История чата за 24 октября 2023
-
24 окт 22:5724 окт 22:57
P
Надеюсь он пиздаболDimmao
3 г. назад
-
24 окт 22:5824 окт 22:58
Serjio R
В биткоин-цитадель, то есть Сальвадор, ни кто не хочет отправиться пожить из криптанов ?)?? https://www.youtube.com/shorts/S1go45efQ-I
3 г. назад
-
24 окт 22:5824 окт 22:58
Yes No
Я не курсеYaroslav
3 г. назад
-
24 окт 23:0124 окт 23:01
Fuji
1 млн за ноду, терпимоИгорь
3 г. назад
-
24 окт 23:0224 окт 23:02
Vladimir
У каждого нарнийца по 10 акков. Вот и считайFuji
3 г. назад
-
24 окт 23:0324 окт 23:03
Fuji
Vladimir
3 г. назад
-
24 окт 23:0324 окт 23:03
Игорь
там таких всего 2 человекаFuji
3 г. назад
-
24 окт 23:0424 окт 23:04
Fuji
ну 100к тоже нормально за нодуИгорь
3 г. назад
-
24 окт 23:0424 окт 23:04
Vladimir
Это еще массу не раздали там минимум 20 баксов будет
3 г. назад
-
24 окт 23:0424 окт 23:04
Ivan
Но ты же понимаешь в том списке много мультов? ?
3 г. назад
-
24 окт 23:0624 окт 23:06
Dude
Нодс гуру и их мульт?Игорь
3 г. назад
-
24 окт 23:0624 окт 23:06
Andriy
Пол жизни держу уже массу )Vladimir
3 г. назад
-
24 окт 23:0724 окт 23:07
Игорь
там их не былоDude
3 г. назад
-
24 окт 23:0724 окт 23:07
Egor
Просто он не делал Л0 и поэтому он теперь завидует и надеется, что этого (выход проекта) не произойдет. Готовим семьи к лайвченджуDimmao
3 г. назад
-
24 окт 23:0724 окт 23:07
Vladimir
Тестнет закончился. Отпусти ноду, забудь эту больAndriy
3 г. назад
-
24 окт 23:0724 окт 23:07
-
24 окт 23:1024 окт 23:10
D
это подтверждение листинга на Binance? шутка какаято штоле?Игорь
3 г. назад
-
24 окт 23:1224 окт 23:12
Paparai will not DM ..
Судя по его посту в инсте осталось меньше суток. Не знаю что там с дропами, но один точно может все изменить и он как военный именно про него говоритDimmao
3 г. назад
-
24 окт 23:1724 окт 23:17
-
24 окт 23:1724 окт 23:17
-
24 окт 23:1924 окт 23:19
Ivan
Бинанс лид инвестор. Какие ещё подтверждения вам надо??D
3 г. назад
-
24 окт 23:1924 окт 23:19
Dude
Я не верю в 10 баксов но если действительно будет 8-10 баксов по Игорю на тиа то получается вот он тот самый проект который должен был осенью дать ликвидности по мнению коинметрики
3 г. назад
-
24 окт 23:2024 окт 23:20
Yaroslav
+ 2-3 край, имхо. ИНАЧЕ ЛИКВИДНОСТИ НА Л0 НЕ ХВАТИТ
3 г. назад
-
24 окт 23:2224 окт 23:22
Dude
С Бином тоже не вижу больше 3.41-3.5 баксов в начале возможным, но Игорь видишь бычит ппц, такое бывает очень редкоYaroslav
3 г. назад
-
24 окт 23:2424 окт 23:24
-
24 окт 23:2424 окт 23:24
Yaroslav
Mekolos
3 г. назад
-
24 окт 23:2424 окт 23:24
Ivan
Ещё совсем недавно при абсолютно таких же данных как и сейчас видели по 0,5$. А над 1$ насмехались. Но сначала ОТС показал направление. Теперь Пре-маркет. А новой информации то нет. Всё было известно и раньше.
3 г. назад
-
24 окт 23:2424 окт 23:24Al
Aleks
Mekolos
3 г. назад
-
24 окт 23:2524 окт 23:25t
t
какая то часть заговора)Mekolos
3 г. назад
-
24 окт 23:2524 окт 23:25
Mekolos
Етфу бытьt
3 г. назад
-
24 окт 23:2724 окт 23:27
Dude
По л0 сомнения сильные после того как узнал что зе макс очень сильный скептик по данному проекту на этот годYaroslav
3 г. назад
-
24 окт 23:2824 окт 23:28
-
24 окт 23:2924 окт 23:29
-
24 окт 23:2924 окт 23:29
Tyrin
получается до финала TI дроп не ждать?)
3 г. назад
-
24 окт 23:2924 окт 23:29
Dude
ДаАртём
3 г. назад
-
24 окт 23:3124 окт 23:31
Yaroslav
Сидит вот он на яхте с девочками, рассказывает о себе, мол весь такой успешный покерист, сейчас криптой занимается, забилдил проект на хулиарды. Она у него спрашивает а че делаешь в свободное время? - В доту играю. - А какой у тебя рейтинг? - Страж 4 И все сказанное ДО уже не имеет сути, он по определению лошок?Yaroslav
3 г. назад
-
24 окт 23:3224 окт 23:32
Dude
Ну не скажи, слабый игрок-значит мало играл-мало играл значит испытал меньше стресса и сохранил психику-если сохранил психику значит сохранил веру в человечество и в целом доброжелательно к миру относится А это значит что может порадовать с хорошей точки зрения.Yaroslav
3 г. назад
-
24 окт 23:3324 окт 23:33
Yaroslav
Не знаю брат где он мало играл, по моему флексил своими часами проведенными в доте в постах твиттера) Не получилось задефать его у тебяDude
3 г. назад
-
24 окт 23:3524 окт 23:35
Dude
Я не знаю сколько часов у него если честно но думаю что в любом случае если бы много играл-был бы выше рейтингом. А значит играл недостаточно.Yaroslav
3 г. назад
-
24 окт 23:3624 окт 23:36
R1
бл.. сейчас бы целым стаком в такой помойке сидеть, даже у меня ммр был выше, хотя я 99% игр в турбо каталDude
3 г. назад
-
24 окт 23:3624 окт 23:36
-
24 окт 23:3724 окт 23:37
Dude
В доте скок у него?Yaroslav
3 г. назад
-
24 окт 23:3724 окт 23:37
Yaroslav
Это кстати ответ на то, где его просят билдить..
3 г. назад
-
24 окт 23:3724 окт 23:37
R1
это каким надо быть одарённым, чтобы за 10к доты/хона не начать играть хотя бы на 3к уровне
3 г. назад
-
24 окт 23:3824 окт 23:38
Dude
После этой инфы я пиздец Биришь сталYaroslav
3 г. назад
-
24 окт 23:4024 окт 23:40
Sake
10.000 часовDude
3 г. назад
-
24 окт 23:4024 окт 23:40
Dude
Получается его просят сделать что то хорошее созидательное, а он идёт и как последний лудоман просирает свои лучшие ресурсы (тайминг) в обмен на абсолютно позорный рейтинг и ситуация становится только хужеYaroslav
3 г. назад
-
24 окт 23:4124 окт 23:41
Yaroslav
Именно это я и хотел до тебя донестиDude
3 г. назад
-
24 окт 23:4124 окт 23:41
R1
нашел его дотабафф, если скрины выше был верным https://ru.dotabuff.com/players/4714234
3 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 25 окт