• 19 ноя 02:50
    19 ноя 02:50
    VK

    VK

    Yes No

    Там есть что тыкать ?
    Есть бридж, какой-то стейкинг, какая говно экосистема - https://app.sei.io/ecosystem, в этой идее у меня довольно примитивные тезисы - вообще не росло никуда, бинанс лауйчпад, беккеры при этом хорошие, ну и с circle тема добавила веса, т.е не совсем юзлесс видимо)

    3 г. назад

  • 19 ноя 02:51
    19 ноя 02:51
    VK

    VK

    Мне в данном конкретном случае вообще все равно что это такое, даст х2, забрать свое и дальше без разницы, да или просто выйти и переложиться, по динамике будем смотреть

    3 г. назад

  • 19 ноя 03:00
    19 ноя 03:00
    avatar

    Mikoaj

    жир

    3 г. назад

  • 19 ноя 03:03
    19 ноя 03:03
    VK

    VK

    Да, визуально у них прямо все плохо, не считая перечисленного выше)

    3 г. назад

  • 19 ноя 03:12
    19 ноя 03:12
    avatar

    Toma

    VK

    Меня тут уже окрестили залетным шиллером, ну да ладно, раз уж мы тут ищем, что возможно будет скоро расти, продолжу писать свои мысли вслух) SEI - эта херня уже с середины августа в узком боковике топчется, а это бинанс лаунчул тоже, беккеры коинбейз, мультикоин, джапм крипто, БЧ 1 уровня как-никак, с неделю назад была новость, что USDC запускает ..
    Ну кстати, нот соу бед. Если развивать тему, экосистем и резерв токены анлокаются дейли, мб будет желание пропампить

    3 г. назад

  • 19 ноя 03:12
    19 ноя 03:12
    avatar

    Toma

    Только фдв то 1.4?

    3 г. назад

  • 19 ноя 03:13
    19 ноя 03:13
    VK

    VK

    Если прямо из щитков, то вот) https://dropstab.com/coins/step-app, это типа STEPN, но на аваланше, приложение тоже и тд, пару дней назад рос на 50 проц, сейчас откатил, объемы при этом нормальные, т.е не мертвый, если аваланш дальше будет пампиться и/или STEPN, то эта фигня тоже вполне вероятно)

    3 г. назад

  • 19 ноя 03:18
    19 ноя 03:18
    avatar

    vitaliksandalik

    кто то вообще помнит что такое степн

    3 г. назад

  • 19 ноя 03:19
    19 ноя 03:19
    avatar

    Toma

    VK

    Если прямо из щитков, то вот) https://dropstab.com/coins/step-app, это типа STEPN, но на аваланше, приложение тоже и тд, пару дней назад рос на 50 проц, сейчас откатил, объемы при этом нормальные, т.е не мертвый, если аваланш дальше будет пампиться и/или STEPN, то эта фигня тоже вполне вероятно)
    Начал норм

    3 г. назад

  • 19 ноя 03:23
    19 ноя 03:23
    avatar

    Фираз

    VK

    Если прямо из щитков, то вот) https://dropstab.com/coins/step-app, это типа STEPN, но на аваланше, приложение тоже и тд, пару дней назад рос на 50 проц, сейчас откатил, объемы при этом нормальные, т.е не мертвый, если аваланш дальше будет пампиться и/или STEPN, то эта фигня тоже вполне вероятно)
    Щитки после пампа чревато покупать)

    3 г. назад

  • 19 ноя 03:24
    19 ноя 03:24
    avatar

    11800

    Фираз

    Щитки после пампа чревато покупать)
    Что с качеством?

    3 г. назад

  • 19 ноя 03:24
    19 ноя 03:24
    avatar

    Фираз

    11800

    Что с качеством?
    Да, приложение телеги стороннее, испортило, сорян.

    3 г. назад

  • 19 ноя 03:24
    19 ноя 03:24
    VK

    VK

    Фираз

    Щитки после пампа чревато покупать)
    Ну это г я как раз до покупал немного)

    3 г. назад

  • 19 ноя 03:30
    19 ноя 03:30
    VK

    VK

    Если не купил, так никогда не проверишь ни свою логику, ни ощущения, не получишь интуитивного опыта

    3 г. назад

  • 19 ноя 03:31
    19 ноя 03:31
    avatar

    Eduard

    VK

    Ну это г я как раз до покупал немного)
    Рисковый ты парень )

    3 г. назад

  • 19 ноя 03:33
    19 ноя 03:33
    VK

    VK

    Что-то вокруг Сэма движуху наводят, что в итоге - WLD попрет или кардано, она особо не росла, вопрос)

    3 г. назад

  • 19 ноя 05:03
    19 ноя 05:03
    avatar

    Non

    VK

    Если прямо из щитков, то вот) https://dropstab.com/coins/step-app, это типа STEPN, но на аваланше, приложение тоже и тд, пару дней назад рос на 50 проц, сейчас откатил, объемы при этом нормальные, т.е не мертвый, если аваланш дальше будет пампиться и/или STEPN, то эта фигня тоже вполне вероятно)
    Рашн фаундер без фондов, скип

    3 г. назад

  • 19 ноя 05:46
    19 ноя 05:46
    avatar

    jhncsh

    VK

    Если прямо из щитков, то вот) https://dropstab.com/coins/step-app, это типа STEPN, но на аваланше, приложение тоже и тд, пару дней назад рос на 50 проц, сейчас откатил, объемы при этом нормальные, т.е не мертвый, если аваланш дальше будет пампиться и/или STEPN, то эта фигня тоже вполне вероятно)
    Это с какого перепоя такое написать можно было ?

    3 г. назад

  • 19 ноя 05:47
    19 ноя 05:47
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? IMX price changed +10.02%! Current price $1.17 ? /chart_IMX_h7o

    3 г. назад

  • 19 ноя 07:18
    19 ноя 07:18
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    3 г. назад

  • 19 ноя 07:51
    19 ноя 07:51
    avatar

    Aleksey

    I V A N

    Брал всего 26 штук А они с 2$ до 70$ за пол года выросли По сравнению с тем же SandBox Там 25к холдеров Тут столько же Только цена SandBox - 0.2 ETH/390$ А тут, даже сейчас после роста, всего 70$ за «землю» Если появятся проекты на базе BitMap, мне кажется может и обогнать даже в моменте Буду держать как можно дольше, интересно тупо, стрельн ..
    Цена земли Sand доходила до 4 ETH при цене ETH в 2 500$

    3 г. назад

  • 19 ноя 07:52
    19 ноя 07:52
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошего воскресения и отдыха!

    3 г. назад

  • 19 ноя 07:53
    19 ноя 07:53
    avatar

    Джон Траволта

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошего воскресения и отдыха!

    3 г. назад

  • 19 ноя 07:56
    19 ноя 07:56
    avatar

    55

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошего воскресения и отдыха!
    гн

    3 г. назад

  • 19 ноя 07:58
    19 ноя 07:58
    avatar

    Va

    Доброе утро ?☺️

    3 г. назад

  • 19 ноя 08:03
    19 ноя 08:03
    avatar

    Andrew

    Va

    Доброе утро ?☺️
    Доброе ?

    3 г. назад

  • 19 ноя 08:20
    19 ноя 08:20
    avatar

    Max

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошего воскресения и отдыха!
    Отец, где обещанные стримы с Питюком каждую неделю?

    3 г. назад

  • 19 ноя 08:21
    19 ноя 08:21
    avatar

    Yes No

    Max

    Отец, где обещанные стримы с Питюком каждую неделю?

    3 г. назад

  • 19 ноя 08:31
    19 ноя 08:31
    avatar

    Yes No

    посто за 5 часов 3 сообщения

    3 г. назад

  • 19 ноя 08:33
    19 ноя 08:33
    So

    Solo Dolo

    VK

    Меня тут уже окрестили залетным шиллером, ну да ладно, раз уж мы тут ищем, что возможно будет скоро расти, продолжу писать свои мысли вслух) SEI - эта херня уже с середины августа в узком боковике топчется, а это бинанс лаунчул тоже, беккеры коинбейз, мультикоин, джапм крипто, БЧ 1 уровня как-никак, с неделю назад была новость, что USDC запускает ..
    Лучше уж проявить уважение и взять арбитрум, топчется он не меньше)

    3 г. назад

  • 19 ноя 08:36
    19 ноя 08:36
    avatar

    Dimmao

    Россиянка Голубева вылетела из конкурса «Мисс Вселенная», уступив транс-женщине Новости из нашего неправильного параллельного мира) Человек Паук попав сюда бы охренел)

    3 г. назад

  • 19 ноя 08:37
    19 ноя 08:37
    avatar

    Yes No

    пидр задавил ))

    3 г. назад

  • 19 ноя 08:37
    19 ноя 08:37
    avatar

    Yes No

    куда блять феминиски смотрят я хз

    3 г. назад

  • 19 ноя 08:38
    19 ноя 08:38
    avatar

    Dimmao

    Yes No

    куда блять феминиски смотрят я хз
    Мужики всю историю притесняли женщин и вот они победили и получили равенство но тут мужики переоделись в баб и снова их притесняют а они терпят)

    3 г. назад

  • 19 ноя 08:39
    19 ноя 08:39
    avatar

    Pityok

    Max

    Отец, где обещанные стримы с Питюком каждую неделю?

    3 г. назад

  • 19 ноя 08:44
    19 ноя 08:44
    So

    Solo Dolo

    Dimmao

    Россиянка Голубева вылетела из конкурса «Мисс Вселенная», уступив транс-женщине Новости из нашего неправильного параллельного мира) Человек Паук попав сюда бы охренел)
    Ахренел бы, выбежал в другую Вселенную, а там Шаман с Газмановым?

    3 г. назад

  • 19 ноя 08:45
    19 ноя 08:45
    avatar

    Andrew

    Yes No

    посто за 5 часов 3 сообщения
    Это уже буллран?

    3 г. назад

  • 19 ноя 08:46
    19 ноя 08:46
    avatar

    Yes No

    Andrew

    Это уже буллран?
    думаю

    3 г. назад

  • 19 ноя 08:47
    19 ноя 08:47
    avatar

    Andrei

    Yes No

    куда блять феминиски смотрят я хз
    они хотели равенства, вот получают

    3 г. назад

  • 19 ноя 08:48
    19 ноя 08:48
    avatar

    Smart

    Что то все блогеры вангуют небольшой рост, а потом огромная коррекция на которой все закупятся. А после халвинга мощнейший бычий рынок. Моя ванга говорит, что рост без коррекций до халвинга.

    3 г. назад

  • 19 ноя 08:48
    19 ноя 08:48
    avatar

    Bad

    Andrew

    Это уже буллран?
    Если все сообщения от Вадима то да

    3 г. назад

  • 19 ноя 08:48
    19 ноя 08:48
    avatar

    Andrei

    Smart

    Что то все блогеры вангуют небольшой рост, а потом огромная коррекция на которой все закупятся. А после халвинга мощнейший бычий рынок. Моя ванга говорит, что рост без коррекций до халвинга.
    коррекция всегда есть и будет, вопрос только когда и на какие цели

    3 г. назад

  • 19 ноя 08:49
    19 ноя 08:49
    avatar

    Andrei

    Биток стреляет до 45к, коррекция до 37 и эти блогеры опять вангуют что-то

    3 г. назад

  • 19 ноя 08:49
    19 ноя 08:49
    un

    unique

    vitaliksandalik

    кто то вообще помнит что такое степн
    Помню бедолаги ходили пешком ради дропа

    3 г. назад

  • 19 ноя 08:52
    19 ноя 08:52
    avatar

    Smart

    unique

    Помню бедолаги ходили пешком ради дропа
    Хорошие были времена, я с работы уволился, кросовки купил

    3 г. назад

  • 19 ноя 08:53
    19 ноя 08:53
    avatar

    Smart

    Smart

    Что то все блогеры вангуют небольшой рост, а потом огромная коррекция на которой все закупятся. А после халвинга мощнейший бычий рынок. Моя ванга говорит, что рост без коррекций до халвинга.
    Коррекция будет, когда никто не ждёт как обычно. Черный лебедь.

    3 г. назад

  • 19 ноя 08:54
    19 ноя 08:54
    avatar

    Andrew

    Smart

    Что то все блогеры вангуют небольшой рост, а потом огромная коррекция на которой все закупятся. А после халвинга мощнейший бычий рынок. Моя ванга говорит, что рост без коррекций до халвинга.
    Так вот щас рост был

    3 г. назад

  • 19 ноя 08:54
    19 ноя 08:54
    avatar

    Andrew

    Как раз пред халвинговый

    3 г. назад

  • 19 ноя 09:00
    19 ноя 09:00
    avatar

    Smart

    Andrew

    Так вот щас рост был
    Думаю к халвингу подойдём с ценой 50-60к

    3 г. назад