• 19 ноя 00:00
    19 ноя 00:00
    Se

    Sergei

    promdm

    Все норм. Я в дотах вносид?
    ну если ты их по баксу брал и пег был 50 то норм, жить можно, хотя и со сгоревшей жопой )))

    3 г. назад

  • 19 ноя 00:00
    19 ноя 00:00
    avatar

    promdm

    Это было явно не худшее мое решение, короче говоря)

    3 г. назад

  • 19 ноя 00:01
    19 ноя 00:01
    avatar

    promdm

    В отличии от многих других пресейлов на токенсофте?

    3 г. назад

  • 19 ноя 00:02
    19 ноя 00:02
    avatar

    Yes No

    рынок стух )

    3 г. назад

  • 19 ноя 00:02
    19 ноя 00:02
    avatar

    Yes No

    волна не пошла

    3 г. назад

  • 19 ноя 00:02
    19 ноя 00:02
    avatar

    promdm

    Yes No

    волна не пошла
    Хамаха даже не зарешал получается?

    3 г. назад

  • 19 ноя 00:06
    19 ноя 00:06
    avatar

    Yes No

    но есть новые фишечки скоро думаю появиться

    3 г. назад

  • 19 ноя 00:08
    19 ноя 00:08
    avatar

    promdm

    Yes No

    но есть новые фишечки скоро думаю появиться
    Холдерам 2павс нфт хоть намекни)

    3 г. назад

  • 19 ноя 00:09
    19 ноя 00:09
    avatar

    Dude

    Dude

    дай ссыль в лс
    нашел

    3 г. назад

  • 19 ноя 00:13
    19 ноя 00:13
    avatar

    Ol

    Yes No

    в дропе нуждаются
    И это их проблема, им никто не обещал, в этом то и парадокс. Объясняется условным рефлексом выделения слюны у Шарика, которому дают пищу при включении лампочки. Всё чётко, по Павлову.) Лампочка горит, а миска пустая.))

    3 г. назад

  • 19 ноя 00:28
    19 ноя 00:28
    avatar

    Будьте терпеливы

    ??????✴️#etf #ETH #крипто Fidelity подала заявку на спотовый ETH-ETF

    3 г. назад

  • 19 ноя 00:37
    19 ноя 00:37

    ඞenis

    Будьте терпеливы

    ??????✴️#etf #ETH #крипто Fidelity подала заявку на спотовый ETH-ETF

    3 г. назад

  • 19 ноя 00:43
    19 ноя 00:43
    avatar

    Будьте терпеливы

    ඞenis

    Извините мне нужно сразу объяснять панчлайны, ошибочно считать что криптододики смогут считать юморину, дело в том что этой новости дня два, но я запостил ее сейчас капсом жирным шрифтом и с мигалками, отсылаясь к тому что криптододиков можно накормить любым калом в твиттере добавив тег JUST IN и мигалки

    3 г. назад

  • 19 ноя 00:43
    19 ноя 00:43
    avatar

    Будьте терпеливы

    ඞenis

    Тем самым я заявляю обществу - криптододики пиздец тупые, в этом юмор этого поста

    3 г. назад

  • 19 ноя 00:46
    19 ноя 00:46
    avatar

    Будьте терпеливы

    Завод сделал из криптододика человека, думайте

    3 г. назад

  • 19 ноя 00:47
    19 ноя 00:47
    avatar

    Yes No

    promdm

    Холдерам 2павс нфт хоть намекни)
    FHE

    3 г. назад

  • 19 ноя 00:52
    19 ноя 00:52
    avatar

    Dude

    за работу

    3 г. назад

  • 19 ноя 00:53
    19 ноя 00:53
    avatar

    Dude


    3 г. назад

  • 19 ноя 00:55
    19 ноя 00:55
    avatar

    11800

    затишье перед пампом

    3 г. назад

  • 19 ноя 00:57
    19 ноя 00:57
    AM

    AM

    затишье перед дампом

    3 г. назад

  • 19 ноя 00:58
    19 ноя 00:58
    avatar

    Roman

    11800

    затишье перед пампом

    3 г. назад

  • 19 ноя 00:59
    19 ноя 00:59
    avatar

    Roman

    https://t.me/c/1369370434/3258380

    3 г. назад

  • 19 ноя 00:59
    19 ноя 00:59
    avatar

    Roman

    еблан-ММ на Селестии под дурачка косит... делает вид, мол типа 7.50 не ждите! пздц просто! ?

    3 г. назад

  • 19 ноя 01:13
    19 ноя 01:13
    avatar

    Smart

    Roman

    еблан-ММ на Селестии под дурачка косит... делает вид, мол типа 7.50 не ждите! пздц просто! ?

    3 г. назад

  • 19 ноя 01:18
    19 ноя 01:18
    avatar

    Алекс

    Roman

    еблан-ММ на Селестии под дурачка косит... делает вид, мол типа 7.50 не ждите! пздц просто! ?
    а потом типо да реально не ждите, и такой ахахахах

    3 г. назад

  • 19 ноя 01:21
    19 ноя 01:21
    avatar

    Lincoln.


    3 г. назад

  • 19 ноя 01:21
    19 ноя 01:21
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Не проебите лайф чейндж

    3 г. назад

  • 19 ноя 01:47
    19 ноя 01:47
    avatar

    Nikholas

    Где рефка, Линкольн?

    3 г. назад

  • 19 ноя 01:50
    19 ноя 01:50
    Te

    Telegrafme

    Лайф чендж ОАТ

    3 г. назад

  • 19 ноя 01:56
    19 ноя 01:56
    avatar

    Алекс

    Кто то может дать инвайт в дискорд Polygon 2.0 zkEVM?

    3 г. назад

  • 19 ноя 02:00
    19 ноя 02:00
    avatar

    yoshiwaitup

    ???

    3 г. назад

  • 19 ноя 02:01
    19 ноя 02:01
    avatar

    Weatherland

    yoshiwaitup

    ???
    Это я в тиа

    3 г. назад

  • 19 ноя 02:03
    19 ноя 02:03
    avatar

    Weatherland

    Главное плюс, а не минус ?

    3 г. назад

  • 19 ноя 02:17
    19 ноя 02:17
    VK

    VK

    ?

    3 г. назад

  • 19 ноя 02:17
    19 ноя 02:17
    avatar

    Smart

    Andrei

    101 кажется трассу никогда не забуду
    Бро

    3 г. назад

  • 19 ноя 02:24
    19 ноя 02:24
    VK

    VK

    Меня тут уже окрестили залетным шиллером, ну да ладно, раз уж мы тут ищем, что возможно будет скоро расти, продолжу писать свои мысли вслух) SEI - эта херня уже с середины августа в узком боковике топчется, а это бинанс лаунчул тоже, беккеры коинбейз, мультикоин, джапм крипто, БЧ 1 уровня как-никак, с неделю назад была новость, что USDC запускается на нем, и circle инвестировали в него, 250 лямов капа, должно же это когда начать пампиться)

    3 г. назад

  • 19 ноя 02:32
    19 ноя 02:32
    avatar

    P

    VK

    Меня тут уже окрестили залетным шиллером, ну да ладно, раз уж мы тут ищем, что возможно будет скоро расти, продолжу писать свои мысли вслух) SEI - эта херня уже с середины августа в узком боковике топчется, а это бинанс лаунчул тоже, беккеры коинбейз, мультикоин, джапм крипто, БЧ 1 уровня как-никак, с неделю назад была новость, что USDC запускает ..
    Когда ты продашь

    3 г. назад

  • 19 ноя 02:32
    19 ноя 02:32
    VK

    VK

    P

    Когда ты продашь
    что продам?

    3 г. назад

  • 19 ноя 02:32
    19 ноя 02:32
    avatar

    Ivan

    VK

    Меня тут уже окрестили залетным шиллером, ну да ладно, раз уж мы тут ищем, что возможно будет скоро расти, продолжу писать свои мысли вслух) SEI - эта херня уже с середины августа в узком боковике топчется, а это бинанс лаунчул тоже, беккеры коинбейз, мультикоин, джапм крипто, БЧ 1 уровня как-никак, с неделю назад была новость, что USDC запускает ..
    большой минус в лонге? надо было стоп ставить

    3 г. назад

  • 19 ноя 02:32
    19 ноя 02:32
    avatar

    P

    Даже неон запампили

    3 г. назад

  • 19 ноя 02:36
    19 ноя 02:36
    avatar

    gr0m

    VK

    Меня тут уже окрестили залетным шиллером, ну да ладно, раз уж мы тут ищем, что возможно будет скоро расти, продолжу писать свои мысли вслух) SEI - эта херня уже с середины августа в узком боковике топчется, а это бинанс лаунчул тоже, беккеры коинбейз, мультикоин, джапм крипто, БЧ 1 уровня как-никак, с неделю назад была новость, что USDC запускает ..
    Тоже слежу за ним, объемы начали расти. Есть потенциал роста.

    3 г. назад

  • 19 ноя 02:38
    19 ноя 02:38
    VK

    VK

    Ivan

    большой минус в лонге? надо было стоп ставить
    Да какой тут минус, никакого движения не было по ней, средняя сейчас -6% после текущей корреции альтов, но это вообще без разницы, расчет по ней на рост. Докупил немного еще. И очевидно, что пишу не для того, чтобы типа чатик что-то запампил), в моем "шилл" листе в основном увесистные проекты)

    3 г. назад

  • 19 ноя 02:41
    19 ноя 02:41
    VK

    VK

    gr0m

    Тоже слежу за ним, объемы начали расти. Есть потенциал роста.
    Ну в том и дело, может конечно это не первое, что полетит, тут не вопрос, будет это расти или нет, а вопрос когда, тк из бинансовский недавних лаунчпулов и инвестиций, пожалуй только это и кибер не пампились вообще.

    3 г. назад

  • 19 ноя 02:45
    19 ноя 02:45
    avatar

    Yes No

    VK

    Да какой тут минус, никакого движения не было по ней, средняя сейчас -6% после текущей корреции альтов, но это вообще без разницы, расчет по ней на рост. Докупил немного еще. И очевидно, что пишу не для того, чтобы типа чатик что-то запампил), в моем "шилл" листе в основном увесистные проекты)
    Там есть что тыкать ?

    3 г. назад

  • 19 ноя 02:45
    19 ноя 02:45
    Pe

    Perfect Leo

    По FTT цель нарисована ( в сети Solana на DEX) Идём к указанной цели

    3 г. назад

  • 19 ноя 02:46
    19 ноя 02:46
    avatar

    Eduard

    VK

    Ну в том и дело, может конечно это не первое, что полетит, тут не вопрос, будет это расти или нет, а вопрос когда, тк из бинансовский недавних лаунчпулов и инвестиций, пожалуй только это и кибер не пампились вообще.
    Все норм там кроме тимы скамерков и комьюнити куколдов )

    3 г. назад

  • 19 ноя 02:47
    19 ноя 02:47
    avatar

    gr0m

    Eduard

    Все норм там кроме тимы скамерков и комьюнити куколдов )
    и не такое неон говно росло

    3 г. назад

  • 19 ноя 02:48
    19 ноя 02:48
    avatar

    Eduard

    gr0m

    и не такое неон говно росло
    Наоборот может быть причиной роста , чтоб повыше токены слить )

    3 г. назад

  • 19 ноя 02:49
    19 ноя 02:49
    avatar

    gr0m

    Eduard

    Наоборот может быть причиной роста , чтоб повыше токены слить )
    ну я про это и говорю, скупили в накоплении -> запампили -> слили. Повторять по усмотрению.

    3 г. назад