История чата за 24 октября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 23 окт
-
24 окт 00:0024 окт 00:00
Samarcand Death
Ребята, есть ли какая-нибудь тулза которая покажет как баланс Tether USDT кошелька со временем менялся? Мб чтобы график дал, на котором ползунок можно будет перетаскивать по тайм шкале
3 г. назад
-
24 окт 00:0124 окт 00:01
Smart
баланс на бирже или erc20 балик? zerion.io попробуй если обычный erc20 кошельSamarcand Death
3 г. назад
-
24 окт 00:0224 окт 00:02
Yes No
У тебя же был шанс по 28.5 закрытсяSmart
3 г. назад
-
24 окт 00:0224 окт 00:02
Smart
хотя там вроде когда трансфер деелаешь денег на другой кошель, то и график у тя тоже обнуляется грубо говоря. наверное не подойдет
3 г. назад
-
24 окт 00:0224 окт 00:02
Smart
well, эт было вчера это раз, а вчера безубыток был 26.5 - это два))Yes No
3 г. назад
-
24 окт 00:0324 окт 00:03
Samarcand Death
TRC USDT кошель Про EVM чекалки знаю офк )Smart
3 г. назад
-
24 окт 00:0324 окт 00:03
Yes No
Но ты вчера просил 28 типа в минусSmart
3 г. назад
-
24 окт 00:0424 окт 00:04
yourstongman
а че ты вообще такое движение сидишь?Smart
3 г. назад
-
24 окт 00:0524 окт 00:05
Smart
не поняолyourstongman
3 г. назад
-
24 окт 00:0524 окт 00:05
yourstongman
ну такие минуса тянеш перезашел бы 100 раз
3 г. назад
-
24 окт 00:0624 окт 00:06
Smart
да сам в шоке, давно меня на маржиналке не трахали, разучился уже. Вот хорошее напоминание еще минимум годик в нее не заходить если выживуyourstongman
3 г. назад
-
24 окт 00:0624 окт 00:06
Dude
Кстати если будет анонс леры нулевой то скорее всего вы узнаете это только с утра когда проснетесь
3 г. назад
-
24 окт 00:0624 окт 00:06В
Витя Тосол
Бурлан не бурлан пока Вадим не появился
3 г. назад
-
24 окт 00:0724 окт 00:07
yourstongman
ну ебат - 50 к конеШSmart
3 г. назад
-
24 окт 00:0824 окт 00:08
jhncsh
С x10 ? ?C D
3 г. назад
-
24 окт 00:0824 окт 00:08
Andrey
Ночью Азия просыпается и ещё пампитСергей
3 г. назад
-
24 окт 00:0824 окт 00:08
Smart
да уже дал себе обещание если выживу, просто биток по 25-28к купить и не выёбываться)))yourstongman
3 г. назад
-
24 окт 00:0924 окт 00:09
yourstongman
ты хуй забьешь отвечаю))Smart
3 г. назад
-
24 окт 00:0924 окт 00:09
Smart
Последний раз год назад такие виражи исполнял)yourstongman
3 г. назад
-
24 окт 00:1024 окт 00:10
yourstongman
если бы я выжил я бы арбитрум на 50 к закупил?Smart
3 г. назад
-
24 окт 00:1124 окт 00:11
Smart
не) лучше bittensor на 50к взять) там хоть шансы на иксы есть)yourstongman
3 г. назад
-
24 окт 00:1124 окт 00:11
Platva
Дневка сегодня закроется 29.22 Тейк по твоему шорту 26-27Smart
3 г. назад
-
24 окт 00:1124 окт 00:11
Smart
Но кому что, как говорится) на вкус и цвет.Smart
3 г. назад
-
24 окт 00:1224 окт 00:12
Smart
Было бы прелестно забрать шорт по 26-27.Platva
3 г. назад
-
24 окт 00:1224 окт 00:12P
P
Схуяли она так зароетсяPlatva
3 г. назад
-
24 окт 00:1324 окт 00:13
Platva
А с хуя она не должна так закрыться ?P
3 г. назад
-
24 окт 00:1324 окт 00:13
Zaynds
32500 потрогали? Лень в тв заходить.
3 г. назад
-
24 окт 00:1324 окт 00:13
yourstongman
такой экстрасенс залетел вот?P
3 г. назад
-
24 окт 00:1324 окт 00:13
Andrey
НетZaynds
3 г. назад
-
24 окт 00:1324 окт 00:13
-
24 окт 00:1324 окт 00:13
Smart
Он из будущегоP
3 г. назад
-
24 окт 00:1324 окт 00:13P
P
Еще 3 часа до закрытияPlatva
3 г. назад
-
24 окт 00:1324 окт 00:13
Mekolos
Только собираемсяZaynds
3 г. назад
-
24 окт 00:1324 окт 00:13
Platva
Вот именно ещёP
3 г. назад
-
24 окт 00:1424 окт 00:14
Zaynds
Ну вот там видео движение будет куда. А пока вверх хочет идти ?
3 г. назад
-
24 окт 00:1424 окт 00:14P
P
Gram
3 г. назад
-
24 окт 00:1524 окт 00:15
Dude
Чувствуется что люди не готовы морально к дропу леры нулевой
3 г. назад
-
24 окт 00:1624 окт 00:16
yourstongman
дневка закроета в 30.30 )
3 г. назад
-
24 окт 00:1624 окт 00:16P
P
Dude
3 г. назад
-
24 окт 00:1624 окт 00:16Ma
Max
Кто шортил батю были наказаны, карма
3 г. назад
-
24 окт 00:1724 окт 00:17
Smart
каемсяMax
3 г. назад
-
24 окт 00:1724 окт 00:17Su
Sundoor
Уже не плохо это куда лучше жепега бессмысленногоGram
3 г. назад
-
24 окт 00:1724 окт 00:17
Serjio R
Максимум что даст рынок на текущем моменте, это быстро сходить до 34к-39к, там или крыть лонги или шорты присматривать (кто любитель этого дела), потом такой же быстрый слив оттуда пойдет
3 г. назад
-
24 окт 00:1724 окт 00:17P
P
Вы с платвой с одной секты ? И соль по 29.22?yourstongman
3 г. назад
-
24 окт 00:1824 окт 00:18
yourstongman
соль по 33 вообще ожидайтесяP
3 г. назад
-
24 окт 00:1924 окт 00:19P
P
Земля пухом ☝️Smart
3 г. назад
-
24 окт 00:2024 окт 00:20P
P
3 г. назад
-
24 окт 00:2724 окт 00:27Al
Alex
100 кепок,нормально.Потом продавать буду на рынке.Gram
3 г. назад
-
24 окт 00:2924 окт 00:29
jhncsh
40к ждемZaynds
3 г. назад
-
24 окт 00:3024 окт 00:30
Zaynds
Было бы здорово. Бабки как раз нужны. Зима близко. Сани да тройку тягловых лошадок прикупить.
3 г. назад