• 28 дек 01:06
    28 дек 01:06
    avatar

    Игорь

    там чисто за рандом USDT выиграть в надежде что ты выиграешь без поинтов

    3 г. назад

  • 28 дек 01:07
    28 дек 01:07
    avatar

    Gain

    Игорь

    там чисто за рандом USDT выиграть в надежде что ты выиграешь без поинтов
    в trust wallet не всех допускали,кстати,руками проверяли аккаунты что ли,я этого не понял,если честно

    3 г. назад

  • 28 дек 01:07
    28 дек 01:07
    avatar

    Игорь

    Gain

    это я знаю, но я сейчас о galxe говорю
    на галакси вряд ли уже что-то будет в данное время, они с партнерами делают просто пуллы с заданиями. Думаю ОКХ это заключительные большие квесты

    3 г. назад

  • 28 дек 01:08
    28 дек 01:08
    avatar

    а как же легенд геймз с бабами, которые 3 месяца минтим?) там квестов еще на 2 года изи

    3 г. назад

  • 28 дек 01:08
    28 дек 01:08
    avatar

    Gain

    Игорь

    на галакси вряд ли уже что-то будет в данное время, они с партнерами делают просто пуллы с заданиями. Думаю ОКХ это заключительные большие квесты
    тоже так считаю.Что насчёт алтлеера,недавно ты говорил,что в феврале выходит сильный проект,ты же его имел в виду?

    3 г. назад

  • 28 дек 01:09
    28 дек 01:09
    avatar

    Игорь

    Gain

    тоже так считаю.Что насчёт алтлеера,недавно ты говорил,что в феврале выходит сильный проект,ты же его имел в виду?
    Нет, я не знаю когда Альтлеер будет выходить, думал в декабре

    3 г. назад

  • 28 дек 01:10
    28 дек 01:10
    avatar

    Gain

    Игорь

    Нет, я не знаю когда Альтлеер будет выходить, думал в декабре
    мы обсуждали это месяц назад,я у амбов спрашивал,они говорили,что 4 квартал в силе.Но вот уже декабрь, а он не вышел,сейчас говорят о q1. У них вроде бы всё уже готово

    3 г. назад

  • 28 дек 01:10
    28 дек 01:10
    avatar

    Smart

    А я опять пока фомоебил и думал как поднять на крипте , спустил 4200 на ставку на доту .сука ну когда я успокоюсь лучше бы купил мину ??

    3 г. назад

  • 28 дек 01:11
    28 дек 01:11
    avatar

    Certik

    Smart

    А я опять пока фомоебил и думал как поднять на крипте , спустил 4200 на ставку на доту .сука ну когда я успокоюсь лучше бы купил мину ??
    На кого ставил?

    3 г. назад

  • 28 дек 01:11
    28 дек 01:11
    avatar

    Игорь

    Gain

    мы обсуждали это месяц назад,я у амбов спрашивал,они говорили,что 4 квартал в силе.Но вот уже декабрь, а он не вышел,сейчас говорят о q1. У них вроде бы всё уже готово
    где ты прочитал что все готово?

    3 г. назад

  • 28 дек 01:11
    28 дек 01:11
    avatar

    Gain

    Игорь

    Нет, я не знаю когда Альтлеер будет выходить, думал в декабре
    насчёт верификации в polyhedra,возможна ли она? galxe паспорт или иной вериф или так раздатут без возни этой?

    3 г. назад

  • 28 дек 01:11
    28 дек 01:11
    avatar

    Smart

    На toxic Team

    3 г. назад

  • 28 дек 01:11
    28 дек 01:11
    avatar

    Gain

    Игорь

    где ты прочитал что все готово?
    бинанс же выкатывал в твиттере,что они готовы к майнету,что-то такое(если не ошибаюсь)

    3 г. назад

  • 28 дек 01:11
    28 дек 01:11
    avatar

    Игорь

    Gain

    насчёт верификации в polyhedra,возможна ли она? galxe паспорт или иной вериф или так раздатут без возни этой?
    китайские проекты никогда не делают чистку

    3 г. назад

  • 28 дек 01:12
    28 дек 01:12
    avatar

    Smart

    Certik

    На кого ставил?
    На трусиков

    3 г. назад

  • 28 дек 01:13
    28 дек 01:13
    avatar

    Игорь

    но это китайские-американские люди из Калифорнии

    3 г. назад

  • 28 дек 01:13
    28 дек 01:13
    avatar

    Gain

    Игорь

    Нет, я не знаю когда Альтлеер будет выходить, думал в декабре
    с алтлеером понятно, а про какой сильный проект ты говорил,что выйдет в феврале? на первый квартал много так-то запланировано

    3 г. назад

  • 28 дек 01:13
    28 дек 01:13
    avatar

    Certik

    Smart

    На трусиков
    Лучше бы мину купил

    3 г. назад

  • 28 дек 01:14
    28 дек 01:14
    S

    S

    Smart

    А я опять пока фомоебил и думал как поднять на крипте , спустил 4200 на ставку на доту .сука ну когда я успокоюсь лучше бы купил мину ??
    Это в долларах?

    3 г. назад

  • 28 дек 01:15
    28 дек 01:15
    avatar

    Smart

    Certik

    Лучше бы мину купил
    Согласен. У меня постоянно так , закидываю что бы что бы во что-то инвестировать но постоянно думаю что сначала разок поставлю а потом в крипту и так с 2016. И опять минут 4200 уе.еба..ый лудом. Походу не исправим

    3 г. назад

  • 28 дек 01:16
    28 дек 01:16
    avatar

    Smart

    iсrуstal NO NEED DM

    ⚠️? #ANALOS -100% Официальный твиттер сообщества приверженцев ANALOS  заблокирован.
    Долбоёбы на Кукоине залистили на самом хае и прокатили всех на хуях??

    3 г. назад

  • 28 дек 01:16
    28 дек 01:16
    S

    S

    Smart

    Согласен. У меня постоянно так , закидываю что бы что бы во что-то инвестировать но постоянно думаю что сначала разок поставлю а потом в крипту и так с 2016. И опять минут 4200 уе.еба..ый лудом. Походу не исправим
    Не, ну это казино

    3 г. назад

  • 28 дек 01:17
    28 дек 01:17
    avatar

    Smart

    S

    Не, ну это казино
    ?

    3 г. назад

  • 28 дек 01:18
    28 дек 01:18
    avatar

    Gain

    Smart

    Долбоёбы на Кукоине залистили на самом хае и прокатили всех на хуях??
    это нужно шиллерам с твиттера предъявлять за такое,что засаживали в щиток

    3 г. назад

  • 28 дек 01:18
    28 дек 01:18
    avatar

    Smart

    S

    Это в долларах?
    Это в евро

    3 г. назад

  • 28 дек 01:19
    28 дек 01:19
    avatar

    Игорь

    Smart

    Это в евро
    мог бы купить Альтлеер 1 штуку

    3 г. назад

  • 28 дек 01:19
    28 дек 01:19
    avatar

    Smart

    Gain

    это нужно шиллерам с твиттера предъявлять за такое,что засаживали в щиток
    Да никому не нужно предъявлять, адекватные люди подобный кал в принципе не трогают) Кто покупает - тот идёт против индустрии, таких не жалко. Флиперам респект конечно, но я бы запретил в Нарнии хайпить мем коины, какими бы пиздатыми они не были

    3 г. назад

  • 28 дек 01:19
    28 дек 01:19
    avatar

    Игорь

    или еще лучше что-то в жизни

    3 г. назад

  • 28 дек 01:20
    28 дек 01:20
    avatar

    Smart

    Да я даже L0 не делал ., и старк нет. Хотя все время собираюсь. Печаль тоска.

    3 г. назад

  • 28 дек 01:20
    28 дек 01:20
    avatar

    A

    Smart

    Да я даже L0 не делал ., и старк нет. Хотя все время собираюсь. Печаль тоска.
    ты на приколе

    3 г. назад

  • 28 дек 01:22
    28 дек 01:22
    avatar

    Smart

    Игорь

    мог бы купить Альтлеер 1 штуку
    В крипте с 2016 всё понимаю но всегда в ставках. Уже проиграл все что можно было. Просьба застрелить .??

    3 г. назад

  • 28 дек 01:23
    28 дек 01:23
    avatar

    Gain

    Smart

    В крипте с 2016 всё понимаю но всегда в ставках. Уже проиграл все что можно было. Просьба застрелить .??
    никогда не понимал таких людей и не понимал,что ими движет, понимать,что в долгосроке проиграешь и продолжать это делать. лудка = зло

    3 г. назад

  • 28 дек 01:23
    28 дек 01:23
    avatar

    Ринат

    Smart

    В крипте с 2016 всё понимаю но всегда в ставках. Уже проиграл все что можно было. Просьба застрелить .??
    Лечится пора

    3 г. назад

  • 28 дек 01:24
    28 дек 01:24
    avatar

    Игорь

    Smart

    Да я даже L0 не делал ., и старк нет. Хотя все время собираюсь. Печаль тоска.
    я тоже не делал старкнет, л0 есть 2 аккаунта по случайности

    3 г. назад

  • 28 дек 01:24
    28 дек 01:24
    avatar

    Smart

    Gain

    никогда не понимал таких людей и не понимал,что ими движет, понимать,что в долгосроке проиграешь и продолжать это делать. лудка = зло
    Согласен

    3 г. назад

  • 28 дек 01:24
    28 дек 01:24
    avatar

    Игорь

    не нравится мне проекты где нужно годами молиться и делать неизвестно что

    3 г. назад

  • 28 дек 01:24
    28 дек 01:24
    avatar

    Gain

    Игорь

    я тоже не делал старкнет, л0 есть 2 аккаунта по случайности
    я так понимаю,по случайности потому что делал polyhedra на 2 аккаунта?

    3 г. назад

  • 28 дек 01:24
    28 дек 01:24
    Pr

    ProfitaBilly

    Игорь

    я тоже не делал старкнет, л0 есть 2 аккаунта по случайности
    А что делал, дай альфы)

    3 г. назад

  • 28 дек 01:25
    28 дек 01:25
    avatar

    A

    Игорь

    не нравится мне проекты где нужно годами молиться и делать неизвестно что
    кто не рискует, тот не словит х100

    3 г. назад

  • 28 дек 01:25
    28 дек 01:25
    avatar

    Игорь

    тем более при текущей активности в сетях, делать желания нет никакого вместо 10 транзакций нужно 100-200

    3 г. назад

  • 28 дек 01:25
    28 дек 01:25
    avatar

    Zaynds

    Игорь

    не нравится мне проекты где нужно годами молиться и делать неизвестно что
    Такие тоже есть Мунбим почти год ебали мозги. В итоге норм. Целестия тоже. Правда на данный момент ничего достойного нет особо. Либо то во что сотни тысяч сбилов залезли. Либо просто аналос какой то..

    3 г. назад

  • 28 дек 01:25
    28 дек 01:25
    avatar

    Игорь

    Gain

    я так понимаю,по случайности потому что делал polyhedra на 2 аккаунта?
    нет, хешфлоу есть транзакции и л0 делал пару транзакций в 2022

    3 г. назад

  • 28 дек 01:25
    28 дек 01:25
    avatar

    Smart

    Игорь

    я тоже не делал старкнет, л0 есть 2 аккаунта по случайности
    ? ? процентов

    3 г. назад

  • 28 дек 01:26
    28 дек 01:26
    avatar

    Smart

    Smart

    В крипте с 2016 всё понимаю но всегда в ставках. Уже проиграл все что можно было. Просьба застрелить .??
    как можно столько деградировать в крипте 8 лет и даже наличкой не иметь 500к$ с крипты

    3 г. назад

  • 28 дек 01:26
    28 дек 01:26
    avatar

    Gain

    Игорь

    нет, хешфлоу есть транзакции и л0 делал пару транзакций в 2022
    у меня тоже 2 аккаунта в l0,через полухедру только работал,объма 0 правда,но транзакций 10 плюс,надеюсь насыпят.

    3 г. назад

  • 28 дек 01:26
    28 дек 01:26
    avatar

    Игорь

    ProfitaBilly

    А что делал, дай альфы)
    мне нравится проекты со стимулированными тестнетами, но сейчас раз в год такое если повезет на топовый проект и будет щедрым

    3 г. назад

  • 28 дек 01:27
    28 дек 01:27
    avatar

    Игорь

    Zaynds

    Такие тоже есть Мунбим почти год ебали мозги. В итоге норм. Целестия тоже. Правда на данный момент ничего достойного нет особо. Либо то во что сотни тысяч сбилов залезли. Либо просто аналос какой то..
    Мунбим пару месяцев шел, Селестиа тоже

    3 г. назад

  • 28 дек 01:28
    28 дек 01:28
    avatar

    Vadym

    L0 дроп может быть похож на дроп от gh0stly ;)

    3 г. назад

  • 28 дек 01:28
    28 дек 01:28
    avatar

    Zaynds

    Игорь

    Мунбим пару месяцев шел, Селестиа тоже
    Посмотрю конечно по нодам. Логи. Но кажется около года точно. Смутил чёт. Может память уже подводит ?

    3 г. назад

  • 28 дек 01:29
    28 дек 01:29
    avatar

    Smart

    500к ? Я солану покупал по 1.2 и продал по 3. Доги койн когда-то сделал x5 И я так же его слил .кто знал что какашки будут так высоки . Но главное что я все слил именно на ставки. 500к. Эх мне бы кредиты отдать а у меня из на 40к евросов.

    3 г. назад