История чата за 7 сентября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 6 сен
-
07 сен 00:0107 сен 00:01
Smart
Про 300 евро на 1 ребенка с рождения и до 21+ если учится в не зависимости от национальности, гражданства с ежегодной индексацией тоже ложь?)D
3 г. назад
-
07 сен 00:0307 сен 00:03D
D
Нет, я про опрос и % думающих что нет смысла работать. Хотя интересно узнать у кого спрашивали:)Smart
3 г. назад
-
07 сен 00:0507 сен 00:05D
D
Если у турков у которых по 5 детей - тогда понятно
3 г. назад
-
07 сен 00:0507 сен 00:05
Johnny
Пока Сизый контролирует львиную долю бтц и eth, будущее этих щиткоинов под большим вопросом.Smart
3 г. назад
-
07 сен 00:1107 сен 00:11
Johnny
У щиткоинов рангом ниже, за которыми стоит бинанс, будущего вобще нет
3 г. назад
-
07 сен 00:1107 сен 00:11SP
SP
ложь)) 250 евро))Smart
3 г. назад
-
07 сен 00:1607 сен 00:16
YO
Сз же тру криптан. то что его ща щемят все регуляторы, только добавляет кредебилити. Пытаются его загнать в андеграунд, туда где истинное место крипты.Johnny
3 г. назад
-
07 сен 00:1707 сен 00:17
Yes No
300 евро как 3000 в Европе 300 евро лолSmart
3 г. назад
-
07 сен 00:2307 сен 00:23D
D
Нужно машину экономней братьYes No
3 г. назад
-
07 сен 00:2307 сен 00:23SP
SP
в ЕС деньги считают деньги чуть иначе. не хватит не хватит, а семейный бюджет и на 300 (250) можно много что купитьYes No
3 г. назад
-
07 сен 00:2407 сен 00:24D
D
Еще кар шэрингом пользоваться с коллегами по цеху
3 г. назад
-
07 сен 00:2407 сен 00:24SP
SP
на машинах за свои деньги не много кто катаетсяYes No
3 г. назад
-
07 сен 00:2507 сен 00:25
Yes No
БомжиSP
3 г. назад
-
07 сен 00:2607 сен 00:26SP
SP
нет просто есть возможность долгосрочного планированияYes No
3 г. назад
-
07 сен 00:2707 сен 00:27
Матильда
как беженец из Украины в Германии ответственно заявляю - не ложьD
3 г. назад
-
07 сен 00:2707 сен 00:27
Yes No
Да просто не надо отмазыватся и оправдывать
3 г. назад
-
07 сен 00:2807 сен 00:28D
D
В опросе участвовал?Матильда
3 г. назад
-
07 сен 00:2807 сен 00:28
Матильда
в какоD
3 г. назад
-
07 сен 00:2907 сен 00:29
Smart
На 600€ что делать в Европе? Жить на вокзале? Доедать за людьми мак?Матильда
3 г. назад
-
07 сен 00:2907 сен 00:29SP
SP
кого оправдывать? в ЕС есть возможность планировать будущие траты за счет экономииYes No
3 г. назад
-
07 сен 00:2907 сен 00:29
Матильда
жопу чесатьSmart
3 г. назад
-
07 сен 00:2907 сен 00:29
Yes No
Я понял бомжиSP
3 г. назад
-
07 сен 00:3007 сен 00:30SP
SP
копеечка к копеечке, а турков рестораны)Yes No
3 г. назад
-
07 сен 00:3007 сен 00:30
Smart
Турция дыра ебанаяSP
3 г. назад
-
07 сен 00:3007 сен 00:30
Матильда
в Германии оч большие налоги, и они начинают тебя преследовать, как только ты слезаешь с пособия и начинаешь работать официально
3 г. назад
-
07 сен 00:3007 сен 00:30
Yes No
Я в огороде больше овощей выращиваю чем вы можете позволит себе купить
3 г. назад
-
07 сен 00:3007 сен 00:30SP
SP
Happy you)Yes No
3 г. назад
-
07 сен 00:3107 сен 00:31
Yes No
Но у вас все заебись ;) планируйте дальше и мечтайте о своём доме ;) с огородом
3 г. назад
-
07 сен 00:3107 сен 00:31
Smart
АшалетьYes No
3 г. назад
-
07 сен 00:3207 сен 00:32
Матильда
в Германии очень дорогие услуги. а продукты, жилье, коммуналка более чем доступныSmart
3 г. назад
-
07 сен 00:3207 сен 00:32
Smart
Это не отменяет того факта, что даже будучи обеспеченным жильем, на 600€ в месяц в Германии нехуй делать В Бангладеше да, в Германии нетМатильда
3 г. назад
-
07 сен 00:3207 сен 00:32SP
SP
ну кабачков у тебя сейчас значит много))Yes No
3 г. назад
-
07 сен 00:3307 сен 00:33D
D
Давно в гр? Рассуждаешь как свежепригнанныйМатильда
3 г. назад
-
07 сен 00:3307 сен 00:33
Матильда
так что если тебе не нужен электрик или еще какой-нибудь сантехник - то норм вообще. на 600 евро можно многое позволить, с учетом того, что есть еще джоб центр, который покрывает тебе траты на социальное жилье до 500 евро в месяц
3 г. назад
-
07 сен 00:3407 сен 00:34
Smart
Ну я так понимаю недавно уехал, в связи с обстоятельствамиD
3 г. назад
-
07 сен 00:3407 сен 00:34
Боярин
Ничего)Smart
3 г. назад
-
07 сен 00:3407 сен 00:34
Yes No
Не люблю , щас дохуя рыбы бесплатной и грибов ;)SP
3 г. назад
-
07 сен 00:3407 сен 00:34
Матильда
я тут больше года )D
3 г. назад
-
07 сен 00:3507 сен 00:35
Yes No
Безработный ?Матильда
3 г. назад
-
07 сен 00:3507 сен 00:35
Матильда
не совсем. но официально не работаюYes No
3 г. назад
-
07 сен 00:3507 сен 00:35D
D
Симку, интернет оплатить и по чатикам возмущаться на налогиSmart
3 г. назад
-
07 сен 00:3507 сен 00:35
Yes No
Рыбы когда ед последний раз ?Матильда
3 г. назад
-
07 сен 00:3507 сен 00:35
Smart
КриптоинвесторYes No
3 г. назад
-
07 сен 00:3507 сен 00:35
Боярин
И шаурму на сдачуD
3 г. назад
-
07 сен 00:3507 сен 00:35SP
SP
Солить на зиму)Yes No
3 г. назад
-
07 сен 00:3607 сен 00:36
Матильда
лол. лосося килограмм на 20 евро - это небольшие траты )Yes No
3 г. назад
-
07 сен 00:3607 сен 00:36
Smart
Продукты дешевые в Европе, как в рф ценник +-
3 г. назад
-
07 сен 00:3707 сен 00:37D
D
Вопрос был не о цене, а когда последний раз ел рыбу:)Матильда
3 г. назад
-
07 сен 00:3707 сен 00:37
Боярин
Где такой дешевый лосось?Матильда
3 г. назад
-
07 сен 00:3707 сен 00:37
Матильда
ну ем периодически, а чоD
3 г. назад