История чата за 19 ноября 2023
-
19 ноя 23:3719 ноя 23:37Mu
Muslim
Я максимум х20 пересидел в итоге слил на х10
3 г. назад
-
19 ноя 23:3719 ноя 23:37
Smart
Да 0 терпения забрал свое за 1/4 и валялось на сдачуMuslim
3 г. назад
-
19 ноя 23:3919 ноя 23:39
Smart
А тут Бах и почти 8к с куста я и флипнул, а токен очевидная идея это платформа для ученых с оплатой в РСК за ответы. Я посчитал клейм + цену тасков и показалось маловато на оплату амер ученых прайс
3 г. назад
-
19 ноя 23:4119 ноя 23:41
Smart
А там лысый из коинбейс очень шилил ее в узких кругах(сам там сидел отвечал )
3 г. назад
-
19 ноя 23:4119 ноя 23:41
Mekolos
Пиздец какая очевидная идея на х100 ?Smart
3 г. назад
-
19 ноя 23:4219 ноя 23:42
Smart
Ну каждый мог так то по фактуMekolos
3 г. назад
-
19 ноя 23:4219 ноя 23:42
-
19 ноя 23:4519 ноя 23:45
Mekolos
Заскринил. В рамочку повешу себе на стену желаний ?Smart
3 г. назад
-
19 ноя 23:4519 ноя 23:45VK
VK
Ну тут можно либо в какой-то момент половину продать и вторую половину, если есть ожидание, что альтсезон в разгаре тупо оставить и "забыть", либо и по другому можно прикинуть, ну вынул вот х10, а типа мог вынуть х20 - дело же не в этом, на х20 может еще много времени бы потребовалось, а ты вынул х10 на растущем рынке, сунул дальше, там получил просто х2 и вот тебе х20 в итоге. Можно просто условно сделать х3 х3 х3, чем х30, главное, чтобы была идея куда дальше переложить
3 г. назад
-
19 ноя 23:4519 ноя 23:45
Smart
Мечтаешь о 8к?Mekolos
3 г. назад
-
19 ноя 23:4719 ноя 23:47
Mekolos
Да я хохочу со одной стороны, с другой, реально понимаю что вот так вот принимается решение о вкидывании хоть каких то деньги в такие проекты и год ждать в ожидании результата.Smart
3 г. назад
-
19 ноя 23:4819 ноя 23:48
Smart
вдумайтесь , 10.000$ сделать х10 на альте = 100.000$ , 100.000$ перелить еще раз в х10 на альте = 1.000.000$ . Каждый может еще пока рынок не на хаях новых . Всего надо 2 сделки сделатьVK
3 г. назад
-
19 ноя 23:4819 ноя 23:48
Mekolos
Пару нулей накинь )Smart
3 г. назад
-
19 ноя 23:4819 ноя 23:48
Smart
Где то я это слышалSmart
3 г. назад
-
19 ноя 23:4919 ноя 23:49
Mekolos
И самое главное помните; покупайте на самом дне, продавайте на самом верху.Smart
3 г. назад
-
19 ноя 23:5119 ноя 23:51
Key
Знаю кучу таких сделок в 2017м.Smart
3 г. назад
-
19 ноя 23:5119 ноя 23:51
Robert
На чем будем ловить 10Х ? )Smart
3 г. назад
-
19 ноя 23:5119 ноя 23:51
Smart
Кит в чате пасаныKey
3 г. назад
-
19 ноя 23:5219 ноя 23:52
Robert
Там написано «Кей», ты 2 буквы перепуталSmart
3 г. назад
-
19 ноя 23:5219 ноя 23:52
Mekolos
Smart
3 г. назад
-
19 ноя 23:5219 ноя 23:52
Smart
Неон фиксим заходим в графRobert
3 г. назад
-
19 ноя 23:5319 ноя 23:53
Key
Icx получается или trxRobert
3 г. назад
-
19 ноя 23:5319 ноя 23:53
Robert
Бля, нет неон( Есть Imx, DYDX, пока почти 2х показали толькоSmart
3 г. назад
-
19 ноя 23:5319 ноя 23:53VK
VK
А так идеи постфактум приходят, тот же WLD, от того что типа Сэм ушел, типа что будет глобально с проектом - ничего, после новости капа до 180 лямов упала, и жто при том, что он не рос, по сути, а покупать ссым, в итоге 30 проц за сутки. Ну вот что бы с ним произошло, проекты бы заскамился? Капа упала бы до 100, да вряд ли) А в моменте ссыкотно типа, хотя присматривались, да и в DC даже обсуждался, и казалось бы вот тебе дисконт, бери не хочу)
3 г. назад
-
19 ноя 23:5419 ноя 23:54
Smart
Граф недооценен рынком однозначноSmart
3 г. назад
-
19 ноя 23:5419 ноя 23:54
Mekolos
?Вчера вечером около $9 млн из страхового фонда dYdX было использовано для восполнения пробелов по ликвидациям на рынке YFI. Средства пользователей не пострадали. Проект заявил, что страховой фонд dYdX по-прежнему хорошо финансируется: в нем осталось $13,5 млн. Пользователи Twitter (Х) недоумевают, как всего из-за одной атаки было потрачено 40% страхового фонда топовой DEX биржи.
3 г. назад
-
19 ноя 23:5419 ноя 23:54
Smart
1.5$ или рынок не правSmart
3 г. назад
-
19 ноя 23:5519 ноя 23:55
Platva
Крипта скам. Все держится на волоскеMekolos
3 г. назад
-
19 ноя 23:5519 ноя 23:55
Robert
Может 1000 монет купить на 10-15$ ? И тупо переливать их постоянно ? Есть тут производители швейцарских часов ? Норм план? Лучше чем ваши часики ?VK
3 г. назад
-
19 ноя 23:5519 ноя 23:55
-
19 ноя 23:5619 ноя 23:56
-
19 ноя 23:5719 ноя 23:57VK
VK
кто сказал, что такими манипуляциями не очищают монеты перед дальнейшем ралли, если WLD полетит дальше, значит так и было) Потому что до этого он афкашил
3 г. назад
-
19 ноя 23:5819 ноя 23:58
Igor
В декабре же разлокиVK
3 г. назад
-
19 ноя 23:5819 ноя 23:58Ar
Artur
Видишь, биткоин растет? Но в быстрый рост я не верю. Не завтра. Мне снилось, что перед ростом еще прольется кровь. Мы в итоге должны оказаться правыми, но придется подождать и тренировать терпение. Но кровь будет литься не так сильно, чтобы искать точку выхода сегодня, чтобы перезайти на этом пролитии. —— Через 15 мин я удалю этот пост. Он для тех, кому важно знать чуть больше моего мнения о рынке. Кто на связи ?
3 г. назад
-
19 ноя 23:5819 ноя 23:58
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 20 ноя