• 19 ноя 11:41
    19 ноя 11:41
    avatar

    K

    CALISTA

    Лучше заделать 73 ребёнка, чем отрезать себе член.
    Конечно, ведь только эти две крайности есть, других вариантов нет. Только отрезать член или насиловать пленниц.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:41
    19 ноя 11:41
    avatar

    Bad

    EtherDrops Tracking ..

    ? IMX price changed +10.00%! Current price $1.28 ? /chart_IMX_h7o
    Дави родной

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:42
    19 ноя 11:42
    VK

    VK

    Есть еще история, где японские партизаны и один оставшийся в живых в итоге продолжали воевать спустя 30 лет после окончания войны, не верив, что война закончилась https://fishki.net/3970616-japonskij-partizan-kotoryj-srazhalsja-ewe-30-let-posle-okonchanija-vojny.html

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:44
    19 ноя 11:44
    avatar

    CALISTA

    В те времена куча историй, даже о многих так и не узнали. Но то что топят за ЛГБТ, выделяют деньги на это, очевидно же для чего делается. Так что рожайте, размножайтесь.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:46
    19 ноя 11:46
    avatar

    CALISTA

    За РФ слежу, смотрю начали норм темы задвигать, судить тех кто делает аборты, отличное решение.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:48
    19 ноя 11:48
    avatar

    Yaroslav

    CALISTA

    За РФ слежу, смотрю начали норм темы задвигать, судить тех кто делает аборты, отличное решение.
    Лучше плодить нищету и неполноценные семьи? Имхо должен быть выбор

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:49
    19 ноя 11:49
    avatar

    CALISTA

    У тебя вечный настрой на бедность, то ты топишь крипту, то семьи. Ты не гибкий.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:49
    19 ноя 11:49
    avatar

    Yaroslav

    Ну статистику открой в такой случае

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:49
    19 ноя 11:49
    avatar

    Jony

    K

    А есть разница? Можно быть Человеком и в 18м веке, можно быть ублюдком и в наше время.
    Мораль всегда меняется, даже в прошлом веке в некотором обществе было высокоморально носить перчатки из кожи людей, а ещё раньше сжигать на костре) и что сейчас морально, потом станет аморально

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:50
    19 ноя 11:50
    VK

    VK

    Соляну снова лучше всего откупили просадку, ниар кстати тоже полностью просадку выкупили, остальные все БЧ, не считая селестии откупают хуже пока. IMХ тоже хорошо выкупают.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:50
    19 ноя 11:50
    avatar

    CALISTA

    Yaroslav

    Лучше плодить нищету и неполноценные семьи? Имхо должен быть выбор
    Когда трахаешься и кончаешь, разве нету выбора? О каком ты выборе говоришь? Хочешь снять ответствовать, после как кончил и сказать, ой я случайно, порывы страсти затмили мой разум? Ну не хуйня ли это?

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:51
    19 ноя 11:51
    avatar

    Yaroslav

    CALISTA

    Когда трахаешься и кончаешь, разве нету выбора? О каком ты выборе говоришь? Хочешь снять ответствовать, после как кончил и сказать, ой я случайно, порывы страсти затмили мой разум? Ну не хуйня ли это?
    Ну это ты говоришь как здравомыслящий человек. Но не все ведь такие. Бывают конченные люди, из-за который потом будут страдать дети, если не дать это право выбора Ответственность 100% нужно брать, но не каждый согласен

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:51
    19 ноя 11:51
    avatar

    CALISTA

    Презервативы используй тогда, одного мало, одевай 10 штук, чтоб наверняка.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:51
    19 ноя 11:51
    avatar

    K

    Jony

    Мораль всегда меняется, даже в прошлом веке в некотором обществе было высокоморально носить перчатки из кожи людей, а ещё раньше сжигать на костре) и что сейчас морально, потом станет аморально
    Раньше всё от пиздеца двигалось к человечности, сейчас же от человечности через Окно Овертона к приздецу

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:52
    19 ноя 11:52
    avatar

    Marat Ismagilov

    Yaroslav

    Лучше плодить нищету и неполноценные семьи? Имхо должен быть выбор
    Презики, спираль, онанизм, преждевременное прекращение полового акта, стерилизация...выбор огромен

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:52
    19 ноя 11:52
    avatar

    Zaynds

    ну в любом случае аборты это херово. вы о перевопричине спорите. а не о последствии. - последствие это прерывание зарождающейся жизни ребенка.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:52
    19 ноя 11:52
    avatar

    პეულა

    CALISTA

    Ещё очень интересная история про семью Лыковых. https://dzen.ru/a/YoIUfvjIpmMiDsJc
    А ты подписан на журнал Караван историй?

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:53
    19 ноя 11:53
    avatar

    Platva

    CALISTA

    За РФ слежу, смотрю начали норм темы задвигать, судить тех кто делает аборты, отличное решение.
    А зачем за это судить ? Рожать или нет личный выбор каждой женщины. Кто понимает что не потянет/не нужно / и другое не станут рожать , а запретив аборты нудно только для статистики. Родился- +1 к рождаемости. А как потом этот ребенок будет выживать у родителей (например алкашей) всем пофигу, пускай мучается

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:53
    19 ноя 11:53
    avatar

    K

    Marat Ismagilov

    Презики, спираль, онанизм, преждевременное прекращение полового акта, стерилизация...выбор огромен
    Не нужно забывать, что тело женщины - её личное, а не государственное. И ей принимать решение об аборте, даже не её мужчине. Если запрещать аборты, то чем это лучше рабства?

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:53
    19 ноя 11:53
    avatar

    Jony

    K

    Раньше всё от пиздеца двигалось к человечности, сейчас же от человечности через Окно Овертона к приздецу
    Окна овертона и так существовали, определение сейчас дали и промежуток открытия-закрытия сократился, как бы ещё народом управлять научились?)

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:53
    19 ноя 11:53
    avatar

    Yaroslav

    Marat Ismagilov

    Презики, спираль, онанизм, преждевременное прекращение полового акта, стерилизация...выбор огромен
    Полностью согласен, и что аборт это плохо тоже. Но лишать выбора считаю нельзя. Маргинальные личности уверен даже слов таких не знают, которые ты перечислил

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:53
    19 ноя 11:53
    avatar

    Am

    Yaroslav

    Лучше плодить нищету и неполноценные семьи? Имхо должен быть выбор
    Я вот лично сам хз, норм это или не норм. Вдруг это на дистанции в несколько поколений даст хороший буст экономике и общему благосостоянию

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:53
    19 ноя 11:53
    avatar

    Marat Ismagilov

    K

    Не нужно забывать, что тело женщины - её личное, а не государственное. И ей принимать решение об аборте, даже не её мужчине. Если запрещать аборты, то чем это лучше рабства?
    Так никто ж ей не запрещает аборт делать...запрещают клиникам

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:54
    19 ноя 11:54
    avatar

    Platva

    Zaynds

    ну в любом случае аборты это херово. вы о перевопричине спорите. а не о последствии. - последствие это прерывание зарождающейся жизни ребенка.
    А потом в новостях пишут - родила и выбросила в мусорный контейнер.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:54
    19 ноя 11:54
    avatar

    Am

    если своих граждан будет хватать, может мигрантов не будут завозить и куча други=х аспектов

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:54
    19 ноя 11:54
    avatar

    Crypto Sugar Daddy


    3 г. назад

  • 19 ноя 11:54
    19 ноя 11:54
    avatar

    K

    Am

    Я вот лично сам хз, норм это или не норм. Вдруг это на дистанции в несколько поколений даст хороший буст экономике и общему благосостоянию
    На дистанции, да, но через 1~2 поколения. Сначала рождается нищета и пытается пробиться и заработать, создавая бизнесы и рабочие места.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:54
    19 ноя 11:54
    avatar

    Sterling

    Platva

    А потом в новостях пишут - родила и выбросила в мусорный контейнер.
    так аборты не запрещены, а случаи все равно есть

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:54
    19 ноя 11:54
    avatar

    Zaynds

    эта политика уже давно идет. вы как бабки у подьезда. нельзя смертную казнь вводить - нас обязательно убьют по ошибке обвинив ) или намеренно.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:55
    19 ноя 11:55
    avatar

    Platva

    Sterling

    так аборты не запрещены, а случаи все равно есть
    А представь что будет когда их запретят.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:55
    19 ноя 11:55
    avatar

    Am

    K

    На дистанции, да, но через 1~2 поколения. Сначала рождается нищета и пытается пробиться и заработать, создавая бизнесы и рабочие места.
    Я об этом же, так если не рожать - есть шанс что через несколько поколений станет более нищими большее количество людей

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:55
    19 ноя 11:55
    avatar

    Zaynds

    Platva

    А представь что будет когда их запретят.
    а ты знаешь?

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:55
    19 ноя 11:55
    avatar

    CALISTA

    Platva

    А зачем за это судить ? Рожать или нет личный выбор каждой женщины. Кто понимает что не потянет/не нужно / и другое не станут рожать , а запретив аборты нудно только для статистики. Родился- +1 к рождаемости. А как потом этот ребенок будет выживать у родителей (например алкашей) всем пофигу, пускай мучается
    А до того как ты не заделал, этого не понятно? Что должно произойти, чтобы ты понял, что не потянешь?

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:55
    19 ноя 11:55
    avatar

    K

    Marat Ismagilov

    Так никто ж ей не запрещает аборт делать...запрещают клиникам
    Я надеюсь, что ты сейчас шутишь) поизучай инфу, как девушки сами себе делали аборт металлическими вешалками и к чему это привело статистически. Уж лучше это будут делать клиники.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:55
    19 ноя 11:55
    avatar

    Platva

    Zaynds

    а ты знаешь?
    Могу только догадываться

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:56
    19 ноя 11:56
    avatar

    Marat Ismagilov

    Yaroslav

    Полностью согласен, и что аборт это плохо тоже. Но лишать выбора считаю нельзя. Маргинальные личности уверен даже слов таких не знают, которые ты перечислил
    Маргинальные личности и слово аборт также не знают...запрещают делать аборты в частных клиниках после 12й недели, как думаешь много маргиналов ходят по частным клиникам делать аборты ?

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:56
    19 ноя 11:56
    avatar

    Platva

    CALISTA

    А до того как ты не заделал, этого не понятно? Что должно произойти, чтобы ты понял, что не потянешь?
    Так запретами абортов этого не решишь. Я понимаю о чем ты

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:56
    19 ноя 11:56
    avatar

    donluk


    3 г. назад

  • 19 ноя 11:56
    19 ноя 11:56
    avatar

    Sterling

    Platva

    А представь что будет когда их запретят.
    Не могу, это необязательно коррелирующие события

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:56
    19 ноя 11:56
    avatar

    Zaynds

    Platva

    Могу только догадываться
    росстат говорит что абортов в год 506 005,

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:56
    19 ноя 11:56
    avatar

    CALISTA

    Platva

    Так запретами абортов этого не решишь. Я понимаю о чем ты
    Так случаев когда мужчина не хочет чтобы делала женщина аборт, а она решает сама. Разве не лучше, чтобы оба решали?

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:57
    19 ноя 11:57
    avatar

    Marat Ismagilov

    K

    Я надеюсь, что ты сейчас шутишь) поизучай инфу, как девушки сами себе делали аборт металлическими вешалками и к чему это привело статистически. Уж лучше это будут делать клиники.
    Бро, запрещают частным клиникам делать аборты после 12и недель, какие вешалки, куда тебя понесло))

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:57
    19 ноя 11:57
    avatar

    K

    Am

    Я об этом же, так если не рожать - есть шанс что через несколько поколений станет более нищими большее количество людей
    Теория интересная, но если государство заинтересовано в повышении рождаемости, то уж не ткми средствами оно это делает.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:57
    19 ноя 11:57
    avatar

    Zaynds

    надо просто ответственность повысить.. а для этого необходимы наказания.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:58
    19 ноя 11:58
    avatar

    No

    Zaynds

    надо просто ответственность повысить.. а для этого необходимы наказания.
    Надо просто половое просвещение хоть немного делать. Про контрацепцию там, когда стоит заводить детей, а когда нет

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:58
    19 ноя 11:58
    avatar

    Zaynds

    интересно. а сознание в плоде когда зарождается.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:58
    19 ноя 11:58
    avatar

    K

    Marat Ismagilov

    Бро, запрещают частным клиникам делать аборты после 12и недель, какие вешалки, куда тебя понесло))
    Взгляни на нарратив РПЦ и просто прими к сведению, что РПЦ сильно приближена к политике и к законам в нашей стране.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:59
    19 ноя 11:59
    avatar

    Platva

    Стимулировать рождаемость нужно не запретами абортов

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:59
    19 ноя 11:59
    Gr

    Gram

    No

    Надо просто половое просвещение хоть немного делать. Про контрацепцию там, когда стоит заводить детей, а когда нет
    зачем , мигранты уже начали заполнять рождаемость

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:59
    19 ноя 11:59
    avatar

    Zaynds

    Platva

    Стимулировать рождаемость нужно не запретами абортов
    а чем?

    3 г. назад