• 20 янв 01:12
    20 янв 01:12
    Fa

    Fahmi

    Я думал они специально поубирали 7дней анстейка,чтоб я быстрее в стакан слил

    2 г. назад

  • 20 янв 01:13
    20 янв 01:13
    Fa

    Fahmi

    Smart

    $MANTA
    На 3,5$ чуть зависнем,многие будут фиксировать х10

    2 г. назад

  • 20 янв 01:17
    20 янв 01:17
    Iv

    Ivn

    Fahmi

    На 3,5$ чуть зависнем,многие будут фиксировать х10
    Сливайте Манту, ей нужны новые надежные руки

    2 г. назад

  • 20 янв 01:35
    20 янв 01:35
    Ni

    Nick

    Ivn

    Сливайте Манту, ей нужны новые надежные руки
    Походу с пулов вытесняют лоубанки с мантой

    2 г. назад

  • 20 янв 01:35
    20 янв 01:35
    avatar

    Uri

    Манту стейкаем для дропов теперь?)

    2 г. назад

  • 20 янв 01:36
    20 янв 01:36
    Д

    Дмитро

    Uri

    Манту стейкаем для дропов теперь?)
    Конечно

    2 г. назад

  • 20 янв 01:37
    20 янв 01:37
    Kr

    Kroko

    Uri

    Манту стейкаем для дропов теперь?)
    Где? На доте?

    2 г. назад

  • 20 янв 01:38
    20 янв 01:38
    Ni

    Nick

    Uri

    Манту стейкаем для дропов теперь?)
    Кени что-то интересное опять придумает.

    2 г. назад

  • 20 янв 01:40
    20 янв 01:40
    avatar

    CryptoZephir

    Kroko

    Где? На доте?
    А что на Пасифике есть разве стейкинг манты?

    2 г. назад

  • 20 янв 01:40
    20 янв 01:40
    avatar

    Dmitry

    CryptoZephir

    А что на Пасифике есть разве стейкинг манты?
    в атлантике ток

    2 г. назад

  • 20 янв 01:41
    20 янв 01:41
    avatar

    CryptoZephir

    Dmitry

    в атлантике ток
    Ну я о том же, странный вопрос был

    2 г. назад

  • 20 янв 01:42
    20 янв 01:42
    Kr

    Kroko

    CryptoZephir

    А что на Пасифике есть разве стейкинг манты?
    Я не знаю. Потому спросил.

    2 г. назад

  • 20 янв 01:54
    20 янв 01:54
    avatar

    Alex


    2 г. назад

  • 20 янв 01:55
    20 янв 01:55
    avatar

    Alex

    Alex

    как это могло запустить буллран?

    2 г. назад

  • 20 янв 02:07
    20 янв 02:07
    avatar

    Lincoln.

    Пару слов о манте. Рынок не прав! На мексе 10$ каждый мог. Ждал 4-5$ После 20$ буду щортить и хэйтить.

    2 г. назад

  • 20 янв 02:22
    20 янв 02:22
    avatar

    Smart

    Uri

    Манту стейкаем для дропов теперь?)
    стейкай 1к потом попросят добавить 500 потом опять 500

    2 г. назад

  • 20 янв 02:23
    20 янв 02:23
    avatar

    Smart

    пока на балансе 0 не останется

    2 г. назад

  • 20 янв 02:24
    20 янв 02:24
    XB

    XBIT

    camadxu

    где dot свапнуть в акала?

    2 г. назад

  • 20 янв 02:31
    20 янв 02:31
    avatar

    M

    NYM неплохо двигается последнее время ?

    2 г. назад

  • 20 янв 02:33
    20 янв 02:33
    avatar

    Uri

    Smart

    стейкай 1к потом попросят добавить 500 потом опять 500
    Понял)) типикал

    2 г. назад

  • 20 янв 02:42
    20 янв 02:42
    Bz

    Bzzz

    …. Рере в ноль укатают или еще один прыжок вверх будет?

    2 г. назад

  • 20 янв 02:58
    20 янв 02:58
    avatar

    camadxu

    Uri

    Манту стейкаем для дропов теперь?)
    А обещали за стейк дроп?

    2 г. назад

  • 20 янв 02:59
    20 янв 02:59
    avatar

    camadxu

    Lincoln.

    Пару слов о манте. Рынок не прав! На мексе 10$ каждый мог. Ждал 4-5$ После 20$ буду щортить и хэйтить.
    Ты дождался наконец??

    2 г. назад

  • 20 янв 03:07
    20 янв 03:07
    avatar

    surv

    Lincoln.

    Пару слов о манте. Рынок не прав! На мексе 10$ каждый мог. Ждал 4-5$ После 20$ буду щортить и хэйтить.
    По манте, ничего кроме хайпа в манте нет, 2 бакса это подарок.

    2 г. назад

  • 20 янв 03:11
    20 янв 03:11
    avatar

    Uri

    camadxu

    А обещали за стейк дроп?
    Вот и интересуюсь была ли инфа/слухи)

    2 г. назад

  • 20 янв 03:18
    20 янв 03:18
    Ni

    Nick

    surv

    По манте, ничего кроме хайпа в манте нет, 2 бакса это подарок.
    А больше ничего и не надо.

    2 г. назад

  • 20 янв 03:40
    20 янв 03:40
    Ra

    Raul AmigoCrypto

    а когда в манте разлок депозитов? когда твл будет сдуваться?

    2 г. назад

  • 20 янв 04:42
    20 янв 04:42
    XB

    XBIT

    Raul AmigoCrypto

    а когда в манте разлок депозитов? когда твл будет сдуваться?

    2 г. назад

  • 20 янв 06:04
    20 янв 06:04
    avatar

    Император

    Raul AmigoCrypto

    а когда в манте разлок депозитов? когда твл будет сдуваться?
    Люди за эти эфиры будут покупать манту

    2 г. назад

  • 20 янв 06:44
    20 янв 06:44
    avatar

    el

    ? Руководитель отдела исследований CQ: коррекция #BTC не связана с продажами #GBTC. GBTC продали около 60 тыс BTC, а остальные #ETF вместе взятые приобрели около 72 тыс BTC. Продажи поступали от держателей BTC (краткосрочных и китов), когда они фиксировали прибыль после ралли и «продавали новости» об одобрении BTC-ETF.

    2 г. назад

  • 20 янв 07:19
    20 янв 07:19
    avatar

    AntonSquad

    ? #ARB Arbitrum: представляем программу расширения Arbitrum Orbit, позволяющую вам самостоятельно запускать собственные блокчейны Orbit (L2 или L3) на Ethereum.

    2 г. назад

  • 20 янв 07:26
    20 янв 07:26
    avatar

    aleksey

    AntonSquad

    ? #ARB Arbitrum: представляем программу расширения Arbitrum Orbit, позволяющую вам самостоятельно запускать собственные блокчейны Orbit (L2 или L3) на Ethereum.
    Дроп пусть сыпят - пустозвоны

    2 г. назад

  • 20 янв 07:44
    20 янв 07:44
    avatar

    AntonSquad

    ? 229 иксов на токен сейле SatoshiVM Вчера был богатый на события день - состоялись долгожданные листинги Manta и Ondo. Однако, самое прибыльное решение на рынке прошло мимо многих. ? SatoshiVM — децентрализованный ZK роллап блокчейн второго уровня поверхи сети Bitcoin. Блокчейн запустился всего несколько недель назад в тестовой сети. Однако, они уже запустили свой токен $SAVM. Вчера на платформах Ape Terminal и Bounce Finance проходил их сейл. На нем были такие условия: в продаже были всего 210,000 $SAVM, выигрышных аллокаций было всего 100. Победитель мог занести $1000 по цене на $0.05. Шанс на аллокацию увеличивался от количества средств на вашем кошельке. Китовая история. Почти сразу токен залистили на Uniswap. Ажиотаж вокруг токена был сумасшедший, и сейчас цена в 229х от цены сейла. Токен торгуется по $11.49. ? Одному из трейдеров удалось заснайпить лаунч с помощью Banana Gun. Он заплатил 141.66 ETH в газе для того, чтобы купить токен при капитализации $2.5M. Всего на покупку 2.6M SAVM он потратил 277 ETH или $681K. Позже он продал свои 2.16М токенов за $4.38M. ? Стоит отметить, что с самого начала на проект подписаны сотрудники Delphi Digital, Hypersphere, The Spartan Group и других. Подписано и множество инфлюенсеров, и самих фондов: Titan Ventures, RR2 Capital. Cамым первым подписчиком на аккаунте был Head of Investments фонда ABCDE. Пока до конца не понятны долгосрочные перспективы проекта, но потенциально следующими катализиторами цены SAVM могут стать листинги на Тир 1 биржах или анонс инвест раунда. ? Сейчас можно пройти их тестнет, возможно, в будущем он будет вознагражден. В токеномике на Contributors выделено 15%. Но не стоит подаваться ФОМО, событий в сообществе становится гораздо больше каждый день. Чтобы не упустить следующий иксовый токенсейл, заходите на CryptoRank и изучайте предстоящие сейлы. Присоединяйтесь к нашему чату, где мы каждый день делимся актуальными событиями индустрии.

    2 г. назад

  • 20 янв 07:51
    20 янв 07:51
    avatar

    Pablo

    aleksey

    Дроп пусть сыпят - пустозвоны
    Ты что родной? Год назад почти был дроп

    2 г. назад

  • 20 янв 07:56
    20 янв 07:56
    Gr

    Gram

    AntonSquad

    ? 229 иксов на токен сейле SatoshiVM Вчера был богатый на события день - состоялись долгожданные листинги Manta и Ondo. Однако, самое прибыльное решение на рынке прошло мимо многих. ? SatoshiVM — децентрализованный ZK роллап блокчейн второго уровня поверхи сети Bitcoin. Блокчейн запустился всего несколько недель назад в тестовой сети. Однако, ..
    700к$ за газ?

    2 г. назад

  • 20 янв 08:12
    20 янв 08:12
    avatar

    Crypto Sugar Daddy

    Gram

    700к$ за газ?
    ММ совсем распоясались на бычке)

    2 г. назад

  • 20 янв 08:17
    20 янв 08:17
    avatar

    Polina

    Pablo

    Ты что родной? Год назад почти был дроп
    Ещё чего?

    2 г. назад

  • 20 янв 08:18
    20 янв 08:18
    avatar

    Pablo

    Polina

    Ещё чего?
    Че?

    2 г. назад

  • 20 янв 08:21
    20 янв 08:21
    avatar

    AntonSquad

    ?️‍♂️ SatoshiVM перевели 1.2 млн #SAVM (10,5 млн $, 11,5% от общего предложения) на 248 адресов инфлюенсеров. В настоящее время на этих 248 адресах хранится 483 493 SAVM (4,16 млн $), а 734 325 SAVM (6,32 млн $) были переведены или проданы.

    2 г. назад

  • 20 янв 08:22
    20 янв 08:22
    Iv

    Ivn

    AntonSquad

    ?️‍♂️ SatoshiVM перевели 1.2 млн #SAVM (10,5 млн $, 11,5% от общего предложения) на 248 адресов инфлюенсеров. В настоящее время на этих 248 адресах хранится 483 493 SAVM (4,16 млн $), а 734 325 SAVM (6,32 млн $) были переведены или проданы.
    так а смысл этой стенограммы?

    2 г. назад

  • 20 янв 08:26
    20 янв 08:26
    avatar

    Dimmao

    AntonSquad

    ?️‍♂️ SatoshiVM перевели 1.2 млн #SAVM (10,5 млн $, 11,5% от общего предложения) на 248 адресов инфлюенсеров. В настоящее время на этих 248 адресах хранится 483 493 SAVM (4,16 млн $), а 734 325 SAVM (6,32 млн $) были переведены или проданы.
    Не фомоебте по этой херне. Вы бы об этом проекте не узнали а если бы узнали то не попали. Это китовый междусобойчик. Вот вы были бы готовы заплатить 141 эфир комсы чтобы купить монету? Нет? Вот и забейте

    2 г. назад

  • 20 янв 08:27
    20 янв 08:27
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро из будущего

    2 г. назад

  • 20 янв 08:32
    20 янв 08:32
    avatar

    Shamil

    Всем доброе утро ?? Проверьте кто то плз, кто стейкает Манту. стейк в манте вышел за топ 100 , но Манту всё ещё начисляют по эксплореру, для чего тогда в топ 100 входить не понятно...

    2 г. назад

  • 20 янв 08:34
    20 янв 08:34
    avatar

    Polina

    aleksey

    Дроп пусть сыпят - пустозвоны
    Ещё чего?

    2 г. назад

  • 20 янв 08:38
    20 янв 08:38
    avatar

    aleksey

    Pablo

    Ты что родной? Год назад почти был дроп
    Повторный естественно

    2 г. назад

  • 20 янв 08:38
    20 янв 08:38
    avatar

    aleksey

    Был дан приказ главнокомандующего - насыпать дроп всем делегирующим арбу. Выполнять надо!

    2 г. назад

  • 20 янв 08:40
    20 янв 08:40
    avatar

    Pablo

    Да второй дроп наверняка копейки)

    2 г. назад

  • 20 янв 08:41
    20 янв 08:41
    avatar

    aleksey

    Pablo

    Да второй дроп наверняка копейки)
    Вообще пофиг, был дан приказ свыше. Будьте добры, исполняйте

    2 г. назад

  • 20 янв 08:42
    20 янв 08:42
    avatar

    Pablo

    aleksey

    Вообще пофиг, был дан приказ свыше. Будьте добры, исполняйте

    2 г. назад

  • 20 янв 08:45
    20 янв 08:45
    avatar

    aleksey

    Pablo


    2 г. назад