• 24 окт 00:00
    24 окт 00:00
    avatar

    Samarcand Death

    Ребята, есть ли какая-нибудь тулза которая покажет как баланс Tether USDT кошелька со временем менялся? Мб чтобы график дал, на котором ползунок можно будет перетаскивать по тайм шкале

    3 г. назад

  • 24 окт 00:01
    24 окт 00:01
    avatar

    Smart

    Samarcand Death

    Ребята, есть ли какая-нибудь тулза которая покажет как баланс Tether USDT кошелька со временем менялся? Мб чтобы график дал, на котором ползунок можно будет перетаскивать по тайм шкале
    баланс на бирже или erc20 балик? zerion.io попробуй если обычный erc20 кошель

    3 г. назад

  • 24 окт 00:02
    24 окт 00:02
    avatar

    Yes No

    Smart

    38.5$ в 0 на 28) около того.
    У тебя же был шанс по 28.5 закрытся

    3 г. назад

  • 24 окт 00:02
    24 окт 00:02
    avatar

    Smart

    хотя там вроде когда трансфер деелаешь денег на другой кошель, то и график у тя тоже обнуляется грубо говоря. наверное не подойдет

    3 г. назад

  • 24 окт 00:02
    24 окт 00:02
    avatar

    Smart

    Yes No

    У тебя же был шанс по 28.5 закрытся
    well, эт было вчера это раз, а вчера безубыток был 26.5 - это два))

    3 г. назад

  • 24 окт 00:03
    24 окт 00:03
    avatar

    Samarcand Death

    Smart

    баланс на бирже или erc20 балик? zerion.io попробуй если обычный erc20 кошель
    TRC USDT кошель Про EVM чекалки знаю офк )

    3 г. назад

  • 24 окт 00:03
    24 окт 00:03
    avatar

    Yes No

    Smart

    well, эт было вчера это раз, а вчера безубыток был 26.5 - это два))
    Но ты вчера просил 28 типа в минус

    3 г. назад

  • 24 окт 00:04
    24 окт 00:04
    avatar

    yourstongman

    Smart

    хотя там вроде когда трансфер деелаешь денег на другой кошель, то и график у тя тоже обнуляется грубо говоря. наверное не подойдет
    а че ты вообще такое движение сидишь?

    3 г. назад

  • 24 окт 00:05
    24 окт 00:05
    avatar

    Smart

    yourstongman

    а че ты вообще такое движение сидишь?
    не поняол

    3 г. назад

  • 24 окт 00:05
    24 окт 00:05
    avatar

    yourstongman

    ну такие минуса тянеш перезашел бы 100 раз

    3 г. назад

  • 24 окт 00:06
    24 окт 00:06
    avatar

    Smart

    yourstongman

    ну такие минуса тянеш перезашел бы 100 раз
    да сам в шоке, давно меня на маржиналке не трахали, разучился уже. Вот хорошее напоминание еще минимум годик в нее не заходить если выживу

    3 г. назад

  • 24 окт 00:06
    24 окт 00:06
    avatar

    Dude

    Кстати если будет анонс леры нулевой то скорее всего вы узнаете это только с утра когда проснетесь

    3 г. назад

  • 24 окт 00:06
    24 окт 00:06
    В

    Витя Тосол

    Бурлан не бурлан пока Вадим не появился

    3 г. назад

  • 24 окт 00:07
    24 окт 00:07
    avatar

    yourstongman

    Smart

    да сам в шоке, давно меня на маржиналке не трахали, разучился уже. Вот хорошее напоминание еще минимум годик в нее не заходить если выживу
    ну ебат - 50 к конеШ

    3 г. назад

  • 24 окт 00:08
    24 окт 00:08
    avatar

    jhncsh

    C D

    кто внизу зашел щас уже лямы снимает кайфует
    С x10 ? ?

    3 г. назад

  • 24 окт 00:08
    24 окт 00:08
    avatar

    Andrey

    Сергей

    На 33 день закроем и я спать
    Ночью Азия просыпается и ещё пампит

    3 г. назад

  • 24 окт 00:08
    24 окт 00:08
    avatar

    Smart

    yourstongman

    ну ебат - 50 к конеШ
    да уже дал себе обещание если выживу, просто биток по 25-28к купить и не выёбываться)))

    3 г. назад

  • 24 окт 00:09
    24 окт 00:09
    avatar

    yourstongman

    Smart

    да уже дал себе обещание если выживу, просто биток по 25-28к купить и не выёбываться)))
    ты хуй забьешь отвечаю))

    3 г. назад

  • 24 окт 00:09
    24 окт 00:09
    avatar

    Smart

    yourstongman

    ты хуй забьешь отвечаю))
    Последний раз год назад такие виражи исполнял)

    3 г. назад

  • 24 окт 00:10
    24 окт 00:10
    avatar

    yourstongman

    Smart

    Последний раз год назад такие виражи исполнял)
    если бы я выжил я бы арбитрум на 50 к закупил?

    3 г. назад

  • 24 окт 00:11
    24 окт 00:11
    avatar

    Smart

    yourstongman

    если бы я выжил я бы арбитрум на 50 к закупил?
    не) лучше bittensor на 50к взять) там хоть шансы на иксы есть)

    3 г. назад

  • 24 окт 00:11
    24 окт 00:11
    avatar

    Platva

    Smart

    Последний раз год назад такие виражи исполнял)
    Дневка сегодня закроется 29.22 Тейк по твоему шорту 26-27

    3 г. назад

  • 24 окт 00:11
    24 окт 00:11
    avatar

    Smart

    Smart

    не) лучше bittensor на 50к взять) там хоть шансы на иксы есть)
    Но кому что, как говорится) на вкус и цвет.

    3 г. назад

  • 24 окт 00:12
    24 окт 00:12
    avatar

    Smart

    Platva

    Дневка сегодня закроется 29.22 Тейк по твоему шорту 26-27
    Было бы прелестно забрать шорт по 26-27.

    3 г. назад

  • 24 окт 00:12
    24 окт 00:12
    P

    P

    Platva

    Дневка сегодня закроется 29.22 Тейк по твоему шорту 26-27
    Схуяли она так зароется

    3 г. назад

  • 24 окт 00:13
    24 окт 00:13
    avatar

    Platva

    P

    Схуяли она так зароется
    А с хуя она не должна так закрыться ?

    3 г. назад

  • 24 окт 00:13
    24 окт 00:13
    avatar

    Zaynds

    32500 потрогали? Лень в тв заходить.

    3 г. назад

  • 24 окт 00:13
    24 окт 00:13
    avatar

    yourstongman

    P

    Схуяли она так зароется
    такой экстрасенс залетел вот?

    3 г. назад

  • 24 окт 00:13
    24 окт 00:13
    avatar

    Andrey

    Zaynds

    32500 потрогали? Лень в тв заходить.
    Нет

    3 г. назад

  • 24 окт 00:13
    24 окт 00:13
    Gr

    Gram

    дроп от леирзира раздали

    3 г. назад

  • 24 окт 00:13
    24 окт 00:13
    avatar

    Smart

    P

    Схуяли она так зароется
    Он из будущего

    3 г. назад

  • 24 окт 00:13
    24 окт 00:13
    P

    P

    Platva

    А с хуя она не должна так закрыться ?
    Еще 3 часа до закрытия

    3 г. назад

  • 24 окт 00:13
    24 окт 00:13
    avatar

    Mekolos

    Zaynds

    32500 потрогали? Лень в тв заходить.
    Только собираемся

    3 г. назад

  • 24 окт 00:13
    24 окт 00:13
    avatar

    Platva

    P

    Еще 3 часа до закрытия
    Вот именно ещё

    3 г. назад

  • 24 окт 00:14
    24 окт 00:14
    avatar

    Zaynds

    Ну вот там видео движение будет куда. А пока вверх хочет идти ?

    3 г. назад

  • 24 окт 00:14
    24 окт 00:14
    P

    P

    Gram

    дроп от леирзира раздали

    3 г. назад

  • 24 окт 00:15
    24 окт 00:15
    avatar

    Dude

    Чувствуется что люди не готовы морально к дропу леры нулевой

    3 г. назад

  • 24 окт 00:16
    24 окт 00:16
    avatar

    yourstongman

    дневка закроета в 30.30 )

    3 г. назад

  • 24 окт 00:16
    24 окт 00:16
    P

    P

    Dude

    Чувствуется что люди не готовы морально к дропу леры нулевой

    3 г. назад

  • 24 окт 00:16
    24 окт 00:16
    Ma

    Max

    Кто шортил батю были наказаны, карма

    3 г. назад

  • 24 окт 00:17
    24 окт 00:17
    avatar

    Smart

    Max

    Кто шортил батю были наказаны, карма
    каемся

    3 г. назад

  • 24 окт 00:17
    24 окт 00:17
    Su

    Sundoor

    Gram

    дроп от леирзира раздали
    Уже не плохо это куда лучше жепега бессмысленного

    3 г. назад

  • 24 окт 00:17
    24 окт 00:17
    avatar

    Serjio R

    Максимум что даст рынок на текущем моменте, это быстро сходить до 34к-39к, там или крыть лонги или шорты присматривать (кто любитель этого дела), потом такой же быстрый слив оттуда пойдет

    3 г. назад

  • 24 окт 00:17
    24 окт 00:17
    P

    P

    yourstongman

    дневка закроета в 30.30 )
    Вы с платвой с одной секты ? И соль по 29.22?

    3 г. назад

  • 24 окт 00:18
    24 окт 00:18
    avatar

    yourstongman

    P

    Вы с платвой с одной секты ? И соль по 29.22?
    соль по 33 вообще ожидайтеся

    3 г. назад

  • 24 окт 00:19
    24 окт 00:19
    P

    P

    Smart

    каемся
    Земля пухом ☝️

    3 г. назад

  • 24 окт 00:20
    24 окт 00:20
    P

    P


    3 г. назад

  • 24 окт 00:27
    24 окт 00:27
    Al

    Alex

    Gram

    дроп от леирзира раздали
    100 кепок,нормально.Потом продавать буду на рынке.

    3 г. назад

  • 24 окт 00:29
    24 окт 00:29
    avatar

    jhncsh

    Zaynds

    32500 потрогали? Лень в тв заходить.
    40к ждем

    3 г. назад

  • 24 окт 00:30
    24 окт 00:30
    avatar

    Zaynds

    Было бы здорово. Бабки как раз нужны. Зима близко. Сани да тройку тягловых лошадок прикупить.

    3 г. назад