• 19 ноя 23:37
    19 ноя 23:37
    Mu

    Muslim

    Я максимум х20 пересидел в итоге слил на х10

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:37
    19 ноя 23:37
    avatar

    Smart

    Muslim

    Откуда столько терпение?
    Да 0 терпения забрал свое за 1/4 и валялось на сдачу

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:39
    19 ноя 23:39
    avatar

    Smart

    А тут Бах и почти 8к с куста я и флипнул, а токен очевидная идея это платформа для ученых с оплатой в РСК за ответы. Я посчитал клейм + цену тасков и показалось маловато на оплату амер ученых прайс

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:41
    19 ноя 23:41
    avatar

    Smart

    А там лысый из коинбейс очень шилил ее в узких кругах(сам там сидел отвечал )

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:41
    19 ноя 23:41
    avatar

    Mekolos

    Smart

    А тут Бах и почти 8к с куста я и флипнул, а токен очевидная идея это платформа для ученых с оплатой в РСК за ответы. Я посчитал клейм + цену тасков и показалось маловато на оплату амер ученых прайс
    Пиздец какая очевидная идея на х100 ?

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:42
    19 ноя 23:42
    avatar

    Smart

    Mekolos

    Пиздец какая очевидная идея на х100 ?
    Ну каждый мог так то по факту

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:42
    19 ноя 23:42
    avatar

    Mekolos

    Smart

    Ну каждый мог так то по факту

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:45
    19 ноя 23:45
    avatar

    Mekolos

    Smart

    А тут Бах и почти 8к с куста я и флипнул, а токен очевидная идея это платформа для ученых с оплатой в РСК за ответы. Я посчитал клейм + цену тасков и показалось маловато на оплату амер ученых прайс
    Заскринил. В рамочку повешу себе на стену желаний ?

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:45
    19 ноя 23:45
    VK

    VK

    Ну тут можно либо в какой-то момент половину продать и вторую половину, если есть ожидание, что альтсезон в разгаре тупо оставить и "забыть", либо и по другому можно прикинуть, ну вынул вот х10, а типа мог вынуть х20 - дело же не в этом, на х20 может еще много времени бы потребовалось, а ты вынул х10 на растущем рынке, сунул дальше, там получил просто х2 и вот тебе х20 в итоге. Можно просто условно сделать х3 х3 х3, чем х30, главное, чтобы была идея куда дальше переложить

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:45
    19 ноя 23:45
    avatar

    Smart

    Mekolos

    Заскринил. В рамочку повешу себе на стену желаний ?
    Мечтаешь о 8к?

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:47
    19 ноя 23:47
    avatar

    Mekolos

    Smart

    Мечтаешь о 8к?
    Да я хохочу со одной стороны, с другой, реально понимаю что вот так вот принимается решение о вкидывании хоть каких то деньги в такие проекты и год ждать в ожидании результата.

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:48
    19 ноя 23:48
    avatar

    Smart

    VK

    Ну тут можно либо в какой-то момент половину продать и вторую половину, если есть ожидание, что альтсезон в разгаре тупо оставить и "забыть", либо и по другому можно прикинуть, ну вынул вот х10, а типа мог вынуть х20 - дело же не в этом, на х20 может еще много времени бы потребовалось, а ты вынул х10 на растущем рынке, сунул дальше, там получил про ..
    вдумайтесь , 10.000$ сделать х10 на альте = 100.000$ , 100.000$ перелить еще раз в х10 на альте = 1.000.000$ . Каждый может еще пока рынок не на хаях новых . Всего надо 2 сделки сделать

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:48
    19 ноя 23:48
    avatar

    Mekolos

    Smart

    Мечтаешь о 8к?
    Пару нулей накинь )

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:48
    19 ноя 23:48
    avatar

    Smart

    Smart

    вдумайтесь , 10.000$ сделать х10 на альте = 100.000$ , 100.000$ перелить еще раз в х10 на альте = 1.000.000$ . Каждый может еще пока рынок не на хаях новых . Всего надо 2 сделки сделать
    Где то я это слышал

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:49
    19 ноя 23:49
    avatar

    Mekolos

    Smart

    вдумайтесь , 10.000$ сделать х10 на альте = 100.000$ , 100.000$ перелить еще раз в х10 на альте = 1.000.000$ . Каждый может еще пока рынок не на хаях новых . Всего надо 2 сделки сделать
    И самое главное помните; покупайте на самом дне, продавайте на самом верху.

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:51
    19 ноя 23:51
    avatar

    Key

    Smart

    вдумайтесь , 10.000$ сделать х10 на альте = 100.000$ , 100.000$ перелить еще раз в х10 на альте = 1.000.000$ . Каждый может еще пока рынок не на хаях новых . Всего надо 2 сделки сделать
    Знаю кучу таких сделок в 2017м.

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:51
    19 ноя 23:51
    avatar

    Robert

    Smart

    вдумайтесь , 10.000$ сделать х10 на альте = 100.000$ , 100.000$ перелить еще раз в х10 на альте = 1.000.000$ . Каждый может еще пока рынок не на хаях новых . Всего надо 2 сделки сделать
    На чем будем ловить 10Х ? )

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:51
    19 ноя 23:51
    avatar

    Smart

    Key

    Знаю кучу таких сделок в 2017м.
    Кит в чате пасаны

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:52
    19 ноя 23:52
    avatar

    Robert

    Smart

    Кит в чате пасаны
    Там написано «Кей», ты 2 буквы перепутал

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:52
    19 ноя 23:52
    avatar

    Mekolos

    Smart

    вдумайтесь , 10.000$ сделать х10 на альте = 100.000$ , 100.000$ перелить еще раз в х10 на альте = 1.000.000$ . Каждый может еще пока рынок не на хаях новых . Всего надо 2 сделки сделать

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:52
    19 ноя 23:52
    avatar

    Smart

    Robert

    На чем будем ловить 10Х ? )
    Неон фиксим заходим в граф

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:53
    19 ноя 23:53
    avatar

    Key

    Robert

    На чем будем ловить 10Х ? )
    Icx получается или trx

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:53
    19 ноя 23:53
    avatar

    Robert

    Smart

    Неон фиксим заходим в граф
    Бля, нет неон( Есть Imx, DYDX, пока почти 2х показали только

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:53
    19 ноя 23:53
    VK

    VK

    А так идеи постфактум приходят, тот же WLD, от того что типа Сэм ушел, типа что будет глобально с проектом - ничего, после новости капа до 180 лямов упала, и жто при том, что он не рос, по сути, а покупать ссым, в итоге 30 проц за сутки. Ну вот что бы с ним произошло, проекты бы заскамился? Капа упала бы до 100, да вряд ли) А в моменте ссыкотно типа, хотя присматривались, да и в DC даже обсуждался, и казалось бы вот тебе дисконт, бери не хочу)

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:54
    19 ноя 23:54
    avatar

    Smart

    Smart

    Неон фиксим заходим в граф
    Граф недооценен рынком однозначно

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:54
    19 ноя 23:54
    avatar

    Mekolos

    ?Вчера вечером около $9 млн из страхового фонда dYdX было использовано для восполнения пробелов по ликвидациям на рынке YFI. Средства пользователей не пострадали. Проект заявил, что страховой фонд dYdX по-прежнему хорошо финансируется: в нем осталось $13,5 млн. Пользователи Twitter (Х) недоумевают, как всего из-за одной атаки было потрачено 40% страхового фонда топовой DEX биржи.

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:54
    19 ноя 23:54
    avatar

    Smart

    Smart

    Граф недооценен рынком однозначно
    1.5$ или рынок не прав

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:55
    19 ноя 23:55
    avatar

    Platva

    Mekolos

    ?Вчера вечером около $9 млн из страхового фонда dYdX было использовано для восполнения пробелов по ликвидациям на рынке YFI. Средства пользователей не пострадали. Проект заявил, что страховой фонд dYdX по-прежнему хорошо финансируется: в нем осталось $13,5 млн. Пользователи Twitter (Х) недоумевают, как всего из-за одной атаки было потрачено 40% с ..
    Крипта скам. Все держится на волоске

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:55
    19 ноя 23:55
    avatar

    Robert

    VK

    А так идеи постфактум приходят, тот же WLD, от того что типа Сэм ушел, типа что будет глобально с проектом - ничего, после новости капа до 180 лямов упала, и жто при том, что он не рос, по сути, а покупать ссым, в итоге 30 проц за сутки. Ну вот что бы с ним произошло, проекты бы заскамился? Капа упала бы до 100, да вряд ли) А в моменте ссыкотно тип ..
    Может 1000 монет купить на 10-15$ ? И тупо переливать их постоянно ? Есть тут производители швейцарских часов ? Норм план? Лучше чем ваши часики ?

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:55
    19 ноя 23:55
    avatar

    Platva

    @eez07

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:56
    19 ноя 23:56
    VK

    VK

    DYDX, там был крупный разлок, дисконт в доллар за 3 дня, улетит и будем смотреть в след)

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:57
    19 ноя 23:57
    VK

    VK

    кто сказал, что такими манипуляциями не очищают монеты перед дальнейшем ралли, если WLD полетит дальше, значит так и было) Потому что до этого он афкашил

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:58
    19 ноя 23:58
    avatar

    Igor

    VK

    DYDX, там был крупный разлок, дисконт в доллар за 3 дня, улетит и будем смотреть в след)
    В декабре же разлоки

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:58
    19 ноя 23:58
    Ar

    Artur

    Видишь, биткоин растет? Но в быстрый рост я не верю. Не завтра. Мне снилось, что перед ростом еще прольется кровь. Мы в итоге должны оказаться правыми, но придется подождать и тренировать терпение. Но кровь будет литься не так сильно, чтобы искать точку выхода сегодня, чтобы перезайти на этом пролитии. —— Через 15 мин я удалю этот пост. Он для тех, кому важно знать чуть больше моего мнения о рынке. Кто на связи ?

    3 г. назад

  • 19 ноя 23:58
    19 ноя 23:58
    VK

    VK

    Igor

    В декабре же разлоки
    Вообще показывает через день)

    3 г. назад