• 22 янв 03:36
    22 янв 03:36
    avatar

    Nevermind

    Andrew

    А когда ты в стейблах и просыпаешь а все растет вокруг
    Это страшней, чем минус 90%

    2 г. назад

  • 22 янв 03:43
    22 янв 03:43
    avatar

    SergoXlinov

    аксим

    Тут хоть ктонить помнит недавнюю двигу на кошельке Rainbow?
    Конечно

    2 г. назад

  • 22 янв 03:49
    22 янв 03:49
    а

    аксим

    SergoXlinov

    Конечно
    спасибо, ато я думал, что я одни помню

    2 г. назад

  • 22 янв 03:52
    22 янв 03:52
    avatar

    SergoXlinov

    аксим

    спасибо, ато я думал, что я одни помню
    Стараюсь им пользоваться, когда надо что-то отправить, свернуть,бриджануть)

    2 г. назад

  • 22 янв 04:08
    22 янв 04:08
    а

    аксим

    SergoXlinov

    Стараюсь им пользоваться, когда надо что-то отправить, свернуть,бриджануть)
    да, там вроде такая двига была)

    2 г. назад

  • 22 янв 04:13
    22 янв 04:13
    avatar

    SergoXlinov

    аксим

    да, там вроде такая двига была)
    И продолжается. Каждую неделю баллы пересчитывают

    2 г. назад

  • 22 янв 04:26
    22 янв 04:26
    а

    аксим

    https://youtu.be/afukvSDCIgI?si=z4X20oLlBC0tAv7J

    2 г. назад

  • 22 янв 05:37
    22 янв 05:37
    avatar

    Kenny


    2 г. назад

  • 22 янв 05:46
    22 янв 05:46
    avatar

    Император

    Манта умоляю давай быстрее 5$

    2 г. назад

  • 22 янв 05:47
    22 янв 05:47
    avatar

    Malik

    Император

    Манта умоляю давай быстрее 5$
    Все по плану, побыстрее нельзя

    2 г. назад

  • 22 янв 05:47
    22 янв 05:47
    avatar

    Император

    91 место

    2 г. назад

  • 22 янв 05:48
    22 янв 05:48
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? FET price changed -10.02%! Current price $0.5773 ? /chart_FET_l9l

    2 г. назад

  • 22 янв 05:49
    22 янв 05:49
    avatar

    Malik

    Император

    91 место
    надо между 30-50 местом

    2 г. назад

  • 22 янв 05:50
    22 янв 05:50
    avatar

    Евгений

    Вы когда то спите?))

    2 г. назад

  • 22 янв 05:54
    22 янв 05:54
    avatar

    Domir

    Евгений

    Вы когда то спите?))
    Все в разное время бро, это интернет

    2 г. назад

  • 22 янв 05:57
    22 янв 05:57
    avatar

    K

    аксим

    Я могу доверить ему свою seed фразу?
    Я туда сидку не вводил, нах надо, подключаюсь холодным

    2 г. назад

  • 22 янв 05:57
    22 янв 05:57
    avatar

    Shamil

    Евгений

    Вы когда то спите?))
    В нарнии всегда кто то на шухере есть. Чтоб другие спали нормально

    2 г. назад

  • 22 янв 05:59
    22 янв 05:59
    avatar

    Orobos

    AIR

    Что-то на клоуновском Манта это внебрачный сын инвалид целистии, манта обязана быть сильно ниже. Да и у тиа монет почти в 2 раза меньше в рынке.
    Фомоеб без стратегии бесится на манта-бояр, классика

    2 г. назад

  • 22 янв 06:07
    22 янв 06:07
    avatar

    Император

    AIR

    Что-то на клоуновском Манта это внебрачный сын инвалид целистии, манта обязана быть сильно ниже. Да и у тиа монет почти в 2 раза меньше в рынке.

    2 г. назад

  • 22 янв 06:15
    22 янв 06:15
    avatar

    Gerodot

    Евгений

    Вы когда то спите?))
    В Токио утро

    2 г. назад

  • 22 янв 06:47
    22 янв 06:47
    avatar

    Smart

    Gerodot

    В Токио утро
    Обед уже

    2 г. назад

  • 22 янв 07:13
    22 янв 07:13
    Gf

    Gf

    Orobos

    Фомоеб без стратегии бесится на манта-бояр, классика
    Он просто сам внебрачный сын аутиста и Вадима, вот и бесится))

    2 г. назад

  • 22 янв 07:17
    22 янв 07:17
    avatar

    ⚡️MishaSER

    Ivn

    MANTA $3 к утру
    Где мои иксы?

    2 г. назад

  • 22 янв 07:53
    22 янв 07:53
    avatar

    AIR

    Gf

    Он просто сам внебрачный сын аутиста и Вадима, вот и бесится))
    У вас пересчет долбаебов закончился? Повылазили ..

    2 г. назад

  • 22 янв 07:58
    22 янв 07:58
    avatar

    Pablo

    AIR

    У вас пересчет долбаебов закончился? Повылазили ..
    Понедельник же

    2 г. назад

  • 22 янв 08:07
    22 янв 08:07
    С

    Сергей

    AIR

    У вас пересчет долбаебов закончился? Повылазили ..
    чисто пока в школу собирались кипиш устроили ))

    2 г. назад

  • 22 янв 08:14
    22 янв 08:14
    avatar

    Император

    Слухи: Ondo Finance подозревается в продаже 20 млн ONDO https://twitter.com/ai_9684xtpa/status/1749276675895128370

    2 г. назад

  • 22 янв 08:14
    22 янв 08:14
    avatar

    Император

    Началось?

    2 г. назад

  • 22 янв 08:15
    22 янв 08:15
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Pityok

    Дак он красавчик! Нашел свой гем, стоит до конца, верит, скин ин зе гейм. Я лично тоже держу прилично в чии
    HDD тоже в свое время тарил?

    2 г. назад

  • 22 янв 08:15
    22 янв 08:15
    avatar

    el


    2 г. назад

  • 22 янв 08:16
    22 янв 08:16
    avatar

    Pityok

    iсrуstal NO NEED DM

    HDD тоже в свое время тарил?
    Я нет. Фармом не занимаюсь

    2 г. назад

  • 22 янв 08:17
    22 янв 08:17
    avatar

    el

    Палец вверх, если считаешь что сегодня пробъём 40к, Вниз, если нет! Кит - если полетим выше 42к))

    2 г. назад

  • 22 янв 08:19
    22 янв 08:19
    avatar

    jhncsh

    Pityok

    Я нет. Фармом не занимаюсь
    А чем, пока ты знаменит только тем, что знаешь админа

    2 г. назад

  • 22 янв 08:21
    22 янв 08:21
    avatar

    Zaynds

    Он же канал на ютьюбе ведёт. Не сказал бы что ппц как хуже других инфлов.

    2 г. назад

  • 22 янв 08:21
    22 янв 08:21
    avatar

    Roar

    Pityok

    Дак он красавчик! Нашел свой гем, стоит до конца, верит, скин ин зе гейм. Я лично тоже держу прилично в чии
    Когда чел пишет письма возмущаясь что долго идет Flow на биржу….. больше ничего знать не надо. В каком месте он красавчик как инвестор или спекулянт?!

    2 г. назад

  • 22 янв 08:27
    22 янв 08:27
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    2 г. назад

  • 22 янв 08:30
    22 янв 08:30
    avatar

    P

    Недоброе утро

    2 г. назад

  • 22 янв 08:31
    22 янв 08:31
    avatar

    Ctutt

    P

    Недоброе утро
    Почему ?

    2 г. назад

  • 22 янв 08:33
    22 янв 08:33
    avatar

    P

    Ctutt

    Почему ?
    Холодно

    2 г. назад

  • 22 янв 08:33
    22 янв 08:33
    avatar

    Ctutt

    P

    Холодно
    Оденься .

    2 г. назад

  • 22 янв 08:38
    22 янв 08:38
    avatar

    Pablo

    P

    Холодно
    Вон барышне выше тепло, разделась

    2 г. назад

  • 22 янв 08:41
    22 янв 08:41
    avatar

    aaa

    Клатч всё? Или теперь авторизация нужна через ДС/Твиттер? Давно не заходил

    2 г. назад

  • 22 янв 08:51
    22 янв 08:51
    avatar

    Smart

    Мда, а вы говорите что я Грязный Шиллер, это второй фаундер INJ на секундочку

    2 г. назад

  • 22 янв 08:55
    22 янв 08:55
    Gf

    Gf

    AIR

    У вас пересчет долбаебов закончился? Повылазили ..
    На тебе и закончили)

    2 г. назад

  • 22 янв 09:06
    22 янв 09:06
    avatar

    Kirill Lunev

    В какой паре?

    2 г. назад

  • 22 янв 09:07
    22 янв 09:07
    avatar

    Al

    Kirill Lunev

    В какой паре?
    бтц юсд

    2 г. назад

  • 22 янв 09:09
    22 янв 09:09
    avatar

    Smart

    Smart

    Мда, а вы говорите что я Грязный Шиллер, это второй фаундер INJ на секундочку
    Да он заебал, это вообще законно?

    2 г. назад

  • 22 янв 09:09
    22 янв 09:09
    avatar

    Al

    закрыто в 6 утра по цене 41450, такой цены даже не было, я вахуе какой бред, децентрализация...

    2 г. назад

  • 22 янв 09:09
    22 янв 09:09
    avatar

    Vadim

    Al

    закрыто в 6 утра по цене 41450, такой цены даже не было, я вахуе какой бред, децентрализация...
    Ты их логотип видел?) чего можно ожидать от конторы которая даже 50$ на дизайнера пожалела?

    2 г. назад