• 22 июня 23:36
    22 июня 23:36
    avatar

    Alex

    Будьте терпеливы

    говорю же, я потомок Вадима, у меня форкаст с гарантией
    Если бы твои форкасты были с гарантией, ты бы не сидел в этом чатике.

    3 г. назад

  • 22 июня 23:36
    22 июня 23:36
    avatar

    Будьте терпеливы

    D

    твиттеряне гадают, а ты то точно знаешь, да? ?
    у SEC доказательства железобетонные, линия обвинения построена на том, что Рипл платил деньги за листинг биржам - а значит рекламировал свой щиткоин, а это действие направленное на повышение цены, а это в тесте Хоуи гарантирует что щиткоин - ценная бумага

    3 г. назад

  • 22 июня 23:37
    22 июня 23:37
    avatar

    Smart

    QWERTY

    Вы же видели сись.. юристку которую бинанс, коинбейс и Кракен наняли на суд против сек и Гери генслера?)
    Рот их всех выебет ?

    3 г. назад

  • 22 июня 23:37
    22 июня 23:37
    avatar

    QWERTY

    Будьте терпеливы

    у SEC доказательства железобетонные, линия обвинения построена на том, что Рипл платил деньги за листинг биржам - а значит рекламировал свой щиткоин, а это действие направленное на повышение цены, а это в тесте Хоуи гарантирует что щиткоин - ценная бумага
    Как они тест хоуи который был создан миллион лет назад, будут регулировать крипту и вообще что за бред ?

    3 г. назад

  • 22 июня 23:39
    22 июня 23:39
    avatar

    D

    Будьте терпеливы

    у SEC доказательства железобетонные, линия обвинения построена на том, что Рипл платил деньги за листинг биржам - а значит рекламировал свой щиткоин, а это действие направленное на повышение цены, а это в тесте Хоуи гарантирует что щиткоин - ценная бумага
    и даже с таким железобетоном они до сих пор не выиграли? им точно нужно нанять адвокатов получше чем первокурсники местной шараги тогда ?

    3 г. назад

  • 22 июня 23:39
    22 июня 23:39
    avatar

    Будьте терпеливы

    QWERTY

    Как они тест хоуи который был создан миллион лет назад, будут регулировать крипту и вообще что за бред ?
    тест Хоуи придуман чтобы мошенники не выпускали незарегистрированные акции, говоря что это фантики и продавая их как фантики, тест содержит 50+ пунктов для определения ценной бумаги

    3 г. назад

  • 22 июня 23:39
    22 июня 23:39
    avatar

    Alex

    Будьте терпеливы

    у SEC доказательства железобетонные, линия обвинения построена на том, что Рипл платил деньги за листинг биржам - а значит рекламировал свой щиткоин, а это действие направленное на повышение цены, а это в тесте Хоуи гарантирует что щиткоин - ценная бумага
    Я вот лично не знаю, кто выиграет. Но я вижу, что они не хотят признать эфир секьюрити и по сути уже не раз об этом заявляли. Генслер и глава CFTC, забыл как его по имени отчеству. А эфиру твой хоуи тест тоже хорошо подходит. И Генслер выражает интересы лишь части истеблишмента США. Во власти есть люди с интересами в крипте.

    3 г. назад

  • 22 июня 23:39
    22 июня 23:39
    avatar

    QWERTY

    Будьте терпеливы

    тест Хоуи придуман чтобы мошенники не выпускали незарегистрированные акции, говоря что это фантики и продавая их как фантики, тест содержит 50+ пунктов для определения ценной бумаги
    https://youtu.be/xIo9gO88fyM Послушай если интересно

    3 г. назад

  • 22 июня 23:39
    22 июня 23:39
    avatar

    D

    Smart

    Рот их всех выебет ?
    ртом ты имел ввиду? ?

    3 г. назад

  • 22 июня 23:41
    22 июня 23:41
    avatar

    Будьте терпеливы

    D

    и даже с таким железобетоном они до сих пор не выиграли? им точно нужно нанять адвокатов получше чем первокурсники местной шараги тогда ?
    А зачем выигрывать суд до того как у рипла кончатся деньги на адвокатов? Лучше же и рипл запретить и 200кк с него состричь на юридические конторы (где все фамилии заканчиваются на ман)

    3 г. назад

  • 22 июня 23:41
    22 июня 23:41
    avatar

    Smart

    AntonSquad

    #ВлажныеМечты #BTC Все еще Disbelief

    3 г. назад

  • 22 июня 23:41
    22 июня 23:41
    avatar

    D

    Будьте терпеливы

    А зачем выигрывать суд до того как у рипла кончатся деньги на адвокатов? Лучше же и рипл запретить и 200кк с него состричь на юридические конторы (где все фамилии заканчиваются на ман)
    ну так только в банановых республиках можно запрещать чтото без вердикта суда (или с вердиктом "карманного" суда)

    3 г. назад

  • 22 июня 23:42
    22 июня 23:42
    pa

    par0

    sec это государство, им какие-то крипто биржи прикрыть… скажут что все в крипте мошенники и торгуют незарегистрированными бумагами. фтх пример тому что будет если они продолжат работать) и никакие юристы не помогут)

    3 г. назад

  • 22 июня 23:42
    22 июня 23:42
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    А зачем выигрывать суд до того как у рипла кончатся деньги на адвокатов? Лучше же и рипл запретить и 200кк с него состричь на юридические конторы (где все фамилии заканчиваются на ман)
    Спидэрман есть?

    3 г. назад

  • 22 июня 23:42
    22 июня 23:42
    Mu

    Muslim

    У акалы все плохо потому что они на все бабки на которые собрали купили дот на хаях и в в себя вкладывали чтобы первый слот выиграть

    3 г. назад

  • 22 июня 23:43
    22 июня 23:43
    avatar

    Будьте терпеливы

    D

    ну так только в банановых республиках можно запрещать чтото без вердикта суда (или с вердиктом "карманного" суда)
    напомни что там с тиктоком в США

    3 г. назад

  • 22 июня 23:44
    22 июня 23:44
    @

    @

    Будьте терпеливы

    напомни что там с тиктоком в США
    Не по правилам стреляешь

    3 г. назад

  • 22 июня 23:44
    22 июня 23:44
    Mu

    Muslim

    Просто представьте, акала 60лямов с 2 билда собирает, покупает дот по 40$ и вкладывает в себя.

    3 г. назад

  • 22 июня 23:51
    22 июня 23:51
    avatar

    D

    Будьте терпеливы

    напомни что там с тиктоком в США
    и что с ним? они через Сенат протащили законопроект который запрещает использовать TikTok на устройствах гос служащих (типа из соображений нац безопасности) https://www.businessinsider.com/senate-votes-ban-tiktok-government-phones-unanimously-2022-12 обычных пользователей это не коснулось (я например без проблем смотрел дегроидные ролики когда там был), а для гос служащих государство - это работодатель и оно может запрещать что-либо (как например если бы твой начальник запрещал тебе дрочить в офисном туалете ?)

    3 г. назад

  • 22 июня 23:52
    22 июня 23:52
    avatar

    Alex

    Кстати, увольнение Генслера может быть просто белым лебедем для крипты. Я даже не знаю, что будет с рынком в этот момент.

    3 г. назад

  • 22 июня 23:52
    22 июня 23:52
    avatar

    AntonSquad

    Биток уверено закрепился на 30000$

    3 г. назад

  • 22 июня 23:59
    22 июня 23:59
    avatar

    Hvoryn

    Будьте терпеливы

    А зачем выигрывать суд до того как у рипла кончатся деньги на адвокатов? Лучше же и рипл запретить и 200кк с него состричь на юридические конторы (где все фамилии заканчиваются на ман)
    У рипла не могут закончится деньги. Они просто напечатают новые монеты и обкэшатся об хомяков.

    3 г. назад