История чата за 22 июня 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 21 июня
-
22 июня 00:0622 июня 00:06
Toma
Продавал аллокации вместе с карурой по 15 или 10 уже не помню)) во время былоAnderl
3 г. назад
-
22 июня 00:0622 июня 00:06
cryp1man
Umee реальный гем. Самый сильный и центровой щиток, ему по хуй любой тренд, он был создан для того, чтоб доказать всем, что цена может падать бесконечноGram
3 г. назад
-
22 июня 00:0622 июня 00:06
Smart
там же вроде на любой сайз былоToma
3 г. назад
-
22 июня 00:0722 июня 00:07
Smart
мунбин еще хайпил
3 г. назад
-
22 июня 00:0822 июня 00:08
Platva
Зря вы чингона не слушаете
3 г. назад
-
22 июня 00:0822 июня 00:08
Nika
На самом деле это же товый снг форкастерPlatva
3 г. назад
-
22 июня 00:0822 июня 00:08
Platva
Не снгNika
3 г. назад
-
22 июня 00:0822 июня 00:08
Smart
мира?Platva
3 г. назад
-
22 июня 00:0922 июня 00:09
Platva
МультиверсаSmart
3 г. назад
-
22 июня 00:1122 июня 00:11
Smart
опять же 100% никто не знает, у чингона столько же инфы сколько и у всех)Platva
3 г. назад
-
22 июня 00:1122 июня 00:11
Platva
У него интуиция вкачана на максSmart
3 г. назад
-
22 июня 00:1222 июня 00:12
Smart
Не сотвори себе кумираPlatva
3 г. назад
-
22 июня 00:1222 июня 00:12
Pavel
ты ректы чингона видел? по ляму проёбыPlatva
3 г. назад
-
22 июня 00:1222 июня 00:12
Nika
Очень хорошие точки выхода из альтов
3 г. назад
-
22 июня 00:1322 июня 00:13
Platva
Ты ректы Канга видел ? Синк эбаутPavel
3 г. назад
-
22 июня 00:1322 июня 00:13
Lizium
Мне кажется он угарает больше чем форкастит)Platva
3 г. назад
-
22 июня 00:1322 июня 00:13
Nika
Ну последние 2 кейса конечно потрясли навыки Чинга, сначала арб, потом оранжевые..Platva
3 г. назад
-
22 июня 00:1322 июня 00:13
Platva
Хз, не слежу за нимNika
3 г. назад
-
22 июня 00:1422 июня 00:14
Platva
Не совсем понял к чему это, но допустимSmart
3 г. назад
-
22 июня 00:1522 июня 00:15
Smart
что значит интуиция вкачана на макс(надеюсь это шутка)Platva
3 г. назад
-
22 июня 00:1522 июня 00:15Mu
Muslim
Там же линейный анлок на 3 месяца былAnderl
3 г. назад
-
22 июня 00:1522 июня 00:15
Adrian
апрель 2021 сэйлMuslim
3 г. назад
-
22 июня 00:1522 июня 00:15
Smart
помню как все иксов ждали)Adrian
3 г. назад
-
22 июня 00:1722 июня 00:17
Adrian
ну, зайти было не так уж тяжело - вот оборотная сторона)Smart
3 г. назад
-
22 июня 00:1722 июня 00:17
Platva
Чуйка у него развита. А вкачана на макс это метафора к ММОРПГSmart
3 г. назад
-
22 июня 00:1822 июня 00:18
Матильда
кто кого запиздит - Чингон или Ридван? ?Platva
3 г. назад
-
22 июня 00:1822 июня 00:18
Smart
лудилка это все, работу работать надо)Platva
3 г. назад
-
22 июня 00:1822 июня 00:18
Nika
Зачем работать если ты в криптовалютах?Smart
3 г. назад
-
22 июня 00:1922 июня 00:19
Platva
Может Рейвен из вселенной ДС ?Матильда
3 г. назад
-
22 июня 00:1922 июня 00:19
Smart
в крипте и работать,дропы то сеNika
3 г. назад
-
22 июня 00:1922 июня 00:19
Platva
Поэтому я и хожу на работу. А не бездельничаю и в чатах не спамплю...в отличии от некоторыхSmart
3 г. назад
-
22 июня 00:2022 июня 00:20
Anderl
У билд 1 сразу разлок былMuslim
3 г. назад
-
22 июня 00:2122 июня 00:21
Матильда
такой не знаю, знаю Арвен из вселенной Властелин КолецPlatva
3 г. назад
-
22 июня 00:2122 июня 00:21
Platva
Кто такой ридван ?Матильда
3 г. назад
-
22 июня 00:2122 июня 00:21О
Олег
Золотые слова.Platva
3 г. назад
-
22 июня 00:2322 июня 00:23
shesdima
Спасибо Вадим ?
3 г. назад
-
22 июня 00:2322 июня 00:23О
Олег
Вадим имба по индикаторамshesdima
3 г. назад
-
22 июня 00:2322 июня 00:23
Матильда
я понял, имеешь в виду шо он из другой вселенной, хорошоPlatva
3 г. назад
-
22 июня 00:2422 июня 00:24
Nika
Ты щас как Токсик) что такое л0?Platva
3 г. назад
-
22 июня 00:2422 июня 00:24
Platva
Та я рили не знаю кто такой ридван.. сорри ?
3 г. назад
-
22 июня 00:2522 июня 00:25
Lincoln.
Парни, если манта не даёт х10, заводу твиттпр, Инстаграм и буду вести лайв канал, жизнь после криптвч будем есть пельмени, общаться лялякать. Жди анонс оф ссылок ❤️
3 г. назад
-
22 июня 00:2522 июня 00:25О
Олег
Мне кажется манта скамонетLincoln.
3 г. назад
-
22 июня 00:2522 июня 00:25
Smart
А где её купить?Lincoln.
3 г. назад
-
22 июня 00:2622 июня 00:26
Smart
фуллбанк в манте?Lincoln.
3 г. назад
-
22 июня 00:2622 июня 00:26О
Олег
НигдеSmart
3 г. назад
-
22 июня 00:2622 июня 00:26
Lincoln.
Да, суи ещё выебал крипта скучная, л0 мосты, сибил мафия, ловить нечего будем развлекаться ?♂Smart
3 г. назад
-
22 июня 00:2722 июня 00:27
Smart
а если дает?(Lincoln.
3 г. назад
-
22 июня 00:2722 июня 00:27О
Олег
То Давид будет очередной раз выебываться 100500 аккамиSmart
3 г. назад
-
22 июня 00:2722 июня 00:27
Lincoln.
Тогда хз, просто буду пельмени есть
3 г. назад
-
22 июня 00:2722 июня 00:27