История чата за 20 января 2024
-
ДНЕМ РАНЕЕ 19 янв
-
20 янв 00:0020 янв 00:00AM
AM
Жду, что, наконец-то, пробьем 40300
2 г. назад
-
20 янв 00:0020 янв 00:00
halal
AM
2 г. назад
-
20 янв 00:0020 янв 00:00
camadxu
где dot свапнуть в акала?
2 г. назад
-
20 янв 00:0120 янв 00:01Go
Gone
Как раз Сайлент Хилл 3 с ведьмаком дойду к тому времени надеюсь?
2 г. назад
-
20 янв 00:0320 янв 00:03
Нам дан уникальный шанс, показано будущееAndrew
2 г. назад
-
20 янв 00:0520 янв 00:05AM
AM
Пиздец наступит или через двойную вершину в район 49 или сейчас наступает. ПоглядимAM
2 г. назад
-
20 янв 00:0620 янв 00:06
на 55 вам пиздец наступит?
2 г. назад
-
20 янв 00:1420 янв 00:14
-
20 янв 00:1620 янв 00:16To
Token
Но на самом деле, как цифровая валюта интернета, ограниченная цифрой в 21 млн. эмиссии, с децентрализованным блокчейном поддерживаемым майнерами BTC может выступать store of value. ETF на золото был открыт к торговле на Нью Йоркской фондовой бирже в ноябре 2004 года, с тех пор актив подоражал в 5 раз c $400 до $2000 за унцию. На то были причины, так как торговать физическим золотом сложно, а ETF дает это сделать легко, просто и легально. ETF на Bitcoin был принят в январе 2024 года (не без проблем со стороны SEC и судов), а также прямых предупреждений главы комиссии о спекулятивном характере биткоина. Биткоин мог и может купить любой человек с телефона, и это был отличный повод накачки стоимости на “ожиданиях” (мое личное мнение). Проблема для меня в том, что BTC шиллят в основном киты/фанатики, у которых этого биткоина огромное количество, и это их способ заработка. Реально используют BTC все понимают для каких целей.Token
2 г. назад
-
20 янв 00:1620 янв 00:16
ElMagnifico
BTC пора на этих выходных к 45)
2 г. назад
-
20 янв 00:1720 янв 00:17
Будьте терпеливы
запомните этого парня это будущий ВадимToken
2 г. назад
-
20 янв 00:1820 янв 00:18
Smart
неужели манта по 10 таки будет?
2 г. назад
-
20 янв 00:1820 янв 00:18To
Token
LegendБудьте терпеливы
2 г. назад
-
20 янв 00:1920 янв 00:19
-
20 янв 00:1920 янв 00:19
Smart
джипиморган допустил что максимальное кол-во монет в 21 млн может быть в итоге увеличено манипуляцией и скамом
2 г. назад
-
20 янв 00:2020 янв 00:20
Будьте терпеливы
эти додики ещё не знают что майнеры обанкротятся и в 2025 году будет атака 51Smart
2 г. назад
-
20 янв 00:2120 янв 00:21
Smart
атака с марса?Будьте терпеливы
2 г. назад
-
20 янв 00:2120 янв 00:21To
Token
Да дед просто отрицает очевидное, не купил по $500 за монету вот и беситсяSmart
2 г. назад
-
20 янв 00:2120 янв 00:21
Будьте терпеливы
Мы не слушали тех, кто говорил правду, пусть даже она немного горькая (с) Филипп КиркоровSmart
2 г. назад
-
20 янв 00:2420 янв 00:24
Smart
сегодня в завтрашний день не все могут смотреть вернее смотреть могут не только лишь все мало кто может это делатьБудьте терпеливы
2 г. назад
-
20 янв 00:2520 янв 00:25
-
20 янв 00:2520 янв 00:25
Tim
Манта свиная монета или можно холдить? Нужно мнение, открывать хедж маржу или нетБудьте терпеливы
2 г. назад
-
20 янв 00:2820 янв 00:28
Alexander
свиное вымяTim
2 г. назад
-
20 янв 00:2920 янв 00:29
Smart
манта гем запомнитеTim
2 г. назад
-
20 янв 00:3020 янв 00:30
Tim
Только команда петушком бездарных, комьюнити тащит этот мусорSmart
2 г. назад
-
20 янв 00:3320 янв 00:33
Smart
манту фонды которые инвестировали хотят больше иксов чтобы была ликвидность продать свои сверхприбыли, иначе цена сдуется очень низко сразу, поэтому будет таки $10 в итогеTim
2 г. назад
-
20 янв 00:3820 янв 00:38
CryptoZephir
Благодаря команде мы можем наблюдать за ценой манты, а никак не комунити Это тима вытащила проект со днаTim
2 г. назад
-
20 янв 00:3920 янв 00:39
Tim
Спасибо им что побрили всех кроме токенсофта, за это уважуха.CryptoZephir
2 г. назад
-
20 янв 00:4020 янв 00:40Iv
Ivn
дайте две что это?Platva
2 г. назад
-
20 янв 00:4020 янв 00:40
Dimmao
Интересно было бы глянуть статистику сколько монет продали из тех 25% допущенных на рынок. Если это 20% то супер позитивно, быстрей в рост пойдет. А если 5% то цена может пол года стоять на местеSmart
2 г. назад
-
20 янв 00:4020 янв 00:40
CryptoZephir
Хз я всем доволен включая дроп от проектаTim
2 г. назад
-
20 янв 00:4020 янв 00:40To
Token
Курсом битка управляют киты и биржи (факт), психология толпы устроена так, что покупают только тогда, когда курс растет (по обезьяньей логике это логично), китам просто выгодно оборачивать свой капитал меняя руки. Т.е. биткоин растет - киты по чуть чуть продают, меняя руки (как завещал А. Андрюнин). Постепенно подгоняя поводы, ланчпады и создавая “хайп”. Поэтому у битка есть циклы. В данный момент подогнали ETF, и теперь каждый управляющий активами может зайти в крипту просто нажав кнопку Buy в аккаунте любимого брокера. Но как мы видим по курсу BTC после отработки ETF, делать они это не спешат. А для защиты от обесценивания доллара есть множество других активов с понятным прайс экшеном.Token
2 г. назад
-
20 янв 00:4220 янв 00:42
R1
Lada Iskra?Platva
2 г. назад
-
20 янв 00:4220 янв 00:42
Platva
Как ты понял под камуфляжем ?R1
2 г. назад
-
20 янв 00:4320 янв 00:43
R1
По бухлу на капотеPlatva
2 г. назад
-
20 янв 00:4320 янв 00:43
Platva
ГенийR1
2 г. назад
-
20 янв 00:4420 янв 00:44
Platva
И такой робот помощник в салонеPlatva
2 г. назад
-
20 янв 00:4420 янв 00:44Kr
Kroko
Блюр не дают со скидкой
2 г. назад
-
20 янв 00:4520 янв 00:45
Smart
дв все уже давайте след токен
2 г. назад
-
20 янв 00:4520 янв 00:45
R1
ну и к слову: снова забытые технологии древних выдают за инновации https://www.youtube.com/watch?v=3KPYIaks1UY&list=PLA43NaLL1pTO3YPdX_3W0XEi0JpF6PP_4&index=20Platva
2 г. назад
-
20 янв 00:4620 янв 00:46
Smart
думаю слили прилично уже и ещё продажи будут принимать в стакан какое-то время точно, это стоит понтыDimmao
2 г. назад
-
20 янв 00:5020 янв 00:50
Platva
https://youtu.be/0waYaOLOEaIR1
2 г. назад
-
20 янв 00:5020 янв 00:50
elneron
Platva
2 г. назад
-
20 янв 00:5620 янв 00:56
camadxu
в боярском чате топят за ростTim
2 г. назад
-
20 янв 01:0120 янв 01:01Fa
Fahmi
Я вчера кинул в стейк 500 мант,потом осознал,что толку от них нет и надо 1000-1500 кидать,нажал анстейк,пошел таймер 7 дней. Щас зашел-таймера нет,токены анстейкнулись
2 г. назад
-
20 янв 01:1020 янв 01:10
promdm
Тебя выбило из 150 просто скорее всегоFahmi
2 г. назад
-
20 янв 01:1120 янв 01:11Fa
Fahmi
А,я не знал,что если выбивает,то не надо ждать 7дней анстейкаpromdm
2 г. назад
-
20 янв 01:1220 янв 01:12
promdm
У чате манты писали так. Я сам хз, на примере кальмаров нужно было анстейкатьFahmi
2 г. назад
-
20 янв 01:1220 янв 01:12