• 22 янв 00:00
    22 янв 00:00
    avatar

    Vitaliy

    San4ez

    Уверенно про "фазу рынка" можно говорить только ретроспективно. Я, к сожалению, не настолько богат чтобы с каменным лицом смотреть на -90% по щитку. + Два разных состояния когда ты просыпаешься утром и с замиранием сердца смотришь ушло ли твое "богатство" на -10% так же как и вчера и когда ты в стейблах и просто думаешь где дальше намутить халявны ..
    В смысле- "просыпаешся утром" ?? Я и ночью пару раз чекаю)

    2 г. назад

  • 22 янв 00:01
    22 янв 00:01
    avatar

    San4ez

    Vitaliy

    В смысле- "просыпаешся утром" ?? Я и ночью пару раз чекаю)
    Это первая вторая ночь, когда идёт Price Discovery . Эмоциональные качели уровня "героин"

    2 г. назад

  • 22 янв 00:02
    22 янв 00:02
    avatar

    San4ez

    Круче этого только писмо "not suficent margin on your trading acount" и тут же второе про ликвидацию твоей поизиции. А на графике ты угдал, просто тебя сквизом выкинули из лодки

    2 г. назад

  • 22 янв 00:05
    22 янв 00:05
    avatar

    halal

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Какие еще пруфы вам нужны что бычка началась?

    2 г. назад

  • 22 янв 00:06
    22 янв 00:06
    avatar

    Roman

    C D


    2 г. назад

  • 22 янв 00:06
    22 янв 00:06
    avatar

    Crypto

    halal

    Какие еще пруфы вам нужны что бычка началась?
    Mr Beast так же вкинул в $FINE, который на Polkastarter был и тоже бычка была. Посмотри на график

    2 г. назад

  • 22 янв 00:07
    22 янв 00:07
    avatar

    halal

    Crypto

    Mr Beast так же вкинул в $FINE, который на Polkastarter был и тоже бычка была. Посмотри на график
    Неважно во что он вкидывает, на него смотрят 200 лямов человек

    2 г. назад

  • 22 янв 00:09
    22 янв 00:09
    avatar

    Crypto

    halal

    Неважно во что он вкидывает, на него смотрят 200 лямов человек
    Здесь тоже смотрели ага

    2 г. назад

  • 22 янв 00:09
    22 янв 00:09
    avatar

    Andrew

    San4ez

    Уверенно про "фазу рынка" можно говорить только ретроспективно. Я, к сожалению, не настолько богат чтобы с каменным лицом смотреть на -90% по щитку. + Два разных состояния когда ты просыпаешься утром и с замиранием сердца смотришь ушло ли твое "богатство" на -10% так же как и вчера и когда ты в стейблах и просто думаешь где дальше намутить халявны ..
    А когда ты в стейблах и просыпаешь а все растет вокруг

    2 г. назад

  • 22 янв 00:10
    22 янв 00:10
    avatar

    halal

    Crypto

    Здесь тоже смотрели ага
    Ты не понимаешь о чем тебе говорят к сожалению

    2 г. назад

  • 22 янв 00:10
    22 янв 00:10
    avatar

    Егений

    Проснулся - уже хорошо.

    2 г. назад

  • 22 янв 00:10
    22 янв 00:10
    avatar

    Егений

    Спокойной ночи, криптаны

    2 г. назад

  • 22 янв 00:12
    22 янв 00:12
    avatar

    Vlad

    Crypto

    Mr Beast так же вкинул в $FINE, который на Polkastarter был и тоже бычка была. Посмотри на график
    там же на старте 100+ икс вроде было )

    2 г. назад

  • 22 янв 00:13
    22 янв 00:13
    avatar

    Crypto

    halal

    Ты не понимаешь о чем тебе говорят к сожалению
    Даже не представляешь, насколько подобная логика может не отыграть и не удовлетворить твои ожидания, хоть лярд его смотрят - вообще не показатель. На выходе посмотрим )

    2 г. назад

  • 22 янв 00:16
    22 янв 00:16
    avatar

    San4ez

    Смотрю твитер и переживаю за свои копейки

    2 г. назад

  • 22 янв 00:19
    22 янв 00:19
    avatar

    Smart

    Vlad

    там же на старте 100+ икс вроде было )
    он топил за файн уже когда все иксы прошли

    2 г. назад

  • 22 янв 00:20
    22 янв 00:20
    avatar

    Smart

    аджи-баджи

    2 г. назад

  • 22 янв 00:21
    22 янв 00:21
    avatar

    CALISTA

    Готовьтесь к новой недели слива. Новая волна бедности на подходе :)

    2 г. назад

  • 22 янв 00:22
    22 янв 00:22
    avatar

    k0styan

    CALISTA

    Готовьтесь к новой недели слива. Новая волна бедности на подходе :)

    2 г. назад

  • 22 янв 00:40
    22 янв 00:40
    Su

    Sundoor

    Учатся у луших ?

    2 г. назад

  • 22 янв 00:46
    22 янв 00:46
    avatar

    CALISTA

    Sundoor

    Учатся у луших ?
    Посты скамера зачем тащишь сюда?

    2 г. назад

  • 22 янв 00:57
    22 янв 00:57
    avatar

    Crypto

    Vlad

    там же на старте 100+ икс вроде было )
    Да там вроде даже х300 от IDO было, куда даже ваитлистнутые не залетели, скриптами явно выкупили свои. После листинга только вниз было )

    2 г. назад

  • 22 янв 01:04
    22 янв 01:04
    avatar

    Smart

    C D

    Моя так и не приехала(

    2 г. назад

  • 22 янв 01:26
    22 янв 01:26
    avatar

    San4ez

    Sundoor

    Учатся у луших ?
    Я был там Гендальф , я был там три тысячи лет назад.. (Я про сейл каспера)

    2 г. назад

  • 22 янв 01:33
    22 янв 01:33
    Ev

    Evgene

    Evgene

    эфирный щиток с листингом на бинансе и такими характеристиками ноубрейн идея? FDV <$50m
    Ещё один нашёл - когда полетит, всем будет казаться супер очевидной идеей задним числом? Тут FDV<150m$ но зато есть ВСЕ листинги и CB и bin и bin futures, есть даже upbit(но только к битку, не к KRW)

    2 г. назад

  • 22 янв 01:34
    22 янв 01:34
    avatar

    Дима

    Evgene

    Ещё один нашёл - когда полетит, всем будет казаться супер очевидной идеей задним числом? Тут FDV<150m$ но зато есть ВСЕ листинги и CB и bin и bin futures, есть даже upbit(но только к битку, не к KRW)
    Клоун лучше бы тикеры давал

    2 г. назад

  • 22 янв 01:36
    22 янв 01:36
    avatar

    Mescalito

    Evgene

    Ещё один нашёл - когда полетит, всем будет казаться супер очевидной идеей задним числом? Тут FDV<150m$ но зато есть ВСЕ листинги и CB и bin и bin futures, есть даже upbit(но только к битку, не к KRW)

    2 г. назад

  • 22 янв 01:50
    22 янв 01:50
    avatar

    User

    Evgene

    Ещё один нашёл - когда полетит, всем будет казаться супер очевидной идеей задним числом? Тут FDV<150m$ но зато есть ВСЕ листинги и CB и bin и bin futures, есть даже upbit(но только к битку, не к KRW)
    дай знать если еще один найдешь

    2 г. назад

  • 22 янв 02:16
    22 янв 02:16
    avatar

    Ilya

    Evgene

    Ещё один нашёл - когда полетит, всем будет казаться супер очевидной идеей задним числом? Тут FDV<150m$ но зато есть ВСЕ листинги и CB и bin и bin futures, есть даже upbit(но только к битку, не к KRW)

    2 г. назад

  • 22 янв 02:21
    22 янв 02:21
    avatar

    Ilya

    манта памп

    2 г. назад

  • 22 янв 02:24
    22 янв 02:24
    Fa

    Fahmi

    Видимо корейцы проснулись,которым там Манта с экосистемных 3кк$ выделила,на маркетинг в регионе

    2 г. назад

  • 22 янв 02:29
    22 янв 02:29
    Fa

    Fahmi

    Работяги в понедельник,с самого утра по зеленой кнопке лупят

    2 г. назад

  • 22 янв 02:31
    22 янв 02:31
    avatar

    Pablo

    Доброе утро?

    2 г. назад

  • 22 янв 02:48
    22 янв 02:48
    а

    аксим

    Это норм организация?

    2 г. назад

  • 22 янв 02:49
    22 янв 02:49
    а

    аксим


    2 г. назад

  • 22 янв 02:50
    22 янв 02:50
    а

    аксим

    Я могу доверить ему свою seed фразу?

    2 г. назад

  • 22 янв 02:52
    22 янв 02:52
    Fa

    Fahmi

    аксим

    Я могу доверить ему свою seed фразу?
    А че с фантомом не так?

    2 г. назад

  • 22 янв 03:02
    22 янв 03:02
    а

    аксим

    никто не подскажет?

    2 г. назад

  • 22 янв 03:05
    22 янв 03:05
    Iv

    Ivn

    аксим

    никто не подскажет?
    2й по популярности: web и app интерфейс аналог Phantom пользую, всё ок

    2 г. назад

  • 22 янв 03:05
    22 янв 03:05
    avatar

    jhncsh

    Smart

    Буду ржать, как люди увидят рост ICE, когда он будет уже по $10-20 и начнут запрыгивать. Всё как в тот раз было
    Норм, поржал ?

    2 г. назад

  • 22 янв 03:09
    22 янв 03:09
    bi

    bingo

    Скоро мантле накормит за мили

    2 г. назад

  • 22 янв 03:10
    22 янв 03:10
    avatar

    SergoXlinov

    bingo

    Скоро мантле накормит за мили
    Хорошо бы

    2 г. назад

  • 22 янв 03:17
    22 янв 03:17
    Iv

    Ivn

    MANTA $3 к утру

    2 г. назад

  • 22 янв 03:25
    22 янв 03:25
    PA

    PACTA

    Ivn

    MANTA $3 к утру
    ПОКА ТОЛЬКО 25 ПРОЦ ЗА СУТКИ

    2 г. назад

  • 22 янв 03:31
    22 янв 03:31
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? BLUR price changed -10.74%! Current price $0.5867 Uniswap V3 ? ? /chart_BLUR_ghe

    2 г. назад

  • 22 янв 03:31
    22 янв 03:31
    а

    аксим

    Ivn

    2й по популярности: web и app интерфейс аналог Phantom пользую, всё ок
    а как вам BetGet кошелек?

    2 г. назад

  • 22 янв 03:31
    22 янв 03:31
    Iv

    Ivn

    аксим

    а как вам BetGet кошелек?
    не слышал

    2 г. назад

  • 22 янв 03:32
    22 янв 03:32
    а

    аксим

    аксим

    а как вам BetGet кошелек?
    а то просят seed фразу ввсети, прям как Rainbow

    2 г. назад

  • 22 янв 03:33
    22 янв 03:33
    Fa

    Fahmi

    PACTA

    ПОКА ТОЛЬКО 25 ПРОЦ ЗА СУТКИ
    И не говори,что они там о себе возомнили,жалкие 25% в сутки

    2 г. назад

  • 22 янв 03:36
    22 янв 03:36
    а

    аксим

    Тут хоть ктонить помнит недавнюю двигу на кошельке Rainbow?

    2 г. назад