История чата за 22 января 2024
-
22 янв 23:3622 янв 23:36
Семён
Невыдуманные истории о которых невозможно молчать ?CryptoM
2 г. назад
-
22 янв 23:3722 янв 23:37
Dialsan
Байки из склепаСемён
2 г. назад
-
22 янв 23:3722 янв 23:37
Smart
Спасибо джипегу, узнал что такое дрейнерши и антикафе??Lc1fr MVRMRKn1ngstr
2 г. назад
-
22 янв 23:3822 янв 23:38
Smart
Классика жадности и самоуверенности. Я тоже в сумме за 2 года в хорошем минусе- ты не один такой. Не первая и не последняя сделка, ещё заработаешь свое на бычке не переживай. Главное морально будь в тонусе.Stasonelison
2 г. назад
-
22 янв 23:3922 янв 23:39
R1
Ну че как дела? убедился, что зетачейн помока сраная?Muslim
2 г. назад
-
22 янв 23:4022 янв 23:40Ja
Jax
нарния - истинно боярский чат, в остальных скрины кидают с зетами, а тут поржали и забыли
2 г. назад
-
22 янв 23:4122 янв 23:41О
Олег
Вообще муслим как хамаха, только по дропамR1
2 г. назад
-
22 янв 23:4122 янв 23:41
Smart
Ну как-бы рекорды по объемам били и все это бесплатно?Andrew
2 г. назад
-
22 янв 23:4322 янв 23:43
Andrew
Хотелось и рыбку съесть иSmart
2 г. назад
-
22 янв 23:4322 янв 23:43Mu
Muslim
Ща л0 выйдет будет с чем сравнитьR1
2 г. назад
-
22 янв 23:4322 янв 23:43О
Олег
Тебе там тоже не дадут ????Muslim
2 г. назад
-
22 янв 23:4422 янв 23:44Mu
Muslim
Не удивитОлег
2 г. назад
-
22 янв 23:4422 янв 23:44О
Олег
Да всегда так.Muslim
2 г. назад
-
22 янв 23:4422 янв 23:44
R1
только вот зета уже до выхода в мейннет показал, что он ближе к скаму)Muslim
2 г. назад
-
22 янв 23:4522 янв 23:45
Smart
Она выйдет и будет куда пакет с пакетами кластьMuslim
2 г. назад
-
22 янв 23:4522 янв 23:45
Fuji
каждый мог замультить в зете по 10$ на акк
2 г. назад
-
22 янв 23:4622 янв 23:46
Smart
Есть ещё порох в пороховницахSmart
2 г. назад
-
22 янв 23:4822 янв 23:48
Vadym
Зета показала что даст Старк и l0)
2 г. назад
-
22 янв 23:4922 янв 23:49
Smart
Понюхать вокруг жопыVadym
2 г. назад
-
22 янв 23:5022 янв 23:50Gr
Gram
в этом есть смысл, раздать миллиону человек по 10 баксов - они мб и продавать нестанут или вообще забьют больтFuji
2 г. назад
-
22 янв 23:5022 янв 23:50
Smart
Для этого есть мм и грамотный маркетинговый план чтобы стакан удержатьGram
2 г. назад
-
22 янв 23:5122 янв 23:51
Damir
там еще КУС может быть, написано...минус 5 баксов на акк ещеFuji
2 г. назад
-
22 янв 23:5222 янв 23:52
Fuji
Damir
2 г. назад
-
22 янв 23:5422 янв 23:54
Smart
тестнет и мейн активности это разные вещиVadym
2 г. назад
-
22 янв 23:5522 янв 23:55
-
22 янв 23:5522 янв 23:55Mu
Muslim
Все аки нахер сбрили, ахиреное начало 2024, в начале сид фразы от ревардов профукал, а теперь ещё все аки сбрили
2 г. назад
-
22 янв 23:5622 янв 23:56
Fuji
для нас 10$ с акка копейки, а для индуса с 1к акками лайфченч без вложений
2 г. назад
-
22 янв 23:5622 янв 23:56
Smart
Andrey
2 г. назад
-
22 янв 23:5822 янв 23:58
Alexander
А че это за ноунейм хлам ваще??
2 г. назад
-
22 янв 23:5922 янв 23:59
Anderl
Январь очень хорош был❤️ Пора теперь до сентября в крипто-спячку ложится
2 г. назад
-
22 янв 23:5922 янв 23:59
Smart
А как же хлвинг?Anderl
2 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 23 янв