История чата за 19 ноября 2023
-
19 ноя 11:5919 ноя 11:59
No
Не быстроZaynds
3 г. назад
-
19 ноя 11:5919 ноя 11:59
CALISTA
Ладно, всем детей, да побольше, плодитесь, минимум от 3-х, иначе жизнь прошла зря.
3 г. назад
-
19 ноя 11:5919 ноя 11:59
Marat Ismagilov
Я мусульманин, в мусульманской республике, как меня рпц касается хз)))K
3 г. назад
-
19 ноя 11:5919 ноя 11:59
Platva
Ты сам прекрасно знаешьZaynds
3 г. назад
-
19 ноя 11:5919 ноя 11:59
No
Повышением уровня жизни, напримерZaynds
3 г. назад
-
19 ноя 12:0019 ноя 12:00
Zaynds
ну я с умными людьми хочу поговорить ) потроллить
3 г. назад
-
19 ноя 12:0019 ноя 12:00
Mikhail
Тем кто говорит что тело женщины ее и ей решать но спермотозойды то не ее были, толку от ее яйцеклеток. Поэтому мужчина имеет право решать.
3 г. назад
-
19 ноя 12:0019 ноя 12:00
Smart
Давай следующую статью про то как содой можно себе плечи увеличить на бинансеCALISTA
3 г. назад
-
19 ноя 12:0019 ноя 12:00
Zaynds
а можно?Smart
3 г. назад
-
19 ноя 12:0019 ноя 12:00
Marat Ismagilov
Или пусть головастиков вернёт на базу)))Mikhail
3 г. назад
-
19 ноя 12:0019 ноя 12:00
K
Если республика в составе России, то законы действуют по всей России) если ты из другой страны, то конечно это тебя не касается)Marat Ismagilov
3 г. назад
-
19 ноя 12:0119 ноя 12:01
Mikhail
Мои головостики = мой ребенок+ ее инкубатор))Marat Ismagilov
3 г. назад
-
19 ноя 12:0119 ноя 12:01
Marat Ismagilov
У нас светское государство, пох на нарративы рпцK
3 г. назад
-
19 ноя 12:0119 ноя 12:01
Zaynds
не. в наших регионах обособленно ) и законы чуть чуть с татарским уклоном работают )K
3 г. назад
-
19 ноя 12:0119 ноя 12:01
-
19 ноя 12:0219 ноя 12:02
K
Если законодательно этого не прописано, то нет у мужчины такого права, увыMikhail
3 г. назад
-
19 ноя 12:0219 ноя 12:02
efiop
ip смениBeken
3 г. назад
-
19 ноя 12:0219 ноя 12:02
Marat Ismagilov
Это кстати вполне логично что при аборте согласие должны давать оба родителя...но есть случаи когда дама не знает кто отец)))Mikhail
3 г. назад
-
19 ноя 12:0219 ноя 12:02
Beken
зачем?у меня чистый айпefiop
3 г. назад
-
19 ноя 12:0219 ноя 12:02
Zaynds
чистый..
3 г. назад
-
19 ноя 12:0219 ноя 12:02
Platva
Долго писать. В сети очень много материала по этому поводу. Тем более ты любишь читать )Zaynds
3 г. назад
-
19 ноя 12:0219 ноя 12:02
Fuji
Beken
3 г. назад
-
19 ноя 12:0319 ноя 12:03
Zaynds
ну не всякое же говно читать )Platva
3 г. назад
-
19 ноя 12:0319 ноя 12:03
efiop
Beken
3 г. назад
-
19 ноя 12:0319 ноя 12:03
Beken
твитер так часто глючит?
3 г. назад
-
19 ноя 12:0319 ноя 12:03
Zaynds
3 г. назад
-
19 ноя 12:0419 ноя 12:04
k0styan
купленный акк?Beken
3 г. назад
-
19 ноя 12:0419 ноя 12:04
Beken
нетk0styan
3 г. назад
-
19 ноя 12:0419 ноя 12:04
Zaynds
смени IP даже если недавно его мыл
3 г. назад
-
19 ноя 12:0519 ноя 12:05
Platva
С твоим уровнем знаний я уверен что ты отличишь говно от качественного материалаZaynds
3 г. назад
-
19 ноя 12:0519 ноя 12:05
Beken
просто на этом айп заходил на купленом твит)
3 г. назад
-
19 ноя 12:0619 ноя 12:06
Beken
пару дней назад заходила всем норм был
3 г. назад
-
19 ноя 12:0619 ноя 12:06
Zaynds
2-3 учетных записей на одном айпи могут порой стать проблемой. особенно с их борьбой с твинками. у меня 2 ака на одном IP уживаются. а если больше то надо уже раскидывать
3 г. назад
-
19 ноя 12:0619 ноя 12:06
Beken
понялZaynds
3 г. назад
-
19 ноя 12:0719 ноя 12:07
Smart
3 г. назад
-
19 ноя 12:0719 ноя 12:07
Beken
да вроде не мультиаккер)все равно не приятно
3 г. назад
-
19 ноя 12:0819 ноя 12:08
Platva
Что по л0 ?
3 г. назад
-
19 ноя 12:0819 ноя 12:08
Zaynds
нахуй ЛО не сменился тренд пока )
3 г. назад
-
19 ноя 12:0819 ноя 12:08
Fuji
Platva
3 г. назад
-
19 ноя 12:0819 ноя 12:08Ro
Roma
фывахфхывахфываFuji
3 г. назад
-
19 ноя 12:0819 ноя 12:08
Smart
Platva
3 г. назад
-
19 ноя 12:0819 ноя 12:08
Beken
ребята еще момент проверить взаимосвязь кош?
3 г. назад
-
19 ноя 12:0919 ноя 12:09
Zaynds
3 г. назад
-
19 ноя 12:0919 ноя 12:09
Mikhail
Zaynds
3 г. назад
-
19 ноя 12:0919 ноя 12:09
Fuji
в какой сети?Beken
3 г. назад
-
19 ноя 12:0919 ноя 12:09
k0styan
л0 была компания по уничтожению капиталов сибилеров, что бы уменьшить их популяциюPlatva
3 г. назад
-
19 ноя 12:1019 ноя 12:10
Beken
на всех желательно. просто необходимо удостовериться
3 г. назад
-
19 ноя 12:1219 ноя 12:12
Zaynds
а чего ты свою трейд группу закрыл чтоли? по ссылке с профиля не заходит. я же платил где мой доступ бля )Platva
3 г. назад
-
19 ноя 12:1319 ноя 12:13
K
Признаки светского государства: 1) отделение религиозных объединений от государства; ----- Мимо, на крупных Фед собраниях всегда присутствует Патриарх, если бы он сидел там как депутат, то он бы не сидел в полном облачении, а значит его нельзя назвать частным лицом, отделённым от РПЦ. 2) отключение религии от политики; ----- РПЦ предлагает полноценные законопроекты, чего делать не должно в светском государстве. 3) религия является частным делом каждого гражданина [6, с. 27]. религиозным объединениям. ----- Атеизм не является вероисповиданием, но преследуется по закону об оскорблении чувств верующих. Расскажи мне что-то ещё про светское государство)) Официально всё может назваться чем хочет)) но быть по определению не может)Marat Ismagilov
3 г. назад
-
19 ноя 12:1619 ноя 12:16VK
VK
А кто-нибудь знает, что за биржи. У всех "стандартный бинансовский шаблон дизайна сайта", как у байбита, можно было бы не обратить внимание,если бы не объемы торгов, трафик показывает тоже соответсвующий. У bitrue токен свой есть с капой 7 лямов), только там и торгуется. Хотя bitget тоже только на своей бирже и торгуется, объмы торгов такие же, биржа новая достаточно, капа при этом 700 лямов. bydfi рекламу крутит видел, токена не нашел, XT тоже
3 г. назад