История чата за 17 июля 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 16 июля
-
17 июля 00:0017 июля 00:00
-
17 июля 00:0317 июля 00:03
idfc
>подписки >послужной список круто линкедином пользуешьсяSundoor
3 г. назад
-
17 июля 00:0417 июля 00:04
Smart
это же электронная трудовая на госуслугах а не ликепдипidfc
3 г. назад
-
17 июля 00:0517 июля 00:05
Smart
в библиотеке в Митино есть компьютеры. там можно на госуслуги зайти я там был
3 г. назад
-
17 июля 00:0617 июля 00:06
-
17 июля 00:0717 июля 00:07
-
17 июля 00:0817 июля 00:08
-
17 июля 00:0917 июля 00:09
jekich0id
он отписался, когда увиделиidfc
3 г. назад
-
17 июля 00:0917 июля 00:09
Platva
@mkey123 1000ben чекай
3 г. назад
-
17 июля 00:0917 июля 00:09
jekich0id
то есть, вопросов к ЦРУ нет? только к ФБР?idfc
3 г. назад
-
17 июля 00:1017 июля 00:10
Platva
И Ustc 0.02 можно в шорт рассмотретьPlatva
3 г. назад
-
17 июля 00:1117 июля 00:11
M K
оптимальное такое шортить когда их хотябы до 20-30 лямов объма качаютPlatva
3 г. назад
-
17 июля 00:1117 июля 00:11
Platva
Блин такое редко видел, обычно на 10 начинают сливатьсяM K
3 г. назад
-
17 июля 00:1317 июля 00:13
R YoStep
Его вообще сатошик накачал поди и раздает защеки щяPlatva
3 г. назад
-
17 июля 00:1417 июля 00:14
idfc
бро это буквально подписки в линкедине)jekich0id
3 г. назад
-
17 июля 00:1617 июля 00:16
M K
зато меньше шансов быть трахнутым ммом мексаPlatva
3 г. назад
-
17 июля 00:2417 июля 00:24
Am
Я тебя таким и представлялMr Notorious
3 г. назад
-
17 июля 00:4517 июля 00:45
Yaroslav
Эх родные краяMr Notorious
3 г. назад
-
17 июля 00:4617 июля 00:46
Smart
3 г. назад
-
17 июля 00:5417 июля 00:54
Evgen
К дампуSmart
3 г. назад
-
17 июля 01:1717 июля 01:17
Fuji
Smart
3 г. назад
-
17 июля 01:1917 июля 01:19
Ja
Mr Notorious
3 г. назад
-
17 июля 01:2117 июля 01:21
halal
Тикток войска 2.0Smart
3 г. назад
-
17 июля 01:3717 июля 01:37
Lincoln.
Чисто типичный крипто трейдер) наверное шортил с 16к, нервный....
3 г. назад
-
17 июля 01:3817 июля 01:38
Headphones
Smart
3 г. назад
-
17 июля 01:5017 июля 01:50
Anatoly
Аутист разоблачил очередной заговорLincoln.
3 г. назад
-
17 июля 01:5617 июля 01:56
Будьте терпеливы
Представьте что все проекты начнут выходить на листингах без раздутых кап, а сразу по справедливым оценкам, неон по 5 млн фдв, л0 по 30млн фдв, архам по 3 млн фдв. Крипта станет настоящим венчурным инвестированием, вы же тут ради венчурного инвестирования, да ?
3 г. назад
-
17 июля 01:5717 июля 01:57
Будьте терпеливы
А зачем это проектам, верно? Выгоднее ведь назначит любую капу, а потом сливать по чуть чуть в рынок
3 г. назад
-
17 июля 01:5717 июля 01:57
Vedot
Как избавиться от зависимости дрочки и от крипты?
3 г. назад
-
17 июля 01:5717 июля 01:57
Будьте терпеливы
А теперь представьте лицо человека что венчурно закупается эфиром при фдв 240 млрд$
3 г. назад
-
17 июля 01:5717 июля 01:57
Anatoly
То, что ты считаешь нынешние оценки несправедливыми - это твоя проблема, рынок оценил так, а значит он прав.Будьте терпеливы
3 г. назад
-
17 июля 01:5817 июля 01:58
Будьте терпеливы
Смысл раздутых кап новых проектов - сливать по чуть чуть в течении долгого периода, а теперь подумайте какой смысл в эфире по 240 млрд? Или в бнб и хрипле по 40? Абсолютно такой же как в арбитруме по 12 млрд
3 г. назад
-
17 июля 02:0017 июля 02:00
halal
Это не помешает заработать, спиБудьте терпеливы
3 г. назад
-
17 июля 02:0117 июля 02:01
Будьте терпеливы
Никто уже не заработает на этом Титанике. Тонемhalal
3 г. назад
-
17 июля 02:0217 июля 02:02
Будьте терпеливы
Люди влетающие в пирамиды на хаях обычно самые ярые их сторонники когда они схлопываются
3 г. назад
-
17 июля 02:0317 июля 02:03
Platva
Зачем ты пытаешься найти смысл там, где его нет ? Зачем, мистер Андерсон? Для чего ? Будет так или будет этак - какая разница ? Ты не мессия, ты не пророк чтобы люди к тебе прислушивались. Тогда для чего ты так стараешься ? Ты порой умные вещи пишешь, но вероятность, что будет по твоим рассуждениям 50 на 50. Если твоя цель просто бесить людей, то считай ты ее отлично выполняешь )Будьте терпеливы
3 г. назад
-
17 июля 02:0317 июля 02:03
Будьте терпеливы
Я не видел сообщений о коллективных молитвах к Вселенной и просьбы не распространять фуд у людей что ирли вошли в финико и к краху успели вынести капитал
3 г. назад
-
17 июля 02:0417 июля 02:04
Будьте терпеливы
Защищать пирамиду всегда будет самое низшее звено, для всех остальных это отработанный материал
3 г. назад
-
17 июля 02:0417 июля 02:04
vitaliksandalik
брат про эфир хуйню пишешьБудьте терпеливы
3 г. назад
-
17 июля 02:0517 июля 02:05
-
17 июля 02:0517 июля 02:05
Будьте терпеливы
Что изменится в реальной жизни если эфир завтра исчезнет ? Ну попрыгают трейдеры в окна, через неделю все забудутvitaliksandalik
3 г. назад
-
17 июля 02:0717 июля 02:07
vitaliksandalik
а зачем ему исчезать?
3 г. назад
-
17 июля 02:0817 июля 02:08
vitaliksandalik
на эфире вообще много чего работает
3 г. назад
-
17 июля 02:0817 июля 02:08
Anatoly
В реальной жизни?vitaliksandalik
3 г. назад
-
17 июля 02:0817 июля 02:08
Будьте терпеливы
Капитализация макдональдса 200 млрд, капитализация Амд 200 млрд, капитализация эфира 200 млрд. Если эфир исчезнет единственные кому будет не все равно это лудоманы купившие его и вледельцы бесполезных нфт
3 г. назад
-
17 июля 02:1017 июля 02:10
Stas
Так а ты зачем здесь ) Иди своими делами займись , если все тут , пиздецБудьте терпеливы
3 г. назад
-
17 июля 02:1017 июля 02:10
Anatoly
Так он и занят своими деламиStas
3 г. назад