• 19 ноя 11:59
    19 ноя 11:59
    avatar

    No

    Zaynds

    интересно. а сознание в плоде когда зарождается.
    Не быстро

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:59
    19 ноя 11:59
    avatar

    CALISTA

    Ладно, всем детей, да побольше, плодитесь, минимум от 3-х, иначе жизнь прошла зря.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:59
    19 ноя 11:59
    avatar

    Marat Ismagilov

    K

    Взгляни на нарратив РПЦ и просто прими к сведению, что РПЦ сильно приближена к политике и к законам в нашей стране.
    Я мусульманин, в мусульманской республике, как меня рпц касается хз)))

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:59
    19 ноя 11:59
    avatar

    Platva

    Zaynds

    а чем?
    Ты сам прекрасно знаешь

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:59
    19 ноя 11:59
    avatar

    No

    Zaynds

    а чем?
    Повышением уровня жизни, например

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:00
    19 ноя 12:00
    avatar

    Zaynds

    ну я с умными людьми хочу поговорить ) потроллить

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:00
    19 ноя 12:00
    avatar

    Mikhail

    Тем кто говорит что тело женщины ее и ей решать но спермотозойды то не ее были, толку от ее яйцеклеток. Поэтому мужчина имеет право решать.

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:00
    19 ноя 12:00
    avatar

    Smart

    CALISTA

    Трансы, пидоры и прочая шушара фигня, вот зацените. Размножиться на много круче. https://dzen.ru/a/ZVFVY5HJ4X8YjOnx
    Давай следующую статью про то как содой можно себе плечи увеличить на бинансе

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:00
    19 ноя 12:00
    avatar

    Zaynds

    Smart

    Давай следующую статью про то как содой можно себе плечи увеличить на бинансе
    а можно?

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:00
    19 ноя 12:00
    avatar

    Marat Ismagilov

    Mikhail

    Тем кто говорит что тело женщины ее и ей решать но спермотозойды то не ее были, толку от ее яйцеклеток. Поэтому мужчина имеет право решать.
    Или пусть головастиков вернёт на базу)))

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:00
    19 ноя 12:00
    avatar

    K

    Marat Ismagilov

    Я мусульманин, в мусульманской республике, как меня рпц касается хз)))
    Если республика в составе России, то законы действуют по всей России) если ты из другой страны, то конечно это тебя не касается)

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:01
    19 ноя 12:01
    avatar

    Mikhail

    Marat Ismagilov

    Или пусть головастиков вернёт на базу)))
    Мои головостики = мой ребенок+ ее инкубатор))

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:01
    19 ноя 12:01
    avatar

    Marat Ismagilov

    K

    Если республика в составе России, то законы действуют по всей России) если ты из другой страны, то конечно это тебя не касается)
    У нас светское государство, пох на нарративы рпц

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:01
    19 ноя 12:01
    avatar

    Zaynds

    K

    Если республика в составе России, то законы действуют по всей России) если ты из другой страны, то конечно это тебя не касается)
    не. в наших регионах обособленно ) и законы чуть чуть с татарским уклоном работают )

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:01
    19 ноя 12:01
    avatar

    Beken

    ребята не подскажте как исправить? куки чистил

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:02
    19 ноя 12:02
    avatar

    K

    Mikhail

    Тем кто говорит что тело женщины ее и ей решать но спермотозойды то не ее были, толку от ее яйцеклеток. Поэтому мужчина имеет право решать.
    Если законодательно этого не прописано, то нет у мужчины такого права, увы

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:02
    19 ноя 12:02
    avatar

    efiop

    Beken

    ребята не подскажте как исправить? куки чистил
    ip смени

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:02
    19 ноя 12:02
    avatar

    Marat Ismagilov

    Mikhail

    Мои головостики = мой ребенок+ ее инкубатор))
    Это кстати вполне логично что при аборте согласие должны давать оба родителя...но есть случаи когда дама не знает кто отец)))

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:02
    19 ноя 12:02
    avatar

    Beken

    efiop

    ip смени
    зачем?у меня чистый айп

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:02
    19 ноя 12:02
    avatar

    Zaynds

    чистый..

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:02
    19 ноя 12:02
    avatar

    Platva

    Zaynds

    ну я с умными людьми хочу поговорить ) потроллить
    Долго писать. В сети очень много материала по этому поводу. Тем более ты любишь читать )

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:02
    19 ноя 12:02
    avatar

    Fuji

    Beken

    зачем?у меня чистый айп

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:03
    19 ноя 12:03
    avatar

    Zaynds

    Platva

    Долго писать. В сети очень много материала по этому поводу. Тем более ты любишь читать )
    ну не всякое же говно читать )

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:03
    19 ноя 12:03
    avatar

    efiop

    Beken

    зачем?у меня чистый айп

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:03
    19 ноя 12:03
    avatar

    Beken

    твитер так часто глючит?

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:03
    19 ноя 12:03
    avatar

    Zaynds


    3 г. назад

  • 19 ноя 12:04
    19 ноя 12:04
    avatar

    k0styan

    Beken

    ребята не подскажте как исправить? куки чистил
    купленный акк?

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:04
    19 ноя 12:04
    avatar

    Beken

    k0styan

    купленный акк?
    нет

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:04
    19 ноя 12:04
    avatar

    Zaynds

    смени IP даже если недавно его мыл

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:05
    19 ноя 12:05
    avatar

    Platva

    Zaynds

    ну не всякое же говно читать )
    С твоим уровнем знаний я уверен что ты отличишь говно от качественного материала

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:05
    19 ноя 12:05
    avatar

    Beken

    просто на этом айп заходил на купленом твит)

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:06
    19 ноя 12:06
    avatar

    Beken

    пару дней назад заходила всем норм был

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:06
    19 ноя 12:06
    avatar

    Zaynds

    2-3 учетных записей на одном айпи могут порой стать проблемой. особенно с их борьбой с твинками. у меня 2 ака на одном IP уживаются. а если больше то надо уже раскидывать

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:06
    19 ноя 12:06
    avatar

    Beken

    Zaynds

    смени IP даже если недавно его мыл
    понял

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:07
    19 ноя 12:07
    avatar

    Smart


    3 г. назад

  • 19 ноя 12:07
    19 ноя 12:07
    avatar

    Beken

    да вроде не мультиаккер)все равно не приятно

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:08
    19 ноя 12:08
    avatar

    Platva

    Что по л0 ?

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:08
    19 ноя 12:08
    avatar

    Zaynds

    нахуй ЛО не сменился тренд пока )

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:08
    19 ноя 12:08
    avatar

    Fuji

    Platva

    Что по л0 ?

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:08
    19 ноя 12:08
    Ro

    Roma

    Fuji

    фывахфхывахфыва

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:08
    19 ноя 12:08
    avatar

    Smart

    Platva

    Что по л0 ?

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:08
    19 ноя 12:08
    avatar

    Beken

    ребята еще момент проверить взаимосвязь кош?

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:09
    19 ноя 12:09
    avatar

    Zaynds


    3 г. назад

  • 19 ноя 12:09
    19 ноя 12:09
    avatar

    Mikhail

    Zaynds

    нахуй ЛО не сменился тренд пока )

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:09
    19 ноя 12:09
    avatar

    Fuji

    Beken

    ребята еще момент проверить взаимосвязь кош?
    в какой сети?

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:09
    19 ноя 12:09
    avatar

    k0styan

    Platva

    Что по л0 ?
    л0 была компания по уничтожению капиталов сибилеров, что бы уменьшить их популяцию

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:10
    19 ноя 12:10
    avatar

    Beken

    на всех желательно. просто необходимо удостовериться

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:12
    19 ноя 12:12
    avatar

    Zaynds

    Platva

    Что по л0 ?
    а чего ты свою трейд группу закрыл чтоли? по ссылке с профиля не заходит. я же платил где мой доступ бля )

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:13
    19 ноя 12:13
    avatar

    K

    Marat Ismagilov

    У нас светское государство, пох на нарративы рпц
    Признаки светского государства: 1) отделение религиозных объединений от государства; ----- Мимо, на крупных Фед собраниях всегда присутствует Патриарх, если бы он сидел там как депутат, то он бы не сидел в полном облачении, а значит его нельзя назвать частным лицом, отделённым от РПЦ. 2) отключение религии от политики; ----- РПЦ предлагает полноценные законопроекты, чего делать не должно в светском государстве. 3) религия является частным делом каждого гражданина [6, с. 27]. религиозным объединениям. ----- Атеизм не является вероисповиданием, но преследуется по закону об оскорблении чувств верующих. Расскажи мне что-то ещё про светское государство)) Официально всё может назваться чем хочет)) но быть по определению не может)

    3 г. назад

  • 19 ноя 12:16
    19 ноя 12:16
    VK

    VK

    А кто-нибудь знает, что за биржи. У всех "стандартный бинансовский шаблон дизайна сайта", как у байбита, можно было бы не обратить внимание,если бы не объемы торгов, трафик показывает тоже соответсвующий. У bitrue токен свой есть с капой 7 лямов), только там и торгуется. Хотя bitget тоже только на своей бирже и торгуется, объмы торгов такие же, биржа новая достаточно, капа при этом 700 лямов. bydfi рекламу крутит видел, токена не нашел, XT тоже

    3 г. назад