• ДНЕМ РАНЕЕ 21 июня
  • 22 июня 00:06
    22 июня 00:06
    avatar

    Toma

    Anderl

    Каждый мог (продать на 2x и забить на этот шлак)
    Продавал аллокации вместе с карурой по 15 или 10 уже не помню)) во время было

    3 г. назад

  • 22 июня 00:06
    22 июня 00:06
    avatar

    cryp1man

    Gram

    какой сейчас сымый гемный гем на радаре?
    Umee реальный гем. Самый сильный и центровой щиток, ему по хуй любой тренд, он был создан для того, чтоб доказать всем, что цена может падать бесконечно

    3 г. назад

  • 22 июня 00:06
    22 июня 00:06
    avatar

    Smart

    Toma

    Продавал аллокации вместе с карурой по 15 или 10 уже не помню)) во время было
    там же вроде на любой сайз было

    3 г. назад

  • 22 июня 00:07
    22 июня 00:07
    avatar

    Smart

    мунбин еще хайпил

    3 г. назад

  • 22 июня 00:08
    22 июня 00:08
    avatar

    Platva

    Зря вы чингона не слушаете

    3 г. назад

  • 22 июня 00:08
    22 июня 00:08
    avatar

    Nika

    Platva

    Зря вы чингона не слушаете
    На самом деле это же товый снг форкастер

    3 г. назад

  • 22 июня 00:08
    22 июня 00:08
    avatar

    Platva

    Nika

    На самом деле это же товый снг форкастер
    Не снг

    3 г. назад

  • 22 июня 00:08
    22 июня 00:08
    avatar

    Smart

    Platva

    Не снг
    мира?

    3 г. назад

  • 22 июня 00:09
    22 июня 00:09
    avatar

    Platva

    Smart

    мира?
    Мультиверса

    3 г. назад

  • 22 июня 00:11
    22 июня 00:11
    avatar

    Smart

    Platva

    Зря вы чингона не слушаете
    опять же 100% никто не знает, у чингона столько же инфы сколько и у всех)

    3 г. назад

  • 22 июня 00:11
    22 июня 00:11
    avatar

    Platva

    Smart

    опять же 100% никто не знает, у чингона столько же инфы сколько и у всех)
    У него интуиция вкачана на макс

    3 г. назад

  • 22 июня 00:12
    22 июня 00:12
    avatar

    Smart

    Platva

    У него интуиция вкачана на макс
    Не сотвори себе кумира

    3 г. назад

  • 22 июня 00:12
    22 июня 00:12
    avatar

    Pavel

    Platva

    У него интуиция вкачана на макс
    ты ректы чингона видел? по ляму проёбы

    3 г. назад

  • 22 июня 00:12
    22 июня 00:12
    avatar

    Nika

    Очень хорошие точки выхода из альтов

    3 г. назад

  • 22 июня 00:13
    22 июня 00:13
    avatar

    Platva

    Pavel

    ты ректы чингона видел? по ляму проёбы
    Ты ректы Канга видел ? Синк эбаут

    3 г. назад

  • 22 июня 00:13
    22 июня 00:13
    avatar

    Lizium

    Platva

    У него интуиция вкачана на макс
    Мне кажется он угарает больше чем форкастит)

    3 г. назад

  • 22 июня 00:13
    22 июня 00:13
    avatar

    Nika

    Platva

    У него интуиция вкачана на макс
    Ну последние 2 кейса конечно потрясли навыки Чинга, сначала арб, потом оранжевые..

    3 г. назад

  • 22 июня 00:13
    22 июня 00:13
    avatar

    Platva

    Nika

    Ну последние 2 кейса конечно потрясли навыки Чинга, сначала арб, потом оранжевые..
    Хз, не слежу за ним

    3 г. назад

  • 22 июня 00:14
    22 июня 00:14
    avatar

    Platva

    Smart

    Не сотвори себе кумира
    Не совсем понял к чему это, но допустим

    3 г. назад

  • 22 июня 00:15
    22 июня 00:15
    avatar

    Smart

    Platva

    Не совсем понял к чему это, но допустим
    что значит интуиция вкачана на макс(надеюсь это шутка)

    3 г. назад

  • 22 июня 00:15
    22 июня 00:15
    Mu

    Muslim

    Anderl

    Каждый мог (продать на 2x и забить на этот шлак)
    Там же линейный анлок на 3 месяца был

    3 г. назад

  • 22 июня 00:15
    22 июня 00:15
    avatar

    Adrian

    Muslim

    Там же линейный анлок на 3 месяца был
    апрель 2021 сэйл

    3 г. назад

  • 22 июня 00:15
    22 июня 00:15
    avatar

    Smart

    Adrian

    апрель 2021 сэйл
    помню как все иксов ждали)

    3 г. назад

  • 22 июня 00:17
    22 июня 00:17
    avatar

    Adrian

    Smart

    помню как все иксов ждали)
    ну, зайти было не так уж тяжело - вот оборотная сторона)

    3 г. назад

  • 22 июня 00:17
    22 июня 00:17
    avatar

    Platva

    Smart

    что значит интуиция вкачана на макс(надеюсь это шутка)
    Чуйка у него развита. А вкачана на макс это метафора к ММОРПГ

    3 г. назад

  • 22 июня 00:18
    22 июня 00:18
    avatar

    Матильда

    Platva

    Зря вы чингона не слушаете
    кто кого запиздит - Чингон или Ридван? ?

    3 г. назад

  • 22 июня 00:18
    22 июня 00:18
    avatar

    Smart

    Platva

    Чуйка у него развита. А вкачана на макс это метафора к ММОРПГ
    лудилка это все, работу работать надо)

    3 г. назад

  • 22 июня 00:18
    22 июня 00:18
    avatar

    Nika

    Smart

    лудилка это все, работу работать надо)
    Зачем работать если ты в криптовалютах?

    3 г. назад

  • 22 июня 00:19
    22 июня 00:19
    avatar

    Platva

    Матильда

    кто кого запиздит - Чингон или Ридван? ?
    Может Рейвен из вселенной ДС ?

    3 г. назад

  • 22 июня 00:19
    22 июня 00:19
    avatar

    Smart

    Nika

    Зачем работать если ты в криптовалютах?
    в крипте и работать,дропы то се

    3 г. назад

  • 22 июня 00:19
    22 июня 00:19
    avatar

    Platva

    Smart

    лудилка это все, работу работать надо)
    Поэтому я и хожу на работу. А не бездельничаю и в чатах не спамплю...в отличии от некоторых

    3 г. назад

  • 22 июня 00:20
    22 июня 00:20
    avatar

    Anderl

    Muslim

    Там же линейный анлок на 3 месяца был
    У билд 1 сразу разлок был

    3 г. назад

  • 22 июня 00:21
    22 июня 00:21
    avatar

    Матильда

    Platva

    Может Рейвен из вселенной ДС ?
    такой не знаю, знаю Арвен из вселенной Властелин Колец

    3 г. назад

  • 22 июня 00:21
    22 июня 00:21
    avatar

    Platva

    Матильда

    такой не знаю, знаю Арвен из вселенной Властелин Колец
    Кто такой ридван ?

    3 г. назад

  • 22 июня 00:21
    22 июня 00:21
    О

    Олег

    Platva

    Поэтому я и хожу на работу. А не бездельничаю и в чатах не спамплю...в отличии от некоторых
    Золотые слова.

    3 г. назад

  • 22 июня 00:23
    22 июня 00:23
    avatar

    shesdima

    Спасибо Вадим ?

    3 г. назад

  • 22 июня 00:23
    22 июня 00:23
    О

    Олег

    shesdima

    Спасибо Вадим ?
    Вадим имба по индикаторам

    3 г. назад

  • 22 июня 00:23
    22 июня 00:23
    avatar

    Матильда

    Platva

    Кто такой ридван ?
    я понял, имеешь в виду шо он из другой вселенной, хорошо

    3 г. назад

  • 22 июня 00:24
    22 июня 00:24
    avatar

    Nika

    Platva

    Кто такой ридван ?
    Ты щас как Токсик) что такое л0?

    3 г. назад

  • 22 июня 00:24
    22 июня 00:24
    avatar

    Platva

    Та я рили не знаю кто такой ридван.. сорри ?

    3 г. назад

  • 22 июня 00:25
    22 июня 00:25
    avatar

    Lincoln.

    Парни, если манта не даёт х10, заводу твиттпр, Инстаграм и буду вести лайв канал, жизнь после криптвч будем есть пельмени, общаться лялякать. Жди анонс оф ссылок ❤️

    3 г. назад

  • 22 июня 00:25
    22 июня 00:25
    О

    Олег

    Lincoln.

    Парни, если манта не даёт х10, заводу твиттпр, Инстаграм и буду вести лайв канал, жизнь после криптвч будем есть пельмени, общаться лялякать. Жди анонс оф ссылок ❤️
    Мне кажется манта скамонет

    3 г. назад

  • 22 июня 00:25
    22 июня 00:25
    avatar

    Smart

    Lincoln.

    Парни, если манта не даёт х10, заводу твиттпр, Инстаграм и буду вести лайв канал, жизнь после криптвч будем есть пельмени, общаться лялякать. Жди анонс оф ссылок ❤️
    А где её купить?

    3 г. назад

  • 22 июня 00:26
    22 июня 00:26
    avatar

    Smart

    Lincoln.

    Парни, если манта не даёт х10, заводу твиттпр, Инстаграм и буду вести лайв канал, жизнь после криптвч будем есть пельмени, общаться лялякать. Жди анонс оф ссылок ❤️
    фуллбанк в манте?

    3 г. назад

  • 22 июня 00:26
    22 июня 00:26
    О

    Олег

    Smart

    А где её купить?
    Нигде

    3 г. назад

  • 22 июня 00:26
    22 июня 00:26
    avatar

    Lincoln.

    Smart

    фуллбанк в манте?
    Да, суи ещё выебал крипта скучная, л0 мосты, сибил мафия, ловить нечего будем развлекаться ?‍♂

    3 г. назад

  • 22 июня 00:27
    22 июня 00:27
    avatar

    Smart

    Lincoln.

    Парни, если манта не даёт х10, заводу твиттпр, Инстаграм и буду вести лайв канал, жизнь после криптвч будем есть пельмени, общаться лялякать. Жди анонс оф ссылок ❤️
    а если дает?(

    3 г. назад

  • 22 июня 00:27
    22 июня 00:27
    О

    Олег

    Smart

    а если дает?(
    То Давид будет очередной раз выебываться 100500 акками

    3 г. назад

  • 22 июня 00:27
    22 июня 00:27
    avatar

    Lincoln.

    Тогда хз, просто буду пельмени есть

    3 г. назад

  • 22 июня 00:27
    22 июня 00:27
    avatar

    Platva

    Smart

    а если дает?(
    Возьму себе это

    3 г. назад