• 20 янв 00:00
    20 янв 00:00
    AM

    AM

    Жду, что, наконец-то, пробьем 40300

    2 г. назад

  • 20 янв 00:00
    20 янв 00:00
    avatar

    halal

    AM

    Жду, что, наконец-то, пробьем 40300

    2 г. назад

  • 20 янв 00:00
    20 янв 00:00
    avatar

    camadxu

    где dot свапнуть в акала?

    2 г. назад

  • 20 янв 00:01
    20 янв 00:01
    Go

    Gone

    Как раз Сайлент Хилл 3 с ведьмаком дойду к тому времени надеюсь?

    2 г. назад

  • 20 янв 00:03
    20 янв 00:03
    avatar

    Andrew

    Хотя обычно биток с насдак сравнивали больше чем снп
    Нам дан уникальный шанс, показано будущее

    2 г. назад

  • 20 янв 00:05
    20 янв 00:05
    AM

    AM

    AM

    Жду, что, наконец-то, пробьем 40300
    Пиздец наступит или через двойную вершину в район 49 или сейчас наступает. Поглядим

    2 г. назад

  • 20 янв 00:06
    20 янв 00:06
    avatar

    на 55 вам пиздец наступит?

    2 г. назад

  • 20 янв 00:14
    20 янв 00:14
    avatar

    camadxu

    Это.... когда расти начнет. Три года прошло, только падение?

    2 г. назад

  • 20 янв 00:16
    20 янв 00:16
    To

    Token

    Token

    Как мы можем видеть, шорты уже налипли? Надеюсь вы не брали большое плечо друг мой и готовы ждать флеш краш взлет черного лебедя очень долго На носу выборы, фонда ATH, а Силберт когда-нибудь разберется с долгами. BTC ETF обошел Серебрянный ETF по популярности, ну разве мы можем упасть ниже 40? BTC нужен всем (в Сальвадоре показатель его использов ..
    Но на самом деле, как цифровая валюта интернета, ограниченная цифрой в 21 млн. эмиссии, с децентрализованным блокчейном поддерживаемым майнерами BTC может выступать store of value. ETF на золото был открыт к торговле на Нью Йоркской фондовой бирже в ноябре 2004 года, с тех пор актив подоражал в 5 раз c $400 до $2000 за унцию. На то были причины, так как торговать физическим золотом сложно, а ETF дает это сделать легко, просто и легально. ETF на Bitcoin был принят в январе 2024 года (не без проблем со стороны SEC и судов), а также прямых предупреждений главы комиссии о спекулятивном характере биткоина. Биткоин мог и может купить любой человек с телефона, и это был отличный повод накачки стоимости на “ожиданиях” (мое личное мнение). Проблема для меня в том, что BTC шиллят в основном киты/фанатики, у которых этого биткоина огромное количество, и это их способ заработка. Реально используют BTC все понимают для каких целей.

    2 г. назад

  • 20 янв 00:16
    20 янв 00:16
    avatar

    ElMagnifico

    BTC пора на этих выходных к 45)

    2 г. назад

  • 20 янв 00:17
    20 янв 00:17
    avatar

    Будьте терпеливы

    Token

    Но на самом деле, как цифровая валюта интернета, ограниченная цифрой в 21 млн. эмиссии, с децентрализованным блокчейном поддерживаемым майнерами BTC может выступать store of value. ETF на золото был открыт к торговле на Нью Йоркской фондовой бирже в ноябре 2004 года, с тех пор актив подоражал в 5 раз c $400 до $2000 за унцию. На то были причины, ..
    запомните этого парня это будущий Вадим

    2 г. назад

  • 20 янв 00:18
    20 янв 00:18
    avatar

    Smart

    неужели манта по 10 таки будет?

    2 г. назад

  • 20 янв 00:18
    20 янв 00:18
    To

    Token

    Будьте терпеливы

    запомните этого парня это будущий Вадим
    Legend

    2 г. назад

  • 20 янв 00:19
    20 янв 00:19
    avatar

    Будьте терпеливы

    Все новый клип Филиппа Киркорова видели из Ёлок-10?

    2 г. назад

  • 20 янв 00:19
    20 янв 00:19
    avatar

    Smart

    джипиморган допустил что максимальное кол-во монет в 21 млн может быть в итоге увеличено манипуляцией и скамом

    2 г. назад

  • 20 янв 00:20
    20 янв 00:20
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    джипиморган допустил что максимальное кол-во монет в 21 млн может быть в итоге увеличено манипуляцией и скамом
    эти додики ещё не знают что майнеры обанкротятся и в 2025 году будет атака 51

    2 г. назад

  • 20 янв 00:21
    20 янв 00:21
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    эти додики ещё не знают что майнеры обанкротятся и в 2025 году будет атака 51
    атака с марса?

    2 г. назад

  • 20 янв 00:21
    20 янв 00:21
    To

    Token

    Smart

    джипиморган допустил что максимальное кол-во монет в 21 млн может быть в итоге увеличено манипуляцией и скамом
    Да дед просто отрицает очевидное, не купил по $500 за монету вот и бесится

    2 г. назад

  • 20 янв 00:21
    20 янв 00:21
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    атака с марса?
    Мы не слушали тех, кто говорил правду, пусть даже она немного горькая (с) Филипп Киркоров

    2 г. назад

  • 20 янв 00:24
    20 янв 00:24
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    Мы не слушали тех, кто говорил правду, пусть даже она немного горькая (с) Филипп Киркоров
    сегодня в завтрашний день не все могут смотреть вернее смотреть могут не только лишь все мало кто может это делать

    2 г. назад

  • 20 янв 00:25
    20 янв 00:25
    To

    Token

    Token

    Но на самом деле, как цифровая валюта интернета, ограниченная цифрой в 21 млн. эмиссии, с децентрализованным блокчейном поддерживаемым майнерами BTC может выступать store of value. ETF на золото был открыт к торговле на Нью Йоркской фондовой бирже в ноябре 2004 года, с тех пор актив подоражал в 5 раз c $400 до $2000 за унцию. На то были причины, ..
    Определенно, у кого битков больше 1000 для них это store of value (я их понимаю, no questions), но так ли это для обычных людей коих 99% на планете?

    2 г. назад

  • 20 янв 00:25
    20 янв 00:25
    avatar

    Tim

    Будьте терпеливы

    Мы не слушали тех, кто говорил правду, пусть даже она немного горькая (с) Филипп Киркоров
    Манта свиная монета или можно холдить? Нужно мнение, открывать хедж маржу или нет

    2 г. назад

  • 20 янв 00:28
    20 янв 00:28
    avatar

    Alexander

    Tim

    Манта свиная монета или можно холдить? Нужно мнение, открывать хедж маржу или нет
    свиное вымя

    2 г. назад

  • 20 янв 00:29
    20 янв 00:29
    avatar

    Smart

    Tim

    Манта свиная монета или можно холдить? Нужно мнение, открывать хедж маржу или нет
    манта гем запомните

    2 г. назад

  • 20 янв 00:30
    20 янв 00:30
    avatar

    Tim

    Smart

    манта гем запомните
    Только команда петушком бездарных, комьюнити тащит этот мусор

    2 г. назад

  • 20 янв 00:33
    20 янв 00:33
    avatar

    Smart

    Tim

    Только команда петушком бездарных, комьюнити тащит этот мусор
    манту фонды которые инвестировали хотят больше иксов чтобы была ликвидность продать свои сверхприбыли, иначе цена сдуется очень низко сразу, поэтому будет таки $10 в итоге

    2 г. назад

  • 20 янв 00:38
    20 янв 00:38
    avatar

    CryptoZephir

    Tim

    Только команда петушком бездарных, комьюнити тащит этот мусор
    Благодаря команде мы можем наблюдать за ценой манты, а никак не комунити Это тима вытащила проект со дна

    2 г. назад

  • 20 янв 00:39
    20 янв 00:39
    avatar

    Tim

    CryptoZephir

    Благодаря команде мы можем наблюдать за ценой манты, а никак не комунити Это тима вытащила проект со дна
    Спасибо им что побрили всех кроме токенсофта, за это уважуха.

    2 г. назад

  • 20 янв 00:40
    20 янв 00:40
    Iv

    Ivn

    Platva

    дайте две что это?

    2 г. назад

  • 20 янв 00:40
    20 янв 00:40
    avatar

    Dimmao

    Smart

    манту фонды которые инвестировали хотят больше иксов чтобы была ликвидность продать свои сверхприбыли, иначе цена сдуется очень низко сразу, поэтому будет таки $10 в итоге
    Интересно было бы глянуть статистику сколько монет продали из тех 25% допущенных на рынок. Если это 20% то супер позитивно, быстрей в рост пойдет. А если 5% то цена может пол года стоять на месте

    2 г. назад

  • 20 янв 00:40
    20 янв 00:40
    avatar

    CryptoZephir

    Tim

    Спасибо им что побрили всех кроме токенсофта, за это уважуха.
    Хз я всем доволен включая дроп от проекта

    2 г. назад

  • 20 янв 00:40
    20 янв 00:40
    To

    Token

    Token

    Определенно, у кого битков больше 1000 для них это store of value (я их понимаю, no questions), но так ли это для обычных людей коих 99% на планете?
    Курсом битка управляют киты и биржи (факт), психология толпы устроена так, что покупают только тогда, когда курс растет (по обезьяньей логике это логично), китам просто выгодно оборачивать свой капитал меняя руки. Т.е. биткоин растет - киты по чуть чуть продают, меняя руки (как завещал А. Андрюнин). Постепенно подгоняя поводы, ланчпады и создавая “хайп”. Поэтому у битка есть циклы. В данный момент подогнали ETF, и теперь каждый управляющий активами может зайти в крипту просто нажав кнопку Buy в аккаунте любимого брокера. Но как мы видим по курсу BTC после отработки ETF, делать они это не спешат. А для защиты от обесценивания доллара есть множество других активов с понятным прайс экшеном.

    2 г. назад

  • 20 янв 00:42
    20 янв 00:42
    avatar

    R1

    Platva

    Lada Iskra?

    2 г. назад

  • 20 янв 00:42
    20 янв 00:42
    avatar

    Platva

    R1

    Lada Iskra?
    Как ты понял под камуфляжем ?

    2 г. назад

  • 20 янв 00:43
    20 янв 00:43
    avatar

    R1

    Platva

    Как ты понял под камуфляжем ?
    По бухлу на капоте

    2 г. назад

  • 20 янв 00:43
    20 янв 00:43
    avatar

    Platva

    R1

    По бухлу на капоте
    Гений

    2 г. назад

  • 20 янв 00:44
    20 янв 00:44
    avatar

    Platva

    Platva

    И такой робот помощник в салоне

    2 г. назад

  • 20 янв 00:44
    20 янв 00:44
    Kr

    Kroko

    Блюр не дают со скидкой

    2 г. назад

  • 20 янв 00:45
    20 янв 00:45
    avatar

    Smart

    дв все уже давайте след токен

    2 г. назад

  • 20 янв 00:45
    20 янв 00:45
    avatar

    R1

    Platva

    ну и к слову: снова забытые технологии древних выдают за инновации https://www.youtube.com/watch?v=3KPYIaks1UY&list=PLA43NaLL1pTO3YPdX_3W0XEi0JpF6PP_4&index=20

    2 г. назад

  • 20 янв 00:46
    20 янв 00:46
    avatar

    Smart

    Dimmao

    Интересно было бы глянуть статистику сколько монет продали из тех 25% допущенных на рынок. Если это 20% то супер позитивно, быстрей в рост пойдет. А если 5% то цена может пол года стоять на месте
    думаю слили прилично уже и ещё продажи будут принимать в стакан какое-то время точно, это стоит понты

    2 г. назад

  • 20 янв 00:50
    20 янв 00:50
    avatar

    Platva

    R1

    ну и к слову: снова забытые технологии древних выдают за инновации https://www.youtube.com/watch?v=3KPYIaks1UY&list=PLA43NaLL1pTO3YPdX_3W0XEi0JpF6PP_4&index=20
    https://youtu.be/0waYaOLOEaI

    2 г. назад

  • 20 янв 00:50
    20 янв 00:50
    avatar

    elneron

    Platva


    2 г. назад

  • 20 янв 00:56
    20 янв 00:56
    avatar

    camadxu

    Tim

    Манта свиная монета или можно холдить? Нужно мнение, открывать хедж маржу или нет
    в боярском чате топят за рост

    2 г. назад

  • 20 янв 01:01
    20 янв 01:01
    Fa

    Fahmi

    Я вчера кинул в стейк 500 мант,потом осознал,что толку от них нет и надо 1000-1500 кидать,нажал анстейк,пошел таймер 7 дней. Щас зашел-таймера нет,токены анстейкнулись

    2 г. назад

  • 20 янв 01:10
    20 янв 01:10
    avatar

    promdm

    Fahmi

    Я вчера кинул в стейк 500 мант,потом осознал,что толку от них нет и надо 1000-1500 кидать,нажал анстейк,пошел таймер 7 дней. Щас зашел-таймера нет,токены анстейкнулись
    Тебя выбило из 150 просто скорее всего

    2 г. назад

  • 20 янв 01:11
    20 янв 01:11
    Fa

    Fahmi

    promdm

    Тебя выбило из 150 просто скорее всего
    А,я не знал,что если выбивает,то не надо ждать 7дней анстейка

    2 г. назад

  • 20 янв 01:12
    20 янв 01:12
    avatar

    promdm

    Fahmi

    А,я не знал,что если выбивает,то не надо ждать 7дней анстейка
    У чате манты писали так. Я сам хз, на примере кальмаров нужно было анстейкать

    2 г. назад

  • 20 янв 01:12
    20 янв 01:12
    avatar

    Smart

    camadxu

    в боярском чате топят за рост
    $MANTA

    2 г. назад