• 12 ноя 23:37
    12 ноя 23:37
    avatar

    C D

    у меня нет этого

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:40
    12 ноя 23:40
    Ma

    Max

    C D

    х2
    Ordi x5 под номом был

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:41
    12 ноя 23:41
    Ma

    Max

    Пока в чате л0 головного мозга

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:42
    12 ноя 23:42
    avatar

    Ivan

    Max

    Ordi x5 под номом был
    ну х5 ни о чем, в л0 вложил 30 баксов получил 2000-5000$ , вон сколько иксов

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:42
    12 ноя 23:42
    Ma

    Max

    Реально засрали весь чат своим л0

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:44
    12 ноя 23:44
    avatar

    Fuji

    дудь заразил l0 лихорадкой

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:45
    12 ноя 23:45
    avatar

    YO

    C D

    у меня нет этого
    А чё ты, весь аваланч который на нодах заработал уже слил ?

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:49
    12 ноя 23:49
    avatar

    C D

    YO

    А чё ты, весь аваланч который на нодах заработал уже слил ?
    Конечно давно ещё в 21 году

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:49
    12 ноя 23:49
    avatar

    Crypto

    VK

    ч.2 4) К слову о Verge (не на сейчас идея, чуток просто прикупить, пусть полежит) - они пару недель назад проснулись и запустили XVG 2.0 так сказать - короче тоже самое, но на эфире. По сути типа с нуля, там капа сейчас 3 ляма, ну просто 0 пока, есть мысль, что тот хотят снова вспомнить свое памповкое прошлое, с нуля накачать щиток, можно посмотрет ..
    6) Топ аналитика, SLP это что то от Axie ?

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:49
    12 ноя 23:49
    Su

    Sundoor

    C D

    Automated Trading w/ Zort?
    Каждый мог в вилке сигналили

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:50
    12 ноя 23:50
    Mu

    Muslim

    У вас старкнет работает?

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:51
    12 ноя 23:51
    avatar

    Sterling

    Muslim

    У вас старкнет работает?
    Как часы

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:52
    12 ноя 23:52
    Mu

    Muslim

    Sterling

    Как часы
    Красным показывает что-то на английском

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:53
    12 ноя 23:53
    avatar

    Smart

    Muslim

    Красным показывает что-то на английском
    Стандарт для этой помойки

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:53
    12 ноя 23:53
    Mu

    Muslim

    Sterling

    Как часы
    А ты что не сибил ? Не говори что у тебя 1 аккаунт

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:53
    12 ноя 23:53
    Su

    Sundoor

    Muslim

    Красным показывает что-то на английском
    Гугл переводчик не справляется ?

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:54
    12 ноя 23:54
    Mu

    Muslim

    Sundoor

    Гугл переводчик не справляется ?
    А нафиг он нужен если понятно что транзу не пускает ? Раньше тоже такое было

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:55
    12 ноя 23:55
    avatar

    Ivan

    Muslim

    Красным показывает что-то на английском
    Тебя забанило в блокчейне

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:55
    12 ноя 23:55
    Mu

    Muslim

    Ivan

    Тебя забанило в блокчейне
    Я понял, через пару часов расбанят как обычно

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:55
    12 ноя 23:55
    avatar

    Ivan

    Muslim

    Я понял, через пару часов расбанят как обычно
    Возможно, но сибил метка останется

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:56
    12 ноя 23:56
    Su

    Sundoor

    Ivan

    Возможно, но сибил метка останется
    На всех аках сразу ?

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:56
    12 ноя 23:56
    VK

    VK

    Crypto

    6) Топ аналитика, SLP это что то от Axie ?
    Да, мою аналитику в основном можно описать одной емкой фразой Тинькова, про "я так чувствую")

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:58
    12 ноя 23:58
    avatar

    Sterling

    Muslim

    А ты что не сибил ? Не говори что у тебя 1 аккаунт
    Аргент дерм кошелек

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:58
    12 ноя 23:58
    avatar

    YO

    Опана там Хуман протокол ожил.

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:58
    12 ноя 23:58
    Sl

    Slava

    Mekolos

    Пора присматривать новую хатенку ?
    поражает безвкусица, пример того когда некуда деньги девать, джакузи+душ не реальных размеров и спальная которая сгниет через пару лет об этом не подумали, тупа лишь бы воткнуть

    3 г. назад

  • 12 ноя 23:59
    12 ноя 23:59
    avatar

    Mekolos

    Slava

    поражает безвкусица, пример того когда некуда деньги девать, джакузи+душ не реальных размеров и спальная которая сгниет через пару лет об этом не подумали, тупа лишь бы воткнуть
    Так румынский шик ?

    3 г. назад