• 12 ноя 22:17
    12 ноя 22:17
    Е

    Евгений


    3 г. назад

  • 12 ноя 22:18
    12 ноя 22:18
    Е

    Евгений


    3 г. назад

  • 12 ноя 22:18
    12 ноя 22:18
    Е

    Евгений

    АХАХХАХАХАХАХААХ. КУРС НАБРАН. КУРС НА ДНО

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:18
    12 ноя 22:18
    avatar

    Tres

    Кто там хейтил фриминт православный,вот вам херню какую то по 700 за щеку дурачкам

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:19
    12 ноя 22:19
    avatar

    Dude

    Tres

    Кто там хейтил фриминт православный,вот вам херню какую то по 700 за щеку дурачкам
    да эт пздц

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:19
    12 ноя 22:19
    avatar

    Tres

    У пона ценности ояебу сколько ,подкасты слушаешь ,новости чекаешь ,общаешься с нарнийцами

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:19
    12 ноя 22:19
    avatar

    Mekolos

    CALISTA

    Да, фиксанул. 200 на бычке, я не ждал по 200 щас, максимум 80.
    Пора присматривать новую хатенку ?

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:19
    12 ноя 22:19
    avatar

    ⚡️MishaSER

    Tres

    Кто там хейтил фриминт православный,вот вам херню какую то по 700 за щеку дурачкам
    бабки есть)) у людей

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:20
    12 ноя 22:20
    avatar

    Tres

    ⚡️MishaSER

    бабки есть)) у людей
    Коинметрика обнуляет ребят

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:20
    12 ноя 22:20
    avatar

    ⚡️MishaSER

    Tres

    Коинметрика обнуляет ребят
    не думаю что у людей это последние деньги))

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:21
    12 ноя 22:21
    avatar

    Martorit9nin

    CALISTA

    Ну и за пределами тоже гемы появятся на 100 иксов. Топ 100 уверенно 10 иксов в каждом. Вот надо за топ 300 найти гем на 100х. Чё у кого что есть?
    WAX

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:21
    12 ноя 22:21
    Al

    Alex

    Tres

    Коинметрика обнуляет ребят
    Его самого учить нужно,просто пизд..ц)

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:21
    12 ноя 22:21
    avatar

    Fuji

    Mekolos

    Пора присматривать новую хатенку ?
    мечта цыгана

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:21
    12 ноя 22:21
    avatar

    Mekolos

    Fuji

    мечта цыгана
    Румынский шик )

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:22
    12 ноя 22:22
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Mekolos

    Пора присматривать новую хатенку ?
    Уверен у Сергея ещё круче

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:22
    12 ноя 22:22
    avatar

    Arnol 0Y

    Mekolos

    Пора присматривать новую хатенку ?
    а где ковры?

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:22
    12 ноя 22:22
    avatar

    Dude

    смарт темка на отработку: запустить курс, продавать софт под ретро, продавать акки под ретро, открыть сигнальную группу, запустить токен, запустить нфт коллекцию, открыть приватку, обязательно все выкладывать через рефки бирж и тд, продавать рекламу в паблике, брать комсу за сделки как гарант что еще забыл?

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:23
    12 ноя 22:23
    avatar

    Mekolos

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Уверен у Сергея ещё круче
    Не думаю. Сергей скорее аскетичен в быту

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:24
    12 ноя 22:24
    avatar

    Ivan

    Dude

    смарт темка на отработку: запустить курс, продавать софт под ретро, продавать акки под ретро, открыть сигнальную группу, запустить токен, запустить нфт коллекцию, открыть приватку, обязательно все выкладывать через рефки бирж и тд, продавать рекламу в паблике, брать комсу за сделки как гарант что еще забыл?
    делать акки л0

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:24
    12 ноя 22:24
    avatar

    Mekolos

    Arnol 0Y

    а где ковры?
    21 век. Натуральный камень вроде в тренде

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:24
    12 ноя 22:24
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Mekolos

    Не думаю. Сергей скорее аскетичен в быту
    да это так на людях, чтоб внимания не привлекать, огромные деньги гарантированно меняют людей

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:24
    12 ноя 22:24
    avatar

    Vadim

    Mekolos

    Пора присматривать новую хатенку ?
    Планировка 0/10 цыганщина 10/10

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:25
    12 ноя 22:25
    avatar

    Dude

    Ivan

    делать акки л0
    слишком рискованно

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:25
    12 ноя 22:25
    avatar

    Anderl

    Smart

    Хорошая попытка бро, но прокачивать свои аки в метамаске я не перестану) Очень много насыпят

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:25
    12 ноя 22:25
    avatar

    Tres

    Dude

    слишком рискованно
    Это кстати правда

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:26
    12 ноя 22:26
    avatar

    YO

    Фиксанул чуть по 4.7 ТИАчку... след фикс на 6 будет.

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:26
    12 ноя 22:26
    avatar

    Dude

    YO

    Фиксанул чуть по 4.7 ТИАчку... след фикс на 6 будет.

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:27
    12 ноя 22:27
    avatar

    QWERTY

    Dude

    смарт темка на отработку: запустить курс, продавать софт под ретро, продавать акки под ретро, открыть сигнальную группу, запустить токен, запустить нфт коллекцию, открыть приватку, обязательно все выкладывать через рефки бирж и тд, продавать рекламу в паблике, брать комсу за сделки как гарант что еще забыл?
    Успешный успех в истории инстаграм

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:29
    12 ноя 22:29
    avatar

    Am

    YO

    Фиксанул чуть по 4.7 ТИАчку... след фикс на 6 будет.
    Окажется, что я единственный слил по 2 бакса.

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:31
    12 ноя 22:31
    avatar

    Smart

    Sol до куда падает?

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:32
    12 ноя 22:32
    avatar

    Alex

    Am

    Окажется, что я единственный слил по 2 бакса.
    Не один

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:33
    12 ноя 22:33
    Bz

    Bzzz

    Smart

    Sol до куда падает?
    А она падает?

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:33
    12 ноя 22:33
    avatar

    Smart

    Bzzz

    А она падает?
    Ну типо

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:34
    12 ноя 22:34
    avatar

    Alex

    Hinkok если ты сидишь тут то соболезную... слить за ноду фул по 1.4 это смарт мув

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:35
    12 ноя 22:35
    Bz

    Bzzz

    Smart

    Ну типо
    Ничего что прошла безоткатно в потолок ?) челики фиксят)

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:35
    12 ноя 22:35
    avatar

    Smart

    Bzzz

    Ничего что прошла безоткатно в потолок ?) челики фиксят)
    К какой цене идем ? 55 или 41?)

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:35
    12 ноя 22:35
    avatar

    Adrian

    Am

    Окажется, что я единственный слил по 2 бакса.
    Лесенкой начинал с 2 продавать, по 2.5 остатки продал) Едем дальше

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:36
    12 ноя 22:36
    avatar

    YO

    Am

    Окажется, что я единственный слил по 2 бакса.
    Ща на бычке ещё много будет вариантов. ТИА это разминка. Надо уже по чуть переключать мышление с даунтрендовского, когда фиксилось всё подряд уже на 1.2х

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:37
    12 ноя 22:37
    Mu

    Muslim

    YO

    Фиксанул чуть по 4.7 ТИАчку... след фикс на 6 будет.
    По сколько брал ?

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:38
    12 ноя 22:38
    avatar

    Geohookah

    Все ждёте 14 числа ?

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:38
    12 ноя 22:38
    avatar

    ⚡️MishaSER

    YO

    Фиксанул чуть по 4.7 ТИАчку... след фикс на 6 будет.
    эта боль)) меня преследует, продал все по 2,9))

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:39
    12 ноя 22:39
    avatar

    Smart

    Muslim

    По сколько брал ?
    на дне конечно

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:40
    12 ноя 22:40
    avatar

    AntonSquad

    TIA вырастет до 10$ перед падением вот фомо то будет

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:41
    12 ноя 22:41
    avatar

    Zaynds

    не будет ))) у тех кто не лил ее

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:41
    12 ноя 22:41
    avatar

    Anderl

    CALISTA

    Дайте гем на х100.
    Инфру для нфт смотрит с капой <10кк

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:41
    12 ноя 22:41
    avatar

    Ilya

    Untilted

    Розыгрыш мерча будет
    Не розыгрыш, а сейл

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:42
    12 ноя 22:42
    avatar

    YO

    Muslim

    По сколько брал ?
    от 2.3-2.6 докупал. + немножко того что насыпали бесплатно изначально

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:43
    12 ноя 22:43
    Mu

    Muslim

    YO

    от 2.3-2.6 докупал. + немножко того что насыпали бесплатно изначально
    Я продал по 2.4 и забыл, оказался гемом

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:44
    12 ноя 22:44
    avatar

    AntonSquad

    ✴️#etf #BTC #крипто Структура затрат в молодой индустрии крипты сейчас достаточно высока, поэтому и комиссии очень высокие. Wall Street нужны высокие комиссии. Институционалы вряд-ли пока захотят платить конские комиссии при торговле спотовыми крипто-ETFами, а вот физики - это отдельная история. Поэтому крупные банки и фонды специально раскручивает тему со спотовыми крипто ETF, затягивая в торговлю все больше и больше физиков, в том числе и генерируя рост рынка крипты — известный инвестор Jim Chanos

    3 г. назад

  • 12 ноя 22:44
    12 ноя 22:44
    avatar

    Smart

    тоже продал 2.3

    3 г. назад