• 24 окт 22:57
    24 окт 22:57
    avatar

    P

    Dimmao

    Инсайды будущего . Черного лебедя и Флешкараш готовят
    Надеюсь он пиздабол

    3 г. назад

  • 24 окт 22:58
    24 окт 22:58
    avatar

    Serjio R

    В биткоин-цитадель, то есть Сальвадор, ни кто не хочет отправиться пожить из криптанов ?)?? https://www.youtube.com/shorts/S1go45efQ-I

    3 г. назад

  • 24 окт 22:58
    24 окт 22:58
    avatar

    Yes No

    Yaroslav

    Это было известно на зачатке проекта комон
    Я не курсе

    3 г. назад

  • 24 окт 23:01
    24 окт 23:01
    avatar

    Fuji

    Игорь

    от 8 до 100к
    1 млн за ноду, терпимо

    3 г. назад

  • 24 окт 23:02
    24 окт 23:02
    avatar

    Vladimir

    Fuji

    1 млн за ноду, терпимо
    У каждого нарнийца по 10 акков. Вот и считай

    3 г. назад

  • 24 окт 23:03
    24 окт 23:03
    avatar

    Fuji

    Vladimir

    У каждого нарнийца по 10 акков. Вот и считай

    3 г. назад

  • 24 окт 23:03
    24 окт 23:03
    avatar

    Игорь

    Fuji

    1 млн за ноду, терпимо
    там таких всего 2 человека

    3 г. назад

  • 24 окт 23:04
    24 окт 23:04
    avatar

    Fuji

    Игорь

    там таких всего 2 человека
    ну 100к тоже нормально за ноду

    3 г. назад

  • 24 окт 23:04
    24 окт 23:04
    avatar

    Vladimir

    Это еще массу не раздали там минимум 20 баксов будет

    3 г. назад

  • 24 окт 23:04
    24 окт 23:04
    avatar

    Ivan

    Но ты же понимаешь в том списке много мультов? ?

    3 г. назад

  • 24 окт 23:06
    24 окт 23:06
    avatar

    Dude

    Игорь

    там таких всего 2 человека
    Нодс гуру и их мульт?

    3 г. назад

  • 24 окт 23:06
    24 окт 23:06
    avatar

    Andriy

    Vladimir

    Это еще массу не раздали там минимум 20 баксов будет
    Пол жизни держу уже массу )

    3 г. назад

  • 24 окт 23:07
    24 окт 23:07
    avatar

    Игорь

    Dude

    Нодс гуру и их мульт?
    там их не было

    3 г. назад

  • 24 окт 23:07
    24 окт 23:07
    avatar

    Egor

    Dimmao

    Инсайды будущего . Черного лебедя и Флешкараш готовят
    Просто он не делал Л0 и поэтому он теперь завидует и надеется, что этого (выход проекта) не произойдет. Готовим семьи к лайвченджу

    3 г. назад

  • 24 окт 23:07
    24 окт 23:07
    avatar

    Vladimir

    Andriy

    Пол жизни держу уже массу )
    Тестнет закончился. Отпусти ноду, забудь эту боль

    3 г. назад

  • 24 окт 23:07
    24 окт 23:07
    avatar

    Smart

    И что вы хотите сказать , что эфир сходит ниже , перед тем как пробить 0,1 бтц ?

    3 г. назад

  • 24 окт 23:10
    24 окт 23:10
    avatar

    D

    Игорь

    это подтверждение листинга на Binance? шутка какаято штоле?

    3 г. назад

  • 24 окт 23:12
    24 окт 23:12
    avatar

    Paparai will not DM ..

    Dimmao

    Инсайды будущего . Черного лебедя и Флешкараш готовят
    Судя по его посту в инсте осталось меньше суток. Не знаю что там с дропами, но один точно может все изменить и он как военный именно про него говорит

    3 г. назад

  • 24 окт 23:17
    24 окт 23:17
    avatar

    C D


    3 г. назад

  • 24 окт 23:17
    24 окт 23:17
    avatar

    C D


    3 г. назад

  • 24 окт 23:19
    24 окт 23:19
    avatar

    Ivan

    D

    это подтверждение листинга на Binance? шутка какаято штоле?
    Бинанс лид инвестор. Какие ещё подтверждения вам надо??

    3 г. назад

  • 24 окт 23:19
    24 окт 23:19
    avatar

    Dude

    Я не верю в 10 баксов но если действительно будет 8-10 баксов по Игорю на тиа то получается вот он тот самый проект который должен был осенью дать ликвидности по мнению коинметрики

    3 г. назад

  • 24 окт 23:20
    24 окт 23:20
    avatar

    Yaroslav

    + 2-3 край, имхо. ИНАЧЕ ЛИКВИДНОСТИ НА Л0 НЕ ХВАТИТ

    3 г. назад

  • 24 окт 23:22
    24 окт 23:22
    avatar

    Dude

    Yaroslav

    + 2-3 край, имхо. ИНАЧЕ ЛИКВИДНОСТИ НА Л0 НЕ ХВАТИТ
    С Бином тоже не вижу больше 3.41-3.5 баксов в начале возможным, но Игорь видишь бычит ппц, такое бывает очень редко

    3 г. назад

  • 24 окт 23:24
    24 окт 23:24
    avatar

    Mekolos

    ✴️#etf #крипто #BTC SEC обвинила BlackRock в неправильном раскрытии информации о фондах. BlackRock заплатит 2,5 миллиона долларов для урегулирования обвинений.

    3 г. назад

  • 24 окт 23:24
    24 окт 23:24
    avatar

    Yaroslav

    Mekolos

    ✴️#etf #крипто #BTC SEC обвинила BlackRock в неправильном раскрытии информации о фондах. BlackRock заплатит 2,5 миллиона долларов для урегулирования обвинений.

    3 г. назад

  • 24 окт 23:24
    24 окт 23:24
    avatar

    Ivan

    Ещё совсем недавно при абсолютно таких же данных как и сейчас видели по 0,5$. А над 1$ насмехались. Но сначала ОТС показал направление. Теперь Пре-маркет. А новой информации то нет. Всё было известно и раньше.

    3 г. назад

  • 24 окт 23:24
    24 окт 23:24
    Al

    Aleks

    Mekolos

    ✴️#etf #крипто #BTC SEC обвинила BlackRock в неправильном раскрытии информации о фондах. BlackRock заплатит 2,5 миллиона долларов для урегулирования обвинений.

    3 г. назад

  • 24 окт 23:25
    24 окт 23:25
    t

    t

    Mekolos

    ✴️#etf #крипто #BTC SEC обвинила BlackRock в неправильном раскрытии информации о фондах. BlackRock заплатит 2,5 миллиона долларов для урегулирования обвинений.
    какая то часть заговора)

    3 г. назад

  • 24 окт 23:25
    24 окт 23:25
    avatar

    Mekolos

    t

    какая то часть заговора)
    Етфу быть

    3 г. назад

  • 24 окт 23:27
    24 окт 23:27
    avatar

    Dude

    Yaroslav

    + 2-3 край, имхо. ИНАЧЕ ЛИКВИДНОСТИ НА Л0 НЕ ХВАТИТ
    По л0 сомнения сильные после того как узнал что зе макс очень сильный скептик по данному проекту на этот год

    3 г. назад

  • 24 окт 23:28
    24 окт 23:28
    avatar

    Yaroslav

    Dude

    А плохая это то что они тимой под клантегом LZ сидят в доту рубятся
    Я в целом сомневаюсь, что человек с такими цифрами в доте может раздать хоть какие то цифры в $

    3 г. назад

  • 24 окт 23:29
    24 окт 23:29
    А

    Артём

    Dude

    По л0 сомнения сильные после того как узнал что зе макс очень сильный скептик по данному проекту на этот год
    Это ты про этого Макса?)

    3 г. назад

  • 24 окт 23:29
    24 окт 23:29
    avatar

    Tyrin

    получается до финала TI дроп не ждать?)

    3 г. назад

  • 24 окт 23:29
    24 окт 23:29
    avatar

    Dude

    Артём

    Это ты про этого Макса?)
    Да

    3 г. назад

  • 24 окт 23:31
    24 окт 23:31
    avatar

    Yaroslav

    Yaroslav

    Я в целом сомневаюсь, что человек с такими цифрами в доте может раздать хоть какие то цифры в $
    Сидит вот он на яхте с девочками, рассказывает о себе, мол весь такой успешный покерист, сейчас криптой занимается, забилдил проект на хулиарды. Она у него спрашивает а че делаешь в свободное время? - В доту играю. - А какой у тебя рейтинг? - Страж 4 И все сказанное ДО уже не имеет сути, он по определению лошок?

    3 г. назад

  • 24 окт 23:32
    24 окт 23:32
    avatar

    Dude

    Yaroslav

    Я в целом сомневаюсь, что человек с такими цифрами в доте может раздать хоть какие то цифры в $
    Ну не скажи, слабый игрок-значит мало играл-мало играл значит испытал меньше стресса и сохранил психику-если сохранил психику значит сохранил веру в человечество и в целом доброжелательно к миру относится А это значит что может порадовать с хорошей точки зрения.

    3 г. назад

  • 24 окт 23:33
    24 окт 23:33
    avatar

    Yaroslav

    Dude

    Ну не скажи, слабый игрок-значит мало играл-мало играл значит испытал меньше стресса и сохранил психику-если сохранил психику значит сохранил веру в человечество и в целом доброжелательно к миру относится А это значит что может порадовать с хорошей точки зрения.
    Не знаю брат где он мало играл, по моему флексил своими часами проведенными в доте в постах твиттера) Не получилось задефать его у тебя

    3 г. назад

  • 24 окт 23:35
    24 окт 23:35
    avatar

    Dude

    Yaroslav

    Не знаю брат где он мало играл, по моему флексил своими часами проведенными в доте в постах твиттера) Не получилось задефать его у тебя
    Я не знаю сколько часов у него если честно но думаю что в любом случае если бы много играл-был бы выше рейтингом. А значит играл недостаточно.

    3 г. назад

  • 24 окт 23:36
    24 окт 23:36
    avatar

    R1

    Dude

    А плохая это то что они тимой под клантегом LZ сидят в доту рубятся
    бл.. сейчас бы целым стаком в такой помойке сидеть, даже у меня ммр был выше, хотя я 99% игр в турбо катал

    3 г. назад

  • 24 окт 23:36
    24 окт 23:36
    avatar

    Yaroslav

    Dude

    Я не знаю сколько часов у него если честно но думаю что в любом случае если бы много играл-был бы выше рейтингом. А значит играл недостаточно.
    У тебя всё так же не получилось

    3 г. назад

  • 24 окт 23:37
    24 окт 23:37
    avatar

    Dude

    Yaroslav

    У тебя всё так же не получилось
    В доте скок у него?

    3 г. назад

  • 24 окт 23:37
    24 окт 23:37
    avatar

    Yaroslav

    Это кстати ответ на то, где его просят билдить..

    3 г. назад

  • 24 окт 23:37
    24 окт 23:37
    avatar

    R1

    это каким надо быть одарённым, чтобы за 10к доты/хона не начать играть хотя бы на 3к уровне

    3 г. назад

  • 24 окт 23:38
    24 окт 23:38
    avatar

    Dude

    Yaroslav

    Это кстати ответ на то, где его просят билдить..
    После этой инфы я пиздец Биришь стал

    3 г. назад

  • 24 окт 23:40
    24 окт 23:40
    avatar

    Sake

    Dude

    В доте скок у него?
    10.000 часов

    3 г. назад

  • 24 окт 23:40
    24 окт 23:40
    avatar

    Dude

    Yaroslav

    Это кстати ответ на то, где его просят билдить..
    Получается его просят сделать что то хорошее созидательное, а он идёт и как последний лудоман просирает свои лучшие ресурсы (тайминг) в обмен на абсолютно позорный рейтинг и ситуация становится только хуже

    3 г. назад

  • 24 окт 23:41
    24 окт 23:41
    avatar

    Yaroslav

    Dude

    Получается его просят сделать что то хорошее созидательное, а он идёт и как последний лудоман просирает свои лучшие ресурсы (тайминг) в обмен на абсолютно позорный рейтинг и ситуация становится только хуже
    Именно это я и хотел до тебя донести

    3 г. назад

  • 24 окт 23:41
    24 окт 23:41
    avatar

    R1

    нашел его дотабафф, если скрины выше был верным https://ru.dotabuff.com/players/4714234

    3 г. назад