• 28 дек 00:28
    28 дек 00:28
    avatar

    Игорь

    Gain

    там же весь пул аирдропа поделен будет по критериям,поинты,холдеры панд и взаимодействие с мостом
    Там поинтов меньше чем 250 млн

    3 г. назад

  • 28 дек 00:28
    28 дек 00:28
    avatar

    Zaynds

    პეულა

    Полихедра и Старк сделают нас богатыми Но Манта сделает нам лям на крипте
    со скольки аков?

    3 г. назад

  • 28 дек 00:29
    28 дек 00:29
    avatar

    Sevenup

    Zaynds

    со скольки аков?
    1000

    3 г. назад

  • 28 дек 00:29
    28 дек 00:29
    avatar

    metod

    мало акков сделал как то

    3 г. назад

  • 28 дек 00:29
    28 дек 00:29
    avatar

    Johnny

    metod

    а то что тебе сказали тут типо не разговоры?? смешно
    Ну Игорь не ошибается, говорит Старк не покормит

    3 г. назад

  • 28 дек 00:29
    28 дек 00:29
    avatar

    პეულა

    Zaynds

    со скольки аков?
    40 акков = лям

    3 г. назад

  • 28 дек 00:29
    28 дек 00:29
    avatar

    metod

    Johnny

    Ну Игорь не ошибается, говорит Старк не покормит
    кто это

    3 г. назад

  • 28 дек 00:29
    28 дек 00:29
    avatar

    Gain

    Игорь

    Там поинтов меньше чем 250 млн
    предполагаешь,что дроп на 500 лямов,но 250 лямов уйдёт на поинты? а остальное это за остальные критерии?

    3 г. назад

  • 28 дек 00:30
    28 дек 00:30
    avatar

    Johnny

    metod

    кто это
    Игорь легенда который

    3 г. назад

  • 28 дек 00:30
    28 дек 00:30
    avatar

    პეულა

    Johnny

    Игорь легенда который
    не знаю никакого игоря

    3 г. назад

  • 28 дек 00:30
    28 дек 00:30
    avatar

    metod

    Johnny

    Игорь легенда который
    хз первый раз слышу

    3 г. назад

  • 28 дек 00:30
    28 дек 00:30
    avatar

    Игорь

    Gain

    предполагаешь,что дроп на 500 лямов,но 250 лямов уйдёт на поинты? а остальное это за остальные критерии?
    300-500 млн если выйдут в конце января

    3 г. назад

  • 28 дек 00:30
    28 дек 00:30
    avatar

    Johnny

    Ньюфагов видно за версту

    3 г. назад

  • 28 дек 00:30
    28 дек 00:30
    avatar

    Zaynds

    პეულა

    40 акков = лям
    твои слова Богу в уши )

    3 г. назад

  • 28 дек 00:30
    28 дек 00:30
    avatar

    Gain

    Игорь

    300-500 млн если выйдут в конце января
    l0 должен будет выйти до polyhedra или это не имеет значения?

    3 г. назад

  • 28 дек 00:31
    28 дек 00:31
    avatar

    Игорь

    19 января сделают анонс лаунчпулла

    3 г. назад

  • 28 дек 00:31
    28 дек 00:31
    avatar

    metod

    Johnny

    Ньюфагов видно за версту
    напридумывал себе кумиров каких то

    3 г. назад

  • 28 дек 00:31
    28 дек 00:31
    avatar

    Sevenup

    Игорь

    300-500 млн если выйдут в конце января
    Раньше ты другие цифры называл. Менее оптимистичные

    3 г. назад

  • 28 дек 00:31
    28 дек 00:31
    avatar

    Gain

    Игорь

    19 января сделают анонс лаунчпулла
    19 числа как раз кончается квест на okx если не ошибаюсь

    3 г. назад

  • 28 дек 00:31
    28 дек 00:31
    avatar

    Игорь

    Gain

    l0 должен будет выйти до polyhedra или это не имеет значения?
    зачем? и кто такое сказал?

    3 г. назад

  • 28 дек 00:32
    28 дек 00:32
    avatar

    Johnny

    metod

    напридумывал себе кумиров каких то
    Следую за Смарт Мани

    3 г. назад

  • 28 дек 00:33
    28 дек 00:33
    avatar

    Darus

    Игорь

    Там поинтов меньше чем 250 млн
    более 700

    3 г. назад

  • 28 дек 00:34
    28 дек 00:34
    avatar

    Игорь

    Sevenup

    Раньше ты другие цифры называл. Менее оптимистичные
    нфпромт не раздавал 115 млн

    3 г. назад

  • 28 дек 00:35
    28 дек 00:35
    avatar

    Игорь

    Darus

    более 700
    ты посчитай общую сумму поинтов

    3 г. назад

  • 28 дек 00:35
    28 дек 00:35
    avatar

    Sevenup

    Игорь

    нфпромт не раздавал 115 млн
    По этой логике старк и л0 по лярду раздадут

    3 г. назад

  • 28 дек 00:40
    28 дек 00:40
    avatar

    Gain

    Игорь

    зачем? и кто такое сказал?
    проект же экосистемы l0,разве не логично,что l0 должен выйти до polyhedra? или это не так работает? да и откупать кто будет polyhedra,если бабок ни у кого нет,только щас начал движ появляться и ликвидность.

    3 г. назад

  • 28 дек 00:41
    28 дек 00:41
    avatar

    Игорь

    Gain

    проект же экосистемы l0,разве не логично,что l0 должен выйти до polyhedra? или это не так работает? да и откупать кто будет polyhedra,если бабок ни у кого нет,только щас начал движ появляться и ликвидность.
    Нфпромт кто откупил на 115 млн? Ты откупил?

    3 г. назад

  • 28 дек 00:41
    28 дек 00:41
    avatar

    Gain

    Игорь

    нфпромт не раздавал 115 млн
    100 лямов токенов они раздали

    3 г. назад

  • 28 дек 00:42
    28 дек 00:42
    avatar

    Игорь

    Gain

    100 лямов токенов они раздали
    Почти половину уже слили и курс не проседает

    3 г. назад

  • 28 дек 00:43
    28 дек 00:43
    avatar

    NeverShort

    Пацаны, подскажите плз что сделать надо, чтобы дропа дали на 10к$+

    3 г. назад

  • 28 дек 00:43
    28 дек 00:43
    avatar

    Игорь

    + с лаунпула на 110 млн

    3 г. назад

  • 28 дек 00:44
    28 дек 00:44
    Al

    Aleksandr

    NeverShort

    Пацаны, подскажите плз что сделать надо, чтобы дропа дали на 10к$+
    В манту закидывать, срочно

    3 г. назад

  • 28 дек 00:44
    28 дек 00:44
    avatar

    AriHold

    NeverShort

    Пацаны, подскажите плз что сделать надо, чтобы дропа дали на 10к$+

    3 г. назад

  • 28 дек 00:44
    28 дек 00:44
    avatar

    Игорь

    Итого раздали 210 млн токенов слили половину как минимум и кто это покупал для чего?

    3 г. назад

  • 28 дек 00:44
    28 дек 00:44
    avatar

    Smart

    Aleksandr

    В манту закидывать, срочно
    норм эфирок 100 мин

    3 г. назад

  • 28 дек 00:44
    28 дек 00:44
    avatar

    NeverShort

    Aleksandr

    В манту закидывать, срочно
    Куда что и сколько

    3 г. назад

  • 28 дек 00:45
    28 дек 00:45
    avatar

    Roman

    Игорь

    Итого раздали 210 млн токенов слили половину как минимум и кто это покупал для чего?
    Ещё 100 лямов токенов раздадут инвесторам... и сами разрабы закинут 150 лямов токенов в стакан...

    3 г. назад

  • 28 дек 00:46
    28 дек 00:46
    avatar

    Alex

    Alex

    Если что, решайте сами ВОВА как жока и бока, может дать концерт тысячелетия, а может оставить и без новогодних подарков
    Bobo network, ну серьезно кто может вложиться в проект с таким названием?

    3 г. назад

  • 28 дек 00:47
    28 дек 00:47
    avatar

    Игорь

    ты посчитай общую сумму поинтов
    Как посчитать сумму поинтов?

    3 г. назад

  • 28 дек 00:47
    28 дек 00:47
    avatar

    Gain

    Игорь

    Итого раздали 210 млн токенов слили половину как минимум и кто это покупал для чего?
    мм,вероятно, я хз кому такой токен нужен

    3 г. назад

  • 28 дек 00:47
    28 дек 00:47
    avatar

    Игорь

    Roman

    Ещё 100 лямов токенов раздадут инвесторам... и сами разрабы закинут 150 лямов токенов в стакан...
    а это уже неважно, аирдроп дают первым, а не последним

    3 г. назад

  • 28 дек 00:48
    28 дек 00:48
    avatar

    Roman

    Игорь

    а это уже неважно, аирдроп дают первым, а не последним
    неважно, если все сразу сливать в стакан побегут... а если прикинутся инвесторами, то эта эпопея растянется надолго!

    3 г. назад

  • 28 дек 00:48
    28 дек 00:48
    avatar

    Darus

    Игорь

    ты посчитай общую сумму поинтов
    Я это и делал

    3 г. назад

  • 28 дек 00:48
    28 дек 00:48
    avatar

    Игорь

    Darus

    Я это и делал
    там поинтов меньше 300 млн

    3 г. назад

  • 28 дек 00:48
    28 дек 00:48
    avatar

    Alex

    Я бы игоря админом сделал, лишь бы полихедра на акк дала больше 1к

    3 г. назад

  • 28 дек 00:49
    28 дек 00:49
    avatar

    Darus

    Игорь

    там поинтов меньше 300 млн
    Если ты за полихедру там ещё месяц назад было более 580лямов

    3 г. назад

  • 28 дек 00:49
    28 дек 00:49
    avatar

    Alex

    Alex

    Я бы игоря админом сделал, лишь бы полихедра на акк дала больше 1к
    мне тысяча не повредит

    3 г. назад

  • 28 дек 00:49
    28 дек 00:49
    avatar

    Smart

    1 панда консервативно ~ 999$

    3 г. назад

  • 28 дек 00:49
    28 дек 00:49
    avatar

    Игорь

    Darus

    Если ты за полихедру там ещё месяц назад было более 580лямов
    каким образом ты посчитал?

    3 г. назад

  • 28 дек 00:49
    28 дек 00:49
    avatar

    Smart

    1 выдра ~ 6660$

    3 г. назад