История чата за 12 ноября 2023
-
12 ноя 23:3712 ноя 23:37
C D
у меня нет этого
3 г. назад
-
12 ноя 23:4012 ноя 23:40Ma
Max
Ordi x5 под номом былC D
3 г. назад
-
12 ноя 23:4112 ноя 23:41Ma
Max
Пока в чате л0 головного мозга
3 г. назад
-
12 ноя 23:4212 ноя 23:42
Ivan
ну х5 ни о чем, в л0 вложил 30 баксов получил 2000-5000$ , вон сколько иксовMax
3 г. назад
-
12 ноя 23:4212 ноя 23:42Ma
Max
Реально засрали весь чат своим л0
3 г. назад
-
12 ноя 23:4412 ноя 23:44
Fuji
дудь заразил l0 лихорадкой
3 г. назад
-
12 ноя 23:4512 ноя 23:45
YO
А чё ты, весь аваланч который на нодах заработал уже слил ?C D
3 г. назад
-
12 ноя 23:4912 ноя 23:49
C D
Конечно давно ещё в 21 годуYO
3 г. назад
-
12 ноя 23:4912 ноя 23:49
Crypto
6) Топ аналитика, SLP это что то от Axie ?VK
3 г. назад
-
12 ноя 23:4912 ноя 23:49Su
Sundoor
Каждый мог в вилке сигналилиC D
3 г. назад
-
12 ноя 23:5012 ноя 23:50Mu
Muslim
У вас старкнет работает?
3 г. назад
-
12 ноя 23:5112 ноя 23:51
Sterling
Как часыMuslim
3 г. назад
-
12 ноя 23:5212 ноя 23:52Mu
Muslim
Красным показывает что-то на английскомSterling
3 г. назад
-
12 ноя 23:5312 ноя 23:53
Smart
Стандарт для этой помойкиMuslim
3 г. назад
-
12 ноя 23:5312 ноя 23:53Mu
Muslim
А ты что не сибил ? Не говори что у тебя 1 аккаунтSterling
3 г. назад
-
12 ноя 23:5312 ноя 23:53Su
Sundoor
Гугл переводчик не справляется ?Muslim
3 г. назад
-
12 ноя 23:5412 ноя 23:54Mu
Muslim
А нафиг он нужен если понятно что транзу не пускает ? Раньше тоже такое былоSundoor
3 г. назад
-
12 ноя 23:5512 ноя 23:55
Ivan
Тебя забанило в блокчейнеMuslim
3 г. назад
-
12 ноя 23:5512 ноя 23:55Mu
Muslim
Я понял, через пару часов расбанят как обычноIvan
3 г. назад
-
12 ноя 23:5512 ноя 23:55
Ivan
Возможно, но сибил метка останетсяMuslim
3 г. назад
-
12 ноя 23:5612 ноя 23:56Su
Sundoor
На всех аках сразу ?Ivan
3 г. назад
-
12 ноя 23:5612 ноя 23:56VK
VK
Да, мою аналитику в основном можно описать одной емкой фразой Тинькова, про "я так чувствую")Crypto
3 г. назад
-
12 ноя 23:5812 ноя 23:58
Sterling
Аргент дерм кошелекMuslim
3 г. назад
-
12 ноя 23:5812 ноя 23:58
YO
Опана там Хуман протокол ожил.
3 г. назад
-
12 ноя 23:5812 ноя 23:58Sl
Slava
поражает безвкусица, пример того когда некуда деньги девать, джакузи+душ не реальных размеров и спальная которая сгниет через пару лет об этом не подумали, тупа лишь бы воткнутьMekolos
3 г. назад
-
12 ноя 23:5912 ноя 23:59
Mekolos
Так румынский шик ?Slava
3 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 13 ноя