• 28 дек 00:01
    28 дек 00:01
    avatar

    ElMagnifico

    Yaroslav

    Ничему вас аналос не научил
    А причем тут аналос если у 1sol в фондах солана венчурс?

    2 г. назад

  • 28 дек 00:01
    28 дек 00:01
    avatar

    Zaynds

    А вообще как это. Покупать токен аналос? Раньше помню мы носили широкие штаны, кепки, майки баскетбольные 999 размера. Реп слушали. 2pac. Onyx. Notorious. Ice cube. А вы к анальному движению. Какие аксессуары приобретали? ?

    2 г. назад

  • 28 дек 00:02
    28 дек 00:02
    avatar

    No_

    Max

    Научил думаю

    2 г. назад

  • 28 дек 00:02
    28 дек 00:02
    avatar

    Nikita

    Zaynds

    А вообще как это. Покупать токен аналос? Раньше помню мы носили широкие штаны, кепки, майки баскетбольные 999 размера. Реп слушали. 2pac. Onyx. Notorious. Ice cube. А вы к анальному движению. Какие аксессуары приобретали? ?
    300 баксов это 300 баксов сам понимаешь, можно и аналос прикупить

    2 г. назад

  • 28 дек 00:02
    28 дек 00:02
    avatar

    ElMagnifico

    ElMagnifico

    1sol уже откоррект похоже готов к старту
    Кстати разлок у них через дней 20

    2 г. назад

  • 28 дек 00:03
    28 дек 00:03
    avatar

    Zaynds

    Нет. Не понимаю. ? для меня это 27 тысяч. Я их лучше в караоке за вечер прогуляю. Чем анальный токен куплю.

    2 г. назад

  • 28 дек 00:04
    28 дек 00:04
    Ma

    Max

    Ну в караоке ходить тоже такое себе ?

    2 г. назад

  • 28 дек 00:04
    28 дек 00:04
    avatar

    Zaynds

    Лучше чем аналос ?

    2 г. назад

  • 28 дек 00:04
    28 дек 00:04
    avatar

    A

    Max

    Ну в караоке ходить тоже такое себе ?
    все лучше чем анальные токены покупать

    2 г. назад

  • 28 дек 00:05
    28 дек 00:05
    Ma

    Max

    Да какая разница на чем зарабатывать, нам спекулянтам, главное не скамить никого

    2 г. назад

  • 28 дек 00:06
    28 дек 00:06
    avatar

    Nikita

    Zaynds

    Нет. Не понимаю. ? для меня это 27 тысяч. Я их лучше в караоке за вечер прогуляю. Чем анальный токен куплю.
    ну в этом и разница, на караоке просадил 300 бачей, а на аналосе мог бы заработать

    2 г. назад

  • 28 дек 00:07
    28 дек 00:07
    avatar

    Zaynds

    прикол конечно это всё и шутки. Но моё мировозрение ко всякой такой херне отрицательно относится.

    2 г. назад

  • 28 дек 00:09
    28 дек 00:09
    avatar

    Nikita

    Zaynds

    прикол конечно это всё и шутки. Но моё мировозрение ко всякой такой херне отрицательно относится.
    видел снг чела который на silly 1.5-2 ляма заработал? считай такой же щиток, как и solana наоборот

    2 г. назад

  • 28 дек 00:10
    28 дек 00:10
    avatar

    AriHold


    2 г. назад

  • 28 дек 00:10
    28 дек 00:10
    avatar

    Zaynds

    AriHold

    Аналос брал?

    2 г. назад

  • 28 дек 00:11
    28 дек 00:11
    avatar

    AriHold

    Zaynds

    Аналос брал?
    Неа, занят слитками был)

    2 г. назад

  • 28 дек 00:11
    28 дек 00:11
    avatar

    Roman

    AriHold

    дроп уже раздали?

    2 г. назад

  • 28 дек 00:11
    28 дек 00:11
    avatar

    Zaynds

    AriHold

    Неа, занят слитками был)
    Не в тренде. ))) тебя не примут в лгбт сообщество криптохолдеров ))

    2 г. назад

  • 28 дек 00:11
    28 дек 00:11
    avatar

    AriHold

    Zaynds

    Не в тренде. ))) тебя не примут в лгбт сообщество криптохолдеров ))

    2 г. назад

  • 28 дек 00:16
    28 дек 00:16
    avatar

    Игорь

    AriHold

    Аирдроп на 115 млн раздали, даже такой проект

    2 г. назад

  • 28 дек 00:17
    28 дек 00:17
    avatar

    Игорь

    Походу ММ на Бинансе все выкупает, а не люди. Потом каким-то образом кому-то их продает не дав упасть курсу

    2 г. назад

  • 28 дек 00:17
    28 дек 00:17
    avatar

    Алексей

    Поцоны, комиссии в сети чеддер просто зашкаливают. Транза 7%… Бедные тупо на пармезане сидят. И это еще без fees площадки …

    2 г. назад

  • 28 дек 00:17
    28 дек 00:17
    avatar

    Roman

    Игорь

    Аирдроп на 115 млн раздали, даже такой проект
    то бишь, пока все не сольют - иксы не увидим... печаль! ?

    2 г. назад

  • 28 дек 00:17
    28 дек 00:17
    avatar

    Игорь

    Roman

    то бишь, пока все не сольют - иксы не увидим... печаль! ?
    Каким образом иксы здесь могут быть?

    2 г. назад

  • 28 дек 00:18
    28 дек 00:18
    avatar

    Zaynds

    а где аутист и вадим? две крайности одной сущности..

    2 г. назад

  • 28 дек 00:18
    28 дек 00:18
    avatar

    Roman

    Игорь

    Каким образом иксы здесь могут быть?
    FDV cейчас чуть более 1 лярда... чем это УГ хуже Пепе, например?! В чём проблема раскачать до 2 лярдов FDV?

    2 г. назад

  • 28 дек 00:19
    28 дек 00:19
    avatar

    Игорь

    Roman

    FDV cейчас чуть более 1 лярда... чем это УГ хуже Пепе, например?! В чём проблема раскачать до 2 лярдов FDV?
    дорого, денег у них нет. кто выкупил на 100 млн неизвестно как всегда

    2 г. назад

  • 28 дек 00:19
    28 дек 00:19
    avatar

    Игорь

    видимо Полихедра будет раздавать дроп на 300-500 млн, денег у них около 50 млн

    2 г. назад

  • 28 дек 00:20
    28 дек 00:20
    avatar

    Roman

    Игорь

    дорого, денег у них нет. кто выкупил на 100 млн неизвестно как всегда
    понятно, что ничего не понятно, как обычно! По 50 центов берём, значит, на всю котлету! Продаём снова по баксу и забываем про это г.!

    2 г. назад

  • 28 дек 00:20
    28 дек 00:20
    avatar

    Игорь

    1 поинт 0.5-1$

    2 г. назад

  • 28 дек 00:20
    28 дек 00:20
    avatar

    Игорь

    на аккаунт в среднем 400$ максимум 800$

    2 г. назад

  • 28 дек 00:21
    28 дек 00:21
    avatar

    Zaynds

    Игорь

    1 поинт 0.5-1$
    не дорого?

    2 г. назад

  • 28 дек 00:21
    28 дек 00:21
    avatar

    Игорь

    Zaynds

    не дорого?
    300 млн если поделить как раз выходит больше чем 1$ за поинт, но там будут доп условия еще учитываться

    2 г. назад

  • 28 дек 00:21
    28 дек 00:21
    avatar

    Smart

    Игорь

    на аккаунт в среднем 400$ максимум 800$
    мультам 23 года в старке максимум $18 баксов

    2 г. назад

  • 28 дек 00:22
    28 дек 00:22
    avatar

    Игорь

    будет огромное фомо кто не делал проект, легкие 10-20х, но поработать нужно было пару месяцев

    2 г. назад

  • 28 дек 00:22
    28 дек 00:22
    avatar

    Игорь

    рабочих дней было неделя наверное за месяцы

    2 г. назад

  • 28 дек 00:22
    28 дек 00:22
    Bo

    Bo

    Бля я сегодня писал ежедневное или нет

    2 г. назад

  • 28 дек 00:23
    28 дек 00:23
    avatar

    Игорь

    100 * 800$ = 80000$ каждый

    2 г. назад

  • 28 дек 00:23
    28 дек 00:23
    avatar

    Johnny

    Игорь

    будет огромное фомо кто не делал проект, легкие 10-20х, но поработать нужно было пару месяцев
    По Старку будет фомо или слабо раздадут?

    2 г. назад

  • 28 дек 00:24
    28 дек 00:24
    avatar

    Игорь

    Johnny

    По Старку будет фомо или слабо раздадут?
    раздадут на комиссии

    2 г. назад

  • 28 дек 00:24
    28 дек 00:24
    avatar

    Johnny

    Игорь

    раздадут на комиссии
    Вернут затраты только получается?

    2 г. назад

  • 28 дек 00:25
    28 дек 00:25
    avatar

    metod

    Johnny

    Вернут затраты только получается?

    2 г. назад

  • 28 дек 00:25
    28 дек 00:25
    avatar

    Игорь

    Johnny

    Вернут затраты только получается?
    не всем пирамида вернет деньги

    2 г. назад

  • 28 дек 00:25
    28 дек 00:25
    avatar

    Johnny

    Игорь

    не всем пирамида вернет деньги
    Блин, а разговоров то сколько было про 1к на акк

    2 г. назад

  • 28 дек 00:26
    28 дек 00:26
    avatar

    Gain

    Игорь

    на аккаунт в среднем 400$ максимум 800$
    хороший дроп

    2 г. назад

  • 28 дек 00:26
    28 дек 00:26
    avatar

    Игорь

    У полихедры 11.5 млн транзакций уже. Популярный проект, пользуется спросом и заработал нормально как для среднего качества проекта

    2 г. назад

  • 28 дек 00:27
    28 дек 00:27
    avatar

    Gain

    Игорь

    100 * 800$ = 80000$ каждый
    там же весь пул аирдропа поделен будет по критериям,поинты,холдеры панд и взаимодействие с мостом

    2 г. назад

  • 28 дек 00:27
    28 дек 00:27
    avatar

    პეულა

    Полихедра и Старк сделают нас богатыми Но Манта сделает нам лям на крипте

    2 г. назад

  • 28 дек 00:27
    28 дек 00:27
    avatar

    Игорь

    + получат делегацию от Леерзеро на 50-100 млн будут получать зарплату еще с этого каждый месяц по 200к$

    2 г. назад

  • 28 дек 00:28
    28 дек 00:28
    avatar

    metod

    Johnny

    Блин, а разговоров то сколько было про 1к на акк
    а то что тебе сказали тут типо не разговоры?? смешно

    2 г. назад