  • 20 янв 13:39
    20 янв 13:39
    avatar

    Smart

    Буду дальше рекламу этого корча смотреть ржать)

    2 г. назад

  • 20 янв 13:39
    20 янв 13:39
    avatar

    C D

    Бензин смарт

    2 г. назад

  • 20 янв 13:40
    20 янв 13:40
    avatar

    C D

    А лучше газ поставить

    2 г. назад

  • 20 янв 13:43
    20 янв 13:43
    avatar

    Smart


    2 г. назад

  • 20 янв 13:52
    20 янв 13:52
    avatar

    Fuji

    В кино стали замазывать сигареты, результат убил

    2 г. назад

  • 20 янв 13:54
    20 янв 13:54
    а

    андр

    Как на камелот свап сделать? Не даёт блин

    2 г. назад

  • 20 янв 13:54
    20 янв 13:54
    а

    андр

    Fuji

    В кино стали замазывать сигареты, результат убил
    Все правильно все замазать все бренды и ок)

    2 г. назад

  • 20 янв 13:55
    20 янв 13:55
    An

    Andrey

    Smart

    Лепестричку брать только с тепловым насосом чтоб акум не дубел и не уходил в минус 50% емкости зимой
    Как вариант частный дом+гараж?

    2 г. назад

  • 20 янв 13:57
    20 янв 13:57
    avatar

    Hank

    Император

    Это фейк же?
    Нет

    2 г. назад

  • 20 янв 13:57
    20 янв 13:57
    avatar

    Anderl

    Andrew

    Личный Дрон на крыше можешь выслеживать дичь
    Дичь можно и в телеге бесплатно почитать )

    2 г. назад

  • 20 янв 14:02
    20 янв 14:02
    а

    андр

    Bad

    Дак клейм этого дерьма на их сайте а потом уже сумочки на камелот тащить. У меня там тоже долг искал роут для продажи, в эфире не нашел, на usdc акки гонять только
    У камелот базовая пара усдс? Усдт нет смысла заводить?

    2 г. назад

  • 20 янв 14:02
    20 янв 14:02
    avatar

    Roman

    Anderl

    Дичь можно и в телеге бесплатно почитать )
    Чего её выслеживать, подписался на аутиста и читаешь только отборную дичь?

    2 г. назад

  • 20 янв 14:04
    20 янв 14:04
    avatar

    Anderl

    Roman

    Чего её выслеживать, подписался на аутиста и читаешь только отборную дичь?

    2 г. назад

  • 20 янв 14:10
    20 янв 14:10
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Ondo на Бинанс https://www.binance.com/en/support/announcement/binance-futures-will-launch-usd%E2%93%A2-m-ondo-perpetual-contract-with-up-to-50x-leverage-af6c1bbbe6ec406c8b2d087fe47c5554

    2 г. назад

  • 20 янв 14:14
    20 янв 14:14
    avatar

    Raven

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Ondo на Бинанс https://www.binance.com/en/support/announcement/binance-futures-will-launch-usd%E2%93%A2-m-ondo-perpetual-contract-with-up-to-50x-leverage-af6c1bbbe6ec406c8b2d087fe47c5554
    фьчерсы подвезли, бритва начинаетя?

    2 г. назад

  • 20 янв 14:23
    20 янв 14:23
    avatar

    Non

    ZKF или ONDO что гемнее

    2 г. назад

  • 20 янв 14:23
    20 янв 14:23
    avatar

    Andrew

    Non

    ZKF или ONDO что гемнее
    Столько ошибок в слове манта

    2 г. назад

  • 20 янв 14:24
    20 янв 14:24
    avatar

    Lincoln.

    Andrew

    Столько ошибок в слове манта

    2 г. назад

  • 20 янв 14:24
    20 янв 14:24
    avatar

    Smart

    знаеомый кадр

    2 г. назад

  • 20 янв 14:24
    20 янв 14:24
    Fa

    Fahmi

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Ondo на Бинанс https://www.binance.com/en/support/announcement/binance-futures-will-launch-usd%E2%93%A2-m-ondo-perpetual-contract-with-up-to-50x-leverage-af6c1bbbe6ec406c8b2d087fe47c5554
    Так самого Ондо на бинансе нет,они че только на фьючи его залистят??

    2 г. назад

  • 20 янв 14:24
    20 янв 14:24
    avatar

    Andrew

    Fahmi

    Так самого Ондо на бинансе нет,они че только на фьючи его залистят??
    Так было с блюр

    2 г. назад

  • 20 янв 14:25
    20 янв 14:25
    avatar

    C D

    Fahmi

    Так самого Ондо на бинансе нет,они че только на фьючи его залистят??
    Пока да

    2 г. назад

  • 20 янв 14:25
    20 янв 14:25
    avatar

    C D

    Всё-таки ондо не вега оказалось

    2 г. назад

  • 20 янв 14:25
    20 янв 14:25
    Fa

    Fahmi

    Вы нам за листинг не занесли,но мы хотя бы на фьючах заработаем на вашей монетке?

    2 г. назад

  • 20 янв 14:29
    20 янв 14:29
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Еще не было официального анонса

    2 г. назад

  • 20 янв 14:29
    20 янв 14:29
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    ждем

    2 г. назад

  • 20 янв 14:38
    20 янв 14:38
    avatar

    aleksey

    Fuji

    В кино стали замазывать сигареты, результат убил
    Ой а что это делает Джон Абруццы???????

    2 г. назад

  • 20 янв 14:39
    20 янв 14:39
    avatar

    smeshny

    C D

    че это в бласте дает?
    по факту ничего не дает)) записываю каждый спин уже два месяца)) 76% процентов удачи - суперспин выпадает в 12 процентах случаев где-то)) у бласта своя удача))

    2 г. назад

  • 20 янв 14:40
    20 янв 14:40
    avatar

    C D

    Ну понял Короче шляпа)

    2 г. назад

  • 20 янв 14:40
    20 янв 14:40
    avatar

    C D

    Просто копим очки

    2 г. назад

  • 20 янв 14:41
    20 янв 14:41
    avatar

    S

    Shamil

    добавили отображение минимального стейка для топ 100
    Все-таки пацаны шарят за ммм, клаасная идея с топом, придется на фомо докупать постоянно с рынка, чтоб удержаться

    2 г. назад