История чата за 12 ноября 2023
-
12 ноя 22:1712 ноя 22:17
-
12 ноя 22:1812 ноя 22:18
-
12 ноя 22:1812 ноя 22:18Е
Евгений
АХАХХАХАХАХАХААХ. КУРС НАБРАН. КУРС НА ДНО
3 г. назад
-
12 ноя 22:1812 ноя 22:18
Tres
Кто там хейтил фриминт православный,вот вам херню какую то по 700 за щеку дурачкам
3 г. назад
-
12 ноя 22:1912 ноя 22:19
Dude
да эт пздцTres
3 г. назад
-
12 ноя 22:1912 ноя 22:19
Tres
У пона ценности ояебу сколько ,подкасты слушаешь ,новости чекаешь ,общаешься с нарнийцами
3 г. назад
-
12 ноя 22:1912 ноя 22:19
Mekolos
Пора присматривать новую хатенку ?CALISTA
3 г. назад
-
12 ноя 22:1912 ноя 22:19
⚡️MishaSER
бабки есть)) у людейTres
3 г. назад
-
12 ноя 22:2012 ноя 22:20
Tres
Коинметрика обнуляет ребят⚡️MishaSER
3 г. назад
-
12 ноя 22:2012 ноя 22:20
⚡️MishaSER
не думаю что у людей это последние деньги))Tres
3 г. назад
-
12 ноя 22:2112 ноя 22:21
Martorit9nin
WAXCALISTA
3 г. назад
-
12 ноя 22:2112 ноя 22:21Al
Alex
Его самого учить нужно,просто пизд..ц)Tres
3 г. назад
-
12 ноя 22:2112 ноя 22:21
Fuji
мечта цыганаMekolos
3 г. назад
-
12 ноя 22:2112 ноя 22:21
Mekolos
Румынский шик )Fuji
3 г. назад
-
12 ноя 22:2212 ноя 22:22
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Уверен у Сергея ещё кручеMekolos
3 г. назад
-
12 ноя 22:2212 ноя 22:22
Arnol 0Y
а где ковры?Mekolos
3 г. назад
-
12 ноя 22:2212 ноя 22:22
Dude
смарт темка на отработку: запустить курс, продавать софт под ретро, продавать акки под ретро, открыть сигнальную группу, запустить токен, запустить нфт коллекцию, открыть приватку, обязательно все выкладывать через рефки бирж и тд, продавать рекламу в паблике, брать комсу за сделки как гарант что еще забыл?
3 г. назад
-
12 ноя 22:2312 ноя 22:23
Mekolos
Не думаю. Сергей скорее аскетичен в бытуCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
3 г. назад
-
12 ноя 22:2412 ноя 22:24
Ivan
делать акки л0Dude
3 г. назад
-
12 ноя 22:2412 ноя 22:24
Mekolos
21 век. Натуральный камень вроде в трендеArnol 0Y
3 г. назад
-
12 ноя 22:2412 ноя 22:24
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
да это так на людях, чтоб внимания не привлекать, огромные деньги гарантированно меняют людейMekolos
3 г. назад
-
12 ноя 22:2412 ноя 22:24
Vadim
Планировка 0/10 цыганщина 10/10Mekolos
3 г. назад
-
12 ноя 22:2512 ноя 22:25
Dude
слишком рискованноIvan
3 г. назад
-
12 ноя 22:2512 ноя 22:25
Anderl
Хорошая попытка бро, но прокачивать свои аки в метамаске я не перестану) Очень много насыпятSmart
3 г. назад
-
12 ноя 22:2512 ноя 22:25
Tres
Это кстати правдаDude
3 г. назад
-
12 ноя 22:2612 ноя 22:26
YO
Фиксанул чуть по 4.7 ТИАчку... след фикс на 6 будет.
3 г. назад
-
12 ноя 22:2612 ноя 22:26
-
12 ноя 22:2712 ноя 22:27
QWERTY
Успешный успех в истории инстаграмDude
3 г. назад
-
12 ноя 22:2912 ноя 22:29
Am
Окажется, что я единственный слил по 2 бакса.YO
3 г. назад
-
12 ноя 22:3112 ноя 22:31
Smart
Sol до куда падает?
3 г. назад
-
12 ноя 22:3212 ноя 22:32
Alex
Не одинAm
3 г. назад
-
12 ноя 22:3312 ноя 22:33Bz
Bzzz
А она падает?Smart
3 г. назад
-
12 ноя 22:3312 ноя 22:33
Smart
Ну типоBzzz
3 г. назад
-
12 ноя 22:3412 ноя 22:34
Alex
Hinkok если ты сидишь тут то соболезную... слить за ноду фул по 1.4 это смарт мув
3 г. назад
-
12 ноя 22:3512 ноя 22:35Bz
Bzzz
Ничего что прошла безоткатно в потолок ?) челики фиксят)Smart
3 г. назад
-
12 ноя 22:3512 ноя 22:35
Smart
К какой цене идем ? 55 или 41?)Bzzz
3 г. назад
-
12 ноя 22:3512 ноя 22:35
Adrian
Лесенкой начинал с 2 продавать, по 2.5 остатки продал) Едем дальшеAm
3 г. назад
-
12 ноя 22:3612 ноя 22:36
YO
Ща на бычке ещё много будет вариантов. ТИА это разминка. Надо уже по чуть переключать мышление с даунтрендовского, когда фиксилось всё подряд уже на 1.2хAm
3 г. назад
-
12 ноя 22:3712 ноя 22:37Mu
Muslim
По сколько брал ?YO
3 г. назад
-
12 ноя 22:3812 ноя 22:38
Geohookah
Все ждёте 14 числа ?
3 г. назад
-
12 ноя 22:3812 ноя 22:38
⚡️MishaSER
эта боль)) меня преследует, продал все по 2,9))YO
3 г. назад
-
12 ноя 22:3912 ноя 22:39
Smart
на дне конечноMuslim
3 г. назад
-
12 ноя 22:4012 ноя 22:40
AntonSquad
TIA вырастет до 10$ перед падением вот фомо то будет
3 г. назад
-
12 ноя 22:4112 ноя 22:41
Zaynds
не будет ))) у тех кто не лил ее
3 г. назад
-
12 ноя 22:4112 ноя 22:41
Anderl
Инфру для нфт смотрит с капой <10ккCALISTA
3 г. назад
-
12 ноя 22:4112 ноя 22:41
Ilya
Не розыгрыш, а сейлUntilted
3 г. назад
-
12 ноя 22:4212 ноя 22:42
YO
от 2.3-2.6 докупал. + немножко того что насыпали бесплатно изначальноMuslim
3 г. назад
-
12 ноя 22:4312 ноя 22:43Mu
Muslim
Я продал по 2.4 и забыл, оказался гемомYO
3 г. назад
-
12 ноя 22:4412 ноя 22:44
AntonSquad
✴️#etf #BTC #крипто Структура затрат в молодой индустрии крипты сейчас достаточно высока, поэтому и комиссии очень высокие. Wall Street нужны высокие комиссии. Институционалы вряд-ли пока захотят платить конские комиссии при торговле спотовыми крипто-ETFами, а вот физики - это отдельная история. Поэтому крупные банки и фонды специально раскручивает тему со спотовыми крипто ETF, затягивая в торговлю все больше и больше физиков, в том числе и генерируя рост рынка крипты — известный инвестор Jim Chanos
3 г. назад
-
12 ноя 22:4412 ноя 22:44
Smart
тоже продал 2.3
3 г. назад