История чата за 12 ноября 2023
-
12 ноя 22:4512 ноя 22:45
QWERTY
Несколько бывших руководителей ныне рухнувшей криптовалютной биржи FTX сотрудничают в создании новой криптовалютной биржи под названием Backpack Exchange в Дубае.
3 г. назад
-
12 ноя 22:4512 ноя 22:45
YO
Ну тут сразу было похоже на нестандартную историю, ибо прямой листинг на банан в день запуска сети, и без всяких ланчпадов и ланпулов. + везение ибо Тиа посути первый проект вышедший уже явно на начинающейся всеобщей бычке.Muslim
3 г. назад
-
12 ноя 22:4712 ноя 22:47
Ilya
Будет ещё шанс дроп л0 похолдить,Muslim
3 г. назад
-
12 ноя 22:4812 ноя 22:48
AntonSquad
Смотря кака оценка будет если как ICP на старте, смысл холдитьIlya
3 г. назад
-
12 ноя 22:4812 ноя 22:48
Smart
3 г. назад
-
12 ноя 22:4912 ноя 22:49
Ilya
Да понятно, шутка это, забыл смайл смеющийся поставить?AntonSquad
3 г. назад
-
12 ноя 22:4912 ноя 22:49
Crypto
Продал 919 TIA по 2.25...Smart
3 г. назад
-
12 ноя 22:5012 ноя 22:5080
80944981
Значит надо тарить ещё большеMekolos
3 г. назад
-
12 ноя 22:5112 ноя 22:51
Vitaliy
Продал котлету тиа по 2.4, откупил по 2.85, слил по 3.3. Думал гениально)
3 г. назад
-
12 ноя 22:5112 ноя 22:51
Ilya
10 акков всего, решил на антике сэкономить:)Smart
3 г. назад
-
12 ноя 22:5112 ноя 22:51
-
12 ноя 22:5112 ноя 22:51
-
12 ноя 22:5212 ноя 22:52Bz
Bzzz
Чингон деньги походу забрал… вот и все рухнулоKittok
3 г. назад
-
12 ноя 22:5212 ноя 22:52
Adrian
Пусть ранний фикс TIA будет самым большим грехом для нас на ближайшие месяцы ?Vitaliy
3 г. назад
-
12 ноя 22:5312 ноя 22:53
QWERTY
У меня норм всеKittok
3 г. назад
-
12 ноя 22:5312 ноя 22:53
Kittok
Уже поднялось, читай конец сообщения)QWERTY
3 г. назад
-
12 ноя 22:5512 ноя 22:55
Ivan
Слабые руки)YO
3 г. назад
-
12 ноя 22:5512 ноя 22:55
Lebowski
Ну че, по дропам?
3 г. назад
-
12 ноя 22:5612 ноя 22:56
Vitaliy
Грех жаловаться на бесплатноеAdrian
3 г. назад
-
12 ноя 22:5712 ноя 22:57
Ivan
Тот факт что досталось бесплатно не отменяет ценности полученного
3 г. назад
-
12 ноя 22:5712 ноя 22:57
YO
тут 90% по 2-2.5 скидывали )Ivan
3 г. назад
-
12 ноя 22:5812 ноя 22:58
Ivan
Тут 90% слабые руки)
3 г. назад
-
12 ноя 23:0112 ноя 23:01
YO
тут сыглы . Сливаешь ли ты дроп, или что-то купленное с рынка за кровные - не должно влиять при оценке актива. Это в идеале... так то всё равно влияет. мы не роботыIvan
3 г. назад
-
12 ноя 23:0112 ноя 23:01
D
я тож, но ваще похер тк токенов было мало (3-4K всего)Am
3 г. назад
-
12 ноя 23:2212 ноя 23:22Mu
Muslim
Богатые богатеют, все как обычноD
3 г. назад
-
12 ноя 23:2212 ноя 23:22Mu
Muslim
Мне бы такую мелочь хоть раз, а то все скамят всегда
3 г. назад
-
12 ноя 23:2312 ноя 23:23
D
ну так переставай сэлф-транзами объёмы накручивать ?Muslim
3 г. назад
-
12 ноя 23:2412 ноя 23:24
Egor
И в лудки, на взлетающие ракеты запрыгиватьD
3 г. назад
-
12 ноя 23:2512 ноя 23:25
Zaynds
4,78 ) летим лимитки нальют скоро )
3 г. назад
-
12 ноя 23:2612 ноя 23:26Mu
Muslim
А где за это брили, или режим вентилятора включил ?D
3 г. назад
-
12 ноя 23:2712 ноя 23:27Mu
Muslim
А может я случайно сам себе отправил за это сбрить должны ?
3 г. назад
-
12 ноя 23:2712 ноя 23:27
D
ты связывал акки транзами и за это стали брить, щас начала сэлф-транзами баловаться, значит начнут и за это бритьMuslim
3 г. назад
-
12 ноя 23:2812 ноя 23:28
D
10 раз подряд? ?Muslim
3 г. назад
-
12 ноя 23:2912 ноя 23:29
Шкура Неуб ..
Крипта это не твоё.Muslim
3 г. назад
-
12 ноя 23:3112 ноя 23:31
Fuji
Муслим любит острые ощущения, ходить на грани сбрива... главное с фьючами не связыватся...
3 г. назад
-
12 ноя 23:3212 ноя 23:32Ma
Max
Вы с этими л0 все гемы пропустите …
3 г. назад
-
12 ноя 23:3212 ноя 23:32
-
12 ноя 23:3312 ноя 23:33
C D
время идти в криптуAntonSquad
3 г. назад
-
12 ноя 23:3312 ноя 23:33
-
12 ноя 23:3412 ноя 23:34
-
12 ноя 23:3512 ноя 23:35Be
Beepimjeep
Авакс на взлете
3 г. назад
-
12 ноя 23:3512 ноя 23:35VK
VK
Все мы тут ищем, что же стрелнет следующее, буду фиксировать тут, к чему мой мозг спекулянта и ощущения в итоге приводят, посмотрим что будет ? (Понятно, все это актуально, если на след неделе вдруг рынок не решит в целом подкорректироваться) ч.1 1) Ну первый не щиток. LINK - наткнулся на видео (если можно тут ссылки на ютуб кидать? скину), где вполне логично разбирается, почему он, как говорит Сергей, может вполне и третью строчку условно занять в Топе, там все реально серьезно похоже) И сейчас инвесторы платят 39 долл за Грейскейл Линк Траст за 1 акцию. Когда Солана стоила 8 долл, платили 31 долл за 1 акцию Соланы того же Грейскейл Фонда и сейчас Солана уже эту цены обошла. Это в целом если, но там фундаментал какой-то сумашедший похоже, глобальное использование в RWA, токенизации активов и тд. И к слову о мейстримах и нарративах след сезона - Ларри Финк сам говорит про RWA прямым текстом. Далее щитки) 2) Всю эту неделю не дает мне покоя TOKEN (TokenFI). Покупал недавно за "14", он планомерно так без пампа отрос до "50" для за 4, потом скорректировался, я добрал еще по 25/28/30. Мой ресеч больше интуитивный сразу скажу) Потыкал, в общем что получается: - Это проект от FLOKI (который листился в мае на бинансе, уже года 2 висит выделенное место на DEXE, 500К в твиттере и тд), соотв токен этого тоже они продвигают. - TOKEN этот - вышел не так давно, сделал вот описанный выше мув по цене, спокойно, залистился на байбит, про него пишут в твиттере ребята с сотняки тыс подписчиков, короче маркетинг там есть, хайпить эта группировка умеет - Еще кстати это в мейстриме как раз, токенизация там всего и вся типа) - Ну и 16-го будет какой-то анонса, при чем анонс анонса, все как надо делают. Бинанс щас листит все подряд, почему и нет, хотя не суть важно и так вырастет, думаю это спокойные неск иксов может и на след неделе может дать. 3) Памповский щиток - VGX. Пампился в 18м, в 21 году пампился с 1 цента до 8 долл, из неоткуда залетал в топ-50, при этом сейчас в твиттере тоже там довольно крупные акки про него пишут, т.е не помер, как какой-нить памповский Verge, значит будет пампиться на основной бычке в след году точно, ну и сейчас может дать - последнее время там импульсы вверх-вних проходили, может типа предпампа/скупка, 2 дня назад был покрупнее импульс, пару соток лямов прошло, сейчас откатился чуток, но если след неделя будет спокойная для альтов, вполне вероятно что покажет что-то. Если откатится - то минус процентов 20 как раз до планки, не критично, можно будет как раз докупить, но если замувит, то может прилично.
3 г. назад
-
12 ноя 23:3612 ноя 23:36
C D
/avax
3 г. назад
-
12 ноя 23:3612 ноя 23:36
EtherDrops Tracking ..
Avalanche | AVAX USD: $18.81 Price Change: 1hr: -0.07% 24hr: 12.52% 7d: 47.27% 30d: 103.57% 1y: 38.06% Market Cap: $6,589,621,289 24h Volume: $876,024,757 1 Year High: $22.18 1 Year Low: $8.77
3 г. назад
-
12 ноя 23:3612 ноя 23:36VK
VK
ч.2 4) К слову о Verge (не на сейчас идея, чуток просто прикупить, пусть полежит) - они пару недель назад проснулись и запустили XVG 2.0 так сказать - короче тоже самое, но на эфире. По сути типа с нуля, там капа сейчас 3 ляма, ну просто 0 пока, есть мысль, что тот хотят снова вспомнить свое памповкое прошлое, с нуля накачать щиток, можно посмотреть, что они в 17м вытворяли. Сейчас по дексы нужен как раз эфировский токен. Это быстрее всего на основную бычку идея в портфель "х100", вряд ли они перезапустились, спустя неск лет, чтобы сразу умереть на 3 млн капы. 5) Солана хайпит, три дня назад посмотрел что за проекты Соляновские, Solanium (SLIM) - лаунчпад основной я так понимаю на Солане - была капа 5 млн вообще, были мысли, но пропустил, за 3 дня спокойно в 3 раза эта хрень выросла, сейчас немного откатило, 13 лямов капа, взял немного, даже, чтобы просто не думать, ну укатается даже в 2 раза, без разницы, ну куплю еще с капой 7 лямов, пусть будет) Начинают сейчас говорить что типа проекты на Соляне будут выходить и тд, а это лаунчпады, успеет не успеет на этой локальной бычке или нет, хз, но сейчас они по сути просто стоят 0, (я не предлагаю при этом POLS какой-нить покупать, сейчас мысль именно про Соляну), убыточным в любом случае вряд ли будет. 6) Про P2e тут говорили, есть такая хрень Smooth Love Potion (SLP) - подскочила 2 недели назад, объемы были основные на бинанасе по 100 лямов неск дней, 2 недели уже болтается на новой планке, это что-то от AXIE, тк ссылка на их сайт) В Твиттере тоже там топят за эту хрень, т.е актуальное, живое, пора на новый уровень вроде как) 7) CyberConnect (CYBER) мне еще нравится, бинанс лаучпул, не пампился, капа небольшая 72 ляма, бинанс туда еще писали отдельно заинвестил, 2,5 недели топчется на одном новом уровне, на который после новости о бинансе вышел, не пускают его пока выше, сбивают все импульсы наверх, но и не дают ниже уйти (пока)), объемы при этом хорошие все это время, когда пампанется вопрос времени, но уже вроде как пора, если след неделя даст альтам спокойно пожить, то может и пойти уже.)
3 г. назад
-
12 ноя 23:3712 ноя 23:37
-
12 ноя 23:3712 ноя 23:37
C D
хорошо вырос
3 г. назад
-
12 ноя 23:3712 ноя 23:37
C D
х2
3 г. назад
-
12 ноя 23:3712 ноя 23:37
Zaynds
часть позы tia закрыта.
3 г. назад
-
12 ноя 23:3712 ноя 23:37
Valentin
У меня тоже, грац ?C D
3 г. назад