• 17 июля 22:52
    17 июля 22:52
    avatar

    Tre Sholom

    Еще есть маленькие шансы сходить на 0,35

    3 г. назад

  • 17 июля 22:53
    17 июля 22:53
    avatar

    Tre Sholom

    Если щас с кл ордера начнут ставить

    3 г. назад

  • 17 июля 22:53
    17 июля 22:53
    avatar

    Vitaliy

    Ребят, скок заработали с неона?

    3 г. назад

  • 17 июля 22:53
    17 июля 22:53
    avatar

    42483577

    Vitaliy

    Ребят, скок заработали с неона?
    50 иксов

    3 г. назад

  • 17 июля 22:53
    17 июля 22:53
    avatar

    Будьте терпеливы

    Рипл дал вам ахуительные точки выхода из всего, и всё что вы сделали - ректанулись на неоне

    3 г. назад

  • 17 июля 22:53
    17 июля 22:53
    avatar

    Tre Sholom

    Vitaliy

    Ребят, скок заработали с неона?
    Никому не пришло еще)

    3 г. назад

  • 17 июля 22:53
    17 июля 22:53
    avatar

    Platva

    Будьте терпеливы

    Рипл дал вам ахуительные точки выхода из всего, и всё что вы сделали - ректанулись на неоне
    Почему не сигналил ?

    3 г. назад

  • 17 июля 22:54
    17 июля 22:54
    So

    Some Port

    ⚓️

    Перевожу, « не лейте в стакан»
    Какие нахуй технологии в солане,чем аптос или какой нибудь другой л1 хуже,это расхайпленной поеботы?

    3 г. назад

  • 17 июля 22:54
    17 июля 22:54
    avatar

    Будьте терпеливы

    Platva

    Почему не сигналил ?
    сигналил как мог, голубь мой

    3 г. назад

  • 17 июля 22:54
    17 июля 22:54
    avatar

    Platva

    Будьте терпеливы

    сигналил как мог, голубь мой
    Не одного сигнала не было ало

    3 г. назад

  • 17 июля 22:54
    17 июля 22:54
    avatar

    Будьте терпеливы

    Platva

    Не одного сигнала не было ало
    как мог

    3 г. назад

  • 17 июля 22:54
    17 июля 22:54
    avatar

    Vitaliy

    42483577

    50 иксов
    Рад за вас!

    3 г. назад

  • 17 июля 22:54
    17 июля 22:54
    avatar

    axon ⚛️

    неон раздал токены в итоге?

    3 г. назад

  • 17 июля 22:55
    17 июля 22:55

    ⚓️

    Будьте терпеливы

    сигналил как мог, голубь мой
    Тоже думал что ахуительно вышел с эфира по 300 который брал по 94

    3 г. назад

  • 17 июля 22:55
    17 июля 22:55
    avatar

    Pasha

    42483577

    50 иксов
    Дерзкий, перелогинься )

    3 г. назад

  • 17 июля 22:55
    17 июля 22:55
    Р

    Руслан

    Походу слить на кл по 0.39 это прям топ было)

    3 г. назад

  • 17 июля 22:55
    17 июля 22:55
    avatar

    MoonMan

    ребят, у кого есть месари премиум. поделитесь пожалуйста месари отчетом о VC за 2023 (H1+2022+Crypto+Fundraising+Report+-+Dove+Metrics+x+Messari)

    3 г. назад

  • 17 июля 22:56
    17 июля 22:56
    avatar

    Platva

    ⚓️

    Тоже думал что ахуительно вышел с эфира по 300 который брал по 94
    Спасибо что живой

    3 г. назад

  • 17 июля 22:56
    17 июля 22:56
    Gr

    Gram

    Руслан

    Походу слить на кл по 0.39 это прям топ было)
    небыло там столько. 1-2 бакса. остальное на 0.17

    3 г. назад

  • 17 июля 22:56
    17 июля 22:56
    pr

    princess7788

    ⚓️

    Перевожу, « не лейте в стакан»
    Ага, круто. Разработки чего то там и бла-бла-бла. 90% обывателей ни слова не поняли. И что такое вообще этот его секвенсор? ?? возможно в разгар бычки эти сказки бы и сработали, но пора проснуться, все тут за деньгами, у того кто любит такую лапшу кушать щас и так во всех карманах лежат сумки подобных взрывных технологий по -90% от атн ??

    3 г. назад

  • 17 июля 22:57
    17 июля 22:57
    avatar

    Будьте терпеливы

    оборот на кунилисте - 5 млн монет, слив ещё 45 млн впереди ??

    3 г. назад

  • 17 июля 22:57
    17 июля 22:57
    Р

    Руслан

    Gram

    небыло там столько. 1-2 бакса. остальное на 0.17
    Спорнем?)

    3 г. назад

  • 17 июля 22:58
    17 июля 22:58
    avatar

    Будьте терпеливы

    Руслан

    Спорнем?)
    по 0.39 кто то аж два акка слил, каждый мог слить 2 акка по 39

    3 г. назад

  • 17 июля 22:58
    17 июля 22:58
    Gr

    Gram

    Руслан

    Спорнем?)
    https://t.me/c/1369370434/3118291

    3 г. назад

  • 17 июля 22:59
    17 июля 22:59
    Р

    Руслан

    Будьте терпеливы

    по 0.39 кто то аж два акка слил, каждый мог слить 2 акка по 39
    Ну я 2500 слил по 0.39, тыкнул по маркету буквально сразу как начислили

    3 г. назад

  • 17 июля 22:59
    17 июля 22:59
    Gr

    Gram

    Руслан

    Спорнем?)
    https://t.me/c/1369370434/3118259

    3 г. назад

  • 17 июля 22:59
    17 июля 22:59
    So

    Some Port

    Я лучше будут ЕОСом пользоваться чем этой поеботой с мерзкоеблым Анатолием

    3 г. назад

  • 17 июля 22:59
    17 июля 22:59
    avatar

    Gratzzz

    Будьте терпеливы

    оборот на кунилисте - 5 млн монет, слив ещё 45 млн впереди ??
    Норм. Возьмём по цене привата? И нахуа эти танцы на коинлисте с кармой? ?

    3 г. назад

  • 17 июля 22:59
    17 июля 22:59
    avatar

    Roman

    Руслан

    Ну я 2500 слил по 0.39, тыкнул по маркету буквально сразу как начислили
    спасибо, что живой!

    3 г. назад

  • 17 июля 23:00
    17 июля 23:00
    avatar

    Andrew

    Dmitrii

    иксы хорошие кстати для текущего рынка
    А что за рынок такой Дмитрий?

    3 г. назад

  • 17 июля 23:00
    17 июля 23:00
    avatar

    Daria

    Ivan

    а вот это че такое кто в курсе?
    Это бан. Можешь только вывести с койнлиста, и акк твой после этого закроют.

    3 г. назад

  • 17 июля 23:00
    17 июля 23:00
    avatar

    Andrew

    Ivan

    а вот это че такое кто в курсе?
    Это бан

    3 г. назад

  • 17 июля 23:01
    17 июля 23:01
    avatar

    Smart

    Andrew

    Это бан
    В нарнии?))

    3 г. назад

  • 17 июля 23:01
    17 июля 23:01
    Re

    Renat

    Бан неона самого ?

    3 г. назад

  • 17 июля 23:01
    17 июля 23:01
    Iv

    Ivan

    Gratzzz

    Норм. Возьмём по цене привата? И нахуа эти танцы на коинлисте с кармой? ?
    Сейчас цена ниже Привата

    3 г. назад

  • 17 июля 23:01
    17 июля 23:01

    ⚓️

    Итог дня. ❗️Солана скам ❗️Неон скам ❗️Коинлист скам ✅Парачейны полкадот в лице манты - гем

    3 г. назад

  • 17 июля 23:01
    17 июля 23:01
    avatar

    Gratzzz

    Ivan

    Сейчас цена ниже Привата
    Ещё лучше. Возьмём по цене с да)

    3 г. назад

  • 17 июля 23:02
    17 июля 23:02
    avatar

    P

    ⚓️

    Итог дня. ❗️Солана скам ❗️Неон скам ❗️Коинлист скам ✅Парачейны полкадот в лице манты - гем
    забыл добавить суи гем

    3 г. назад

  • 17 июля 23:02
    17 июля 23:02
    avatar

    Smart

    Жду пампа в течение суток по альте 20-40%+

    3 г. назад

  • 17 июля 23:03
    17 июля 23:03
    So

    Some Port

    ⚓️

    Итог дня. ❗️Солана скам ❗️Неон скам ❗️Коинлист скам ✅Парачейны полкадот в лице манты - гем
    @LincolneAbr одобрено?

    3 г. назад

  • 17 июля 23:03
    17 июля 23:03
    Se

    Sergey

    ⚓️

    Итог дня. ❗️Солана скам ❗️Неон скам ❗️Коинлист скам ✅Парачейны полкадот в лице манты - гем
    ждем манту на КЛ... гулять, так гулять...!))??

    3 г. назад

  • 17 июля 23:03
    17 июля 23:03
    Р

    Руслан

    Gram

    https://t.me/c/1369370434/3118259

    3 г. назад

  • 17 июля 23:03
    17 июля 23:03
    avatar

    AIR

    И где ты , кто ждали х10+? ?

    3 г. назад

  • 17 июля 23:03
    17 июля 23:03
    avatar

    k0styan

    Будьте терпеливы

    оборот на кунилисте - 5 млн монет, слив ещё 45 млн впереди ??
    Продолжайте вести наюлюдение?

    3 г. назад

  • 17 июля 23:04
    17 июля 23:04
    Gr

    Gram

    Руслан

    повезло значит)

    3 г. назад

  • 17 июля 23:04
    17 июля 23:04
    Р

    Руслан

    Gram

    повезло значит)
    Согласен)

    3 г. назад

  • 17 июля 23:04
    17 июля 23:04
    avatar

    Gratzzz

    Коинлист превращается в токенсофт.

    3 г. назад

  • 17 июля 23:05
    17 июля 23:05
    Ma

    Max

    Ну как там те самые 40 иксов?

    3 г. назад

  • 17 июля 23:05
    17 июля 23:05
    Gr

    Gram

    Gratzzz

    Коинлист превращается в токенсофт.
    а токенсофт тогда во что

    3 г. назад

  • 17 июля 23:05
    17 июля 23:05
    avatar

    Crypto

    Gratzzz

    Коинлист превращается в токенсофт.
    Даже IDEX был лучше, чем CL Pro

    3 г. назад