• 20 янв 23:16
    20 янв 23:16
    avatar

    ElMagnifico

    R1

    Не можешь пролистать чат чуть выше и почитать все, надо сразу задавать глупые вопросы
    Не можешь норм ответить промолчи Либо сразу скажи инфа выше

    2 г. назад

  • 20 янв 23:19
    20 янв 23:19
    avatar

    R1

    ElMagnifico

    Не можешь норм ответить промолчи Либо сразу скажи инфа выше
    https://t.me/c/1369370434/3303549

    2 г. назад

  • 20 янв 23:21
    20 янв 23:21
    avatar

    C D

    норм даблтоп киты 372 место в бласте

    2 г. назад

  • 20 янв 23:22
    20 янв 23:22
    Ma

    Maxim

    C D

    норм даблтоп киты 372 место в бласте
    Нарния на каком?

    2 г. назад

  • 20 янв 23:22
    20 янв 23:22
    avatar

    C D

    хз не нашел в топ 500

    2 г. назад

  • 20 янв 23:23
    20 янв 23:23
    avatar

    C D

    серега норм лямов снимет)

    2 г. назад

  • 20 янв 23:23
    20 янв 23:23
    avatar

    Smart

    San4ez

    Что за крендель?
    Чувак из интернета)

    2 г. назад

  • 20 янв 23:24
    20 янв 23:24
    avatar

    C D

    3,075,542 поинтов ебануться)

    2 г. назад

  • 20 янв 23:29
    20 янв 23:29
    avatar

    Am

    Теперь когда кто то станет Боярином или просто скажет слово Боярин. Должны платить роялти Константину.

    2 г. назад

  • 20 янв 23:31
    20 янв 23:31
    avatar

    Будьте терпеливы

    Am

    Теперь когда кто то станет Боярином или просто скажет слово Боярин. Должны платить роялти Константину.
    где роялти за криптододиков получить?

    2 г. назад

  • 20 янв 23:32
    20 янв 23:32
    avatar

    Am

    Будьте терпеливы

    где роялти за криптододиков получить?
    У криптододиков.

    2 г. назад

  • 20 янв 23:35
    20 янв 23:35
    avatar

    buy high sell low

    Am

    Теперь когда кто то станет Боярином или просто скажет слово Боярин. Должны платить роялти Константину.
    Помню за смузи- середина 19-го было

    2 г. назад

  • 20 янв 23:38
    20 янв 23:38
    avatar

    Adrian

    buy high sell low

    Помню за смузи- середина 19-го было
    Времен ланчпадов на бинанс, плюс минус выход Хармони был

    2 г. назад

  • 20 янв 23:40
    20 янв 23:40
    avatar

    buy high sell low

    Adrian

    Времен ланчпадов на бинанс, плюс минус выход Хармони был
    Времена без леейрзеров и недоинфлов

    2 г. назад

  • 20 янв 23:41
    20 янв 23:41
    avatar

    Alex

    ElMagnifico

    Что известно по этой монете ?
    Слито с 15 акков) бесплатный профит

    2 г. назад

  • 20 янв 23:43
    20 янв 23:43
    Iv

    Ivn

    Am

    Теперь когда кто то станет Боярином или просто скажет слово Боярин. Должны платить роялти Константину.
    Ты только что призвал Константина и в этот чат, имхо

    2 г. назад

  • 20 янв 23:43
    20 янв 23:43
    avatar

    Adrian

    buy high sell low

    Времена без леейрзеров и недоинфлов

    2 г. назад

  • 20 янв 23:46
    20 янв 23:46
    avatar

    CheOmsk

    Am

    Теперь когда кто то станет Боярином или просто скажет слово Боярин. Должны платить роялти Константину.
    стыдно должно быть, из закрытого сообщества инфу в паблик сливать

    2 г. назад

  • 20 янв 23:49
    20 янв 23:49
    avatar

    CheOmsk

    Perfect Leo

    БеднЫй Джастин Сан, ебут и в хвост и в гриву То взлом НТХ, то Полоникс, то ДДОС НТХ, то токен НТ пошёл по пизде, у него чёрная пятница 365 дней в неделю
    он не бедный, он как раз богатый, в том числе благодаря HT

    2 г. назад

  • 20 янв 23:49
    20 янв 23:49
    avatar

    Smart

    CheOmsk

    стыдно должно быть, из закрытого сообщества инфу в паблик сливать
    Из пон?

    2 г. назад

  • 20 янв 23:50
    20 янв 23:50
    avatar

    не по-пацански

    2 г. назад

  • 20 янв 23:50
    20 янв 23:50
    avatar

    Smart

    Adrian

    Времен ланчпадов на бинанс, плюс минус выход Хармони был
    Хармонь, как сейчас помню в мае, на исходе мини бурлана 19. Тогда от нее ждали огого, а она вниз до неприличных значений укаталась

    2 г. назад

  • 20 янв 23:54
    20 янв 23:54
    avatar

    C D

    ждем биток по 20к и ничего не делаем

    2 г. назад

  • 20 янв 23:55
    20 янв 23:55
    avatar

    P

    C D

    ждем биток по 20к и ничего не делаем
    Стоп, а шортить?

    2 г. назад

  • 20 янв 23:55
    20 янв 23:55
    avatar

    Fuji


    2 г. назад

  • 20 янв 23:55
    20 янв 23:55
    avatar

    P

    Ничего не делать и богатеть это ток на бычке работает

    2 г. назад

  • 20 янв 23:56
    20 янв 23:56
    avatar

    HOLY OMON

    P

    Ничего не делать и богатеть это ток на бычке работает
    есть еще один проект, подобный )

    2 г. назад

  • 20 янв 23:57
    20 янв 23:57
    avatar

    Roman

    C D

    ждем биток по 20к и ничего не делаем
    32-34к минимум вроде... потом на 55к за 1.5 месяца ?

    2 г. назад

  • 20 янв 23:57
    20 янв 23:57
    avatar

    halal

    Roman

    32-34к минимум вроде... потом на 55к за 1.5 месяца ?
    ебать спасибо за роудмап, а где тут кнопка деньги?

    2 г. назад

  • 20 янв 23:58
    20 янв 23:58
    avatar

    Fuji

    пенсионеры из флориды с вами не согласны, только вверх

    2 г. назад

  • 20 янв 23:59
    20 янв 23:59
    avatar

    Smart

    halal

    ебать спасибо за роудмап, а где тут кнопка деньги?
    Выше писали что нужно делать в таком случае, чтобы не быть бедняком на падении

    2 г. назад

  • 20 янв 23:59
    20 янв 23:59
    avatar

    P

    HOLY OMON

    есть еще один проект, подобный )
    ? Оно? Там тыкать надо

    2 г. назад

  • 20 янв 23:59
    20 янв 23:59
    avatar

    Roman

    halal

    ебать спасибо за роудмап, а где тут кнопка деньги?

    2 г. назад