• 22 янв 09:10
    22 янв 09:10
    avatar

    Al

    Vadim

    Ты их логотип видел?) чего можно ожидать от конторы которая даже 50$ на дизайнера пожалела?
    не ну такой наглости я конечно не ожидал

    2 г. назад

  • 22 янв 09:21
    22 янв 09:21
    avatar

    Mescalito

    Al

    закрыто в 6 утра по цене 41450, такой цены даже не было, я вахуе какой бред, децентрализация...

    2 г. назад

  • 22 янв 09:22
    22 янв 09:22
    avatar

    Mescalito

    Напиши им скажи что ру-комьюнити уже на ушах

    2 г. назад

  • 22 янв 09:26
    22 янв 09:26
    avatar

    Smart

    Smart

    Всем бодрого утра и продуктивной недели!

    2 г. назад

  • 22 янв 09:36
    22 янв 09:36
    avatar

    Al

    Mescalito

    Напиши им скажи что ру-комьюнити уже на ушах
    Так и сделал, уже записали видос с извинениями на коленях и обещали вернуть х10. Вот жду

    2 г. назад

  • 22 янв 09:38
    22 янв 09:38
    avatar

    Smart

    Охото уже безоткатного роста

    2 г. назад

  • 22 янв 09:41
    22 янв 09:41
    avatar

    Vadim

    По последнему отчету электрика GLMR снова Гем!

    2 г. назад

  • 22 янв 09:42
    22 янв 09:42
    avatar

    Vadim

    Цена почти токенсофта сейчас ;)

    2 г. назад

  • 22 янв 09:44
    22 янв 09:44
    avatar

    Mityai

    GM

    2 г. назад

  • 22 янв 09:45
    22 янв 09:45
    avatar

    Scorp

    Dimmao

    Доброе утро
    Ужас

    2 г. назад

  • 22 янв 09:46
    22 янв 09:46
    avatar

    Vadim

    Scorp

    Ужас
    Не обижай поклонников силикона?

    2 г. назад

  • 22 янв 09:47
    22 янв 09:47
    avatar

    K

    Scorp

    Ужас
    Да норм, в машине их поставить на приборную панель

    2 г. назад

  • 22 янв 09:48
    22 янв 09:48
    avatar

    Vadim

    ?? Ord io: Были созданы 21 000 Inscriptions в качестве раздачи для сообщества Ordinals. Проверьте свой адрес, чтобы увидеть, есть ли они у вас. #BRC20

    2 г. назад

  • 22 янв 09:49
    22 янв 09:49
    avatar

    Vadim

    K

    Да норм, в машине их поставить на приборную панель
    Или фаркоп ?

    2 г. назад

  • 22 янв 09:53
    22 янв 09:53
    avatar

    Adam

    https://youtu.be/FgZ5JxhgxzU?si=7PWWjNWDHoDvhzHA

    2 г. назад

  • 22 янв 09:55
    22 янв 09:55
    avatar

    Adam

    Adam

    https://youtu.be/FgZ5JxhgxzU?si=7PWWjNWDHoDvhzHA
    Что за нарниец?

    2 г. назад

  • 22 янв 09:55
    22 янв 09:55
    avatar

    Bad

    Adam

    Что за нарниец?
    Раньше был под логином dxdx потом пропал(

    2 г. назад

  • 22 янв 09:56
    22 янв 09:56
    avatar

    Smart

    Smart

    Мда, а вы говорите что я Грязный Шиллер, это второй фаундер INJ на секундочку
    Простите, ошибся, это не фаундер это сооснователь фонда Vessel Capital У второго основателя собаку зовут по другому, но я не буду говорить, ибо там токен вообще пиздец с капой в 36к, будете мне потом опять говорить, что я в говно засаживаю

    2 г. назад

  • 22 янв 09:58
    22 янв 09:58
    avatar

    Smvraiii

    aaa

    Клатч всё? Или теперь авторизация нужна через ДС/Твиттер? Давно не заходил
    умер, трейдпортом можешь заменить

    2 г. назад

  • 22 янв 10:01
    22 янв 10:01
    avatar

    Dimmao

    Vadim

    Не обижай поклонников силикона?
    Silicon Valley

    2 г. назад

  • 22 янв 10:05
    22 янв 10:05
    avatar

    Smart

    Smart

    Думал ноткоин тыкают

    2 г. назад

  • 22 янв 10:05
    22 янв 10:05
    avatar

    Ilya

    Заведу собаку и назову ее Манта если пробьем 20$ в ближайшие полгода

    2 г. назад

  • 22 янв 10:10
    22 янв 10:10
    avatar

    serg


    2 г. назад

  • 22 янв 10:11
    22 янв 10:11
    Il

    Ilya

    serg

    Serj is always love Australia

    2 г. назад

  • 22 янв 10:13
    22 янв 10:13
    avatar

    pinku

    Narnia doesn’t like Autist

    2 г. назад

  • 22 янв 10:17
    22 янв 10:17
    avatar

    Император

    Ilya

    Заведу собаку и назову ее Манта если пробьем 20$ в ближайшие полгода
    Лучше фотку Кенни повешай в зале

    2 г. назад

  • 22 янв 10:19
    22 янв 10:19
    avatar

    Smart

    или тату

    2 г. назад

  • 22 янв 10:21
    22 янв 10:21
    VP

    VP

    Очень скучно стало, после Etf, пенсия у Btc

    2 г. назад

  • 22 янв 10:28
    22 янв 10:28
    avatar

    el

    Ilya

    Заведу собаку и назову ее Манта если пробьем 20$ в ближайшие полгода
    Заведу хряка, назову его Манта, если не пробъём $20 - зарежу на шашлык)

    2 г. назад

  • 22 янв 10:30
    22 янв 10:30
    avatar

    San4ez

    el

    Заведу хряка, назову его Манта, если не пробъём $20 - зарежу на шашлык)
    Заведи лося и назови Манта , если будет по баксу сможешь зарезать лося

    2 г. назад

  • 22 янв 10:35
    22 янв 10:35
    avatar

    Император

    Император

    Лучше фотку Кенни повешай в зале

    2 г. назад

  • 22 янв 10:37
    22 янв 10:37
    avatar

    Alex

    Ivn

    MANTA $3 к утру
    Привет

    2 г. назад

  • 22 янв 10:38
    22 янв 10:38
    avatar

    Smart

    @dimmao скажи мне брат, в чем сила?

    2 г. назад

  • 22 янв 10:40
    22 янв 10:40
    avatar

    Smart


    2 г. назад

  • 22 янв 10:42
    22 янв 10:42
    avatar

    Император

    Alex

    Привет
    Он же день не сказал вроде

    2 г. назад

  • 22 янв 10:44
    22 янв 10:44
    avatar

    Ctutt

    Smart

    @dimmao скажи мне брат, в чем сила?
    2 Кор. 12:10 в слабости

    2 г. назад

  • 22 янв 10:57
    22 янв 10:57
    avatar

    halal

    Император

    Лучше фотку Кенни повешай в зале
    Ты с Иркутска?

    2 г. назад

  • 22 янв 11:03
    22 янв 11:03
    Yi

    Yikker

    Bo

    22.01 starknet каждый мог

    2 г. назад

  • 22 янв 11:04
    22 янв 11:04
    avatar

    MIHAKKK


    2 г. назад

  • 22 янв 11:11
    22 янв 11:11
    avatar

    Scorp

    Bo

    22.01 starknet каждый мог

    2 г. назад

  • 22 янв 11:11
    22 янв 11:11
    avatar

    Smart

    MIHAKKK

    Подскочил)

    2 г. назад

  • 22 янв 11:13
    22 янв 11:13
    avatar

    Император

    halal

    Ты с Иркутска?
    Нет)

    2 г. назад

  • 22 янв 11:19
    22 янв 11:19
    avatar

    C D

    Император

    Слухи: Ondo Finance подозревается в продаже 20 млн ONDO https://twitter.com/ai_9684xtpa/status/1749276675895128370
    Когда первый раз узнал что есть ММ и он не только покупает но и продаёт ?

    2 г. назад

  • 22 янв 11:19
    22 янв 11:19
    avatar

    ethereal

    Когда альт сезон

    2 г. назад

  • 22 янв 11:20
    22 янв 11:20
    avatar

    jhncsh

    ethereal

    Когда альт сезон
    Ты все проспал

    2 г. назад

  • 22 янв 11:20
    22 янв 11:20
    avatar

    ethereal

    jhncsh

    Ты все проспал
    не ври

    2 г. назад

  • 22 янв 11:23
    22 янв 11:23
    Ya

    Yaroslav

    ethereal

    не ври
    Пока не врет

    2 г. назад