• 19 ноя 09:07
    19 ноя 09:07
    avatar

    Andrew

    Smart

    Думаю к халвингу подойдём с ценой 50-60к
    Ну странно прошлый халвинг был при цене 9к

    3 г. назад

  • 19 ноя 09:07
    19 ноя 09:07
    avatar

    Andrew

    Это х2 от дна +-

    3 г. назад

  • 19 ноя 09:07
    19 ноя 09:07
    avatar

    Andrew

    Щас х2 от дна

    3 г. назад

  • 19 ноя 09:31
    19 ноя 09:31
    avatar

    Yes No

    https://kyberswap.com/farms/arbitrum много жирного фарма

    3 г. назад

  • 19 ноя 09:33
    19 ноя 09:33
    avatar

    Yes No

    Andrew

    Это х2 от дна +-
    что лучше взять snx or dydx ?

    3 г. назад

  • 19 ноя 09:35
    19 ноя 09:35
    avatar

    Smart

    Засадили всех во всякие атомы, доты, чии

    3 г. назад

  • 19 ноя 09:36
    19 ноя 09:36
    avatar

    Andrew

    Yes No

    https://kyberswap.com/farms/arbitrum много жирного фарма
    и пулы по 20к)))

    3 г. назад

  • 19 ноя 09:37
    19 ноя 09:37
    avatar

    Andrew

    кинь туда 200 и скока станет апу?)

    3 г. назад

  • 19 ноя 09:37
    19 ноя 09:37
    avatar

    Milter

    dydx через пару дней заканчивается эпоха с новой сетью. Возможен дроп как при их первом запуске.

    3 г. назад

  • 19 ноя 09:38
    19 ноя 09:38
    avatar

    Yes No

    Andrew

    кинь туда 200 и скока станет апу?)
    ну так кинь просто usdt-usdc

    3 г. назад

  • 19 ноя 09:39
    19 ноя 09:39
    avatar

    Yes No

    то что холдишь

    3 г. назад

  • 19 ноя 09:39
    19 ноя 09:39
    avatar

    Yes No

    Milter

    dydx через пару дней заканчивается эпоха с новой сетью. Возможен дроп как при их первом запуске.
    дроп чего ? там и так каждую эпоху дроп

    3 г. назад

  • 19 ноя 09:40
    19 ноя 09:40
    avatar

    Milter

    Yes No

    дроп чего ? там и так каждую эпоху дроп
    Дроп как первым участникам ? Помимо бонусов

    3 г. назад

  • 19 ноя 09:41
    19 ноя 09:41
    avatar

    Yes No

    Milter

    Дроп как первым участникам ? Помимо бонусов
    Ты прикалываешься ? Там позицию выши 10$ не открыть

    3 г. назад

  • 19 ноя 09:42
    19 ноя 09:42
    avatar

    Yes No

    За 10$ дать 10к ;)

    3 г. назад

  • 19 ноя 09:43
    19 ноя 09:43
    avatar

    Yes No

    Не ну все может быть ? но врятли

    3 г. назад

  • 19 ноя 09:43
    19 ноя 09:43
    avatar

    Milter

    Yes No

    Ты прикалываешься ? Там позицию выши 10$ не открыть
    Верно. Как они запустились я для интереса 500$ закинул, покатал с максимальным плечом. Успешно слил ?. Потом бонус 4000 dydx прислали. Думаю овчинка выделки стоит.

    3 г. назад

  • 19 ноя 09:45
    19 ноя 09:45
    avatar

    Yes No

    Milter

    Верно. Как они запустились я для интереса 500$ закинул, покатал с максимальным плечом. Успешно слил ?. Потом бонус 4000 dydx прислали. Думаю овчинка выделки стоит.
    где на v4 ?

    3 г. назад

  • 19 ноя 09:48
    19 ноя 09:48
    avatar

    Yes No

    Milter

    Верно. Как они запустились я для интереса 500$ закинул, покатал с максимальным плечом. Успешно слил ?. Потом бонус 4000 dydx прислали. Думаю овчинка выделки стоит.
    у меня открыты позиции где мои 4к dydx. ?:)

    3 г. назад

  • 19 ноя 09:50
    19 ноя 09:50
    avatar

    Vladimir

    Что можно сделать если не свапается ЮСДс в эфир в сети ЗКэра? Транзакция получает в скане подтверждение но баланс не изменяется

    3 г. назад

  • 19 ноя 09:53
    19 ноя 09:53
    avatar

    Milter

    Yes No

    у меня открыты позиции где мои 4к dydx. ?:)
    ? ждите и воздастся вам

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:13
    19 ноя 10:13
    avatar

    Smart

    Andrei

    они хотели равенства, вот получают
    Да какое равенство. Современная толерантность и повестка творят чудеса

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:14
    19 ноя 10:14
    avatar

    Ol

    Yes No

    пидр задавил ))
    Пидр это опущенный мужик, а транс это у кого хромосомы не сложились. Буть толерантен бро.))

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:15
    19 ноя 10:15
    avatar

    K

    Ol

    Пидр это опущенный мужик, а транс это у кого хромосомы не сложились. Буть толерантен бро.))
    Сейчас трансами называют и тех мужиков, кто сделал себе сиськи и собирается отрезать член, так что понятия размыты.

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:16
    19 ноя 10:16
    avatar

    Smart

    Ol

    Пидр это опущенный мужик, а транс это у кого хромосомы не сложились. Буть толерантен бро.))
    Трансы по-твоему это не опущенное сословие?

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:16
    19 ноя 10:16
    avatar

    Ol

    K

    Сейчас трансами называют и тех мужиков, кто сделал себе сиськи и собирается отрезать член, так что понятия размыты.
    Ну дак кто ж по доброй воле такое себе причинит? Только больной.

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:17
    19 ноя 10:17
    avatar

    Mekolos

    ​​Шведских крипто энтузиастов накрыла волна ограблений, связанная с неадекватными законами страны о конфиденциальности. Шведская пара, владеющая биткоинами, недавно стала очередной жертвой грабителей, которые громят на известных крипто-личностей. Эта волна ограблений быть связана с устаревшими законами Швеции о неприкосновенности частной жизни, которые позволяют преступникам легко получать налоговые отчеты и данные о месте жительства лиц, которых они собираются ограбить. Все жертвы, публично связаны с биткоином.Согласно сообщению Aftonbladet, четверо грабителей подвергли супругов физическому насилию, связали и угрожали им ножами. Одну жертву ограбления пришлось доставить в больницу вертолетом скорой помощи. Нападение на неопознанную пару произошло всего через несколько дней после того, как жертвы либо транслировали стрим о биткоине в прямом эфире, либо “упоминали биткоин в публичном контексте”. В ходе первой известной атаки, которая произошла в 2022 году, шведский биткоинер также подвергся физическим пыткам, несмотря на то, что сразу сдался и выдал преступникам все свои криптокошельки. Нападение на него оставило шрамы и травматический опыт на несколько месяцев. Атаки связывают со шведским законом Offentlighetsprincipen или принципом публичного доступа к информации. Этот закон, не имеющий мировых прецедентов, “открыто обнародует адреса проживания и налоговые отчеты”, в которых должна быть информация в том числе о криптовалютах. Известные крупные криптодеятели давно уехали из Швеции. Один из них Эрик Уолл написал: “Швеция является одной из наименее безопасных стран, которые на данный момент активно работают в секторе криптовалют. Я лично покинул Швецию и не собираюсь возвращаться до тех пор, пока не изменятся законы, касающиеся неприкосновенности частной жизни”, - написал пользователь социальной сети. Реагируя на сообщение Уолла, Джеймсон Лопп, соучредитель и технический директор Casa, сказал, что один из инцидентов с ограблением подчеркивает важность наличия кошелька с минимальным количеством криптовалюты или так называемого “кошелька принуждения”. Лопп также советует держателям криптовалют избегать того, чтобы их называли “биткоин-парнем”. Однако это не поможет по двум причинам: преступник может принять решение насколько вы богаты сам, на основании данных налоговой, которые по совершенно дикому шведскому закону доступны в публичных записях. Кроме того, проблема с созданием такого “принудительного кошелька” заключается в том, что нет никакой гарантии, что он спасет вам жизнь. Сколько людей подвергаются пыткам из-за информации, которой у них нет, и умирают, потому что не отдают того, чего у них нет”. Преступники не особо церемонятся с теми, кто по их мнению не выдает им свои тайные крипто кошельки. Эта ситуация с принятием совершенно дикого шведского закона, связана с построением в Швеции социализма, где все люди должны быть равны, а те кто становится богаче, облагаются прогрессивными налогами, чтобы обеспечить тупых и ленивых бедных приемлемым уровнем жизни. Государство именно в желании уравнять людей приняло этот популистский закон. Но мало кто знает, что и в России есть государственные порталы, которые могут выдавать персональную информацию по запросу любого человека с улицы например о судебных делах или решениях судебных приставов в отношении любых граждан. Также легко пробить номера ваших автомобилей. Когда государство захочет объявить криптовалюту вне закона, оно просто вывесит на сайте налоговой всех криптанов с состоянием их кошельков и подтвержденным домашним адресом, все эти данные налоговой службе сливают централизованные криптобиржи. Даже искать никого не надо будет. Это сделают разбойники.

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:19
    19 ноя 10:19
    avatar

    K

    Ol

    Ну дак кто ж по доброй воле такое себе причинит? Только больной.
    А при чём тут больные, больные есть среди всех видов и рас? Речь была о другом.

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:20
    19 ноя 10:20
    avatar

    Ol

    Smart

    Трансы по-твоему это не опущенное сословие?
    Это конечно условно. Там хз кто реально больной, кто против своей природы пошёл из за психологического или культурного воздействия.

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:21
    19 ноя 10:21
    avatar

    Smart

    Ol

    Это конечно условно. Там хз кто реально больной, кто против своей природы пошёл из за психологического или культурного воздействия.
    Да в любом случае это конченные черкаши, которых ограничивать от окружающего мира необходимо

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:22
    19 ноя 10:22
    avatar

    ✔️"Месяц гордости ЛГБТ" в США продлен до конца лета Помощник министра здравоохранения США заявляет, что «медицинская помощь по смене пола», то есть операции по смене пола и блокаторы полового созревания, является «психологической помощью», и провозглашает «лето гордости».

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:23
    19 ноя 10:23
    avatar

    ?К 2032 году мировой рынок «операций по смене пола» достигнет 3,2 миллиарда долларов при темпах роста (CAGR) 20,4% с 2023 по 2032 год — Acumen Research

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:23
    19 ноя 10:23
    avatar

    Smart

    Smart

    Да в любом случае это конченные черкаши, которых ограничивать от окружающего мира необходимо
    чем тебя так трансы то обидели?

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:23
    19 ноя 10:23
    avatar

    В Вашингтоне будут отнимать детей у родителей, которые не согласны на операцию по смене пола. Закон SB 5599 сделал трансгендерную идеологию обязательной для каждого родителя. Если вы не согласны, чтобы ваш ребёнок отрезал себе половые органы, то вы плохой родитель. Ребёнка заберут силой и отведут в «гендерную больницу». Сериал «Дурка» продолжается. ? Топор +18. Подписаться

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:24
    19 ноя 10:24
    avatar

    Smart

    Smart

    чем тебя так трансы то обидели?
    Их существование для меня чуждо- нет никаких обид

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:24
    19 ноя 10:24
    avatar

    Smart

    В Вашингтоне будут отнимать детей у родителей, которые не согласны на операцию по смене пола. Закон SB 5599 сделал трансгендерную идеологию обязательной для каждого родителя. Если вы не согласны, чтобы ваш ребёнок отрезал себе половые органы, то вы плохой родитель. Ребёнка заберут силой и отведут в «гендерную больницу». Сериал «Дурка» продолжает ..
    Оч круто рус пропаганда научилась хайлатить это всё)) Пидоры там ебанулись заокеаном, не то что у нас))

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:24
    19 ноя 10:24
    avatar

    ❗️На детском ТВ в Нидерландах голые взрослые рассказали о трансгендеризме и операции по смене пола, описав детям свои ощущения от трансформаций как «эйфорию»?‍♂ Ребенок после просмотра: "Сначала ты думаешь ХА? Но позже ты понимаешь, что это на самом деле вполне нормально"

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:25
    19 ноя 10:25
    avatar

    АB

    Dimmao

    Россиянка Голубева вылетела из конкурса «Мисс Вселенная», уступив транс-женщине Новости из нашего неправильного параллельного мира) Человек Паук попав сюда бы охренел)
    Транса было всего 2, но они из Нидерландов и Португалии. Так что пиздешь все.

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:25
    19 ноя 10:25
    avatar

    «Трюдо дает госслужащим пособие 75 тысяч долларов за изменение пола»: Канадским чиновникам будут приплачивать за кастрацию. Western Standard: «Правительство Трюдо финансирует операции по смене пола для федеральных чиновников-трансгендеров. С 1 июля каждый трансгендерный работник будет получать медицинское пособие в размере до 75 000 долларов за процедуры «подтверждения пола». Гендерная терапия включает операции по смене пола и гормональную терапию. Какие процедуры будут охвачены программой, не уточняется. Некоторые транс-активисты считают необходимым включить эпиляцию, липосакцию, маскулинизацию лица и феминизацию. Чтобы получить доступ к программе, необходимо заполнить форму заявления на подтверждение пола и быть старше 18 лет»

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:26
    19 ноя 10:26
    avatar

    k0styan

    ❗️На детском ТВ в Нидерландах голые взрослые рассказали о трансгендеризме и операции по смене пола, описав детям свои ощущения от трансформаций как «эйфорию»?‍♂ Ребенок после просмотра: "Сначала ты думаешь ХА? Но позже ты понимаешь, что это на самом деле вполне нормально"
    навали сюда еще побольше мусора, а то и так мало

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:26
    19 ноя 10:26
    avatar

    Ol

    Это конечно условно. Там хз кто реально больной, кто против своей природы пошёл из за психологического или культурного воздействия.
    Это пропаганда, люди и особенно дети просто жертвы

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:30
    19 ноя 10:30
    avatar

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:30
    19 ноя 10:30
    avatar

    Меган Фокс и трое ее сыновей?

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:31
    19 ноя 10:31
    avatar

    promdm

    Smart

    чем тебя так трансы то обидели?
    Ну бля.... Гавно тоже ничем не обидело, но противно же на него смотреть?

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:32
    19 ноя 10:32
    So

    Solo Dolo

    Это пропаганда, люди и особенно дети просто жертвы
    Когда гомосексуалист на кнопку ядерную жмет норм пропаганда?

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:33
    19 ноя 10:33
    avatar

    promdm

    Solo Dolo

    Когда гомосексуалист на кнопку ядерную жмет норм пропаганда?
    Тебе так нравится он?) Часто вспоминаешь о нем?

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:33
    19 ноя 10:33
    So

    Solo Dolo

    promdm

    Тебе так нравится он?) Часто вспоминаешь о нем?
    Очень! Горжусь!

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:34
    19 ноя 10:34
    So

    Solo Dolo

    promdm

    Тебе так нравится он?) Часто вспоминаешь о нем?
    Вам не надоело гомиков забугорных обсуждать?

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:34
    19 ноя 10:34
    avatar

    Solo Dolo

    Когда гомосексуалист на кнопку ядерную жмет норм пропаганда?
    Обсуждали трансгендеров и причины их распространения

    3 г. назад

  • 19 ноя 10:35
    19 ноя 10:35
    avatar

    promdm

    Solo Dolo

    Вам не надоело гомиков забугорных обсуждать?
    0 триггера на эту тему. Это ты возбуждён по шаману)

    3 г. назад