• 24 окт 22:17
    24 окт 22:17
    avatar

    Bad

    C D

    ее на руках правда нет
    Дак на отс льют то) хз с расчетом на что и кто скупает конечно

    3 г. назад

  • 24 окт 22:17
    24 окт 22:17
    avatar

    frank

    Смарт сливать

    3 г. назад

  • 24 окт 22:17
    24 окт 22:17
    avatar

    Игорь

    Будет ФОМО года

    3 г. назад

  • 24 окт 22:17
    24 окт 22:17
    avatar

    efiop

    Игорь

    Будет ФОМО года
    Обычно бывает только рект

    3 г. назад

  • 24 окт 22:18
    24 окт 22:18
    avatar

    Sharp

    интересно, найдутся лохи которые завтра понесут в супру бабки ?

    3 г. назад

  • 24 окт 22:18
    24 окт 22:18
    avatar

    Dude

    Игорь

    Будет ФОМО года
    Ожидаем какую цену в первый час?

    3 г. назад

  • 24 окт 22:18
    24 окт 22:18
    avatar

    Игорь

    efiop

    Обычно бывает только рект
    Что он делает в фаундейшине?

    3 г. назад

  • 24 окт 22:19
    24 окт 22:19
    avatar

    Игорь

    Dude

    Ожидаем какую цену в первый час?
    10$

    3 г. назад

  • 24 окт 22:19
    24 окт 22:19
    avatar

    Dude

    Игорь

    10$
    Чтооооооооо

    3 г. назад

  • 24 окт 22:20
    24 окт 22:20
    avatar

    Игорь

    Dude

    Чтооооооооо
    ФОМО года

    3 г. назад

  • 24 окт 22:20
    24 окт 22:20
    avatar

    Smart

    Игорь

    10$
    я аж вспотел, зачем ты так

    3 г. назад

  • 24 окт 22:20
    24 окт 22:20
    avatar

    Dude

    Игорь

    ФОМО года

    3 г. назад

  • 24 окт 22:22
    24 окт 22:22
    avatar

    Dude

    Игорь

    10$
    Я НЕ ВЕРЮ

    3 г. назад

  • 24 окт 22:22
    24 окт 22:22
    avatar

    Игорь

    не верь

    3 г. назад

  • 24 окт 22:22
    24 окт 22:22
    Mi

    Mikses

    Игорь

    не верь
    а если по 20$?

    3 г. назад

  • 24 окт 22:23
    24 окт 22:23
    avatar

    Игорь

    Mikses

    а если по 20$?
    не будет

    3 г. назад

  • 24 окт 22:23
    24 окт 22:23
    avatar

    Vivagetsbi

    Sharp

    интересно, найдутся лохи которые завтра понесут в супру бабки ?
    Такая Параша надеюсь не будут несті

    3 г. назад

  • 24 окт 22:24
    24 окт 22:24
    avatar

    Zaynds

    Игорь

    не будет
    У тебя сколько поинтов?

    3 г. назад

  • 24 окт 22:24
    24 окт 22:24
    ve

    vero

    Sharp

    интересно, найдутся лохи которые завтра понесут в супру бабки ?
    Ещё минималку поставили больше чем коинлист

    3 г. назад

  • 24 окт 22:24
    24 окт 22:24
    avatar

    Sake

    Игорь

    10$
    Это сделает некоторых неприлично богатыми

    3 г. назад

  • 24 окт 22:24
    24 окт 22:24
    avatar

    Bad

    Игорь

    10$
    Ну это первая продажа бота, как ICP по 60.000 был)))

    3 г. назад

  • 24 окт 22:25
    24 окт 22:25
    avatar

    Zaynds

    Sake

    Это сделает некоторых неприлично богатыми
    Хорошо же )

    3 г. назад

  • 24 окт 22:25
    24 окт 22:25
    avatar

    Игорь

    Zaynds

    У тебя сколько поинтов?
    80

    3 г. назад

  • 24 окт 22:25
    24 окт 22:25
    avatar

    Sake

    Zaynds

    Хорошо же )

    3 г. назад

  • 24 окт 22:25
    24 окт 22:25
    avatar

    Zaynds

    Игорь

    80
    Одна?

    3 г. назад

  • 24 окт 22:25
    24 окт 22:25
    avatar

    Sake

    Сливаем по 10 и ливаем с крипты

    3 г. назад

  • 24 окт 22:25
    24 окт 22:25
    Me

    Me

    А то что по 900 супра там на акке, это и будет дроп? Или не будет дропа вообще у них?

    3 г. назад

  • 24 окт 22:25
    24 окт 22:25
    avatar

    Игорь

    Sake

    Это сделает некоторых неприлично богатыми
    Так в том списке небольшой список. Можно и 1 млрд раздать

    3 г. назад

  • 24 окт 22:26
    24 окт 22:26
    avatar

    Sake

    Игорь

    Так в том списке небольшой список. Можно и 1 млрд раздать
    Мы про тиа?

    3 г. назад

  • 24 окт 22:26
    24 окт 22:26
    avatar

    Игорь

    Zaynds

    Одна?
    Да

    3 г. назад

  • 24 окт 22:26
    24 окт 22:26
    avatar

    Игорь

    Sake

    Мы про тиа?
    да

    3 г. назад

  • 24 окт 22:26
    24 окт 22:26
    avatar

    Sake

    Ну по 10$ я ахуею

    3 г. назад

  • 24 окт 22:27
    24 окт 22:27
    avatar

    Sake

    Надеюсь мне Бог отправит такое испытание деньгами

    3 г. назад

  • 24 окт 22:27
    24 окт 22:27
    avatar

    Sake

    Не сойду ли с ума

    3 г. назад

  • 24 окт 22:27
    24 окт 22:27
    avatar

    Zaynds

    Ты справишься.

    3 г. назад

  • 24 окт 22:28
    24 окт 22:28
    avatar

    Игорь

    Там всего до 15к китов, остальные получили 160-295 токенов как аптос 150 и 300 раздавал

    3 г. назад

  • 24 окт 22:29
    24 окт 22:29
    avatar

    Sake

    Ну тиа не аптос

    3 г. назад

  • 24 окт 22:29
    24 окт 22:29
    avatar

    Zaynds

    Начислили бы ещё как надо х100. А то будет обидно )))

    3 г. назад

  • 24 окт 22:29
    24 окт 22:29
    avatar

    Dude

    Sake

    Надеюсь мне Бог отправит такое испытание деньгами
    10000 акков с арбы олдовых нарнийских на качество *294.98 TIA * 10$ за один TIA на бинанс в первый час = 29 498 000 $ каждый мог

    3 г. назад

  • 24 окт 22:30
    24 окт 22:30
    Gf

    Gf

    Smart

    Ты написал не две новости, а просто 2 наблюдения, о которых и так все знают. Ты понимаешь, что такое новость?
    Да он видимо микрозаймы ради Ло брал, каждый день теперь пишет про скамину

    3 г. назад

  • 24 окт 22:30
    24 окт 22:30
    avatar

    Sake

    Dude

    10000 акков с арбы олдовых нарнийских на качество *294.98 TIA * 10$ за один TIA на бинанс в первый час = 29 498 000 $ каждый мог

    3 г. назад

  • 24 окт 22:31
    24 окт 22:31
    avatar

    Zaynds


    3 г. назад

  • 24 окт 22:32
    24 окт 22:32
    avatar

    Max

    Sake


    3 г. назад

  • 24 окт 22:32
    24 окт 22:32
    avatar

    Zaynds

    Нахуй l0 - целестия покормит)))

    3 г. назад

  • 24 окт 22:32
    24 окт 22:32
    avatar

    $$

    Игорь

    Там всего до 15к китов, остальные получили 160-295 токенов как аптос 150 и 300 раздавал
    а с чего вдруг тиа заценилась так?неделю назад ты писал по цене не более пол бакса ожидаешь

    3 г. назад

  • 24 окт 22:33
    24 окт 22:33
    avatar

    Игорь

    $$

    а с чего вдруг тиа заценилась так?неделю назад ты писал по цене не более пол бакса ожидаешь
    Потому что оценка 1 млрд, а между фондами торговалась 2.2-2.5 млрд

    3 г. назад

  • 24 окт 22:33
    24 окт 22:33
    avatar

    Bad

    Я не понял у вас откуда куча акков тиа то? Мне ток на 2 сыпанули, видимо баланса не хватило на снепшоте. Вы че реально по 50+ баксов на всех акках на то время хранили? Нахера?!)))

    3 г. назад

  • 24 окт 22:33
    24 окт 22:33
    avatar

    Игорь

    Листинг на Бинанс подтвержден. Крупные проекты редко когда выходят, удивят

    3 г. назад

  • 24 окт 22:33
    24 окт 22:33
    avatar

    Рустм м

    Игорь

    Потому что оценка 1 млрд, а между фондами торговалась 2.2-2.5 млрд
    Переедешь в другую страну после дропа?)

    3 г. назад

  • 24 окт 22:34
    24 окт 22:34
    avatar

    Игорь

    Рустм м

    Переедешь в другую страну после дропа?)
    Зачем?

    3 г. назад