• 28 дек 00:49
    28 дек 00:49
    avatar

    Darus

    Игорь

    каким образом ты посчитал?
    Руками по гелакси

    3 г. назад

  • 28 дек 00:50
    28 дек 00:50
    avatar

    Smart

    1 беар 99 900$

    3 г. назад

  • 28 дек 00:50
    28 дек 00:50
    avatar

    Игорь

    Smart

    1 выдра ~ 6660$
    Альтлеер уже выдаст по 20к за нфт и за ог 50к

    3 г. назад

  • 28 дек 00:50
    28 дек 00:50
    avatar

    Gain

    Игорь

    каким образом ты посчитал?
    с поинтами +- понятно, а сколько токенов дропнут за legend panda? твои предположения?

    3 г. назад

  • 28 дек 00:50
    28 дек 00:50
    avatar

    Smart

    Игорь

    Альтлеер уже выдаст по 20к за нфт и за ог 50к
    ЧЕГО???????????????

    3 г. назад

  • 28 дек 00:51
    28 дек 00:51
    avatar

    Smart


    3 г. назад

  • 28 дек 00:52
    28 дек 00:52
    avatar

    Игорь

    Smart

    ЧЕГО???????????????
    ниже не может быть, сделаюи аирдроп на 10% выделят на нфт и тестнет и все. нфт заберет 2% тестнет 8%. 20 млн токенов / 2.4к нфт = 8.3к токенов в среднем

    3 г. назад

  • 28 дек 00:52
    28 дек 00:52
    avatar

    Oswy

    Gain

    с поинтами +- понятно, а сколько токенов дропнут за legend panda? твои предположения?
    0, все за тестнет дадут

    3 г. назад

  • 28 дек 00:52
    28 дек 00:52
    avatar

    Smart

    Игорь

    ниже не может быть, сделаюи аирдроп на 10% выделят на нфт и тестнет и все. нфт заберет 2% тестнет 8%. 20 млн токенов / 2.4к нфт = 8.3к токенов в среднем
    скриншот был у выдры или нет?

    3 г. назад

  • 28 дек 00:52
    28 дек 00:52
    avatar

    Sokol

    Gain

    с поинтами +- понятно, а сколько токенов дропнут за legend panda? твои предположения?
    Нисколько. Это памятная панда, розыгрыш в гэлекси уже был за них?

    3 г. назад

  • 28 дек 00:53
    28 дек 00:53
    avatar

    Игорь

    Smart

    скриншот был у выдры или нет?
    а я откуда знаю, но на больше чем 2-3% общий аирдроп нигде не надеялся, это что-то у Бинанса поменялось расщедрились по 10% выдает и на лаучпулл рандомно 7-11% на 7 дней вместо 30 стандартных

    3 г. назад

  • 28 дек 00:54
    28 дек 00:54
    avatar

    Smart

    Игорь

    У полихедры 11.5 млн транзакций уже. Популярный проект, пользуется спросом и заработал нормально как для среднего качества проекта
    Интересно сколько за топового пандра Кинга дадут

    3 г. назад

  • 28 дек 00:55
    28 дек 00:55
    avatar

    Gain

    Oswy

    0, все за тестнет дадут
    про какой тестнет ты говоришь?

    3 г. назад

  • 28 дек 00:55
    28 дек 00:55
    avatar

    Oswy

    Gain

    про какой тестнет ты говоришь?
    Который в апреле был

    3 г. назад

  • 28 дек 00:55
    28 дек 00:55
    avatar

    Игорь

    должны много давать при таком рынке даже при плохом, они обязаны выдать 6% минимум, а не 1-2% затраты были большими и люди помогли им заработать и стать успешными

    3 г. назад

  • 28 дек 00:56
    28 дек 00:56
    avatar

    Gain

    Oswy

    Который в апреле был
    там не было тестнета,мы уже с апреля бриджим нфт и соц задания выполняем в полухедре

    3 г. назад

  • 28 дек 00:56
    28 дек 00:56
    avatar

    Игорь

    Gain

    там не было тестнета,мы уже с апреля бриджим нфт и соц задания выполняем в полухедре
    был, +80 поинтов давали

    3 г. назад

  • 28 дек 00:56
    28 дек 00:56
    avatar

    Gain

    Игорь

    был, +80 поинтов давали
    за og роль вроде бы,разве нет?

    3 г. назад

  • 28 дек 00:57
    28 дек 00:57
    avatar

    Oswy

    Gain

    за og роль вроде бы,разве нет?
    За нее тоже, это отдельная тема

    3 г. назад

  • 28 дек 00:57
    28 дек 00:57
    avatar

    Игорь

    Gain

    за og роль вроде бы,разве нет?
    это и есть тестнет

    3 г. назад

  • 28 дек 00:57
    28 дек 00:57
    avatar

    Oswy

    Ладно игорь прав, не даст соврать, он тему принес

    3 г. назад

  • 28 дек 00:58
    28 дек 00:58
    avatar

    Gain

    Игорь

    это и есть тестнет
    в моём представлении тестнет - это работа с тестовой сетью,а og и квесты в твиттере- это соц задание

    3 г. назад

  • 28 дек 00:58
    28 дек 00:58
    avatar

    Adrian

    NeverShort

    Пацаны, подскажите плз что сделать надо, чтобы дропа дали на 10к$+

    3 г. назад

  • 28 дек 00:58
    28 дек 00:58
    avatar

    Oswy

    Gain

    в моём представлении тестнет - это работа с тестовой сетью,а og и квесты в твиттере- это соц задание
    Да не важно, был он там или нет. Мессенджер еще в апреле работал через жопу, делаем вид что тестили

    3 г. назад

  • 28 дек 00:58
    28 дек 00:58
    avatar

    Gain

    Oswy

    Ладно игорь прав, не даст соврать, он тему принес
    я не спорю с Игорем,его мнение очень интересно просто

    3 г. назад

  • 28 дек 00:58
    28 дек 00:58
    avatar

    Игорь

    Gain

    в моём представлении тестнет - это работа с тестовой сетью,а og и квесты в твиттере- это соц задание
    там был тестнет без квестов, потом сделали снапшот дали доп поинты и ог

    3 г. назад

  • 28 дек 00:59
    28 дек 00:59
    avatar

    Oswy

    Я про задания, которые длились до лета. Потом уже начались панды и телочки

    3 г. назад

  • 28 дек 00:59
    28 дек 00:59
    avatar

    Gain

    Игорь

    там был тестнет без квестов, потом сделали снапшот дали доп поинты и ог
    не в курсе, я думаю,что я не застал этот момент) или забыл об этом

    3 г. назад

  • 28 дек 00:59
    28 дек 00:59
    avatar

    Игорь

    это было в апреле, в мае начался майннет

    3 г. назад

  • 28 дек 01:00
    28 дек 01:00
    avatar

    Линея дохуя насыпет, Полихедра бы хоть за комсу и время отдала

    3 г. назад

  • 28 дек 01:00
    28 дек 01:00
    avatar

    Gain

    Игорь

    это было в апреле, в мае начался майннет
    вот в истории посмотрел сейчас, с мая начал делать polyhedra, о тестнете вообще не знал тогда)

    3 г. назад

  • 28 дек 01:01
    28 дек 01:01
    avatar

    Игорь

    Щас с БНБ опять запустили новогодние квесты, раздают 50к направо и налево. Богатый проект

    3 г. назад

  • 28 дек 01:01
    28 дек 01:01
    avatar

    Gain

    Линея дохуя насыпет, Полихедра бы хоть за комсу и время отдала
    уже можно фиксировать панд,если делал до этого,они x5-x6 дали от затрат

    3 г. назад

  • 28 дек 01:01
    28 дек 01:01
    avatar

    Oswy

    Gain

    вот в истории посмотрел сейчас, с мая начал делать polyhedra, о тестнете вообще не знал тогда)
    Представь как все будут плакать, когда хер за воротник дадут тем, кто делал с апреля

    3 г. назад

  • 28 дек 01:01
    28 дек 01:01
    avatar

    Игорь

    Gain

    вот в истории посмотрел сейчас, с мая начал делать polyhedra, о тестнете вообще не знал тогда)
    тестнет был в апреле

    3 г. назад

  • 28 дек 01:02
    28 дек 01:02
    avatar

    Oswy

    Игорь

    тестнет был в апреле
    Ты с нами тогда делать начинал в мае же? Когда я перевозбудился по поли чуть

    3 г. назад

  • 28 дек 01:02
    28 дек 01:02
    avatar

    Игорь

    Oswy

    Ты с нами тогда делать начинал в мае же? Когда я перевозбудился по поли чуть
    Так я делал с самого начала

    3 г. назад

  • 28 дек 01:03
    28 дек 01:03
    avatar

    Oswy

    Игорь

    Так я делал с самого начала
    Ты мало акков делал с самого начала, я про момент когда ты решил загнать акков

    3 г. назад

  • 28 дек 01:03
    28 дек 01:03
    avatar

    Gain

    Oswy

    Представь как все будут плакать, когда хер за воротник дадут тем, кто делал с апреля
    критерии уже известны, ждал баксов 100-200 на акк в среднем,но Игорь иначе говорит.Ждём,ещё чуть-чуть осталось

    3 г. назад

  • 28 дек 01:03
    28 дек 01:03
    avatar

    Gain

    уже можно фиксировать панд,если делал до этого,они x5-x6 дали от затрат
    аж по 10 продаж в день, в принципе то что мы заслужили?

    3 г. назад

  • 28 дек 01:04
    28 дек 01:04
    avatar

    Gain

    аж по 10 продаж в день, в принципе то что мы заслужили?
    ты смотришь анкамонки,я не уточнил насчёт legendary pandra

    3 г. назад

  • 28 дек 01:04
    28 дек 01:04
    avatar

    Игорь

    ТОП проект по фондам и по тематике нормальный. Просто затормозили с развитием и одно и тоже запускали новые нфт. Сейчас уже и мост токенов добавили и партнерства с призовыми пуллами чтобы делали транзакции им

    3 г. назад

  • 28 дек 01:04
    28 дек 01:04
    avatar

    убийца леерзиры

    3 г. назад

  • 28 дек 01:04
    28 дек 01:04
    avatar

    Игорь

    Oswy

    Ты мало акков делал с самого начала, я про момент когда ты решил загнать акков
    со второго месяца я делал только

    3 г. назад

  • 28 дек 01:05
    28 дек 01:05
    avatar

    Gain

    Игорь

    ТОП проект по фондам и по тематике нормальный. Просто затормозили с развитием и одно и тоже запускали новые нфт. Сейчас уже и мост токенов добавили и партнерства с призовыми пуллами чтобы делали транзакции им
    ни одного квеста с бриджем токенов не было,есть ли вероятность,что и с бриджем токенов квесты запустят?

    3 г. назад

  • 28 дек 01:05
    28 дек 01:05
    avatar

    Игорь

    Gain

    уже можно фиксировать панд,если делал до этого,они x5-x6 дали от затрат
    там сам проект откупает иногда закидывают бнб на откуп

    3 г. назад

  • 28 дек 01:05
    28 дек 01:05
    avatar

    Gain

    все активности в январе заканчиваются,думаю,что насчёт выхода в январе ты прав

    3 г. назад

  • 28 дек 01:06
    28 дек 01:06
    avatar

    мк они уже опсаются квесты запускать, много хэйта в их адрес)

    3 г. назад

  • 28 дек 01:06
    28 дек 01:06
    avatar

    Игорь

    Gain

    ни одного квеста с бриджем токенов не было,есть ли вероятность,что и с бриджем токенов квесты запустят?
    они есть на окексе, с траст валлетом проводили

    3 г. назад

  • 28 дек 01:06
    28 дек 01:06
    avatar

    Gain

    Игорь

    они есть на окексе, с траст валлетом проводили
    это я знаю, но я сейчас о galxe говорю

    3 г. назад