• 24 окт 22:34
    24 окт 22:34
    avatar

    Ivan

    Bad

    Я не понял у вас откуда куча акков тиа то? Мне ток на 2 сыпанули, видимо баланса не хватило на снепшоте. Вы че реально по 50+ баксов на всех акках на то время хранили? Нахера?!)))
    Это ноды, бро ?

    3 г. назад

  • 24 окт 22:34
    24 окт 22:34
    avatar

    Рустм м

    Игорь

    Зачем?
    Ну там пальмы девочки

    3 г. назад

  • 24 окт 22:34
    24 окт 22:34
    avatar

    Dimmao

    Мемы из 2021 года снова актуальны)

    3 г. назад

  • 24 окт 22:34
    24 окт 22:34
    avatar

    Dimmao

    Dimmao

    Мемы из 2021 года снова актуальны)

    3 г. назад

  • 24 окт 22:35
    24 окт 22:35
    avatar

    Partiets

    Bad

    Я не понял у вас откуда куча акков тиа то? Мне ток на 2 сыпанули, видимо баланса не хватило на снепшоте. Вы че реально по 50+ баксов на всех акках на то время хранили? Нахера?!)))
    Я и сейчас минимум 0.1 эфира на аккаунте храню

    3 г. назад

  • 24 окт 22:35
    24 окт 22:35
    avatar

    Bad

    Partiets

    Я и сейчас минимум 0.1 эфира на аккаунте храню
    У тебя 1 акк?)

    3 г. назад

  • 24 окт 22:35
    24 окт 22:35
    avatar

    Игорь

    Рустм м

    Ну там пальмы девочки
    Мне в Украине нормально, если бы война закончилась переехал бы в Одессу, увидел бы мир

    3 г. назад

  • 24 окт 22:35
    24 окт 22:35
    avatar

    Partiets

    Bad

    У тебя 1 акк?)
    Побольше

    3 г. назад

  • 24 окт 22:37
    24 окт 22:37
    avatar

    Vitaliy

    Игорь

    Потому что оценка 1 млрд, а между фондами торговалась 2.2-2.5 млрд
    Не понял, 0.1 же вроде говорил

    3 г. назад

  • 24 окт 22:38
    24 окт 22:38
    avatar

    Игорь

    Vitaliy

    Не понял, 0.1 же вроде говорил
    Я же выше скинул подтверждение листинга на Бинанс

    3 г. назад

  • 24 окт 22:38
    24 окт 22:38
    avatar

    Vitaliy

    Bad

    Я не понял у вас откуда куча акков тиа то? Мне ток на 2 сыпанули, видимо баланса не хватило на снепшоте. Вы че реально по 50+ баксов на всех акках на то время хранили? Нахера?!)))
    Мне просто лень собирать, гоняю туда сюда

    3 г. назад

  • 24 окт 22:38
    24 окт 22:38
    avatar

    Lebowski

    Расходимся

    3 г. назад

  • 24 окт 22:38
    24 окт 22:38
    avatar

    Vitaliy

    Игорь

    Я же выше скинул подтверждение листинга на Бинанс
    Где само подтверждение то?)

    3 г. назад

  • 24 окт 22:39
    24 окт 22:39
    avatar

    Игорь

    Vitaliy

    Где само подтверждение то?)

    3 г. назад

  • 24 окт 22:39
    24 окт 22:39
    avatar

    Игорь

    В Селестиа Фаундейшн он

    3 г. назад

  • 24 окт 22:40
    24 окт 22:40
    avatar

    Игорь

    По 10$ это всего лишь раздадут 740 млн, меньше чем Арбитрум в 2 раза

    3 г. назад

  • 24 окт 22:41
    24 окт 22:41
    avatar

    Vitaliy

    Игорь

    По 10$ это всего лишь раздадут 740 млн, меньше чем Арбитрум в 2 раза
    Сравнил говно с пластелином

    3 г. назад

  • 24 окт 22:43
    24 окт 22:43
    avatar

    Tyrin

    Sharp

    интересно, найдутся лохи которые завтра понесут в супру бабки ?
    как это говорится, очевидная идея задним числом?)

    3 г. назад

  • 24 окт 22:43
    24 окт 22:43
    avatar

    Sharp

    Tyrin

    как это говорится, очевидная идея задним числом?)
    очевидная идея получить рект

    3 г. назад

  • 24 окт 22:43
    24 окт 22:43
    avatar

    R1

    Sharp

    интересно, найдутся лохи которые завтра понесут в супру бабки ?
    цена уже известна?

    3 г. назад

  • 24 окт 22:44
    24 окт 22:44
    avatar

    Vivagetsbi

    R1

    цена уже известна?
    Нет цена не извесна 200 минимум без максимума

    3 г. назад

  • 24 окт 22:44
    24 окт 22:44
    avatar

    Yes No

    Игорь

    По 10$ это всего лишь раздадут 740 млн, меньше чем Арбитрум в 2 раза

    3 г. назад

  • 24 окт 22:45
    24 окт 22:45
    avatar

    Игорь

    R1

    цена уже известна?
    0.046 вроде будет

    3 г. назад

  • 24 окт 22:45
    24 окт 22:45
    avatar

    Yes No

    Игорь

    По 10$ это всего лишь раздадут 740 млн, меньше чем Арбитрум в 2 раза
    Согласен

    3 г. назад

  • 24 окт 22:45
    24 окт 22:45
    avatar

    Игорь

    это скам проект

    3 г. назад

  • 24 окт 22:46
    24 окт 22:46
    avatar

    Smart

    Игорь

    По 10$ это всего лишь раздадут 740 млн, меньше чем Арбитрум в 2 раза
    Когда залистят то уже

    3 г. назад

  • 24 окт 22:46
    24 окт 22:46
    avatar

    Игорь

    Smart

    Когда залистят то уже
    не раньше 31 числа

    3 г. назад

  • 24 окт 22:46
    24 окт 22:46
    avatar

    R1

    Игорь

    0.046 вроде будет
    в диске пишут The price will be posted to common fund soon

    3 г. назад

  • 24 окт 22:48
    24 окт 22:48
    avatar

    Vitaliy

    А чё, дот анлокнули, нет? Вроде сегодня -завтра

    3 г. назад

  • 24 окт 22:48
    24 окт 22:48
    avatar

    Marat Ismagilov

    Игорь

    По 10$ это всего лишь раздадут 740 млн, меньше чем Арбитрум в 2 раза
    ты не учитываешь награды нодерам видимо?

    3 г. назад

  • 24 окт 22:48
    24 окт 22:48
    avatar

    Игорь

    Marat Ismagilov

    ты не учитываешь награды нодерам видимо?
    учитываю

    3 г. назад

  • 24 окт 22:49
    24 окт 22:49
    avatar

    Marat Ismagilov

    Игорь

    учитываю
    а им скока монет дали?

    3 г. назад

  • 24 окт 22:49
    24 окт 22:49
    avatar

    R1

    завтра сейл супры, послезавтра мемеленда; спрашивается на*уя вообще делать активности, если проекты всё равно устраивают сейлы

    3 г. назад

  • 24 окт 22:50
    24 окт 22:50
    avatar

    Игорь

    Marat Ismagilov

    а им скока монет дали?
    от 8 до 100к

    3 г. назад

  • 24 окт 22:50
    24 окт 22:50
    avatar

    Yes No

    R1

    завтра сейл супры, послезавтра мемеленда; спрашивается на*уя вообще делать активности, если проекты всё равно устраивают сейлы
    У мема будет сейл ?

    3 г. назад

  • 24 окт 22:50
    24 окт 22:50
    avatar

    Mav3rick

    Yes No

    У мема будет сейл ?
    да на коинлисте )

    3 г. назад

  • 24 окт 22:51
    24 окт 22:51
    avatar

    Platva

    R1

    завтра сейл супры, послезавтра мемеленда; спрашивается на*уя вообще делать активности, если проекты всё равно устраивают сейлы
    База

    3 г. назад

  • 24 окт 22:51
    24 окт 22:51
    avatar

    Yes No

    Бля

    3 г. назад

  • 24 окт 22:51
    24 окт 22:51
    avatar

    R1

    Yes No

    У мема будет сейл ?
    https://twitter.com/memeland/status/1716832082998243703

    3 г. назад

  • 24 окт 22:53
    24 окт 22:53
    avatar

    R1

    осталось дождаться, чтобы шутка про сейл zro стала реальностью и ретродропы будут похоронены, как минимум на этот цикл

    3 г. назад

  • 24 окт 22:53
    24 окт 22:53
    avatar

    Игорь

    уже везде 5+ млн аккаунт уже всеравно что будет

    3 г. назад

  • 24 окт 22:53
    24 окт 22:53
    avatar

    Bogdan

    R1

    завтра сейл супры, послезавтра мемеленда; спрашивается на*уя вообще делать активности, если проекты всё равно устраивают сейлы
    Ты что дурак?

    3 г. назад

  • 24 окт 22:54
    24 окт 22:54
    avatar

    Dude

    Игорь

    уже везде 5+ млн аккаунт уже всеравно что будет
    Только в зк

    3 г. назад

  • 24 окт 22:54
    24 окт 22:54
    avatar

    R1

    Bogdan

    Ты что дурак?
    ?

    3 г. назад

  • 24 окт 22:54
    24 окт 22:54
    avatar

    Smart

    R1

    завтра сейл супры, послезавтра мемеленда; спрашивается на*уя вообще делать активности, если проекты всё равно устраивают сейлы
    Это помойки а не проекты, пока альфа не даст сейл можно выдыхать

    3 г. назад

  • 24 окт 22:55
    24 окт 22:55
    avatar

    Yaroslav

    Yes No

    У мема будет сейл ?
    Это было известно на зачатке проекта комон

    3 г. назад

  • 24 окт 22:56
    24 окт 22:56
    Al

    Alex

    R1

    завтра сейл супры, послезавтра мемеленда; спрашивается на*уя вообще делать активности, если проекты всё равно устраивают сейлы
    Ну а что делать говенным проектам?Понятно что сейл.

    3 г. назад

  • 24 окт 22:56
    24 окт 22:56
    avatar

    Yaroslav

    Я кнч понимаю что в пон чате начали тему поднимать 2 дня назад, но не до такой же степени быть не в курсе :)

    3 г. назад

  • 24 окт 22:56
    24 окт 22:56
    avatar

    Dimmao

    Инсайды будущего . Черного лебедя и Флешкараш готовят

    3 г. назад