• 12 ноя 00:02
    12 ноя 00:02
    avatar

    T

    L0 могут вполне порезать все акки, где транза после начала мая. И провести еще сейл за дискорд условный.

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:02
    12 ноя 00:02
    avatar

    Yaroslav

    Круто

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:03
    12 ноя 00:03
    avatar

    Yaroslav

    А могут и не могут, тоже круто

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:03
    12 ноя 00:03
    avatar

    Smart

    Л0 насыпят 1000-2000$ на 1 акк

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:03
    12 ноя 00:03
    avatar

    T

    Ну софтеров точно брить нужно

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:04
    12 ноя 00:04
    avatar

    T

    Чисто сейл будет зашквар. А тут компромисс.

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:04
    12 ноя 00:04
    avatar

    Vlad

    T

    L0 могут вполне порезать все акки, где транза после начала мая. И провести еще сейл за дискорд условный.
    Почему им в мае это обязательно делать?

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:04
    12 ноя 00:04
    avatar

    Smart

    Даже если л0 насыпят по 1200 монет на 1 акк , 1200*3 ~ 3900$ выходит на 1 акк

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:04
    12 ноя 00:04
    Mh

    Mh

    брить будут не софтеров, а сибиллов софтер не делает ничего плохого проекту

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:04
    12 ноя 00:04
    avatar

    Dude

    T

    Ну софтеров точно брить нужно
    софтер чем от тебя отличается?

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:05
    12 ноя 00:05
    avatar

    Vlad

    Smart

    Даже если л0 насыпят по 1200 монет на 1 акк , 1200*3 ~ 3900$ выходит на 1 акк
    Да не будет так дешево токен стоить 3$ ты угараешь? Там на последнем раунде инвестиций заход предлагали по 3$

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:05
    12 ноя 00:05
    avatar

    Smart

    Надо сделать транзы в л0 по отпечатку пальцев или фейс айди чтобы бороться с сибил мафей

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:05
    12 ноя 00:05
    avatar

    T

    Dude

    софтер чем от тебя отличается?
    Всем

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:06
    12 ноя 00:06
    avatar

    Smart

    Vlad

    Да не будет так дешево токен стоить 3$ ты угараешь? Там на последнем раунде инвестиций заход предлагали по 3$
    600 монет минималка , 600*9 ~ 5400$ на 1 акк в л0

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:06
    12 ноя 00:06
    avatar

    Dude

    T

    Всем
    конкретнее)

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:06
    12 ноя 00:06
    avatar

    Pavel

    Smart

    Даже если л0 насыпят по 1200 монет на 1 акк , 1200*3 ~ 3900$ выходит на 1 акк
    Да такие цифры анрил, вы че

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:06
    12 ноя 00:06
    avatar

    Smart

    Pavel

    Да такие цифры анрил, вы че
    Почему? Арб сколько максимум сыпал на 1 акк?

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:07
    12 ноя 00:07
    avatar

    Smart

    Пацаны, что про CHZ думаете?

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:07
    12 ноя 00:07
    avatar

    Smart

    В бычем сценарии л0 насыпят минимум от 3000$ на 1 акк

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:07
    12 ноя 00:07
    avatar

    Pavel

    Smart

    Почему? Арб сколько максимум сыпал на 1 акк?
    Не, если максимум, то возможно, я думал тип минималка столько

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:07
    12 ноя 00:07
    Mh

    Mh

    Smart

    В бычем сценарии л0 насыпят минимум от 3000$ на 1 акк
    а сколько акков будет?

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:08
    12 ноя 00:08
    avatar

    Smart

    Pavel

    Не, если максимум, то возможно, я думал тип минималка столько
    Минималка 1000-3000$ 1 акк в л0

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:08
    12 ноя 00:08
    avatar

    Valeriy

    Минималка будет 14 зро

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:09
    12 ноя 00:09
    avatar

    Smart

    Сделать клейм дропа временной как в целестии , тогда можно сыпать сколько угодно

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:09
    12 ноя 00:09
    avatar

    Vlad

    Smart

    600 монет минималка , 600*9 ~ 5400$ на 1 акк в л0
    Почему 600 монет минималка?

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:09
    12 ноя 00:09
    avatar

    Smart

    Больше половины акков в л0 отвалятся если дать 10-30 дней на клейм

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:09
    12 ноя 00:09
    avatar

    Vlad

    Smart

    Больше половины акков в л0 отвалятся если дать 10-30 дней на клейм
    +++++++++ Топ

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:09
    12 ноя 00:09
    avatar

    Rostislav BIO

    Valeriy

    Минималка будет 14 зро
    А прикинь

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:10
    12 ноя 00:10
    avatar

    Valeriy

    Rostislav BIO

    А прикинь
    100 баксов на акк - нормально

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:10
    12 ноя 00:10
    avatar

    Dude

    Smart

    Больше половины акков в л0 отвалятся если дать 10-30 дней на клейм
    нет))

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:10
    12 ноя 00:10
    avatar

    Vlad

    Valeriy

    Минималка будет 14 зро
    10$ минимум! Оптимистичный вариант 20$

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:10
    12 ноя 00:10
    avatar

    Smart

    Dude

    нет))
    Why not?

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:10
    12 ноя 00:10
    avatar

    Valeriy

    Vlad

    10$ минимум! Оптимистичный вариант 20$
    7€

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:11
    12 ноя 00:11
    avatar

    JoHoHoHaN

    Smart

    Л0 насыпят 1000-2000$ на 1 акк
    Или защеку

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:11
    12 ноя 00:11
    avatar

    Vlad

    Кстати топ вариант, тогда все перестанут делать дропы, а нарния заебошит весь рынок

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:11
    12 ноя 00:11
    avatar

    Valeriy

    Если дроп будет нормально раздадут

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:11
    12 ноя 00:11
    avatar

    Smart

    Вдумайтесь если в л0 будет облом с дропом , проект похоронят

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:12
    12 ноя 00:12
    avatar

    Pavel

    Smart

    Вдумайтесь если в л0 будет облом с дропом , проект похоронят
    Кто похоронит?) Фонды откупят и все

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:12
    12 ноя 00:12
    avatar

    Anton

    Smart

    Вдумайтесь если в л0 будет облом с дропом , проект похоронят
    Как и соседние

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:12
    12 ноя 00:12
    avatar

    JoHoHoHaN

    Smart

    Вдумайтесь если в л0 будет облом с дропом , проект похоронят
    Первый раз что ли

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:12
    12 ноя 00:12
    avatar

    Robb

    я думаю тебе лучше задумываться о флипе нфт в своем канале, а админам заблокировать тебя за ссылку в био

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:12
    12 ноя 00:12
    avatar

    Valeriy

    От 100 до 5000 на акк

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:12
    12 ноя 00:12
    avatar

    Vlad

    Во всех больших дропах вроде минимум 10% токенов дропных люди не забрали

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:12
    12 ноя 00:12
    avatar

    Rostislav BIO

    Robb

    я думаю тебе лучше задумываться о флипе нфт в своем канале, а админам заблокировать тебя за ссылку в био
    Хахахаха))) Ок, пойду поплачу

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:13
    12 ноя 00:13
    avatar

    Dude

    через неделю вообще 72% клейма

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:13
    12 ноя 00:13
    avatar

    Smart

    Valeriy

    От 100 до 5000 на акк
    Не меньше $1000 насыпят л0 на 1 акк

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:13
    12 ноя 00:13
    avatar

    Rostislav BIO

    Robb

    я думаю тебе лучше задумываться о флипе нфт в своем канале, а админам заблокировать тебя за ссылку в био
    Обидел л0 дрочера)

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:13
    12 ноя 00:13
    avatar

    Vlad

    Dude

    через неделю вообще 72% клейма
    Есть конечный итог сколько забрали? Там полгода было на тейк, точно процентов 10% осталось самой арбе

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:13
    12 ноя 00:13
    avatar

    Robb

    Dude

    через неделю вообще 72% клейма
    xdxd, я бы хотел услышать твой инсайд, чтобы тебя тоже в список добавить)))

    3 г. назад

  • 12 ноя 00:14
    12 ноя 00:14
    avatar

    Smart

    Если статистику смотреть то дропов не будет больше в Зксунс тогда вконце 2024 сколько акков будет? 23 миллиона аков?

    3 г. назад