• 22 июня 23:09
    22 июня 23:09
    avatar

    Hvoryn

    Nika

    Откуда инфа?
    Это единственная монета которую могут залистить. Эфир и рипл "скам", а за битком нет компании.

    3 г. назад

  • 22 июня 23:10
    22 июня 23:10
    pa

    par0

    Будьте терпеливы

    а Генслер хочет чтобы у всех ничего кроме бетховена лайткоина и ещё пары альтов не было, это разве плохо?
    в старое говно набиваются бэгхолдеры, потому создают новое блестящее

    3 г. назад

  • 22 июня 23:12
    22 июня 23:12
    avatar

    Будьте терпеливы

    Трон 6кк фдв, соль 7кк фдв, суи 8кк фдв, аптос 8кк фдв, каждый л2 по 6-10кк фдв,

    3 г. назад

  • 22 июня 23:13
    22 июня 23:13
    avatar

    Будьте терпеливы

    сейчас л3 пойдут по 10кк фдв, потом л4, аирдропы прикроют, а новые скамы от лабсов сразу по 10кк фдв и даунонли, у крипты нет будущего в котором дадут заработать, единственный выход - полная перезагрузка

    3 г. назад

  • 22 июня 23:14
    22 июня 23:14
    avatar

    QWERTY

    Будьте терпеливы

    сейчас л3 пойдут по 10кк фдв, потом л4, аирдропы прикроют, а новые скамы от лабсов сразу по 10кк фдв и даунонли, у крипты нет будущего в котором дадут заработать, единственный выход - полная перезагрузка
    Пора покупать

    3 г. назад

  • 22 июня 23:14
    22 июня 23:14
    avatar

    AntonSquad

    We are still ultra early

    3 г. назад

  • 22 июня 23:15
    22 июня 23:15
    avatar

    AntonSquad

    Часто проходит много лет, а иногда и десятилетий, между фактическими изобретениями и растущим уровнем внедрения — менее 1% населения мира пользовалось Интернетом в середине 90-х годов спустя 12 лет. Точно так же примерно 3% мира используют криптовалюты с момента их создания 13 лет назад. Пользовательский опыт в первые дни часто был неуклюжим и разочаровывающим, и потребители выясняли, какую пользу технология может принести им . В начале 90-х, до веб-браузера, использование Интернета ограничивало и разочаровывало. Точно так же криптовалюта сегодня все еще пугает многих, и варианты ее использования остаются в основном неясными. Уровень внедрения быстро растет и достигает критической точки — после медленного начала в начале 90-х годов использование Интернета выросло с 77 миллионов в 1996 году до более 412 миллионов в 2000 году. Точно так же использование криптовалюты увеличилось более чем вдвое всего за один год.

    3 г. назад

  • 22 июня 23:15
    22 июня 23:15
    avatar

    Fuji

    AntonSquad

    We are still ultra early

    3 г. назад

  • 22 июня 23:16
    22 июня 23:16
    avatar

    Будьте терпеливы

    QWERTY

    Пора покупать
    это прививаемый рефлекс, 8 ноября тоже все покупали на вселенском фаде о крахе фтх, а 11 числа фтх реально не стало и эфир по 1к стал. так же и с луной было, там покупали как не в себя, а она реально исчезла, CZ будет пальцы свои постить до самого конца, а через сутки бинанса не станет

    3 г. назад

  • 22 июня 23:16
    22 июня 23:16
    avatar

    QWERTY

    Будьте терпеливы

    это прививаемый рефлекс, 8 ноября тоже все покупали на вселенском фаде о крахе фтх, а 11 числа фтх реально не стало и эфир по 1к стал. так же и с луной было, там покупали как не в себя, а она реально исчезла, CZ будет пальцы свои постить до самого конца, а через сутки бинанса не станет
    Ты в это веришь?

    3 г. назад

  • 22 июня 23:17
    22 июня 23:17
    avatar

    AntonSquad

    Внедрение технологии биткойн только вступает во 2-й этап внедрения технологии, фазу ранних последователей. Согласно отчету Blockware Solutions , компании, которая разрабатывает инфраструктуру блокчейна, 254 миллиона человек во всем мире  используют криптовалюты, что составляет около 3% населения , являются пользователями биткойнов Хотя технологии меняются, человеческую реакцию на инновации в большинстве случаев можно предсказать. Этот прогноз изложен в широко используемой «S-кривой», изображенной на диаграмме выше. "Используя кумулятивную сумму чистого роста предприятий и его [10-летний совокупный годовой темп роста] CAGR в размере 60%, мы прогнозируем, что глобальное внедрение биткойнов превысит 10% в 2030 году".

    3 г. назад

  • 22 июня 23:17
    22 июня 23:17
    avatar

    Будьте терпеливы

    QWERTY

    Ты в это веришь?
    Нет, бинанс сафу ??? открой чаты фтх в телеге и поищи о чем местные говорили 7-8 ноября

    3 г. назад

  • 22 июня 23:18
    22 июня 23:18
    Gf

    Gf

    QWERTY

    Ты в это веришь?
    Из палаты виднее все же:)

    3 г. назад

  • 22 июня 23:19
    22 июня 23:19
    avatar

    Andrew

    Владелец Gloria Jeans Владимир Мельников выплатил по 1 млн руб. сотрудникам, которые работают в компании более десяти лет, пишет Forbes со ссылкой на его письма сотрудникам. В одном из писем бизнесмен назвал число таких сотрудников — 2527, или 17% персонала.

    3 г. назад

  • 22 июня 23:20
    22 июня 23:20
    avatar

    Andrew

    Норм дроп

    3 г. назад

  • 22 июня 23:20
    22 июня 23:20
    avatar

    Smart

    Andrew

    Владелец Gloria Jeans Владимир Мельников выплатил по 1 млн руб. сотрудникам, которые работают в компании более десяти лет, пишет Forbes со ссылкой на его письма сотрудникам. В одном из писем бизнесмен назвал число таких сотрудников — 2527, или 17% персонала.
    В лирах

    3 г. назад

  • 22 июня 23:21
    22 июня 23:21
    avatar

    Andrew

    В рублях

    3 г. назад

  • 22 июня 23:21
    22 июня 23:21
    avatar

    AntonSquad

    Smart

    В лирах
    Рублей же написали

    3 г. назад

  • 22 июня 23:21
    22 июня 23:21
    avatar

    Andrew

    Так то норм мужик не жадный

    3 г. назад

  • 22 июня 23:21
    22 июня 23:21
    avatar

    Andrew

    Накинул зп

    3 г. назад

  • 22 июня 23:22
    22 июня 23:22
    pa

    par0

    Будьте терпеливы

    Нет, бинанс сафу ??? открой чаты фтх в телеге и поищи о чем местные говорили 7-8 ноября
    если сек победит и начнет закрывать биржи и делистить альты, то у нас же уже куча блокчейнов не просто так, на какомто да и построят новый бинанс

    3 г. назад

  • 22 июня 23:22
    22 июня 23:22
    avatar

    Andrew

    Наверное лям это годовая зарплата

    3 г. назад

  • 22 июня 23:22
    22 июня 23:22
    avatar

    Alex

    AntonSquad

    Внедрение технологии биткойн только вступает во 2-й этап внедрения технологии, фазу ранних последователей. Согласно отчету Blockware Solutions , компании, которая разрабатывает инфраструктуру блокчейна, 254 миллиона человек во всем мире  используют криптовалюты, что составляет около 3% населения , являются пользователями биткойнов Хотя технологии ..
    Закон Р.Амара «Мы склонны преувеличивать эффект от технологий в краткосрочной перспективе и недооценивать его – в долгосрочной». Преувеличение эффекта в краткосрочной перспективе по большей части было в предыдущий булран. Теперь в основном люди страдают от второй части этого утверждения.

    3 г. назад

  • 22 июня 23:22
    22 июня 23:22
    avatar

    Smart

    Andrew

    Наверное лям это годовая зарплата
    Скорее всего больше, чем годовая

    3 г. назад

  • 22 июня 23:23
    22 июня 23:23
    avatar

    Будьте терпеливы

    par0

    если сек победит и начнет закрывать биржи и делистить альты, то у нас же уже куча блокчейнов не просто так, на какомто да и построят новый бинанс
    блокчейн это просто бухгалтерская книга автоматизированная, ты можешь свой блокчейн у себя на пк запустить, большинство новомодных блокчейнов имеют несколько крупных валидаторов в дата центрах и больше ничего, расходы - копейки

    3 г. назад

  • 22 июня 23:24
    22 июня 23:24
    avatar

    AntonSquad

    Smart

    Скорее всего больше, чем годовая
    От должности зависит, если программист 10+ работает там явно зп 300к+

    3 г. назад

  • 22 июня 23:24
    22 июня 23:24
    avatar

    Hvoryn

    Будьте терпеливы

    Нет, бинанс сафу ??? открой чаты фтх в телеге и поищи о чем местные говорили 7-8 ноября
    Это особенность частичного обеспечения у банков(и бирж). Пользователи предпочитают не платить банкам, а позволяют им реинвестировать свои средства. На мой взгляд зря.

    3 г. назад

  • 22 июня 23:25
    22 июня 23:25
    avatar

    Smart

    AntonSquad

    От должности зависит, если программист 10+ работает там явно зп 300к+
    Ну сколько там программистов? Основная часть это скорее всего административные и оперативные сотрудники.

    3 г. назад

  • 22 июня 23:26
    22 июня 23:26
    avatar

    Andrew

    AntonSquad

    От должности зависит, если программист 10+ работает там явно зп 300к+
    Продавцы там до 100 наверное

    3 г. назад

  • 22 июня 23:26
    22 июня 23:26
    avatar

    Smart

    AntonSquad

    От должности зависит, если программист 10+ работает там явно зп 300к+
    Да и по графику битка было бы видно- если бы программистов было бы много у них, то они бы откупали биток.

    3 г. назад

  • 22 июня 23:26
    22 июня 23:26
    avatar

    AntonSquad

    1С программисты например

    3 г. назад

  • 22 июня 23:26
    22 июня 23:26
    avatar

    Andrew

    Ну они норм поднялись от ухода иностранных брендов

    3 г. назад

  • 22 июня 23:29
    22 июня 23:29
    avatar

    Alex

    par0

    если сек победит и начнет закрывать биржи и делистить альты, то у нас же уже куча блокчейнов не просто так, на какомто да и построят новый бинанс
    5 адвокатов на госслужбе от SEC против 21 отборных юристов из 4 топовых адвокатских контор США с кучей помощников от Binance с бюджетом в $1М в день. «Если SEC победит?». В добавок к 3 другим дорогим судебным процессам, которые SEC ведет против Ripple, Coinbase и Grayscale. Эти юристы нагрузят SEC по самое не хочу, еще неустойку потребуют и компенсацию за клевету и репутационный ущерб .

    3 г. назад

  • 22 июня 23:29
    22 июня 23:29
    avatar

    Будьте терпеливы


    3 г. назад

  • 22 июня 23:29
    22 июня 23:29
    avatar

    Будьте терпеливы


    3 г. назад

  • 22 июня 23:29
    22 июня 23:29
    avatar

    Будьте терпеливы

    за 2 дня до смерти бинанса CZ будет постить пальцы

    3 г. назад

  • 22 июня 23:30
    22 июня 23:30
    avatar

    Будьте терпеливы

    отличный сигнал к покупке!

    3 г. назад

  • 22 июня 23:31
    22 июня 23:31
    avatar

    QWERTY

    Alex

    5 адвокатов на госслужбе от SEC против 21 отборных юристов из 4 топовых адвокатских контор США с кучей помощников от Binance с бюджетом в $1М в день. «Если SEC победит?». В добавок к 3 другим дорогим судебным процессам, которые SEC ведет против Ripple, Coinbase и Grayscale. Эти юристы нагрузят SEC по самое не хочу, еще неустойку потребуют и компенс ..
    Факт

    3 г. назад

  • 22 июня 23:32
    22 июня 23:32
    avatar

    AntonSquad

    #ВлажныеМечты #BTC Все еще Disbelief

    3 г. назад

  • 22 июня 23:32
    22 июня 23:32
    avatar

    Smart

    ⚠️✴️#ETH #крипто Джастин Сан вывел ETH из стейкинга на $30 млн и перевел на Huobi

    3 г. назад

  • 22 июня 23:32
    22 июня 23:32
    avatar

    PEOPLE

    AntonSquad

    #ВлажныеМечты #BTC Все еще Disbelief
    тыканина это всё...

    3 г. назад

  • 22 июня 23:32
    22 июня 23:32
    avatar

    Будьте терпеливы

    Alex

    5 адвокатов на госслужбе от SEC против 21 отборных юристов из 4 топовых адвокатских контор США с кучей помощников от Binance с бюджетом в $1М в день. «Если SEC победит?». В добавок к 3 другим дорогим судебным процессам, которые SEC ведет против Ripple, Coinbase и Grayscale. Эти юристы нагрузят SEC по самое не хочу, еще неустойку потребуют и компенс ..
    SEC достаточно чтобы суд вынес решение по Риплу, остальное карточным домиком сложится

    3 г. назад

  • 22 июня 23:33
    22 июня 23:33
    avatar

    PEOPLE

    но с учетом того что рынок стал тяжелее, тут и 40к не стоит ждать, 36-38к кончится всё

    3 г. назад

  • 22 июня 23:34
    22 июня 23:34
    avatar

    Alex

    Будьте терпеливы

    SEC достаточно чтобы суд вынес решение по Риплу, остальное карточным домиком сложится
    Ты будто свечку в суде держишь и видел уже, что суд написал обвинительный приговор Rupple.

    3 г. назад

  • 22 июня 23:34
    22 июня 23:34
    avatar

    AntonSquad

    1% капитала блэкрок хватит отправить биток на 1млн$

    3 г. назад

  • 22 июня 23:34
    22 июня 23:34
    avatar

    Будьте терпеливы

    Alex

    Ты будто свечку в суде держишь и видел уже, что суд написал обвинительный приговор Rupple.
    говорю же, я потомок Вадима, у меня форкаст с гарантией

    3 г. назад

  • 22 июня 23:35
    22 июня 23:35
    avatar

    D

    Будьте терпеливы

    SEC достаточно чтобы суд вынес решение по Риплу, остальное карточным домиком сложится
    так они же просирают дело по Ripple, разве нет?

    3 г. назад

  • 22 июня 23:35
    22 июня 23:35
    avatar

    Alex

    Alex

    Ты будто свечку в суде держишь и видел уже, что суд написал обвинительный приговор Rupple.
    У государства можно выигрывать суды, особенно там, где есть реально независимый суд.

    3 г. назад

  • 22 июня 23:35
    22 июня 23:35
    avatar

    Будьте терпеливы

    D

    так они же просирают дело по Ripple, разве нет?
    нет, это так только твиттеряне думают,они его выигрывают, а адвокаты рипла тупо время тянут, запрашивая то одно то другое, что к суду отношения не имеет

    3 г. назад

  • 22 июня 23:36
    22 июня 23:36
    avatar

    D

    Будьте терпеливы

    нет, это так только твиттеряне думают,они его выигрывают, а адвокаты рипла тупо время тянут, запрашивая то одно то другое, что к суду отношения не имеет
    твиттеряне гадают, а ты то точно знаешь, да? ?

    3 г. назад