История чата за 19 ноября 2023
-
19 ноя 02:5019 ноя 02:50VK
VK
Есть бридж, какой-то стейкинг, какая говно экосистема - https://app.sei.io/ecosystem, в этой идее у меня довольно примитивные тезисы - вообще не росло никуда, бинанс лауйчпад, беккеры при этом хорошие, ну и с circle тема добавила веса, т.е не совсем юзлесс видимо)Yes No
3 г. назад
-
19 ноя 02:5119 ноя 02:51VK
VK
Мне в данном конкретном случае вообще все равно что это такое, даст х2, забрать свое и дальше без разницы, да или просто выйти и переложиться, по динамике будем смотреть
3 г. назад
-
19 ноя 03:0019 ноя 03:00
-
19 ноя 03:0319 ноя 03:03VK
VK
Да, визуально у них прямо все плохо, не считая перечисленного выше)
3 г. назад
-
19 ноя 03:1219 ноя 03:12
Toma
Ну кстати, нот соу бед. Если развивать тему, экосистем и резерв токены анлокаются дейли, мб будет желание пропампитьVK
3 г. назад
-
19 ноя 03:1219 ноя 03:12
Toma
Только фдв то 1.4?
3 г. назад
-
19 ноя 03:1319 ноя 03:13VK
VK
Если прямо из щитков, то вот) https://dropstab.com/coins/step-app, это типа STEPN, но на аваланше, приложение тоже и тд, пару дней назад рос на 50 проц, сейчас откатил, объемы при этом нормальные, т.е не мертвый, если аваланш дальше будет пампиться и/или STEPN, то эта фигня тоже вполне вероятно)
3 г. назад
-
19 ноя 03:1819 ноя 03:18
vitaliksandalik
кто то вообще помнит что такое степн
3 г. назад
-
19 ноя 03:1919 ноя 03:19
Toma
Начал нормVK
3 г. назад
-
19 ноя 03:2319 ноя 03:23
-
19 ноя 03:2419 ноя 03:24
11800
Что с качеством?Фираз
3 г. назад
-
19 ноя 03:2419 ноя 03:24
Фираз
Да, приложение телеги стороннее, испортило, сорян.11800
3 г. назад
-
19 ноя 03:2419 ноя 03:24VK
VK
Ну это г я как раз до покупал немного)Фираз
3 г. назад
-
19 ноя 03:3019 ноя 03:30VK
VK
Если не купил, так никогда не проверишь ни свою логику, ни ощущения, не получишь интуитивного опыта
3 г. назад
-
19 ноя 03:3119 ноя 03:31
Eduard
Рисковый ты парень )VK
3 г. назад
-
19 ноя 03:3319 ноя 03:33
-
19 ноя 05:0319 ноя 05:03
Non
Рашн фаундер без фондов, скипVK
3 г. назад
-
19 ноя 05:4619 ноя 05:46
jhncsh
Это с какого перепоя такое написать можно было ?VK
3 г. назад
-
19 ноя 05:4719 ноя 05:47
EtherDrops Tracking ..
? IMX price changed +10.02%! Current price $1.17 ? /chart_IMX_h7o
3 г. назад
-
19 ноя 07:1819 ноя 07:18
Dimmao
Доброе утро
3 г. назад
-
19 ноя 07:5119 ноя 07:51
Aleksey
Цена земли Sand доходила до 4 ETH при цене ETH в 2 500$I V A N
3 г. назад
-
19 ноя 07:5219 ноя 07:52
Sergey
Доброе утро ☀️ Всем хорошего воскресения и отдыха!
3 г. назад
-
19 ноя 07:5319 ноя 07:53
Джон Траволта
Sergey
3 г. назад
-
19 ноя 07:5619 ноя 07:56
55
гнSergey
3 г. назад
-
19 ноя 07:5819 ноя 07:58
Va
Доброе утро ?☺️
3 г. назад
-
19 ноя 08:0319 ноя 08:03
Andrew
Доброе ?Va
3 г. назад
-
19 ноя 08:2019 ноя 08:20
Max
Отец, где обещанные стримы с Питюком каждую неделю?Sergey
3 г. назад
-
19 ноя 08:2119 ноя 08:21
Yes No
Max
3 г. назад
-
19 ноя 08:3119 ноя 08:31
Yes No
посто за 5 часов 3 сообщения
3 г. назад
-
19 ноя 08:3319 ноя 08:33So
Solo Dolo
Лучше уж проявить уважение и взять арбитрум, топчется он не меньше)VK
3 г. назад
-
19 ноя 08:3619 ноя 08:36
-
19 ноя 08:3719 ноя 08:37
Yes No
пидр задавил ))
3 г. назад
-
19 ноя 08:3719 ноя 08:37
Yes No
куда блять феминиски смотрят я хз
3 г. назад
-
19 ноя 08:3819 ноя 08:38
Dimmao
Мужики всю историю притесняли женщин и вот они победили и получили равенство но тут мужики переоделись в баб и снова их притесняют а они терпят)Yes No
3 г. назад
-
19 ноя 08:3919 ноя 08:39
Pityok
Max
3 г. назад
-
19 ноя 08:4419 ноя 08:44So
Solo Dolo
Ахренел бы, выбежал в другую Вселенную, а там Шаман с Газмановым?Dimmao
3 г. назад
-
19 ноя 08:4519 ноя 08:45
Andrew
Это уже буллран?Yes No
3 г. назад
-
19 ноя 08:4619 ноя 08:46
Yes No
думаюAndrew
3 г. назад
-
19 ноя 08:4719 ноя 08:47
Andrei
они хотели равенства, вот получаютYes No
3 г. назад
-
19 ноя 08:4819 ноя 08:48
Smart
Что то все блогеры вангуют небольшой рост, а потом огромная коррекция на которой все закупятся. А после халвинга мощнейший бычий рынок. Моя ванга говорит, что рост без коррекций до халвинга.
3 г. назад
-
19 ноя 08:4819 ноя 08:48
Bad
Если все сообщения от Вадима то даAndrew
3 г. назад
-
19 ноя 08:4819 ноя 08:48
Andrei
коррекция всегда есть и будет, вопрос только когда и на какие целиSmart
3 г. назад
-
19 ноя 08:4919 ноя 08:49
Andrei
Биток стреляет до 45к, коррекция до 37 и эти блогеры опять вангуют что-то
3 г. назад
-
19 ноя 08:4919 ноя 08:49un
unique
Помню бедолаги ходили пешком ради дропаvitaliksandalik
3 г. назад
-
19 ноя 08:5219 ноя 08:52
Smart
Хорошие были времена, я с работы уволился, кросовки купилunique
3 г. назад
-
19 ноя 08:5319 ноя 08:53
Smart
Коррекция будет, когда никто не ждёт как обычно. Черный лебедь.Smart
3 г. назад
-
19 ноя 08:5419 ноя 08:54
Andrew
Так вот щас рост былSmart
3 г. назад
-
19 ноя 08:5419 ноя 08:54
Andrew
Как раз пред халвинговый
3 г. назад
-
19 ноя 09:0019 ноя 09:00
Smart
Думаю к халвингу подойдём с ценой 50-60кAndrew
3 г. назад