• 07 сен 21:01
    07 сен 21:01
    avatar

    Andrew

    Вообще могут до норм бычки дотянуть

    3 г. назад

  • 07 сен 21:01
    07 сен 21:01
    avatar

    Andrew

    Прикинь еще 1.5 года слушать про снепшот уже был

    3 г. назад

  • 07 сен 21:01
    07 сен 21:01
    avatar

    Andrew

    И как кому насыпят

    3 г. назад

  • 07 сен 21:01
    07 сен 21:01
    avatar

    Bad

    И что будет сейл и дропа не будет))))))

    3 г. назад

  • 07 сен 21:04
    07 сен 21:04
    Jo

    Jolly

    D

    ну да, у нас почти во всех магазах заменили уже на бумажные или сделанные из какойто херни переработанной
    Пластик из нефти, бензин из нефти. Нефть из нефти. Пластик загрязняет природу ?

    3 г. назад

  • 07 сен 21:10
    07 сен 21:10
    avatar

    D

    Jolly

    Пластик из нефти, бензин из нефти. Нефть из нефти. Пластик загрязняет природу ?
    а что нефть не загрязняет природу? расскажи это рыбам и птицам Мексиканского залива которые погибли изза разлива в 2010

    3 г. назад

  • 07 сен 21:10
    07 сен 21:10
    avatar

    Dude

    Andrew

    Прикинь еще 1.5 года слушать про снепшот уже был

    3 г. назад

  • 07 сен 21:20
    07 сен 21:20
    avatar

    CALISTA

    Вспомнил, вчера я фильм обещал, ловите фильм с альфа вожаком в роли Мэла Гибсона. В фильме чётко показывают умного альфа вожака с 7 детьми. Только от альфа вожака, нормальная женщина будет рожать много детей, не от вожака, много детей не рожают. Когда посягнули на его семью в фильме, он начал биться за своё, потерял несколько сыновей, но не пал духом, так же возглавил отряд с теми, у кого была такая же проблема. Поэтому фильм однозначно стоит посмотреть, так как образ очень четкий показывается. Стоит добавить в коллекцию домашних фильмов, показывать своим детям мальчикам и объяснять этот фильм, чтобы закреплялось поведение, как ведёт себя вожак своей стаи и как поступать, в случае если посягнули на его стаю. Фильм: https://hd.kinopoisk.ru/film/4fa5c3a11b4e6c449d6b69998296043d

    3 г. назад

  • 07 сен 21:24
    07 сен 21:24
    Mu

    Muslim

    2 года прошло с того момента как Салвадор признал биток 2 ГОДА!!!! КАК ЖЕ ВРЕМЯ ЛЕТИТ

    3 г. назад

  • 07 сен 21:30
    07 сен 21:30
    Jo

    Jolly

    D

    а что нефть не загрязняет природу? расскажи это рыбам и птицам Мексиканского залива которые погибли изза разлива в 2010
    Нефть прекрасно сосуществовала с природой. Человек загрязняет природу. То пакеты ему подавай, то самолёт заправь - полетит посочувствует разливам, птицам, пятнам ?‍♂️

    3 г. назад

  • 07 сен 21:31
    07 сен 21:31
    avatar

    Platva

    Что у вас тут происходит?

    3 г. назад

  • 07 сен 21:31
    07 сен 21:31
    avatar

    D

    Jolly

    Нефть прекрасно сосуществовала с природой. Человек загрязняет природу. То пакеты ему подавай, то самолёт заправь - полетит посочувствует разливам, птицам, пятнам ?‍♂️
    ну это никак не противоречит тому что я сказал. нефть не вредила природе когда она была внутри недр

    3 г. назад

  • 07 сен 21:32
    07 сен 21:32
    Jo

    Jolly

    D

    ну это никак не противоречит тому что я сказал. нефть не вредила природе когда она была внутри недр
    А как перестала быть внутри недр - так и стала вредить)

    3 г. назад

  • 07 сен 21:34
    07 сен 21:34
    avatar

    Tim

    по виду школьная столовка)

    3 г. назад

  • 07 сен 21:34
    07 сен 21:34
    avatar

    netvse

    Дай адрес

    3 г. назад

  • 07 сен 21:35
    07 сен 21:35
    avatar

    Aleksandr

    Jolly

    А как перестала быть внутри недр - так и стала вредить)
    Ну по такой логике ядерная бомба и последствия ее взрыва тоже норм) что на планете было, то и осталось. Хотя даже слегка чище планета стала, потому что часть массы в энергию перекочевала)

    3 г. назад

  • 07 сен 21:35
    07 сен 21:35
    Ra

    RatelСake

    Я все норм плов найти не могу

    3 г. назад

  • 07 сен 21:36
    07 сен 21:36
    avatar

    D

    RatelСake

    Я все норм плов найти не могу
    езжай в Узбекистан ?

    3 г. назад

  • 07 сен 21:37
    07 сен 21:37
    Jo

    Jolly

    Aleksandr

    Ну по такой логике ядерная бомба и последствия ее взрыва тоже норм) что на планете было, то и осталось. Хотя даже слегка чище планета стала, потому что часть массы в энергию перекочевала)

    3 г. назад

  • 07 сен 21:37
    07 сен 21:37
    avatar

    Platva

    Tim

    по виду школьная столовка)
    Я же зумер

    3 г. назад

  • 07 сен 21:38
    07 сен 21:38
    avatar

    Platva

    netvse

    Дай адрес
    Москва Сити

    3 г. назад

  • 07 сен 21:39
    07 сен 21:39
    avatar

    Ilya

    После дропа л0 смарт шортить столовки, крупнейший отток юзеров будет

    3 г. назад

  • 07 сен 21:40
    07 сен 21:40
    avatar

    Ruslan

    Ilya

    После дропа л0 смарт шортить столовки, крупнейший отток юзеров будет
    После сейла л0 смарт лонговать столовки

    3 г. назад

  • 07 сен 21:40
    07 сен 21:40
    D

    D

    Marat Ismagilov

    Я тоже их карты проебываю, но всегда можно попросить карточку кого нить в очереди или саму кассиршу попросить свою пробить
    Есть же аппка где можно карточки всякие загружать:)

    3 г. назад

  • 07 сен 21:40
    07 сен 21:40
    t

    t


    3 г. назад

  • 07 сен 21:41
    07 сен 21:41
    Mu

    Muslim

    Как вам мой новый ник, пока в доте никто не узнал, шанс есть

    3 г. назад

  • 07 сен 21:44
    07 сен 21:44
    avatar

    Marat Ismagilov

    D

    Есть же аппка где можно карточки всякие загружать:)
    Каждый раз в магазине себе говорю, что вот надо прийти домой и настроить эту херь)))

    3 г. назад

  • 07 сен 21:46
    07 сен 21:46
    avatar

    Alex

    Johnny

    А что не устраивает? 26к лохов - нормальная выборка
    Все городские сумасшедшие, которые не верят в 1000 летний булран, будут посрамлены и врачи запретят им переписку в интернете, чтобы ненароком, не заразили кого-нибудь. Мало ли кто-то всерьез может воспринять их «пророчества».

    3 г. назад

  • 07 сен 21:46
    07 сен 21:46
    avatar

    Alex

    Smart

    Вмазанный?

    3 г. назад

  • 07 сен 21:49
    07 сен 21:49
    Jo

    Jolly

    Alex

    Вмазанный?
    Актёр по-любому ?

    3 г. назад

  • 07 сен 21:49
    07 сен 21:49
    avatar

    Michael

    Muslim

    Как вам мой новый ник, пока в доте никто не узнал, шанс есть
    заряжен

    3 г. назад

  • 07 сен 21:51
    07 сен 21:51
    avatar

    Smart

    Жёлтая морковь редкость в наших краях

    3 г. назад

  • 07 сен 21:53
    07 сен 21:53
    avatar

    Den

    Muslim

    Как вам мой новый ник, пока в доте никто не узнал, шанс есть
    тебя ждет мультипликатор

    3 г. назад

  • 07 сен 21:53
    07 сен 21:53
    avatar

    Smart

    Den

    тебя ждет мультипликатор
    На миде

    3 г. назад

  • 07 сен 21:53
    07 сен 21:53
    Ch

    Chelovek i Kapitan

    Друзья а ткните пожалуйста носом с ботом (вроде ИИ?) который делает выжимку из чата. Не могу найти те сообщения

    3 г. назад

  • 07 сен 21:56
    07 сен 21:56
    avatar

    Platva

    Smart

    Жёлтая морковь редкость в наших краях
    Это манго

    3 г. назад

  • 07 сен 22:01
    07 сен 22:01
    avatar

    Platva

    Smart

    Жёлтая морковь редкость в наших краях
    Будешь в моих краях, зайдём обязательно

    3 г. назад

  • 07 сен 22:01
    07 сен 22:01
    Me

    Medoed

    Типичный плов с манго. Может там еще и не говядина/баранина, а тунец?

    3 г. назад

  • 07 сен 22:01
    07 сен 22:01
    avatar

    Smart

    Platva

    Будешь в моих краях, зайдём обязательно
    Кстати может быть как нибудь и съездим с семьёй

    3 г. назад

  • 07 сен 22:03
    07 сен 22:03
    avatar

    Platva

    Medoed

    Типичный плов с манго. Может там еще и не говядина/баранина, а тунец?
    А ты шаришь, тунец и вареная колбаса.

    3 г. назад

  • 07 сен 22:14
    07 сен 22:14
    avatar

    D

    Medoed

    Типичный плов с манго. Может там еще и не говядина/баранина, а тунец?
    плов с тунцом, ммм вкусняшка ☺️

    3 г. назад

  • 07 сен 22:17
    07 сен 22:17
    Jo

    Jolly

    D

    плов с тунцом, ммм вкусняшка ☺️
    А вместо тунца щуку ?

    3 г. назад

  • 07 сен 22:34
    07 сен 22:34
    avatar

    Alex

    Это не плов. Это жаренный рис. Это не одно и тоже.

    3 г. назад

  • 07 сен 22:36
    07 сен 22:36
    Al

    Aleksandr

    Alex

    Это не плов. Это жаренный рис. Это не одно и тоже.
    Ну естественно, ведь у плова один единственный верный рецепт

    3 г. назад

  • 07 сен 22:36
    07 сен 22:36
    avatar

    Smart

    В этом ролике - все мы. Не врите себе и мне, что это не так. Вы больны, если до сих пор еще в крипте.

    3 г. назад

  • 07 сен 22:36
    07 сен 22:36
    Al

    Alex

    Zaynds

    Какой херней только бабы не занимаются)Тут все массово прям стали ходить на стрэтчинги всякие,флай йоги,а тут вообще тюленихи какие-то)

    3 г. назад

  • 07 сен 22:36
    07 сен 22:36
    avatar

    Smart

    Smart

    В этом ролике - все мы. Не врите себе и мне, что это не так. Вы больны, если до сих пор еще в крипте.
    пора это признать походу

    3 г. назад

  • 07 сен 22:36
    07 сен 22:36
    avatar

    Alex

    Aleksandr

    Ну естественно, ведь у плова один единственный верный рецепт
    У плова 100500 рецептов. Даже веганский есть.

    3 г. назад