История чата за 7 сентября 2023
-
07 сен 21:0107 сен 21:01
Andrew
Вообще могут до норм бычки дотянуть
3 г. назад
-
07 сен 21:0107 сен 21:01
Andrew
Прикинь еще 1.5 года слушать про снепшот уже был
3 г. назад
-
07 сен 21:0107 сен 21:01
Andrew
И как кому насыпят
3 г. назад
-
07 сен 21:0107 сен 21:01
Bad
И что будет сейл и дропа не будет))))))
3 г. назад
-
07 сен 21:0407 сен 21:04Jo
Jolly
Пластик из нефти, бензин из нефти. Нефть из нефти. Пластик загрязняет природу ?D
3 г. назад
-
07 сен 21:1007 сен 21:10
D
а что нефть не загрязняет природу? расскажи это рыбам и птицам Мексиканского залива которые погибли изза разлива в 2010Jolly
3 г. назад
-
07 сен 21:1007 сен 21:10
Dude
Andrew
3 г. назад
-
07 сен 21:2007 сен 21:20
CALISTA
Вспомнил, вчера я фильм обещал, ловите фильм с альфа вожаком в роли Мэла Гибсона. В фильме чётко показывают умного альфа вожака с 7 детьми. Только от альфа вожака, нормальная женщина будет рожать много детей, не от вожака, много детей не рожают. Когда посягнули на его семью в фильме, он начал биться за своё, потерял несколько сыновей, но не пал духом, так же возглавил отряд с теми, у кого была такая же проблема. Поэтому фильм однозначно стоит посмотреть, так как образ очень четкий показывается. Стоит добавить в коллекцию домашних фильмов, показывать своим детям мальчикам и объяснять этот фильм, чтобы закреплялось поведение, как ведёт себя вожак своей стаи и как поступать, в случае если посягнули на его стаю. Фильм: https://hd.kinopoisk.ru/film/4fa5c3a11b4e6c449d6b69998296043d
3 г. назад
-
07 сен 21:2407 сен 21:24Mu
Muslim
2 года прошло с того момента как Салвадор признал биток 2 ГОДА!!!! КАК ЖЕ ВРЕМЯ ЛЕТИТ
3 г. назад
-
07 сен 21:3007 сен 21:30Jo
Jolly
Нефть прекрасно сосуществовала с природой. Человек загрязняет природу. То пакеты ему подавай, то самолёт заправь - полетит посочувствует разливам, птицам, пятнам ?♂️D
3 г. назад
-
07 сен 21:3107 сен 21:31
Platva
Что у вас тут происходит?
3 г. назад
-
07 сен 21:3107 сен 21:31
D
ну это никак не противоречит тому что я сказал. нефть не вредила природе когда она была внутри недрJolly
3 г. назад
-
07 сен 21:3207 сен 21:32Jo
Jolly
А как перестала быть внутри недр - так и стала вредить)D
3 г. назад
-
07 сен 21:3407 сен 21:34
Tim
по виду школьная столовка)
3 г. назад
-
07 сен 21:3407 сен 21:34
netvse
Дай адрес
3 г. назад
-
07 сен 21:3507 сен 21:35
Aleksandr
Ну по такой логике ядерная бомба и последствия ее взрыва тоже норм) что на планете было, то и осталось. Хотя даже слегка чище планета стала, потому что часть массы в энергию перекочевала)Jolly
3 г. назад
-
07 сен 21:3507 сен 21:35Ra
RatelСake
Я все норм плов найти не могу
3 г. назад
-
07 сен 21:3607 сен 21:36
D
езжай в Узбекистан ?RatelСake
3 г. назад
-
07 сен 21:3707 сен 21:37
-
07 сен 21:3707 сен 21:37
Platva
Я же зумерTim
3 г. назад
-
07 сен 21:3807 сен 21:38
Platva
Москва Ситиnetvse
3 г. назад
-
07 сен 21:3907 сен 21:39
Ilya
После дропа л0 смарт шортить столовки, крупнейший отток юзеров будет
3 г. назад
-
07 сен 21:4007 сен 21:40
Ruslan
После сейла л0 смарт лонговать столовкиIlya
3 г. назад
-
07 сен 21:4007 сен 21:40D
D
Есть же аппка где можно карточки всякие загружать:)Marat Ismagilov
3 г. назад
-
07 сен 21:4007 сен 21:40
-
07 сен 21:4107 сен 21:41
-
07 сен 21:4407 сен 21:44
Marat Ismagilov
Каждый раз в магазине себе говорю, что вот надо прийти домой и настроить эту херь)))D
3 г. назад
-
07 сен 21:4607 сен 21:46
Alex
Все городские сумасшедшие, которые не верят в 1000 летний булран, будут посрамлены и врачи запретят им переписку в интернете, чтобы ненароком, не заразили кого-нибудь. Мало ли кто-то всерьез может воспринять их «пророчества».Johnny
3 г. назад
-
07 сен 21:4607 сен 21:46
Alex
Вмазанный?Smart
3 г. назад
-
07 сен 21:4907 сен 21:49Jo
Jolly
Актёр по-любому ?Alex
3 г. назад
-
07 сен 21:4907 сен 21:49
Michael
заряженMuslim
3 г. назад
-
07 сен 21:5107 сен 21:51
Smart
Жёлтая морковь редкость в наших краях
3 г. назад
-
07 сен 21:5307 сен 21:53
Den
тебя ждет мультипликаторMuslim
3 г. назад
-
07 сен 21:5307 сен 21:53
Smart
На мидеDen
3 г. назад
-
07 сен 21:5307 сен 21:53Ch
Chelovek i Kapitan
Друзья а ткните пожалуйста носом с ботом (вроде ИИ?) который делает выжимку из чата. Не могу найти те сообщения
3 г. назад
-
07 сен 21:5607 сен 21:56
Platva
Это мангоSmart
3 г. назад
-
07 сен 22:0107 сен 22:01
Platva
Будешь в моих краях, зайдём обязательноSmart
3 г. назад
-
07 сен 22:0107 сен 22:01Me
Medoed
Типичный плов с манго. Может там еще и не говядина/баранина, а тунец?
3 г. назад
-
07 сен 22:0107 сен 22:01
Smart
Кстати может быть как нибудь и съездим с семьёйPlatva
3 г. назад
-
07 сен 22:0307 сен 22:03
Platva
А ты шаришь, тунец и вареная колбаса.Medoed
3 г. назад
-
07 сен 22:1407 сен 22:14
D
плов с тунцом, ммм вкусняшка ☺️Medoed
3 г. назад
-
07 сен 22:1707 сен 22:17Jo
Jolly
А вместо тунца щуку ?D
3 г. назад
-
07 сен 22:3407 сен 22:34
Alex
Это не плов. Это жаренный рис. Это не одно и тоже.
3 г. назад
-
07 сен 22:3607 сен 22:36Al
Aleksandr
Ну естественно, ведь у плова один единственный верный рецептAlex
3 г. назад
-
07 сен 22:3607 сен 22:36
Smart
В этом ролике - все мы. Не врите себе и мне, что это не так. Вы больны, если до сих пор еще в крипте.
3 г. назад
-
07 сен 22:3607 сен 22:36Al
Alex
Какой херней только бабы не занимаются)Тут все массово прям стали ходить на стрэтчинги всякие,флай йоги,а тут вообще тюленихи какие-то)Zaynds
3 г. назад
-
07 сен 22:3607 сен 22:36
Smart
пора это признать походуSmart
3 г. назад
-
07 сен 22:3607 сен 22:36
Alex
У плова 100500 рецептов. Даже веганский есть.Aleksandr
3 г. назад