История чата за 20 января 2024
-
20 янв 08:4920 янв 08:49
Егений
А как это, сумма растет, а процент НЕ имеющих эту сумму уменьшается. ПеределывайToken
2 г. назад
-
20 янв 08:5420 янв 08:54
CollabLand
This command is only for group administrators. For any help please DM me.
2 г. назад
-
20 янв 08:5420 янв 08:54
Егений
Для статусности ?Shamil
2 г. назад
-
20 янв 09:0120 янв 09:01
Император
Polina
2 г. назад
-
20 янв 09:0220 янв 09:02
Император
2 г. назад
-
20 янв 09:0620 янв 09:06Sl
SlavaPWR
В конце ролика такой дикий мох в подмышках вырастает,в жопу такие приветы)Dimmao
2 г. назад
-
20 янв 09:1320 янв 09:13
R1
Недавняя DDoS-атака временно повлияла на размер платы за газ. Любые платежи за газ >0.001 ETH на Manta Pacific с 9:30 UTC 18 января 2024 года (время TGE) до 4:30 UTC 20 января 2024 года будут возмещены пользователям. https://mantanetwork.medium.com/gas-fee-reimbursement-from-recent-ddos-attack-726b552e72f6
2 г. назад
-
20 янв 09:1420 янв 09:14
-
20 янв 09:2520 янв 09:25
Sergey
Доброе утро ☀️ Всем хорошей субботы и отдыха!
2 г. назад
-
20 янв 09:2520 янв 09:25
Sergey
Вроде отпадались да?
2 г. назад
-
20 янв 09:2520 янв 09:25
C D
передышка на выходные грейскейл уехали в баню до понедельника
2 г. назад
-
20 янв 09:3620 янв 09:36
Dimmao
Реально в мире не хватает единой удобной системы сбора платежей. Представь ты сделал проект допустим игрульку для пенсионерок и в нее играют по всему миру. И российская и итальянская и китайская старушка. Щас голову сломаешь как под каждую страну бабки собирать. Крипта пока не дотягивает до того чтобы и старушка поняла как ее пополнять. Вроде пайпал метил на это время но они потом пидорской компанией стали и пошли запреты отдельных стран и тд. Если у маска получится сделать такую систему будет крутоAntonSquad
2 г. назад
-
20 янв 09:3620 янв 09:36
Vadim
Манта гем, ведут за ручку к богатству, по дороге еще доплачиваютR1
2 г. назад
-
20 янв 09:3720 янв 09:37
Егений
Зато теперь можно будет бабуле установить VPN и пользоваться X paymentDimmao
2 г. назад
-
20 янв 09:4020 янв 09:40
Dimmao
Думаю маск выведет его в отдельный шлюз и даже на твиттер не надо будет заходить чтобы оплатить. как щас можно повесить сбор денег юмани или сбер где и картой можно платить и аккомЕгений
2 г. назад
-
20 янв 09:4020 янв 09:40
K
Теперь по законам США акк твиттера, который хочет принять или перевести деньги = кусAntonSquad
2 г. назад
-
20 янв 09:4720 янв 09:47
Shamil
стейкинг манты заполняют как дикие. вчера вылетел за сотку, сейчас докинул еще 500монет, вернулся на 88 место. пол часа прошло уже 91 место)
2 г. назад
-
20 янв 09:4820 янв 09:48
Shamil
им довести до ума награды за топ 100, показать вызвать фомо, вот там то и начнется веселье
2 г. назад
-
20 янв 09:5020 янв 09:50
Mityai
Давайте быстрее стейкайте и можем на 10 улетать?Shamil
2 г. назад
-
20 янв 10:0120 янв 10:01
Partiets
Зачем добавлять, ты просто не будешь получать реварды, а для дропов достаточно в стейкинге держать. Правда там все места уже заняты, кто успел тот соберёт все дропы.Smart
2 г. назад
-
20 янв 10:0720 янв 10:07Se
Serj
Места освобождаются по мере роста ставки, поэтому нужно постоянно докидывать, чтобы быть в топеPartiets
2 г. назад
-
20 янв 10:0820 янв 10:08
Mityai
в Пютх можно стейкать,они тоже дропы обещали за стейк
2 г. назад
-
20 янв 10:0820 янв 10:08
Partiets
Я думал там 150 человек на одного валика, разве не так?Serj
2 г. назад
-
20 янв 10:0920 янв 10:09Se
Serj
100 первыхPartiets
2 г. назад
-
20 янв 10:1020 янв 10:10Se
Serj
я думаю дроп не от стейкинга будет, а просто какой-то минимум на кошельке, в разных сетях
2 г. назад
-
20 янв 10:1620 янв 10:16
Vadim
По количеству мысли есть?Mityai
2 г. назад
-
20 янв 10:1720 янв 10:17
Mityai
пока сам не в курсе,я закинул пока 70 монет,потом еще 30 закинул что бы 100 было,обычно это везде минималка в дропахVadim
2 г. назад
-
20 янв 10:1820 янв 10:18
Vadim
Грязин по 150 на ак бросаетMityai
2 г. назад
-
20 янв 10:1920 янв 10:19
Mityai
ну значит так надо то еще 80 докину))Vadim
2 г. назад
-
20 янв 10:2120 янв 10:21
Vadim
Пютх самая серьезная альтернатива Линку, правда в этих ораклах чтобы они стрельнули нужны серьезные проблемы с дискредитацией цены, экономики в них нет
2 г. назад
-
20 янв 10:2220 янв 10:22
San4ez
Тут похоже недвига посчитана. Иначе откуда столько милллионеровToken
2 г. назад
-
20 янв 10:2420 янв 10:24
Partiets
При чем тут 100 первых? Там максимум 150 и даже если ты вылетел из 100, ты все равно стейкаешь, просто без ревардовSerj
2 г. назад
-
20 янв 10:2720 янв 10:27
Император
Про стейкинг дерзкогому не говорите. Он щась все топ-100 заберет
2 г. назад
-
20 янв 10:2920 янв 10:29Se
Serj
Если у тебя меньше стейк, чем у 150, тебя и оттуда выкинет, я про то, что постоянно нужно мониторить, и не факт , что этот стейк будет я валяться критерием дропа , слишком мало людей и сложный подсчетPartiets
2 г. назад
-
20 янв 10:2920 янв 10:29Le
Leonid
Разве? Вчера стейкал 500 токенов, сегодня мне обратно они на кош вернулисьPartiets
2 г. назад
-
20 янв 10:3420 янв 10:34
Vladislav
Кени перед листингом мантыCALISTA
2 г. назад
-
20 янв 10:4520 янв 10:45
Partiets
А как ты вчера мог 500 застейкать, там минималка была под 800?Leonid
2 г. назад
-
20 янв 10:4620 янв 10:46Le
Leonid
558 вернееPartiets
2 г. назад
-
20 янв 10:5020 янв 10:50
EtherDrops Tracking ..
? CRV price changed -30.46%! Current price $0.3781 Uniswap V3 ? ? /chart_CRV_fzq
2 г. назад
-
20 янв 10:5420 янв 10:54
Smart
EtherDrops Tracking ..
2 г. назад
-
20 янв 10:5820 янв 10:58
Mityai
на бычке выше 10 улетит полюбому,поэтому пусть в стейкинге валяется пару летVadim
2 г. назад
-
20 янв 11:0120 янв 11:01
Vadim
Дроп думаю все уже слили кто хотелMityai
2 г. назад
-
20 янв 11:0420 янв 11:04
Mityai
в первые же дни и я в том числе,щас вот откупаю?Vadim
2 г. назад
-
20 янв 11:1320 янв 11:13
Zaynds
Habr начнет скрывать статьи о VPN и Tor от россиян❌ С 1 декабря прошлого года Роскомнадзору разрешено блокировать сайты с информацией о VPN и иных способах обхода блокировок. Под блокировку попадают любые сайты со списками VPN или с инструкциями по созданию собственных VPN и прокси-серверов, реклама VPN-сервисов и многое другое. ☝?Крупнейший русскоязычный технический форум — Habr, объявил своим пользователям, что будет реагировать на все официальные требования властей РФ. ?Все статьи, инструкции и блоги подпавшие под бан РКН, будут ограничены в доступе для пользователей из РФ. ?Платформа будет ограничивать к ним доступ с российских IP адресов. ☝?Блокировка может начаться с 1 марта 2024 года, соответствующий проект приказа опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.
2 г. назад
-
20 янв 11:1420 янв 11:14
Zaynds
Скоро походу 99% криптанов из РФ отсеится ввиду непонимания что делать без впн. Ну или у рафика лютый поток пойдёт newbe )
2 г. назад
-
20 янв 11:1420 янв 11:14
-
20 янв 11:1720 янв 11:17
Andrew
20% шанс на выпад супер спинаC D
2 г. назад
-
20 янв 11:1720 янв 11:17
Andrew
По факту шляпа
2 г. назад
-
20 янв 11:1720 янв 11:17
C D
ну понял 81% короче дало посмотрим че будет потом решил заскочить вдруг там потом другие проекты сыпать начнут за бласт) пока идет не поздно ?
2 г. назад
-
20 янв 11:1820 янв 11:18Gr
Gram
манта всё?
2 г. назад