История чата за 17 июля 2023
-
17 июля 22:5217 июля 22:52
Tre Sholom
Еще есть маленькие шансы сходить на 0,35
3 г. назад
-
17 июля 22:5317 июля 22:53
Tre Sholom
Если щас с кл ордера начнут ставить
3 г. назад
-
17 июля 22:5317 июля 22:53
Vitaliy
Ребят, скок заработали с неона?
3 г. назад
-
17 июля 22:5317 июля 22:53
42483577
50 иксовVitaliy
3 г. назад
-
17 июля 22:5317 июля 22:53
Будьте терпеливы
Рипл дал вам ахуительные точки выхода из всего, и всё что вы сделали - ректанулись на неоне
3 г. назад
-
17 июля 22:5317 июля 22:53
Tre Sholom
Никому не пришло еще)Vitaliy
3 г. назад
-
17 июля 22:5317 июля 22:53
Platva
Почему не сигналил ?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
17 июля 22:5417 июля 22:54So
Some Port
Какие нахуй технологии в солане,чем аптос или какой нибудь другой л1 хуже,это расхайпленной поеботы?⚓️
3 г. назад
-
17 июля 22:5417 июля 22:54
Будьте терпеливы
сигналил как мог, голубь мойPlatva
3 г. назад
-
17 июля 22:5417 июля 22:54
Platva
Не одного сигнала не было алоБудьте терпеливы
3 г. назад
-
17 июля 22:5417 июля 22:54
Будьте терпеливы
как могPlatva
3 г. назад
-
17 июля 22:5417 июля 22:54
Vitaliy
Рад за вас!42483577
3 г. назад
-
17 июля 22:5417 июля 22:54
axon ⚛️
неон раздал токены в итоге?
3 г. назад
-
17 июля 22:5517 июля 22:55
⚓️
Тоже думал что ахуительно вышел с эфира по 300 который брал по 94Будьте терпеливы
3 г. назад
-
17 июля 22:5517 июля 22:55
Pasha
Дерзкий, перелогинься )42483577
3 г. назад
-
17 июля 22:5517 июля 22:55Р
Руслан
Походу слить на кл по 0.39 это прям топ было)
3 г. назад
-
17 июля 22:5517 июля 22:55
MoonMan
ребят, у кого есть месари премиум. поделитесь пожалуйста месари отчетом о VC за 2023 (H1+2022+Crypto+Fundraising+Report+-+Dove+Metrics+x+Messari)
3 г. назад
-
17 июля 22:5617 июля 22:56
Platva
Спасибо что живой⚓️
3 г. назад
-
17 июля 22:5617 июля 22:56Gr
Gram
небыло там столько. 1-2 бакса. остальное на 0.17Руслан
3 г. назад
-
17 июля 22:5617 июля 22:56pr
princess7788
Ага, круто. Разработки чего то там и бла-бла-бла. 90% обывателей ни слова не поняли. И что такое вообще этот его секвенсор? ?? возможно в разгар бычки эти сказки бы и сработали, но пора проснуться, все тут за деньгами, у того кто любит такую лапшу кушать щас и так во всех карманах лежат сумки подобных взрывных технологий по -90% от атн ??⚓️
3 г. назад
-
17 июля 22:5717 июля 22:57
-
17 июля 22:5717 июля 22:57Р
Руслан
Спорнем?)Gram
3 г. назад
-
17 июля 22:5817 июля 22:58
-
17 июля 22:5817 июля 22:58Gr
Gram
https://t.me/c/1369370434/3118291Руслан
3 г. назад
-
17 июля 22:5917 июля 22:59Р
Руслан
Ну я 2500 слил по 0.39, тыкнул по маркету буквально сразу как начислилиБудьте терпеливы
3 г. назад
-
17 июля 22:5917 июля 22:59Gr
Gram
https://t.me/c/1369370434/3118259Руслан
3 г. назад
-
17 июля 22:5917 июля 22:59So
Some Port
Я лучше будут ЕОСом пользоваться чем этой поеботой с мерзкоеблым Анатолием
3 г. назад
-
17 июля 22:5917 июля 22:59
Gratzzz
Норм. Возьмём по цене привата? И нахуа эти танцы на коинлисте с кармой? ?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
17 июля 22:5917 июля 22:59
Roman
спасибо, что живой!Руслан
3 г. назад
-
17 июля 23:0017 июля 23:00
Andrew
А что за рынок такой Дмитрий?Dmitrii
3 г. назад
-
17 июля 23:0017 июля 23:00
Daria
Это бан. Можешь только вывести с койнлиста, и акк твой после этого закроют.Ivan
3 г. назад
-
17 июля 23:0017 июля 23:00
Andrew
Это банIvan
3 г. назад
-
17 июля 23:0117 июля 23:01
Smart
В нарнии?))Andrew
3 г. назад
-
17 июля 23:0117 июля 23:01Re
Renat
Бан неона самого ?
3 г. назад
-
17 июля 23:0117 июля 23:01Iv
Ivan
Сейчас цена ниже ПриватаGratzzz
3 г. назад
-
17 июля 23:0117 июля 23:01
⚓️
Итог дня. ❗️Солана скам ❗️Неон скам ❗️Коинлист скам ✅Парачейны полкадот в лице манты - гем
3 г. назад
-
17 июля 23:0117 июля 23:01
Gratzzz
Ещё лучше. Возьмём по цене с да)Ivan
3 г. назад
-
17 июля 23:0217 июля 23:02
P
забыл добавить суи гем⚓️
3 г. назад
-
17 июля 23:0217 июля 23:02
Smart
Жду пампа в течение суток по альте 20-40%+
3 г. назад
-
17 июля 23:0317 июля 23:03So
Some Port
@LincolneAbr одобрено?⚓️
3 г. назад
-
17 июля 23:0317 июля 23:03Se
Sergey
ждем манту на КЛ... гулять, так гулять...!))??⚓️
3 г. назад
-
17 июля 23:0317 июля 23:03
-
17 июля 23:0317 июля 23:03
AIR
И где ты , кто ждали х10+? ?
3 г. назад
-
17 июля 23:0317 июля 23:03
k0styan
Продолжайте вести наюлюдение?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
17 июля 23:0417 июля 23:04Gr
Gram
повезло значит)Руслан
3 г. назад
-
17 июля 23:0417 июля 23:04Р
Руслан
Согласен)Gram
3 г. назад
-
17 июля 23:0417 июля 23:04
Gratzzz
Коинлист превращается в токенсофт.
3 г. назад
-
17 июля 23:0517 июля 23:05Ma
Max
Ну как там те самые 40 иксов?
3 г. назад
-
17 июля 23:0517 июля 23:05Gr
Gram
а токенсофт тогда во чтоGratzzz
3 г. назад
-
17 июля 23:0517 июля 23:05
Crypto
Даже IDEX был лучше, чем CL ProGratzzz
3 г. назад