• 07 сен 23:58
    07 сен 23:58
    avatar

    Toma

    D

    Фулл опшонал 215к€, почему у вас так дорого?:)
    Зачем покупать дешевле, если можно купить дороже

    3 г. назад

  • 07 сен 23:58
    07 сен 23:58
    avatar

    Platva

    Toma

    Опять прокатная))
    Что вообще за люди покупают Феррари ?

    3 г. назад

  • 07 сен 23:59
    07 сен 23:59
    avatar

    Toma

    Platva

    Что вообще за люди покупают Феррари ?
    Взорванные, на паркинг поставить. Сами на Е, эс классе передвигаются

    3 г. назад

  • 07 сен 23:59
    07 сен 23:59
    avatar

    Tyrin

    D

    Фулл опшонал 215к€, почему у вас так дорого?:)
    Богатые потому что

    3 г. назад

  • 07 сен 23:59
    07 сен 23:59
    avatar

    Platva

    Toma

    Взорванные, на паркинг поставить. Сами на Е, эс классе передвигаются
    А ты шаришь

    3 г. назад