История чата за 19 ноября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 18 ноя
-
19 ноя 00:0019 ноя 00:00Se
Sergei
ну если ты их по баксу брал и пег был 50 то норм, жить можно, хотя и со сгоревшей жопой )))promdm
3 г. назад
-
19 ноя 00:0019 ноя 00:00
promdm
Это было явно не худшее мое решение, короче говоря)
3 г. назад
-
19 ноя 00:0119 ноя 00:01
promdm
В отличии от многих других пресейлов на токенсофте?
3 г. назад
-
19 ноя 00:0219 ноя 00:02
Yes No
рынок стух )
3 г. назад
-
19 ноя 00:0219 ноя 00:02
Yes No
волна не пошла
3 г. назад
-
19 ноя 00:0219 ноя 00:02
promdm
Хамаха даже не зарешал получается?Yes No
3 г. назад
-
19 ноя 00:0619 ноя 00:06
Yes No
но есть новые фишечки скоро думаю появиться
3 г. назад
-
19 ноя 00:0819 ноя 00:08
promdm
Холдерам 2павс нфт хоть намекни)Yes No
3 г. назад
-
19 ноя 00:0919 ноя 00:09
Dude
нашелDude
3 г. назад
-
19 ноя 00:1319 ноя 00:13
Ol
И это их проблема, им никто не обещал, в этом то и парадокс. Объясняется условным рефлексом выделения слюны у Шарика, которому дают пищу при включении лампочки. Всё чётко, по Павлову.) Лампочка горит, а миска пустая.))Yes No
3 г. назад
-
19 ноя 00:2819 ноя 00:28
Будьте терпеливы
??????✴️#etf #ETH #крипто Fidelity подала заявку на спотовый ETH-ETF
3 г. назад
-
19 ноя 00:3719 ноя 00:37
ඞenis
Будьте терпеливы
3 г. назад
-
19 ноя 00:4319 ноя 00:43
Будьте терпеливы
Извините мне нужно сразу объяснять панчлайны, ошибочно считать что криптододики смогут считать юморину, дело в том что этой новости дня два, но я запостил ее сейчас капсом жирным шрифтом и с мигалками, отсылаясь к тому что криптододиков можно накормить любым калом в твиттере добавив тег JUST IN и мигалкиඞenis
3 г. назад
-
19 ноя 00:4319 ноя 00:43
Будьте терпеливы
Тем самым я заявляю обществу - криптододики пиздец тупые, в этом юмор этого постаඞenis
3 г. назад
-
19 ноя 00:4619 ноя 00:46
Будьте терпеливы
Завод сделал из криптододика человека, думайте
3 г. назад
-
19 ноя 00:4719 ноя 00:47
Yes No
FHEpromdm
3 г. назад
-
19 ноя 00:5219 ноя 00:52
-
19 ноя 00:5319 ноя 00:53
Dude
3 г. назад
-
19 ноя 00:5519 ноя 00:55
11800
затишье перед пампом
3 г. назад
-
19 ноя 00:5719 ноя 00:57AM
AM
затишье перед дампом
3 г. назад
-
19 ноя 00:5819 ноя 00:58
Roman
11800
3 г. назад
-
19 ноя 00:5919 ноя 00:59
Roman
https://t.me/c/1369370434/3258380
3 г. назад
-
19 ноя 00:5919 ноя 00:59
-
19 ноя 01:1319 ноя 01:13
Smart
Roman
3 г. назад
-
19 ноя 01:1819 ноя 01:18
Алекс
а потом типо да реально не ждите, и такой ахахахахRoman
3 г. назад
-
19 ноя 01:2119 ноя 01:21
-
19 ноя 01:2119 ноя 01:21
Lincoln.
Не проебите лайф чейнджLincoln.
3 г. назад
-
19 ноя 01:4719 ноя 01:47
Nikholas
Где рефка, Линкольн?
3 г. назад
-
19 ноя 01:5019 ноя 01:50Te
Telegrafme
Лайф чендж ОАТ
3 г. назад
-
19 ноя 01:5619 ноя 01:56
Алекс
Кто то может дать инвайт в дискорд Polygon 2.0 zkEVM?
3 г. назад
-
19 ноя 02:0019 ноя 02:00
yoshiwaitup
???
3 г. назад
-
19 ноя 02:0119 ноя 02:01
Weatherland
Это я в тиаyoshiwaitup
3 г. назад
-
19 ноя 02:0319 ноя 02:03
Weatherland
Главное плюс, а не минус ?
3 г. назад
-
19 ноя 02:1719 ноя 02:17VK
VK
?
3 г. назад
-
19 ноя 02:1719 ноя 02:17
Smart
БроAndrei
3 г. назад
-
19 ноя 02:2419 ноя 02:24VK
VK
Меня тут уже окрестили залетным шиллером, ну да ладно, раз уж мы тут ищем, что возможно будет скоро расти, продолжу писать свои мысли вслух) SEI - эта херня уже с середины августа в узком боковике топчется, а это бинанс лаунчул тоже, беккеры коинбейз, мультикоин, джапм крипто, БЧ 1 уровня как-никак, с неделю назад была новость, что USDC запускается на нем, и circle инвестировали в него, 250 лямов капа, должно же это когда начать пампиться)
3 г. назад
-
19 ноя 02:3219 ноя 02:32
P
Когда ты продашьVK
3 г. назад
-
19 ноя 02:3219 ноя 02:32VK
VK
что продам?P
3 г. назад
-
19 ноя 02:3219 ноя 02:32
Ivan
большой минус в лонге? надо было стоп ставитьVK
3 г. назад
-
19 ноя 02:3219 ноя 02:32
P
Даже неон запампили
3 г. назад
-
19 ноя 02:3619 ноя 02:36
gr0m
Тоже слежу за ним, объемы начали расти. Есть потенциал роста.VK
3 г. назад
-
19 ноя 02:3819 ноя 02:38VK
VK
Да какой тут минус, никакого движения не было по ней, средняя сейчас -6% после текущей корреции альтов, но это вообще без разницы, расчет по ней на рост. Докупил немного еще. И очевидно, что пишу не для того, чтобы типа чатик что-то запампил), в моем "шилл" листе в основном увесистные проекты)Ivan
3 г. назад
-
19 ноя 02:4119 ноя 02:41VK
VK
Ну в том и дело, может конечно это не первое, что полетит, тут не вопрос, будет это расти или нет, а вопрос когда, тк из бинансовский недавних лаунчпулов и инвестиций, пожалуй только это и кибер не пампились вообще.gr0m
3 г. назад
-
19 ноя 02:4519 ноя 02:45
Yes No
Там есть что тыкать ?VK
3 г. назад
-
19 ноя 02:4519 ноя 02:45
-
19 ноя 02:4619 ноя 02:46
Eduard
Все норм там кроме тимы скамерков и комьюнити куколдов )VK
3 г. назад
-
19 ноя 02:4719 ноя 02:47
gr0m
и не такое неон говно рослоEduard
3 г. назад
-
19 ноя 02:4819 ноя 02:48
Eduard
Наоборот может быть причиной роста , чтоб повыше токены слить )gr0m
3 г. назад
-
19 ноя 02:4919 ноя 02:49
gr0m
ну я про это и говорю, скупили в накоплении -> запампили -> слили. Повторять по усмотрению.Eduard
3 г. назад