• 17 июля 23:30
    17 июля 23:30
    avatar

    Smart

    Semen

    Я понял логику кл, отправил две транзы в 9.33 и 9.34, не пришли. Отправил 5 минут назад 1 токен, смотрю, он на балансе как ни в чем не бывало ?
    Чтобы стакан не шатал

    3 г. назад

  • 17 июля 23:30
    17 июля 23:30
    Gr

    Gram

    Semen

    Да ?
    значит я в самом конце.

    3 г. назад

  • 17 июля 23:30
    17 июля 23:30
    avatar

    Smart

    Gram

    значит я в самом конце.
    Главное не на)

    3 г. назад

  • 17 июля 23:31
    17 июля 23:31
    avatar

    Grisha

    Semen

    Я понял логику кл, отправил две транзы в 9.33 и 9.34, не пришли. Отправил 5 минут назад 1 токен, смотрю, он на балансе как ни в чем не бывало ?
    Токены неон?)

    3 г. назад

  • 17 июля 23:32
    17 июля 23:32
    Se

    Sergey

    на кл уже 0.165 еще чуток и наш закуп...?

    3 г. назад

  • 17 июля 23:32
    17 июля 23:32
    avatar

    Gratzzz

    Smart

    Главное не на)
    Окэшили тётку к пенсии?) Всем спасибо, всем пока) Увидимся на следующем булране?

    3 г. назад

  • 17 июля 23:32
    17 июля 23:32
    avatar

    No_

    Smart

    Классика, снг тима - ред флаг
    Получается зК Синг туда же?

    3 г. назад

  • 17 июля 23:32
    17 июля 23:32
    Gr

    Gram

    Sergey

    на кл уже 0.165 еще чуток и наш закуп...?
    как там у фондов дела уже в минусе

    3 г. назад

  • 17 июля 23:33
    17 июля 23:33
    avatar

    Smart

    Gram

    как там у фондов дела уже в минусе
    Надо было просто в дэш сумки нести. Ебаные вы блять инноваторы

    3 г. назад

  • 17 июля 23:33
    17 июля 23:33
    avatar

    Roman

    Smart

    Надо было просто в дэш сумки нести. Ебаные вы блять инноваторы
    а что там с Дэшом? Скамина же отборная!

    3 г. назад

  • 17 июля 23:34
    17 июля 23:34
    avatar

    Crypto

    No_

    Получается зК Синг туда же?
    Судя по их НФТ рандом дропу - да

    3 г. назад

  • 17 июля 23:34
    17 июля 23:34
    avatar

    Smart

    Roman

    а что там с Дэшом? Скамина же отборная!

    3 г. назад

  • 17 июля 23:34
    17 июля 23:34
    avatar

    Gratzzz

    Sergey

    на кл уже 0.165 еще чуток и наш закуп...?
    И что, можно без кармы взять и без очереди? ? На любой сайз? И скока там иксов будет, 40??

    3 г. назад

  • 17 июля 23:35
    17 июля 23:35
    avatar

    Platva

    Alex

    Пердак у тебя, наверное, горел, когда шортил, а рынок не падал. За сутки -1,2% по BTC. Стандартная волатильность. Sustainable рост. ТА и onchain метрики за рост. Можешь дальше шортить. Весь твиттер забит шляпой про «сначала на $10-15-20-25к, а потом на $35-40-45к», полно ждунов.
    У тебя он и сейчас продолжает гореть. Не обосрись плиз, когда будешь писать следующий пост

    3 г. назад

  • 17 июля 23:35
    17 июля 23:35
    t

    t

    No_

    Получается зК Синг туда же?
    Зк Сингх

    3 г. назад

  • 17 июля 23:35
    17 июля 23:35
    avatar

    Amber

    Sergey

    на кл уже 0.165 еще чуток и наш закуп...?
    "А правда что при листинге цена может быть ниже той цены по которой мы покупали? смысл тогда был покупать?"

    3 г. назад

  • 17 июля 23:35
    17 июля 23:35
    avatar

    Smart

    30.8-31.4 и вниз не ссыте

    3 г. назад

  • 17 июля 23:35
    17 июля 23:35
    avatar

    pc have

    Platva

    У тебя он и сейчас продолжает гореть. Не обосрись плиз, когда будешь писать следующий пост
    так следующий буллсран начинается, чего ты?))

    3 г. назад

  • 17 июля 23:36
    17 июля 23:36
    avatar

    Roman

    Smart

    30.8-31.4 и вниз не ссыте
    доминация бы ещё на 48,8% сходила!

    3 г. назад

  • 17 июля 23:37
    17 июля 23:37
    Mu

    Muslim

    Завтра будет рост неон, кто сможет удачно зайти получит лёгкие +50%

    3 г. назад

  • 17 июля 23:37
    17 июля 23:37
    avatar

    Smart

    Пацаны, это все из-за неона Не надо ругаться. Все будет хорошо.

    3 г. назад

  • 17 июля 23:37
    17 июля 23:37
    Su

    Sundoor

    Sergey

    на кл уже 0.165 еще чуток и наш закуп...?
    Зачем это вообще покупать никаких перспектив

    3 г. назад

  • 17 июля 23:37
    17 июля 23:37
    Be

    Bellissimo


    3 г. назад

  • 17 июля 23:37
    17 июля 23:37
    avatar

    Smart

    Все будут богаты (но позже)

    3 г. назад

  • 17 июля 23:37
    17 июля 23:37
    avatar

    Platva

    pc have

    так следующий буллсран начинается, чего ты?))
    Да я норм ) шорт щитков на мексе лучшее что можно придумать. А на таких как тот автор внимание не надо обращать, судьба всех рассудит

    3 г. назад

  • 17 июля 23:37
    17 июля 23:37
    Se

    Sergey

    Amber

    "А правда что при листинге цена может быть ниже той цены по которой мы покупали? смысл тогда был покупать?"
    может... особенно, если связался с КЛ... мда... приоритетчики - несчастные люди...

    3 г. назад

  • 17 июля 23:37
    17 июля 23:37
    avatar

    Smart

    Smart

    Все будут богаты (но позже)
    Кто щас кукухой не отъедет

    3 г. назад

  • 17 июля 23:38
    17 июля 23:38
    avatar

    Smart

    А в чём ВООБЩЕ смысл неона? Там технологии есть? Скипал не глядя просто как СЕО увидел

    3 г. назад

  • 17 июля 23:38
    17 июля 23:38
    avatar

    Будьте терпеливы

    Фонды закупались по 0.20, ранние инвесторы по 0.10, завтра венчурные капиталисты закупятся по 0.05, а потом уже можно будет и ирли контрибуторам по 0.01 взять

    3 г. назад

  • 17 июля 23:38
    17 июля 23:38
    avatar

    3 г. назад

  • 17 июля 23:39
    17 июля 23:39
    avatar

    Smart

    Roman Zaika

    Повторение- мать учения

    3 г. назад

  • 17 июля 23:39
    17 июля 23:39
    avatar

    Roman Zaika

    блин не видел

    3 г. назад

  • 17 июля 23:39
    17 июля 23:39
    avatar

    pc have

    Roman Zaika

    shit here we go again

    3 г. назад

  • 17 июля 23:39
    17 июля 23:39
    avatar

    Smart

    Roman Zaika

    блин не видел
    Мем годный, поэтому общим голосованием снимаем с тебя зашквар

    3 г. назад

  • 17 июля 23:41
    17 июля 23:41
    avatar

    Q

    vero

    а бот кошельки соланы не чекает, только евм?
    Не нашел ?

    3 г. назад

  • 17 июля 23:41
    17 июля 23:41
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    А в чём ВООБЩЕ смысл неона? Там технологии есть? Скипал не глядя просто как СЕО увидел
    Технология по сбору с лохов 40кк на бычке и 5кк на медвежке. Выглядит рабочей, видимо сейчас пойдут копии этой технологии

    3 г. назад

  • 17 июля 23:42
    17 июля 23:42
    ve

    vero

    Q

    Не нашел ?
    Неа

    3 г. назад

  • 17 июля 23:43
    17 июля 23:43
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    Технология по сбору с лохов 40кк на бычке и 5кк на медвежке. Выглядит рабочей, видимо сейчас пойдут копии этой технологии

    3 г. назад

  • 17 июля 23:47
    17 июля 23:47
    ag

    agera park

    Гурьева изи разгрузилась, сраный скам (простите)

    3 г. назад

  • 17 июля 23:48
    17 июля 23:48
    avatar

    Evgeniy

    а где-то можно это стейкать?

    3 г. назад

  • 17 июля 23:48
    17 июля 23:48
    avatar

    Smart

    Andrew

    - форсим дроп от ZKsync - грузим хомякам свой софт под него - сильно удивляемся токенсейлу, когда не видим дроп, прям сильно, через “блииииин, да как тааааааак, ну что это такоооооое” - заканчиваем эфир и орем с челов, которые купили у нас софт - профит.
    "Во время золотой лихорадки выгоднее не копать золото, а продавать лопаты"

    3 г. назад

  • 17 июля 23:48
    17 июля 23:48
    avatar

    Roman

    кажется памп начинается...

    3 г. назад

  • 17 июля 23:49
    17 июля 23:49
    avatar

    Smart

    Пошли объемы. Свеча спасения. Иксы могут быть спасены ?

    3 г. назад

  • 17 июля 23:49
    17 июля 23:49
    Nu

    Nublin

    Кл ведёт за руки к богатству

    3 г. назад

  • 17 июля 23:49
    17 июля 23:49
    M

    M

    Roman

    кажется памп начинается...

    3 г. назад

  • 17 июля 23:49
    17 июля 23:49
    t

    t


    3 г. назад

  • 17 июля 23:50
    17 июля 23:50
    Va

    Vasily

    Smart

    Пошли объемы. Свеча спасения. Иксы могут быть спасены ?
    пумп

    3 г. назад

  • 17 июля 23:50
    17 июля 23:50
    avatar

    Crypto

    Vasily

    пумп
    Энд думп

    3 г. назад

  • 17 июля 23:50
    17 июля 23:50
    avatar

    Smart


    3 г. назад