• 19 ноя 10:35
    19 ноя 10:35
    So

    Solo Dolo

    promdm

    0 триггера на эту тему. Это ты возбуждён по шаману)
    В день по 100 сообщений про заморских) на Киркорова нашего посмотрите

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:36
    19 ноя 10:36
    avatar

    Он же болгарин

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:36
    19 ноя 10:36
    avatar

    jhncsh

    Solo Dolo

    Когда гомосексуалист на кнопку ядерную жмет норм пропаганда?
    А он что, еще и из этих?

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:36
    19 ноя 10:36
    avatar

    Ol

    Это пропаганда, люди и особенно дети просто жертвы
    Пропаганда это перебор. На самом деле людей с ментальными отклонениями в гендерном плане очень мало, и им просто надо оказывать помощь в спец клиниках анонимно.

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:37
    19 ноя 10:37
    avatar

    promdm

    Solo Dolo

    В день по 100 сообщений про заморских) на Киркорова нашего посмотрите
    Тупо лучший! Если хочешь забыть-забудь

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:37
    19 ноя 10:37
    avatar

    Ol

    Пропаганда это перебор. На самом деле людей с ментальными отклонениями в гендерном плане очень мало, и им просто надо оказывать помощь в спец клиниках анонимно.
    Это огромная индустрия, почитай про тренд на детских хирургов по смене пола, там миллионы фолловеров в инсте..

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:43
    19 ноя 10:43
    avatar

    elgreen

    ❗️На детском ТВ в Нидерландах голые взрослые рассказали о трансгендеризме и операции по смене пола, описав детям свои ощущения от трансформаций как «эйфорию»?‍♂ Ребенок после просмотра: "Сначала ты думаешь ХА? Но позже ты понимаешь, что это на самом деле вполне нормально"

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:49
    19 ноя 10:49
    avatar

    K

    Solo Dolo

    Когда гомосексуалист на кнопку ядерную жмет норм пропаганда?
    Если что, вообще не слушал его песен, кроме редких нарезок где-то. Но как же возбуждает всех этот запуск салюта)) если пропагандисты сумели так триггернуть простого обывателя, то значит их месседж дошел до всех, до кого они хотели его донести) Иногда забавляет и одновременно печалит, какое же стадо вокруг и как мало в нём адекватных людей, которые не ведутся на чушь.

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:50
    19 ноя 10:50
    avatar

    Alex

    Andrew

    Щас х2 от дна
    Тогда был Черный лебедь, который хоть и закончился V-отскоком, но многих напугал. Так что все логично. Сегодня Аргентина может выбрать президента-биткойнера. Белый лебедь?

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:51
    19 ноя 10:51
    So

    Solo Dolo

    K

    Если что, вообще не слушал его песен, кроме редких нарезок где-то. Но как же возбуждает всех этот запуск салюта)) если пропагандисты сумели так триггернуть простого обывателя, то значит их месседж дошел до всех, до кого они хотели его донести) Иногда забавляет и одновременно печалит, какое же стадо вокруг и как мало в нём адекватных людей, которы ..
    Куда, мне простому, до тебя сложного) Который обсуждает жизнь людей где-то там, а не в своей стране)

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:52
    19 ноя 10:52
    avatar

    K

    Solo Dolo

    Куда, мне простому, до тебя сложного) Который обсуждает жизнь людей где-то там, а не в своей стране)
    Сам факт, что мою фразу ты сразу принял на свой счёт уже говорит о многом)

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:53
    19 ноя 10:53
    So

    Solo Dolo

    K

    Сам факт, что мою фразу ты сразу принял на свой счёт уже говорит о многом)
    Прочитай еще раз, дровосек, триггерит не Шаман, а ты)

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:54
    19 ноя 10:54
    avatar

    K

    Solo Dolo

    Прочитай еще раз, дровосек, триггерит не Шаман, а ты)
    Сходи к психологу)

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:55
    19 ноя 10:55
    avatar

    Mityai

    Господа а арбитрум до выхода сколько на отс покупали?

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:55
    19 ноя 10:55
    avatar

    Platva

    Solo Dolo

    Когда гомосексуалист на кнопку ядерную жмет норм пропаганда?
    Альфа самец

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:56
    19 ноя 10:56
    avatar

    Ol

    K

    Сам факт, что мою фразу ты сразу принял на свой счёт уже говорит о многом)
    Ваша дискуссия плавно переходит в политоту ибо это в принципе обсуждение ангажированной государством патриотической пропаганды.

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:57
    19 ноя 10:57
    avatar

    K

    Ol

    Ваша дискуссия плавно переходит в политоту ибо это в принципе обсуждение ангажированной государством патриотической пропаганды.
    Именно по этой причине дискуссия и закончена)

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:59
    19 ноя 10:59
    So

    Solo Dolo

    Ol

    Ваша дискуссия плавно переходит в политоту ибо это в принципе обсуждение ангажированной государством патриотической пропаганды.
    Это не Политота, а факт! В своем дворе нужно порядок наводить, а не в чужом…

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:00
    19 ноя 11:00
    avatar

    Ol

    Solo Dolo

    Это не Политота, а факт! В своем дворе нужно порядок наводить, а не в чужом…
    Ты прав бро, но не в этом чате.)

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:05
    19 ноя 11:05
    So

    Solo Dolo

    Ol

    Ты прав бро, но не в этом чате.)
    Facts

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:08
    19 ноя 11:08
    avatar

    Zaynds

    Что за негатив. Не заработали на микробулране что-ли?

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:08
    19 ноя 11:08
    avatar

    Smart

    Solo Dolo

    Это не Политота, а факт! В своем дворе нужно порядок наводить, а не в чужом…
    Не видел ни одного слова про то, что разговор идёт именно о какой-то стране. Разговор в целом о явлении, но блять как всегда нашлись ущемленные и перевели все по-классике на "в своём дворе порядок наведите"

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:09
    19 ноя 11:09
    avatar

    Andrew

    Alex

    Тогда был Черный лебедь, который хоть и закончился V-отскоком, но многих напугал. Так что все логично. Сегодня Аргентина может выбрать президента-биткойнера. Белый лебедь?
    Тогда был черный лебедь и цена 4к на ковиде)) на халвинге 9 Щас +- все в цене и так же х2 торгуемся от дна, дно то тоже скамом Сэма устроено по идее тот же лебедь что и ковид

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:12
    19 ноя 11:12
    avatar

    Zaynds

    По идее сейчас рынок имеет большую аудиторию адептов. Так что рост можно и посильнее устроить. Был бы триггер

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:12
    19 ноя 11:12
    avatar

    პეულა

    Smart

    Думаю к халвингу подойдём с ценой 50-60к
    Вряд ли, сам халвинг не является в моменте памп-событием, скорее для сбора ликвидаций фьючерсов волатильность сделают +- 15% и все. Реальный рост скорее всего начнется после халвинга.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:12
    19 ноя 11:12
    avatar

    Andrew

    პეულა

    Вряд ли, сам халвинг не является в моменте памп-событием, скорее для сбора ликвидаций фьючерсов волатильность сделают +- 15% и все. Реальный рост скорее всего начнется после халвинга.
    В прошлый раз спустя пол годика

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:13
    19 ноя 11:13
    avatar

    Andrew

    А до этого нервные горки ?

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:13
    19 ноя 11:13
    avatar

    პეულა

    Andrew

    В прошлый раз спустя пол годика
    Да, а в этот раз неизвестно что будет. Тогда еще QE сыграло нам на пользу. А щас что там в макро будет - хз.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:19
    19 ноя 11:19
    avatar

    Zaynds

    Рынок это история. В предыдущие события халвинг вёл к росту. 4 раза. А вы снова сову на глобус натягиваете. Пытаясь найти подвох. Недавно думал о том почему новичкам в каком либо деле везёт. Потому что не знают подробностей. Чем кажется, за то и принимают. А вы мусолите теории заговора, как бы кто поступил и т.п столько времени тратите на анализ и все равно у рынка отсасываете.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:22
    19 ноя 11:22
    avatar

    პეულა

    Zaynds

    Рынок это история. В предыдущие события халвинг вёл к росту. 4 раза. А вы снова сову на глобус натягиваете. Пытаясь найти подвох. Недавно думал о том почему новичкам в каком либо деле везёт. Потому что не знают подробностей. Чем кажется, за то и принимают. А вы мусолите теории заговора, как бы кто поступил и т.п столько времени тратите на анализ ..
    Так вот посмотри истоию как раз. «Халвинг вел к росту» не означает что в день халвинга рост)

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:22
    19 ноя 11:22
    avatar

    CALISTA

    Трансы, пидоры и прочая шушара фигня, вот зацените. Размножиться на много круче. https://dzen.ru/a/ZVFVY5HJ4X8YjOnx

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:24
    19 ноя 11:24
    avatar

    Toma

    CALISTA

    Трансы, пидоры и прочая шушара фигня, вот зацените. Размножиться на много круче. https://dzen.ru/a/ZVFVY5HJ4X8YjOnx

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:24
    19 ноя 11:24
    avatar

    Bad

    CALISTA

    Трансы, пидоры и прочая шушара фигня, вот зацените. Размножиться на много круче. https://dzen.ru/a/ZVFVY5HJ4X8YjOnx
    73 ребенка? К коинлисту ферму готовил?

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:26
    19 ноя 11:26
    avatar

    Zaynds

    პეულა

    Так вот посмотри истоию как раз. «Халвинг вел к росту» не означает что в день халвинга рост)
    А ты где то увидел что я писал про день халвинга и рост? Вроде же это уже всем понятно и известно )

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:30
    19 ноя 11:30
    avatar

    Bad

    Вадим в чате появился, Хамаха видео выпустил… где бычка то?!

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:31
    19 ноя 11:31
    avatar

    Zaynds

    Вечный боковик) Да погоди чуть чуть хотя бы. Это же тоже опережение тренд индикаторы. От недели до месяца.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:33
    19 ноя 11:33
    avatar

    K

    CALISTA

    Трансы, пидоры и прочая шушара фигня, вот зацените. Размножиться на много круче. https://dzen.ru/a/ZVFVY5HJ4X8YjOnx
    Вот пример настоящего больного недочеловека.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:35
    19 ноя 11:35
    avatar

    CALISTA

    Это была вторая мировая война, а не сейчас.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:35
    19 ноя 11:35
    avatar

    Toma

    K

    Вот пример настоящего больного недочеловека.
    Хорошо, что история выдуманная

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:36
    19 ноя 11:36
    avatar

    CALISTA

    Нет, скорее она не выдуманная, тогда так возможно и было.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:36
    19 ноя 11:36
    avatar

    Toma

    Даже работги на дзене все поняли))

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:37
    19 ноя 11:37
    avatar

    CALISTA

    Ещё очень интересная история про семью Лыковых. https://dzen.ru/a/YoIUfvjIpmMiDsJc

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:37
    19 ноя 11:37
    avatar

    Mikhail


    3 г. назад

  • 19 ноя 11:37
    19 ноя 11:37
    avatar

    K

    Toma

    Хорошо, что история выдуманная
    Я дальше таких заголовков даже не читаю, хоть правда, хоть вымысел. Не испытываю интереса читать про уродов.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:38
    19 ноя 11:38
    avatar

    One2


    3 г. назад

  • 19 ноя 11:38
    19 ноя 11:38
    avatar

    CALISTA

    Лучше заделать 73 ребёнка, чем отрезать себе член.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:39
    19 ноя 11:39
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? IMX price changed +10.00%! Current price $1.28 ? /chart_IMX_h7o

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:39
    19 ноя 11:39
    avatar

    K

    CALISTA

    Это была вторая мировая война, а не сейчас.
    А есть разница? Можно быть Человеком и в 18м веке, можно быть ублюдком и в наше время.

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:40
    19 ноя 11:40
    avatar

    Yaroslav

    EtherDrops Tracking ..

    ? IMX price changed +10.00%! Current price $1.28 ? /chart_IMX_h7o
    Пробился таки наконец

    3 г. назад

  • 19 ноя 11:41
    19 ноя 11:41
    avatar

    CALISTA

    EtherDrops Tracking ..

    ? IMX price changed +10.00%! Current price $1.28 ? /chart_IMX_h7o
    Красиво разыграли, пора стать быком.

    3 г. назад