• 22 янв 23:36
    22 янв 23:36
    avatar

    Семён

    CryptoM

    Ниже 40к сходили, стопы особо жадных лонгистов выбили, теперь Up only)
    Невыдуманные истории о которых невозможно молчать ?

    2 г. назад

  • 22 янв 23:37
    22 янв 23:37
    avatar

    Dialsan

    Семён

    Невыдуманные истории о которых невозможно молчать ?
    Байки из склепа

    2 г. назад

  • 22 янв 23:37
    22 янв 23:37
    avatar

    Smart

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Спасибо джипегу, узнал что такое дрейнерши и антикафе??

    2 г. назад

  • 22 янв 23:38
    22 янв 23:38
    avatar

    Smart

    Stasonelison

    Держал лонг по эфиру с 15 плечом с дня принятие етф, мог бы по 2730 крыться в отличные плюса, но верил, что 2800 будет, вот и ликвиднуло дурачка
    Классика жадности и самоуверенности. Я тоже в сумме за 2 года в хорошем минусе- ты не один такой. Не первая и не последняя сделка, ещё заработаешь свое на бычке не переживай. Главное морально будь в тонусе.

    2 г. назад

  • 22 янв 23:39
    22 янв 23:39
    avatar

    R1

    Muslim

    Zetachain есть, просрамит ваш скам
    Ну че как дела? убедился, что зетачейн помока сраная?

    2 г. назад

  • 22 янв 23:40
    22 янв 23:40
    Ja

    Jax

    нарния - истинно боярский чат, в остальных скрины кидают с зетами, а тут поржали и забыли

    2 г. назад

  • 22 янв 23:41
    22 янв 23:41
    О

    Олег

    R1

    Ну че как дела? убедился, что зетачейн помока сраная?
    Вообще муслим как хамаха, только по дропам

    2 г. назад

  • 22 янв 23:41
    22 янв 23:41
    avatar

    Smart

    Andrew

    вот это начало конечно
    Ну как-бы рекорды по объемам били и все это бесплатно?

    2 г. назад

  • 22 янв 23:43
    22 янв 23:43
    avatar

    Andrew

    Smart

    Ну как-бы рекорды по объемам били и все это бесплатно?
    Хотелось и рыбку съесть и

    2 г. назад

  • 22 янв 23:43
    22 янв 23:43
    Mu

    Muslim

    R1

    Ну че как дела? убедился, что зетачейн помока сраная?
    Ща л0 выйдет будет с чем сравнить

    2 г. назад

  • 22 янв 23:43
    22 янв 23:43
    О

    Олег

    Muslim

    Ща л0 выйдет будет с чем сравнить
    Тебе там тоже не дадут ????

    2 г. назад

  • 22 янв 23:44
    22 янв 23:44
    Mu

    Muslim

    Олег

    Тебе там тоже не дадут ????
    Не удивит

    2 г. назад

  • 22 янв 23:44
    22 янв 23:44
    О

    Олег

    Muslim

    Не удивит
    Да всегда так.

    2 г. назад

  • 22 янв 23:44
    22 янв 23:44
    avatar

    R1

    Muslim

    Ща л0 выйдет будет с чем сравнить
    только вот зета уже до выхода в мейннет показал, что он ближе к скаму)

    2 г. назад

  • 22 янв 23:45
    22 янв 23:45
    avatar

    Smart

    Muslim

    Ща л0 выйдет будет с чем сравнить
    Она выйдет и будет куда пакет с пакетами класть

    2 г. назад

  • 22 янв 23:45
    22 янв 23:45
    avatar

    Fuji

    каждый мог замультить в зете по 10$ на акк

    2 г. назад

  • 22 янв 23:46
    22 янв 23:46
    avatar

    Smart

    Smart

    Держись брат, постой на этой линии
    Есть ещё порох в пороховницах

    2 г. назад

  • 22 янв 23:48
    22 янв 23:48
    avatar

    Vadym

    Зета показала что даст Старк и l0)

    2 г. назад

  • 22 янв 23:49
    22 янв 23:49
    avatar

    Smart

    Vadym

    Зета показала что даст Старк и l0)
    Понюхать вокруг жопы

    2 г. назад

  • 22 янв 23:50
    22 янв 23:50
    Gr

    Gram

    Fuji

    каждый мог замультить в зете по 10$ на акк
    в этом есть смысл, раздать миллиону человек по 10 баксов - они мб и продавать нестанут или вообще забьют больт

    2 г. назад

  • 22 янв 23:50
    22 янв 23:50
    avatar

    Smart

    Gram

    в этом есть смысл, раздать миллиону человек по 10 баксов - они мб и продавать нестанут или вообще забьют больт
    Для этого есть мм и грамотный маркетинговый план чтобы стакан удержать

    2 г. назад

  • 22 янв 23:51
    22 янв 23:51
    avatar

    Damir

    Fuji

    каждый мог замультить в зете по 10$ на акк
    там еще КУС может быть, написано...минус 5 баксов на акк еще

    2 г. назад

  • 22 янв 23:52
    22 янв 23:52
    avatar

    Fuji

    Damir

    там еще КУС может быть, написано...минус 5 баксов на акк еще

    2 г. назад

  • 22 янв 23:54
    22 янв 23:54
    avatar

    Smart

    Vadym

    Зета показала что даст Старк и l0)
    тестнет и мейн активности это разные вещи

    2 г. назад

  • 22 янв 23:55
    22 янв 23:55
    avatar

    Andrey

    Эх, Дмитрий Дмитрий ….

    2 г. назад

  • 22 янв 23:55
    22 янв 23:55
    Mu

    Muslim

    Все аки нахер сбрили, ахиреное начало 2024, в начале сид фразы от ревардов профукал, а теперь ещё все аки сбрили

    2 г. назад

  • 22 янв 23:56
    22 янв 23:56
    avatar

    Fuji

    для нас 10$ с акка копейки, а для индуса с 1к акками лайфченч без вложений

    2 г. назад

  • 22 янв 23:56
    22 янв 23:56
    avatar

    Smart

    Andrey

    Эх, Дмитрий Дмитрий ….

    2 г. назад

  • 22 янв 23:58
    22 янв 23:58
    avatar

    Alexander

    А че это за ноунейм хлам ваще??

    2 г. назад

  • 22 янв 23:59
    22 янв 23:59
    avatar

    Anderl

    Январь очень хорош был❤️ Пора теперь до сентября в крипто-спячку ложится

    2 г. назад

  • 22 янв 23:59
    22 янв 23:59
    avatar

    Smart

    Anderl

    Январь очень хорош был❤️ Пора теперь до сентября в крипто-спячку ложится
    А как же хлвинг?

    2 г. назад