• 07 сен 00:01
    07 сен 00:01
    avatar

    Smart

    D

    Ложь:)
    Про 300 евро на 1 ребенка с рождения и до 21+ если учится в не зависимости от национальности, гражданства с ежегодной индексацией тоже ложь?)

    3 г. назад

  • 07 сен 00:03
    07 сен 00:03
    D

    D

    Smart

    Про 300 евро на 1 ребенка с рождения и до 21+ если учится в не зависимости от национальности, гражданства с ежегодной индексацией тоже ложь?)
    Нет, я про опрос и % думающих что нет смысла работать. Хотя интересно узнать у кого спрашивали:)

    3 г. назад

  • 07 сен 00:05
    07 сен 00:05
    D

    D

    Если у турков у которых по 5 детей - тогда понятно

    3 г. назад

  • 07 сен 00:05
    07 сен 00:05
    avatar

    Johnny

    Smart

    Зачем обращать на это внимание, если ослу понятно что в течении двух лет биток будет выше 100к. Пока просто неокрепшие умы суетятся на рынке во фьючепомоечном диапазоне) По альтам уже видно, что готовы стрелять.
    Пока Сизый контролирует львиную долю бтц и eth, будущее этих щиткоинов под большим вопросом.

    3 г. назад

  • 07 сен 00:11
    07 сен 00:11
    avatar

    Johnny

    У щиткоинов рангом ниже, за которыми стоит бинанс, будущего вобще нет

    3 г. назад

  • 07 сен 00:11
    07 сен 00:11
    SP

    SP

    Smart

    Про 300 евро на 1 ребенка с рождения и до 21+ если учится в не зависимости от национальности, гражданства с ежегодной индексацией тоже ложь?)
    ложь)) 250 евро))

    3 г. назад

  • 07 сен 00:16
    07 сен 00:16
    avatar

    YO

    Johnny

    Пока Сизый контролирует львиную долю бтц и eth, будущее этих щиткоинов под большим вопросом.
    Сз же тру криптан. то что его ща щемят все регуляторы, только добавляет кредебилити. Пытаются его загнать в андеграунд, туда где истинное место крипты.

    3 г. назад

  • 07 сен 00:17
    07 сен 00:17
    avatar

    Yes No

    Smart

    Про 300 евро на 1 ребенка с рождения и до 21+ если учится в не зависимости от национальности, гражданства с ежегодной индексацией тоже ложь?)
    300 евро как 3000 в Европе 300 евро лол

    3 г. назад

  • 07 сен 00:23
    07 сен 00:23
    D

    D

    Yes No

    300 евро как 3000 в Европе 300 евро лол
    Нужно машину экономней брать

    3 г. назад

  • 07 сен 00:23
    07 сен 00:23
    SP

    SP

    Yes No

    300 евро как 3000 в Европе 300 евро лол
    в ЕС деньги считают деньги чуть иначе. не хватит не хватит, а семейный бюджет и на 300 (250) можно много что купить

    3 г. назад

  • 07 сен 00:24
    07 сен 00:24
    D

    D

    Еще кар шэрингом пользоваться с коллегами по цеху

    3 г. назад

  • 07 сен 00:24
    07 сен 00:24
    SP

    SP

    Yes No

    300 евро как 3000 в Европе 300 евро лол
    на машинах за свои деньги не много кто катается

    3 г. назад

  • 07 сен 00:25
    07 сен 00:25
    avatar

    Yes No

    SP

    в ЕС деньги считают деньги чуть иначе. не хватит не хватит, а семейный бюджет и на 300 (250) можно много что купить
    Бомжи

    3 г. назад

  • 07 сен 00:26
    07 сен 00:26
    SP

    SP

    Yes No

    Бомжи
    нет просто есть возможность долгосрочного планирования

    3 г. назад

  • 07 сен 00:27
    07 сен 00:27
    avatar

    Матильда

    D

    Ложь:)
    как беженец из Украины в Германии ответственно заявляю - не ложь

    3 г. назад

  • 07 сен 00:27
    07 сен 00:27
    avatar

    Yes No

    Да просто не надо отмазыватся и оправдывать

    3 г. назад

  • 07 сен 00:28
    07 сен 00:28
    D

    D

    Матильда

    как беженец из Украины в Германии ответственно заявляю - не ложь
    В опросе участвовал?

    3 г. назад

  • 07 сен 00:28
    07 сен 00:28
    avatar

    Матильда

    D

    В опросе участвовал?
    в како

    3 г. назад

  • 07 сен 00:29
    07 сен 00:29
    avatar

    Smart

    Матильда

    как беженец из Украины в Германии ответственно заявляю - не ложь
    На 600€ что делать в Европе? Жить на вокзале? Доедать за людьми мак?

    3 г. назад

  • 07 сен 00:29
    07 сен 00:29
    SP

    SP

    Yes No

    Да просто не надо отмазыватся и оправдывать
    кого оправдывать? в ЕС есть возможность планировать будущие траты за счет экономии

    3 г. назад

  • 07 сен 00:29
    07 сен 00:29
    avatar

    Матильда

    Smart

    На 600€ что делать в Европе? Жить на вокзале? Доедать за людьми мак?
    жопу чесать

    3 г. назад

  • 07 сен 00:29
    07 сен 00:29
    avatar

    Yes No

    SP

    кого оправдывать? в ЕС есть возможность планировать будущие траты за счет экономии
    Я понял бомжи

    3 г. назад

  • 07 сен 00:30
    07 сен 00:30
    SP

    SP

    Yes No

    Я понял бомжи
    копеечка к копеечке, а турков рестораны)

    3 г. назад

  • 07 сен 00:30
    07 сен 00:30
    avatar

    Smart

    SP

    копеечка к копеечке, а турков рестораны)
    Турция дыра ебаная

    3 г. назад

  • 07 сен 00:30
    07 сен 00:30
    avatar

    Матильда

    в Германии оч большие налоги, и они начинают тебя преследовать, как только ты слезаешь с пособия и начинаешь работать официально

    3 г. назад

  • 07 сен 00:30
    07 сен 00:30
    avatar

    Yes No

    Я в огороде больше овощей выращиваю чем вы можете позволит себе купить

    3 г. назад

  • 07 сен 00:30
    07 сен 00:30
    SP

    SP

    Yes No

    Я в огороде больше овощей выращиваю чем вы можете позволит себе купить
    Happy you)

    3 г. назад

  • 07 сен 00:31
    07 сен 00:31
    avatar

    Yes No

    Но у вас все заебись ;) планируйте дальше и мечтайте о своём доме ;) с огородом

    3 г. назад

  • 07 сен 00:31
    07 сен 00:31
    avatar

    Smart

    Yes No

    Я в огороде больше овощей выращиваю чем вы можете позволит себе купить
    Ашалеть

    3 г. назад

  • 07 сен 00:32
    07 сен 00:32
    avatar

    Матильда

    Smart

    На 600€ что делать в Европе? Жить на вокзале? Доедать за людьми мак?
    в Германии очень дорогие услуги. а продукты, жилье, коммуналка более чем доступны

    3 г. назад

  • 07 сен 00:32
    07 сен 00:32
    avatar

    Smart

    Матильда

    в Германии оч большие налоги, и они начинают тебя преследовать, как только ты слезаешь с пособия и начинаешь работать официально
    Это не отменяет того факта, что даже будучи обеспеченным жильем, на 600€ в месяц в Германии нехуй делать В Бангладеше да, в Германии нет

    3 г. назад

  • 07 сен 00:32
    07 сен 00:32
    SP

    SP

    Yes No

    Но у вас все заебись ;) планируйте дальше и мечтайте о своём доме ;) с огородом
    ну кабачков у тебя сейчас значит много))

    3 г. назад

  • 07 сен 00:33
    07 сен 00:33
    D

    D

    Матильда

    в Германии оч большие налоги, и они начинают тебя преследовать, как только ты слезаешь с пособия и начинаешь работать официально
    Давно в гр? Рассуждаешь как свежепригнанный

    3 г. назад

  • 07 сен 00:33
    07 сен 00:33
    avatar

    Матильда

    так что если тебе не нужен электрик или еще какой-нибудь сантехник - то норм вообще. на 600 евро можно многое позволить, с учетом того, что есть еще джоб центр, который покрывает тебе траты на социальное жилье до 500 евро в месяц

    3 г. назад

  • 07 сен 00:34
    07 сен 00:34
    avatar

    Smart

    D

    Давно в гр? Рассуждаешь как свежепригнанный
    Ну я так понимаю недавно уехал, в связи с обстоятельствами

    3 г. назад

  • 07 сен 00:34
    07 сен 00:34
    avatar

    Боярин

    Smart

    На 600€ что делать в Европе? Жить на вокзале? Доедать за людьми мак?
    Ничего)

    3 г. назад

  • 07 сен 00:34
    07 сен 00:34
    avatar

    Yes No

    SP

    ну кабачков у тебя сейчас значит много))
    Не люблю , щас дохуя рыбы бесплатной и грибов ;)

    3 г. назад

  • 07 сен 00:34
    07 сен 00:34
    avatar

    Матильда

    D

    Давно в гр? Рассуждаешь как свежепригнанный
    я тут больше года )

    3 г. назад

  • 07 сен 00:35
    07 сен 00:35
    avatar

    Yes No

    Матильда

    я тут больше года )
    Безработный ?

    3 г. назад

  • 07 сен 00:35
    07 сен 00:35
    avatar

    Матильда

    Yes No

    Безработный ?
    не совсем. но официально не работаю

    3 г. назад

  • 07 сен 00:35
    07 сен 00:35
    D

    D

    Smart

    На 600€ что делать в Европе? Жить на вокзале? Доедать за людьми мак?
    Симку, интернет оплатить и по чатикам возмущаться на налоги

    3 г. назад

  • 07 сен 00:35
    07 сен 00:35
    avatar

    Yes No

    Матильда

    не совсем. но официально не работаю
    Рыбы когда ед последний раз ?

    3 г. назад

  • 07 сен 00:35
    07 сен 00:35
    avatar

    Smart

    Yes No

    Безработный ?
    Криптоинвестор

    3 г. назад

  • 07 сен 00:35
    07 сен 00:35
    avatar

    Боярин

    D

    Симку, интернет оплатить и по чатикам возмущаться на налоги
    И шаурму на сдачу

    3 г. назад

  • 07 сен 00:35
    07 сен 00:35
    SP

    SP

    Yes No

    Не люблю , щас дохуя рыбы бесплатной и грибов ;)
    Солить на зиму)

    3 г. назад

  • 07 сен 00:36
    07 сен 00:36
    avatar

    Матильда

    Yes No

    Рыбы когда ед последний раз ?
    лол. лосося килограмм на 20 евро - это небольшие траты )

    3 г. назад

  • 07 сен 00:36
    07 сен 00:36
    avatar

    Smart

    Продукты дешевые в Европе, как в рф ценник +-

    3 г. назад

  • 07 сен 00:37
    07 сен 00:37
    D

    D

    Матильда

    лол. лосося килограмм на 20 евро - это небольшие траты )
    Вопрос был не о цене, а когда последний раз ел рыбу:)

    3 г. назад

  • 07 сен 00:37
    07 сен 00:37
    avatar

    Боярин

    Матильда

    лол. лосося килограмм на 20 евро - это небольшие траты )
    Где такой дешевый лосось?

    3 г. назад

  • 07 сен 00:37
    07 сен 00:37
    avatar

    Матильда

    D

    Вопрос был не о цене, а когда последний раз ел рыбу:)
    ну ем периодически, а чо

    3 г. назад