• 20 янв 08:49
    20 янв 08:49
    avatar

    Егений

    Token

    Определенно, у кого битков больше 1000 для них это store of value (я их понимаю, no questions), но так ли это для обычных людей коих 99% на планете?
    А как это, сумма растет, а процент НЕ имеющих эту сумму уменьшается. Переделывай

    2 г. назад

  • 20 янв 08:54
    20 янв 08:54
    avatar

    CollabLand

    This command is only for group administrators. For any help please DM me.

    2 г. назад

  • 20 янв 08:54
    20 янв 08:54
    avatar

    Егений

    Shamil

    Всем доброе утро ?? Проверьте кто то плз, кто стейкает Манту. стейк в манте вышел за топ 100 , но Манту всё ещё начисляют по эксплореру, для чего тогда в топ 100 входить не понятно...
    Для статусности ?

    2 г. назад

  • 20 янв 09:01
    20 янв 09:01
    avatar

    Император

    Polina

    Ещё чего?

    2 г. назад

  • 20 янв 09:02
    20 янв 09:02
    avatar

    Император


    2 г. назад

  • 20 янв 09:06
    20 янв 09:06
    Sl

    SlavaPWR

    Dimmao

    Доброе утро из будущего
    В конце ролика такой дикий мох в подмышках вырастает,в жопу такие приветы)

    2 г. назад

  • 20 янв 09:13
    20 янв 09:13
    avatar

    R1

    Недавняя DDoS-атака временно повлияла на размер платы за газ. Любые платежи за газ >0.001 ETH на Manta Pacific с 9:30 UTC 18 января 2024 года (время TGE) до 4:30 UTC 20 января 2024 года будут возмещены пользователям. https://mantanetwork.medium.com/gas-fee-reimbursement-from-recent-ddos-attack-726b552e72f6

    2 г. назад

  • 20 янв 09:14
    20 янв 09:14
    avatar

    AntonSquad

    X Payments coming

    2 г. назад

  • 20 янв 09:25
    20 янв 09:25
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошей субботы и отдыха!

    2 г. назад

  • 20 янв 09:25
    20 янв 09:25
    avatar

    Sergey

    Вроде отпадались да?

    2 г. назад

  • 20 янв 09:25
    20 янв 09:25
    avatar

    C D

    передышка на выходные грейскейл уехали в баню до понедельника

    2 г. назад

  • 20 янв 09:36
    20 янв 09:36
    avatar

    Dimmao

    AntonSquad

    X Payments coming
    Реально в мире не хватает единой удобной системы сбора платежей. Представь ты сделал проект допустим игрульку для пенсионерок и в нее играют по всему миру. И российская и итальянская и китайская старушка. Щас голову сломаешь как под каждую страну бабки собирать. Крипта пока не дотягивает до того чтобы и старушка поняла как ее пополнять. Вроде пайпал метил на это время но они потом пидорской компанией стали и пошли запреты отдельных стран и тд. Если у маска получится сделать такую систему будет круто

    2 г. назад

  • 20 янв 09:36
    20 янв 09:36
    avatar

    Vadim

    R1

    Недавняя DDoS-атака временно повлияла на размер платы за газ. Любые платежи за газ >0.001 ETH на Manta Pacific с 9:30 UTC 18 января 2024 года (время TGE) до 4:30 UTC 20 января 2024 года будут возмещены пользователям. https://mantanetwork.medium.com/gas-fee-reimbursement-from-recent-ddos-attack-726b552e72f6
    Манта гем, ведут за ручку к богатству, по дороге еще доплачивают

    2 г. назад

  • 20 янв 09:37
    20 янв 09:37
    avatar

    Егений

    Dimmao

    Реально в мире не хватает единой удобной системы сбора платежей. Представь ты сделал проект допустим игрульку для пенсионерок и в нее играют по всему миру. И российская и итальянская и китайская старушка. Щас голову сломаешь как под каждую страну бабки собирать. Крипта пока не дотягивает до того чтобы и старушка поняла как ее пополнять. Вроде пай ..
    Зато теперь можно будет бабуле установить VPN и пользоваться X payment

    2 г. назад

  • 20 янв 09:40
    20 янв 09:40
    avatar

    Dimmao

    Егений

    Зато теперь можно будет бабуле установить VPN и пользоваться X payment
    Думаю маск выведет его в отдельный шлюз и даже на твиттер не надо будет заходить чтобы оплатить. как щас можно повесить сбор денег юмани или сбер где и картой можно платить и акком

    2 г. назад

  • 20 янв 09:40
    20 янв 09:40
    avatar

    K

    AntonSquad

    X Payments coming
    Теперь по законам США акк твиттера, который хочет принять или перевести деньги = кус

    2 г. назад

  • 20 янв 09:47
    20 янв 09:47
    avatar

    Shamil

    стейкинг манты заполняют как дикие. вчера вылетел за сотку, сейчас докинул еще 500монет, вернулся на 88 место. пол часа прошло уже 91 место)

    2 г. назад

  • 20 янв 09:48
    20 янв 09:48
    avatar

    Shamil

    им довести до ума награды за топ 100, показать вызвать фомо, вот там то и начнется веселье

    2 г. назад

  • 20 янв 09:50
    20 янв 09:50
    avatar

    Mityai

    Shamil

    им довести до ума награды за топ 100, показать вызвать фомо, вот там то и начнется веселье
    Давайте быстрее стейкайте и можем на 10 улетать?

    2 г. назад

  • 20 янв 10:01
    20 янв 10:01
    avatar

    Partiets

    Smart

    стейкай 1к потом попросят добавить 500 потом опять 500
    Зачем добавлять, ты просто не будешь получать реварды, а для дропов достаточно в стейкинге держать. Правда там все места уже заняты, кто успел тот соберёт все дропы.

    2 г. назад

  • 20 янв 10:07
    20 янв 10:07
    Se

    Serj

    Partiets

    Зачем добавлять, ты просто не будешь получать реварды, а для дропов достаточно в стейкинге держать. Правда там все места уже заняты, кто успел тот соберёт все дропы.
    Места освобождаются по мере роста ставки, поэтому нужно постоянно докидывать, чтобы быть в топе

    2 г. назад

  • 20 янв 10:08
    20 янв 10:08
    avatar

    Mityai

    в Пютх можно стейкать,они тоже дропы обещали за стейк

    2 г. назад

  • 20 янв 10:08
    20 янв 10:08
    avatar

    Partiets

    Serj

    Места освобождаются по мере роста ставки, поэтому нужно постоянно докидывать, чтобы быть в топе
    Я думал там 150 человек на одного валика, разве не так?

    2 г. назад

  • 20 янв 10:09
    20 янв 10:09
    Se

    Serj

    Partiets

    Я думал там 150 человек на одного валика, разве не так?
    100 первых

    2 г. назад

  • 20 янв 10:10
    20 янв 10:10
    Se

    Serj

    я думаю дроп не от стейкинга будет, а просто какой-то минимум на кошельке, в разных сетях

    2 г. назад

  • 20 янв 10:16
    20 янв 10:16
    avatar

    Vadim

    Mityai

    в Пютх можно стейкать,они тоже дропы обещали за стейк
    По количеству мысли есть?

    2 г. назад

  • 20 янв 10:17
    20 янв 10:17
    avatar

    Mityai

    Vadim

    По количеству мысли есть?
    пока сам не в курсе,я закинул пока 70 монет,потом еще 30 закинул что бы 100 было,обычно это везде минималка в дропах

    2 г. назад

  • 20 янв 10:18
    20 янв 10:18
    avatar

    Vadim

    Mityai

    пока сам не в курсе,я закинул пока 70 монет,потом еще 30 закинул что бы 100 было,обычно это везде минималка в дропах
    Грязин по 150 на ак бросает

    2 г. назад

  • 20 янв 10:19
    20 янв 10:19
    avatar

    Mityai

    Vadim

    Грязин по 150 на ак бросает
    ну значит так надо то еще 80 докину))

    2 г. назад

  • 20 янв 10:21
    20 янв 10:21
    avatar

    Vadim

    Пютх самая серьезная альтернатива Линку, правда в этих ораклах чтобы они стрельнули нужны серьезные проблемы с дискредитацией цены, экономики в них нет

    2 г. назад

  • 20 янв 10:22
    20 янв 10:22
    avatar

    San4ez

    Token

    Определенно, у кого битков больше 1000 для них это store of value (я их понимаю, no questions), но так ли это для обычных людей коих 99% на планете?
    Тут похоже недвига посчитана. Иначе откуда столько милллионеров

    2 г. назад

  • 20 янв 10:24
    20 янв 10:24
    avatar

    Partiets

    Serj

    100 первых
    При чем тут 100 первых? Там максимум 150 и даже если ты вылетел из 100, ты все равно стейкаешь, просто без ревардов

    2 г. назад

  • 20 янв 10:27
    20 янв 10:27
    avatar

    Император

    Про стейкинг дерзкогому не говорите. Он щась все топ-100 заберет

    2 г. назад

  • 20 янв 10:29
    20 янв 10:29
    Se

    Serj

    Partiets

    При чем тут 100 первых? Там максимум 150 и даже если ты вылетел из 100, ты все равно стейкаешь, просто без ревардов
    Если у тебя меньше стейк, чем у 150, тебя и оттуда выкинет, я про то, что постоянно нужно мониторить, и не факт , что этот стейк будет я валяться критерием дропа , слишком мало людей и сложный подсчет

    2 г. назад

  • 20 янв 10:29
    20 янв 10:29
    Le

    Leonid

    Partiets

    При чем тут 100 первых? Там максимум 150 и даже если ты вылетел из 100, ты все равно стейкаешь, просто без ревардов
    Разве? Вчера стейкал 500 токенов, сегодня мне обратно они на кош вернулись

    2 г. назад

  • 20 янв 10:34
    20 янв 10:34
    avatar

    Vladislav

    CALISTA

    Кени перед листингом манты

    2 г. назад

  • 20 янв 10:45
    20 янв 10:45
    avatar

    Partiets

    Leonid

    Разве? Вчера стейкал 500 токенов, сегодня мне обратно они на кош вернулись
    А как ты вчера мог 500 застейкать, там минималка была под 800?

    2 г. назад

  • 20 янв 10:46
    20 янв 10:46
    Le

    Leonid

    Partiets

    А как ты вчера мог 500 застейкать, там минималка была под 800?
    558 вернее

    2 г. назад

  • 20 янв 10:50
    20 янв 10:50
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? CRV price changed -30.46%! Current price $0.3781 Uniswap V3 ? ? /chart_CRV_fzq

    2 г. назад

  • 20 янв 10:54
    20 янв 10:54
    avatar

    Smart

    EtherDrops Tracking ..

    ? CRV price changed -30.46%! Current price $0.3781 Uniswap V3 ? ? /chart_CRV_fzq

    2 г. назад

  • 20 янв 10:58
    20 янв 10:58
    avatar

    Mityai

    Vadim

    Пютх самая серьезная альтернатива Линку, правда в этих ораклах чтобы они стрельнули нужны серьезные проблемы с дискредитацией цены, экономики в них нет
    на бычке выше 10 улетит полюбому,поэтому пусть в стейкинге валяется пару лет

    2 г. назад

  • 20 янв 11:01
    20 янв 11:01
    avatar

    Vadim

    Mityai

    на бычке выше 10 улетит полюбому,поэтому пусть в стейкинге валяется пару лет
    Дроп думаю все уже слили кто хотел

    2 г. назад

  • 20 янв 11:04
    20 янв 11:04
    avatar

    Mityai

    Vadim

    Дроп думаю все уже слили кто хотел
    в первые же дни и я в том числе,щас вот откупаю?

    2 г. назад

  • 20 янв 11:13
    20 янв 11:13
    avatar

    Zaynds

    ​​Habr начнет скрывать статьи о VPN и Tor от россиян❌ С 1 декабря прошлого года Роскомнадзору разрешено блокировать сайты с информацией о VPN и иных способах обхода блокировок. Под блокировку попадают любые сайты со списками VPN или с инструкциями по созданию собственных VPN и прокси-серверов, реклама VPN-сервисов и многое другое. ☝?Крупнейший русскоязычный технический форум — Habr, объявил своим пользователям, что будет реагировать на все официальные требования властей РФ. ?Все статьи, инструкции и блоги подпавшие под бан РКН, будут ограничены в доступе для пользователей из РФ. ?Платформа будет ограничивать к ним доступ с российских IP адресов. ☝?Блокировка может начаться с 1 марта 2024 года, соответствующий проект приказа опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.

    2 г. назад

  • 20 янв 11:14
    20 янв 11:14
    avatar

    Zaynds

    Скоро походу 99% криптанов из РФ отсеится ввиду непонимания что делать без впн. Ну или у рафика лютый поток пойдёт newbe )

    2 г. назад

  • 20 янв 11:14
    20 янв 11:14
    avatar

    C D

    че это в бласте дает?

    2 г. назад

  • 20 янв 11:17
    20 янв 11:17
    avatar

    Andrew

    C D

    че это в бласте дает?
    20% шанс на выпад супер спина

    2 г. назад

  • 20 янв 11:17
    20 янв 11:17
    avatar

    Andrew

    По факту шляпа

    2 г. назад

  • 20 янв 11:17
    20 янв 11:17
    avatar

    C D

    ну понял 81% короче дало посмотрим че будет потом решил заскочить вдруг там потом другие проекты сыпать начнут за бласт) пока идет не поздно ?

    2 г. назад

  • 20 янв 11:18
    20 янв 11:18
    Gr

    Gram

    манта всё?

    2 г. назад