• 12 ноя 22:45
    12 ноя 22:45
    avatar

    QWERTY

    Несколько бывших руководителей ныне рухнувшей криптовалютной биржи FTX сотрудничают в создании новой криптовалютной биржи под названием Backpack Exchange в Дубае.

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:45
    12 ноя 22:45
    avatar

    YO

    Muslim

    Я продал по 2.4 и забыл, оказался гемом
    Ну тут сразу было похоже на нестандартную историю, ибо прямой листинг на банан в день запуска сети, и без всяких ланчпадов и ланпулов. + везение ибо Тиа посути первый проект вышедший уже явно на начинающейся всеобщей бычке.

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:47
    12 ноя 22:47
    avatar

    Ilya

    Muslim

    Я продал по 2.4 и забыл, оказался гемом
    Будет ещё шанс дроп л0 похолдить,

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:48
    12 ноя 22:48
    avatar

    AntonSquad

    Ilya

    Будет ещё шанс дроп л0 похолдить,
    Смотря кака оценка будет если как ICP на старте, смысл холдить

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:48
    12 ноя 22:48
    avatar

    Smart


    3 г. назад

  • 12 ноя 22:49
    12 ноя 22:49
    avatar

    Ilya

    AntonSquad

    Смотря кака оценка будет если как ICP на старте, смысл холдить
    Да понятно, шутка это, забыл смайл смеющийся поставить?

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:49
    12 ноя 22:49
    avatar

    Crypto

    Smart

    тоже продал 2.3
    Продал 919 TIA по 2.25...

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:50
    12 ноя 22:50
    80

    80944981

    Mekolos

    ✴️#SOL #крипто после сильного роста, толпа наконец-то просекла, что Solana выросла намного сильнее рынка — Santiment
    Значит надо тарить ещё больше

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:51
    12 ноя 22:51
    avatar

    Vitaliy

    Продал котлету тиа по 2.4, откупил по 2.85, слил по 3.3. Думал гениально)

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:51
    12 ноя 22:51
    avatar

    Ilya

    Smart

    10 акков всего, решил на антике сэкономить:)

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:51
    12 ноя 22:51
    avatar

    Kittok


    3 г. назад

  • 12 ноя 22:51
    12 ноя 22:51
    avatar

    Kittok

    @syroamst чет траблы с дропстабом: на глвную захожу, а вот переход по результатам поиска/клик по любой монетке из главной — запросы падают Вот скрин: где-то CORS ругаются, где-то 404

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:52
    12 ноя 22:52
    Bz

    Bzzz

    Kittok

    @syroamst чет траблы с дропстабом: на глвную захожу, а вот переход по результатам поиска/клик по любой монетке из главной — запросы падают Вот скрин: где-то CORS ругаются, где-то 404
    Чингон деньги походу забрал… вот и все рухнуло

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:52
    12 ноя 22:52
    avatar

    Adrian

    Vitaliy

    Продал котлету тиа по 2.4, откупил по 2.85, слил по 3.3. Думал гениально)
    Пусть ранний фикс TIA будет самым большим грехом для нас на ближайшие месяцы ?

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:53
    12 ноя 22:53
    avatar

    QWERTY

    Kittok

    @syroamst чет траблы с дропстабом: на глвную захожу, а вот переход по результатам поиска/клик по любой монетке из главной — запросы падают Вот скрин: где-то CORS ругаются, где-то 404
    У меня норм все

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:53
    12 ноя 22:53
    avatar

    Kittok

    QWERTY

    У меня норм все
    Уже поднялось, читай конец сообщения)

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:55
    12 ноя 22:55
    avatar

    Ivan

    YO

    Фиксанул чуть по 4.7 ТИАчку... след фикс на 6 будет.
    Слабые руки)

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:55
    12 ноя 22:55
    avatar

    Lebowski

    Ну че, по дропам?

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:56
    12 ноя 22:56
    avatar

    Vitaliy

    Adrian

    Пусть ранний фикс TIA будет самым большим грехом для нас на ближайшие месяцы ?
    Грех жаловаться на бесплатное

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:57
    12 ноя 22:57
    avatar

    Ivan

    Тот факт что досталось бесплатно не отменяет ценности полученного

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:57
    12 ноя 22:57
    avatar

    YO

    Ivan

    Слабые руки)
    тут 90% по 2-2.5 скидывали )

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:58
    12 ноя 22:58
    avatar

    Ivan

    Тут 90% слабые руки)

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:01
    12 ноя 23:01
    avatar

    YO

    Ivan

    Тот факт что досталось бесплатно не отменяет ценности полученного
    тут сыглы . Сливаешь ли ты дроп, или что-то купленное с рынка за кровные - не должно влиять при оценке актива. Это в идеале... так то всё равно влияет. мы не роботы

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:01
    12 ноя 23:01
    avatar

    D

    Am

    Окажется, что я единственный слил по 2 бакса.
    я тож, но ваще похер тк токенов было мало (3-4K всего)

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:22
    12 ноя 23:22
    Mu

    Muslim

    D

    я тож, но ваще похер тк токенов было мало (3-4K всего)
    Богатые богатеют, все как обычно

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:22
    12 ноя 23:22
    Mu

    Muslim

    Мне бы такую мелочь хоть раз, а то все скамят всегда

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:23
    12 ноя 23:23
    avatar

    D

    Muslim

    Мне бы такую мелочь хоть раз, а то все скамят всегда
    ну так переставай сэлф-транзами объёмы накручивать ?

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:24
    12 ноя 23:24
    avatar

    Egor

    D

    ну так переставай сэлф-транзами объёмы накручивать ?
    И в лудки, на взлетающие ракеты запрыгивать

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:25
    12 ноя 23:25
    avatar

    Zaynds

    4,78 ) летим лимитки нальют скоро )

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:26
    12 ноя 23:26
    Mu

    Muslim

    D

    ну так переставай сэлф-транзами объёмы накручивать ?
    А где за это брили, или режим вентилятора включил ?

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:27
    12 ноя 23:27
    Mu

    Muslim

    А может я случайно сам себе отправил за это сбрить должны ?

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:27
    12 ноя 23:27
    avatar

    D

    Muslim

    А где за это брили, или режим вентилятора включил ?
    ты связывал акки транзами и за это стали брить, щас начала сэлф-транзами баловаться, значит начнут и за это брить

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:28
    12 ноя 23:28
    avatar

    D

    Muslim

    А может я случайно сам себе отправил за это сбрить должны ?
    10 раз подряд? ?

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:29
    12 ноя 23:29
    avatar

    Шкура Неуб ..

    Muslim

    Мне бы такую мелочь хоть раз, а то все скамят всегда
    Крипта это не твоё.

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:31
    12 ноя 23:31
    avatar

    Fuji

    Муслим любит острые ощущения, ходить на грани сбрива... главное с фьючами не связыватся...

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:32
    12 ноя 23:32
    Ma

    Max

    Вы с этими л0 все гемы пропустите …

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:32
    12 ноя 23:32
    avatar

    AntonSquad

    ⚠️??#cds #сша #дефолт #sentiment CDS (страховка от дефолта) на США продолжают расти ———————- Moody's ухудшило прогноз по рейтингу США до негативного Предстоящая неделя - очередная тема шатдауна в США с очередным крайним сроком 17 ноября

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:33
    12 ноя 23:33
    avatar

    C D

    AntonSquad

    ⚠️??#cds #сша #дефолт #sentiment CDS (страховка от дефолта) на США продолжают расти ———————- Moody's ухудшило прогноз по рейтингу США до негативного Предстоящая неделя - очередная тема шатдауна в США с очередным крайним сроком 17 ноября
    время идти в крипту

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:33
    12 ноя 23:33
    avatar

    AntonSquad


    3 г. назад

  • 12 ноя 23:34
    12 ноя 23:34
    To

    Token


    3 г. назад

  • 12 ноя 23:35
    12 ноя 23:35
    Be

    Beepimjeep

    Авакс на взлете

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:35
    12 ноя 23:35
    VK

    VK

    Все мы тут ищем, что же стрелнет следующее, буду фиксировать тут, к чему мой мозг спекулянта и ощущения в итоге приводят, посмотрим что будет ? (Понятно, все это актуально, если на след неделе вдруг рынок не решит в целом подкорректироваться) ч.1 1) Ну первый не щиток. LINK - наткнулся на видео (если можно тут ссылки на ютуб кидать? скину), где вполне логично разбирается, почему он, как говорит Сергей, может вполне и третью строчку условно занять в Топе, там все реально серьезно похоже) И сейчас инвесторы платят 39 долл за Грейскейл Линк Траст за 1 акцию. Когда Солана стоила 8 долл, платили 31 долл за 1 акцию Соланы того же Грейскейл Фонда и сейчас Солана уже эту цены обошла. Это в целом если, но там фундаментал какой-то сумашедший похоже, глобальное использование в RWA, токенизации активов и тд. И к слову о мейстримах и нарративах след сезона - Ларри Финк сам говорит про RWA прямым текстом. Далее щитки) 2) Всю эту неделю не дает мне покоя TOKEN (TokenFI). Покупал недавно за "14", он планомерно так без пампа отрос до "50" для за 4, потом скорректировался, я добрал еще по 25/28/30. Мой ресеч больше интуитивный сразу скажу) Потыкал, в общем что получается: - Это проект от FLOKI (который листился в мае на бинансе, уже года 2 висит выделенное место на DEXE, 500К в твиттере и тд), соотв токен этого тоже они продвигают. - TOKEN этот - вышел не так давно, сделал вот описанный выше мув по цене, спокойно, залистился на байбит, про него пишут в твиттере ребята с сотняки тыс подписчиков, короче маркетинг там есть, хайпить эта группировка умеет - Еще кстати это в мейстриме как раз, токенизация там всего и вся типа) - Ну и 16-го будет какой-то анонса, при чем анонс анонса, все как надо делают. Бинанс щас листит все подряд, почему и нет, хотя не суть важно и так вырастет, думаю это спокойные неск иксов может и на след неделе может дать. 3) Памповский щиток - VGX. Пампился в 18м, в 21 году пампился с 1 цента до 8 долл, из неоткуда залетал в топ-50, при этом сейчас в твиттере тоже там довольно крупные акки про него пишут, т.е не помер, как какой-нить памповский Verge, значит будет пампиться на основной бычке в след году точно, ну и сейчас может дать - последнее время там импульсы вверх-вних проходили, может типа предпампа/скупка, 2 дня назад был покрупнее импульс, пару соток лямов прошло, сейчас откатился чуток, но если след неделя будет спокойная для альтов, вполне вероятно что покажет что-то. Если откатится - то минус процентов 20 как раз до планки, не критично, можно будет как раз докупить, но если замувит, то может прилично.

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:36
    12 ноя 23:36
    avatar

    C D

    /avax

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:36
    12 ноя 23:36
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    Avalanche | AVAX USD: $18.81 Price Change: 1hr: -0.07% 24hr: 12.52% 7d: 47.27% 30d: 103.57% 1y: 38.06% Market Cap: $6,589,621,289 24h Volume: $876,024,757 1 Year High: $22.18 1 Year Low: $8.77

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:36
    12 ноя 23:36
    VK

    VK

    ч.2 4) К слову о Verge (не на сейчас идея, чуток просто прикупить, пусть полежит) - они пару недель назад проснулись и запустили XVG 2.0 так сказать - короче тоже самое, но на эфире. По сути типа с нуля, там капа сейчас 3 ляма, ну просто 0 пока, есть мысль, что тот хотят снова вспомнить свое памповкое прошлое, с нуля накачать щиток, можно посмотреть, что они в 17м вытворяли. Сейчас по дексы нужен как раз эфировский токен. Это быстрее всего на основную бычку идея в портфель "х100", вряд ли они перезапустились, спустя неск лет, чтобы сразу умереть на 3 млн капы. 5) Солана хайпит, три дня назад посмотрел что за проекты Соляновские, Solanium (SLIM) - лаунчпад основной я так понимаю на Солане - была капа 5 млн вообще, были мысли, но пропустил, за 3 дня спокойно в 3 раза эта хрень выросла, сейчас немного откатило, 13 лямов капа, взял немного, даже, чтобы просто не думать, ну укатается даже в 2 раза, без разницы, ну куплю еще с капой 7 лямов, пусть будет) Начинают сейчас говорить что типа проекты на Соляне будут выходить и тд, а это лаунчпады, успеет не успеет на этой локальной бычке или нет, хз, но сейчас они по сути просто стоят 0, (я не предлагаю при этом POLS какой-нить покупать, сейчас мысль именно про Соляну), убыточным в любом случае вряд ли будет. 6) Про P2e тут говорили, есть такая хрень Smooth Love Potion (SLP) - подскочила 2 недели назад, объемы были основные на бинанасе по 100 лямов неск дней, 2 недели уже болтается на новой планке, это что-то от AXIE, тк ссылка на их сайт) В Твиттере тоже там топят за эту хрень, т.е актуальное, живое, пора на новый уровень вроде как) 7) CyberConnect (CYBER) мне еще нравится, бинанс лаучпул, не пампился, капа небольшая 72 ляма, бинанс туда еще писали отдельно заинвестил, 2,5 недели топчется на одном новом уровне, на который после новости о бинансе вышел, не пускают его пока выше, сбивают все импульсы наверх, но и не дают ниже уйти (пока)), объемы при этом хорошие все это время, когда пампанется вопрос времени, но уже вроде как пора, если след неделя даст альтам спокойно пожить, то может и пойти уже.)

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:37
    12 ноя 23:37
    avatar

    C D

    Automated Trading w/ Zort?

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:37
    12 ноя 23:37
    avatar

    C D

    хорошо вырос

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:37
    12 ноя 23:37
    avatar

    C D

    х2

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:37
    12 ноя 23:37
    avatar

    Zaynds

    часть позы tia закрыта.

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:37
    12 ноя 23:37
    avatar

    Valentin

    C D

    х2
    У меня тоже, грац ?

    3 г. назад