• 17 июля 23:05
    17 июля 23:05
    avatar

    Am

    Было бы норм, если в скором будущем появится новость, что SEC эту лупоглазую собаку из неон закроют в одной камере с старперами из Агорик, геями из Юми и узкоглазыми из Стадера =)

    3 г. назад

  • 17 июля 23:05
    17 июля 23:05
    avatar

    Optimist

    Max

    Ну как там те самые 40 иксов?
    Настаиваются

    3 г. назад

  • 17 июля 23:05
    17 июля 23:05
    avatar

    Pavel

    Max

    Ну как там те самые 40 иксов?
    45 получилось

    3 г. назад

  • 17 июля 23:06
    17 июля 23:06
    La

    Lazik


    3 г. назад

  • 17 июля 23:06
    17 июля 23:06
    avatar

    Lincoln.

    Some Port

    @LincolneAbr одобрено?
    40х забыл добавить)

    3 г. назад

  • 17 июля 23:07
    17 июля 23:07
    avatar

    elgreen

    Бесплатные х2 раздали а они еже не довольны)

    3 г. назад

  • 17 июля 23:07
    17 июля 23:07
    avatar

    IgorK

    Am

    Было бы норм, если в скором будущем появится новость, что SEC эту лупоглазую собаку из неон закроют в одной камере с старперами из Агорик, геями из Юми и узкоглазыми из Стадера =)
    ты забыл туда еще главу ust

    3 г. назад

  • 17 июля 23:08
    17 июля 23:08
    avatar

    Smart

    но кл заработать лайфчендж нериал вы еще не поняли?

    3 г. назад

  • 17 июля 23:10
    17 июля 23:10
    avatar

    Adrian

    ⚓️

    Перевожу, « не лейте в стакан»
    Гурьева кинула Толю, обещая не лить в стакан. Толя пытается удержать курс)

    3 г. назад

  • 17 июля 23:11
    17 июля 23:11
    avatar

    Adrian

    Am

    Было бы норм, если в скором будущем появится новость, что SEC эту лупоглазую собаку из неон закроют в одной камере с старперами из Агорик, геями из Юми и узкоглазыми из Стадера =)
    А посадят еще одного дева из Торнадо Кэш вместе к первому, чтобы тому не было скучно

    3 г. назад

  • 17 июля 23:12
    17 июля 23:12
    avatar

    Am

    ⚓️

    Перевожу, « не лейте в стакан»
    Может они там 3 года нихера не делали, что скорее всего старая как то резво экзитнуть решила

    3 г. назад

  • 17 июля 23:16
    17 июля 23:16
    t

    t

    ну все сейчас пумп?

    3 г. назад

  • 17 июля 23:17
    17 июля 23:17
    Gr

    Gram

    Am

    Может они там 3 года нихера не делали, что скорее всего старая как то резво экзитнуть решила
    профит в 500 баксов завтра надеюсь останется хотяб. для зк синка)

    3 г. назад

  • 17 июля 23:17
    17 июля 23:17
    Mu

    Muslim

    Купил на Кл неон и переводу на байбит, если продам по 0.25$ то изи +50% к депозиту за день

    3 г. назад

  • 17 июля 23:18
    17 июля 23:18
    avatar

    Ivan

    Muslim

    Купил на Кл неон и переводу на байбит, если продам по 0.25$ то изи +50% к депозиту за день
    на весь депозит купил?

    3 г. назад

  • 17 июля 23:18
    17 июля 23:18
    avatar

    M

    Muslim

    Купил на Кл неон и переводу на байбит, если продам по 0.25$ то изи +50% к депозиту за день
    заработаешь пару баксов?

    3 г. назад

  • 17 июля 23:18
    17 июля 23:18
    Mu

    Muslim

    Ivan

    на весь депозит купил?
    Да

    3 г. назад

  • 17 июля 23:18
    17 июля 23:18
    avatar

    Am

    https://twitter.com/i/broadcasts/1vOGwMMYowvxB Послушайте, как щебечет

    3 г. назад

  • 17 июля 23:19
    17 июля 23:19
    avatar

    Nesde

    Am

    https://twitter.com/i/broadcasts/1vOGwMMYowvxB Послушайте, как щебечет
    с домофона фото чтоли

    3 г. назад

  • 17 июля 23:19
    17 июля 23:19
    avatar

    Am

    Nesde

    с домофона фото чтоли
    Сейчас норм купят телефоны)

    3 г. назад

  • 17 июля 23:20
    17 июля 23:20
    avatar

    Alex

    Platva

    Как у вас пердаки горели когда я шортил. Хуле сейчас молчите про вашу нереальную бычку?
    Пердак у тебя, наверное, горел, когда шортил, а рынок не падал. За сутки -1,2% по BTC. Стандартная волатильность. Sustainable рост. ТА и onchain метрики за рост. Можешь дальше шортить. Весь твиттер забит шляпой про «сначала на $10-15-20-25к, а потом на $35-40-45к», полно ждунов.

    3 г. назад

  • 17 июля 23:21
    17 июля 23:21
    avatar

    Stas

    Muslim

    Купил на Кл неон и переводу на байбит, если продам по 0.25$ то изи +50% к депозиту за день
    Он правда переводиться неделю может ??

    3 г. назад

  • 17 июля 23:21
    17 июля 23:21
    avatar

    Tre Sholom

    Хоть кому-то с кл пришло?)))

    3 г. назад

  • 17 июля 23:21
    17 июля 23:21
    Vl

    Vladlen

    Tre Sholom

    Хоть кому-то с кл пришло?)))
    Нет) жду 2 часа 20 мин :)

    3 г. назад

  • 17 июля 23:22
    17 июля 23:22
    avatar

    Dmitry

    Tre Sholom

    Хоть кому-то с кл пришло?)))
    да, вот такое:

    3 г. назад

  • 17 июля 23:22
    17 июля 23:22
    avatar

    vitaliksandalik

    че происходит

    3 г. назад

  • 17 июля 23:22
    17 июля 23:22
    Ma

    Max

    Пр 0.05 подумать надо брать не брать

    3 г. назад

  • 17 июля 23:22
    17 июля 23:22
    avatar

    pc have

    дрочите дальше на коинглист, господа

    3 г. назад

  • 17 июля 23:22
    17 июля 23:22
    avatar

    Gratzzz

    Stas

    Он правда переводиться неделю может ??
    Даже на споте можно ректанутся?

    3 г. назад

  • 17 июля 23:23
    17 июля 23:23
    avatar

    Roman

    vitaliksandalik

    че происходит
    Похоже кто то скроллит телеграмм канал?

    3 г. назад

  • 17 июля 23:25
    17 июля 23:25
    avatar

    Авед

    Muslim

    Купил на Кл неон и переводу на байбит, если продам по 0.25$ то изи +50% к депозиту за день
    ну че там? вывести сумел с кл? арбитраж сработал?)))

    3 г. назад

  • 17 июля 23:25
    17 июля 23:25
    avatar

    Roman

    это фиаска, ботан! ?

    3 г. назад

  • 17 июля 23:26
    17 июля 23:26
    avatar

    pc have

    Roman

    это фиаска, ботан! ?
    накопление

    3 г. назад

  • 17 июля 23:26
    17 июля 23:26
    Gr

    Gram

    выжимка по неону

    3 г. назад

  • 17 июля 23:26
    17 июля 23:26
    avatar

    Gratzzz

    Roman

    это фиаска, ботан! ?
    Как там карма, качается, пацаны? ?

    3 г. назад

  • 17 июля 23:26
    17 июля 23:26
    avatar

    Smart

    Классика, снг тима - ред флаг

    3 г. назад

  • 17 июля 23:26
    17 июля 23:26
    avatar

    Гурьева давит

    3 г. назад

  • 17 июля 23:27
    17 июля 23:27
    avatar

    Roman

    Smart

    Классика, снг тима - ред флаг
    тут несколько раз давали сигнал за последнюю неделю!

    3 г. назад

  • 17 июля 23:27
    17 июля 23:27
    avatar

    Dmitry

    Авед

    ну че там? вывести сумел с кл? арбитраж сработал?)))
    подожди, там в КЛ какой-то бедняга руками все заявки обрабатывает, TPS = 1 транза в минуту: https://solscan.io/account/7SRyi7urg28j1XtioKbcJLtkL9Pqu39Y4CTAXwmu2Hts

    3 г. назад

  • 17 июля 23:27
    17 июля 23:27
    t

    t

    Gratzzz

    Как там карма, качается, пацаны? ?
    можно по цене сейла купить и закачать заодно если дождаться

    3 г. назад

  • 17 июля 23:27
    17 июля 23:27
    J

    J


    3 г. назад

  • 17 июля 23:27
    17 июля 23:27
    avatar

    Smart

    pc have

    накопление
    Зона интереса ещё не наступила)

    3 г. назад

  • 17 июля 23:28
    17 июля 23:28
    avatar

    Smart

    J

    Достойно нарния ньюс

    3 г. назад

  • 17 июля 23:28
    17 июля 23:28
    avatar

    Semen

    Я понял логику кл, отправил две транзы в 9.33 и 9.34, не пришли. Отправил 5 минут назад 1 токен, смотрю, он на балансе как ни в чем не бывало ?

    3 г. назад

  • 17 июля 23:29
    17 июля 23:29
    avatar

    Roman

    Smart

    Зона интереса ещё не наступила)
    Гурьева на зону, интересно, ещё не поступила?!

    3 г. назад

  • 17 июля 23:29
    17 июля 23:29
    avatar

    pc have

    Roman

    Гурьева на зону, интересно, ещё не поступила?!
    сначала сизо, потом зона

    3 г. назад

  • 17 июля 23:29
    17 июля 23:29
    Gr

    Gram

    Semen

    Я понял логику кл, отправил две транзы в 9.33 и 9.34, не пришли. Отправил 5 минут назад 1 токен, смотрю, он на балансе как ни в чем не бывало ?
    последний отправил первый получил?

    3 г. назад

  • 17 июля 23:29
    17 июля 23:29
    avatar

    Semen

    Gram

    последний отправил первый получил?
    Да ?

    3 г. назад