• 24 окт 23:41
    24 окт 23:41
    avatar

    Smart

    Dude

    А плохая это то что они тимой под клантегом LZ сидят в доту рубятся
    Серьезно такая помойка ммр??

    3 г. назад

  • 24 окт 23:46
    24 окт 23:46
    avatar

    Platva

    Dude

    Я не знаю сколько часов у него если честно но думаю что в любом случае если бы много играл-был бы выше рейтингом. А значит играл недостаточно.
    В вдруг он просто рачела?

    3 г. назад

  • 24 окт 23:49
    24 окт 23:49
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Походу банан номер слил. Пришло смс на номер который только на банане зареган. Там скам поссылке

    3 г. назад

  • 24 окт 23:50
    24 окт 23:50
    avatar

    Dude

    Platva

    В вдруг он просто рачела?
    я слышал что олег ноу кеп талант в доте, думаю нужно обратиться к нему чтоб он пингвина подтянул на не стыдный уровень игры

    3 г. назад

  • 24 окт 23:52
    24 окт 23:52
    avatar

    Yes No

    Я только щас узнал и понял ваши сообщения с этим типом :) то что он модер в дискорде

    3 г. назад

  • 24 окт 23:53
    24 окт 23:53
    avatar

    Andriy

    Yes No

    Я только щас узнал и понял ваши сообщения с этим типом :) то что он модер в дискорде
    ну он клоун , мб б не байтил,зашло б не 600 к кошей,а там 200 к , дали б дроп

    3 г. назад

  • 24 окт 23:55
    24 окт 23:55
    avatar

    Yes No

    Andriy

    ну он клоун , мб б не байтил,зашло б не 600 к кошей,а там 200 к , дали б дроп
    Да я думал это фотошоп какой-то постят ;)

    3 г. назад

  • 24 окт 23:56
    24 окт 23:56
    avatar

    QWERTY

    Telegram планирует IPO? Одна из инвестиционных компаний уже разослала инвесторам презентацию PRE-IPO Telegram. В документе брокера говорится, что Telegram планирует провести IPO во 2-3 квартале 2025 года. ? Дуров снова ищет инвестиции.

    3 г. назад

  • 24 окт 23:57
    24 окт 23:57
    avatar

    C D

    Yes No

    Я только щас узнал и понял ваши сообщения с этим типом :) то что он модер в дискорде
    школьников норм гоняет у них потом жопы горят

    3 г. назад

  • 24 окт 23:57
    24 окт 23:57
    avatar

    Smart

    QWERTY

    Telegram планирует IPO? Одна из инвестиционных компаний уже разослала инвесторам презентацию PRE-IPO Telegram. В документе брокера говорится, что Telegram планирует провести IPO во 2-3 квартале 2025 года. ? Дуров снова ищет инвестиции.
    И найдет

    3 г. назад

  • 24 окт 23:57
    24 окт 23:57
    avatar

    Yes No

    Smart

    И найдет
    +

    3 г. назад

  • 24 окт 23:58
    24 окт 23:58
    avatar

    Tyrin

    физ дпс кунка? серьезно? что вы вообще ждете от этого человека))

    3 г. назад

  • 24 окт 23:59
    24 окт 23:59
    avatar

    Sake

    Tyrin

    физ дпс кунка? серьезно? что вы вообще ждете от этого человека))
    За мету не шарит

    3 г. назад

  • 24 окт 23:59
    24 окт 23:59
    avatar

    Kirill K

    Yes No

    Я только щас узнал и понял ваши сообщения с этим типом :) то что он модер в дискорде
    Он вчера знатно повеселил народ в дискорде ?

    3 г. назад