• 22 июня 22:48
    22 июня 22:48
    avatar

    QWERTY

    @

    Прошлогодние движения кинул Сейчас играем по другому
    Другими картами ?

    3 г. назад

  • 22 июня 22:49
    22 июня 22:49
    avatar

    QWERTY

    Будьте терпеливы

    Фаза 1: Запуск спотовых трастов (псевдо ETF) Фаза 2: отклонение заявок на трасты Фаза 3: Рипл проигрывает в суде Фаза 4: Делистинг всех альткоинов со всех бирж Фаза 5: Арест CZ Binance Фаза 6: Оттепель, повторные заявки на трасты-етф и их одобрение Фаза 7: курс жестко контролируется блекроком, ибо 70% спотовой торговли теперь идёт через его ЕТФ, ц ..
    Что то из мира фантастики (арест cz)

    3 г. назад

  • 22 июня 22:49
    22 июня 22:49
    avatar

    Hvoryn

    Будьте терпеливы

    Фаза 1: Запуск спотовых трастов (псевдо ETF) Фаза 2: отклонение заявок на трасты Фаза 3: Рипл проигрывает в суде Фаза 4: Делистинг всех альткоинов со всех бирж Фаза 5: Арест CZ Binance Фаза 6: Оттепель, повторные заявки на трасты-етф и их одобрение Фаза 7: курс жестко контролируется блекроком, ибо 70% спотовой торговли теперь идёт через его ЕТФ, ц ..
    Первые 6 фаз должны пройти за 300 дней

    3 г. назад

  • 22 июня 22:50
    22 июня 22:50
    avatar

    Hvoryn

    Они вообще умеют так быстро работать чтобы за 300 дней сначала отклонить, а потом разрешить?

    3 г. назад

  • 22 июня 22:52
    22 июня 22:52
    avatar

    Будьте терпеливы

    Hvoryn

    Первые 6 фаз должны пройти за 300 дней
    Возможно отклонение трастов (псевдо етф) будет уже после проигрыша рипла в суде и делистинга всех альткоинов

    3 г. назад

  • 22 июня 22:53
    22 июня 22:53
    avatar

    Будьте терпеливы

    Ripple заплатила шести биржам от 1 до 5 миллионов долларов в 2017 году, чтобы они залистили XRP. - автоматический луз в суде, рипл тупо время тянет от щиткоина своего избавляясь, тест хоуи абсолютно точно провален

    3 г. назад

  • 22 июня 22:54
    22 июня 22:54
    pa

    par0

    Будьте терпеливы

    Возможно отклонение трастов (псевдо етф) будет уже после проигрыша рипла в суде и делистинга всех альткоинов
    забыл добавить анализ жопы всем альтхолдерам)

    3 г. назад

  • 22 июня 22:54
    22 июня 22:54
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    Фаза 1: Запуск спотовых трастов (псевдо ETF) Фаза 2: отклонение заявок на трасты Фаза 3: Рипл проигрывает в суде Фаза 4: Делистинг всех альткоинов со всех бирж Фаза 5: Арест CZ Binance Фаза 6: Оттепель, повторные заявки на трасты-етф и их одобрение Фаза 7: курс жестко контролируется блекроком, ибо 70% спотовой торговли теперь идёт через его ЕТФ, ц ..
    Фаза 8: Путин одерживает победу на выборах в США

    3 г. назад

  • 22 июня 22:54
    22 июня 22:54
    avatar

    Будьте терпеливы

    Сврегаю стариков, альтом Чингона я уже был, надоело, теперь я альт Вадима

    3 г. назад

  • 22 июня 22:55
    22 июня 22:55
    avatar

    AntonSquad

    AntonSquad

    Все логически объяснима, психология понятна, this time is not different.

    3 г. назад

  • 22 июня 22:55
    22 июня 22:55
    avatar

    QWERTY

    Будьте терпеливы

    Фаза 1: Запуск спотовых трастов (псевдо ETF) Фаза 2: отклонение заявок на трасты Фаза 3: Рипл проигрывает в суде Фаза 4: Делистинг всех альткоинов со всех бирж Фаза 5: Арест CZ Binance Фаза 6: Оттепель, повторные заявки на трасты-етф и их одобрение Фаза 7: курс жестко контролируется блекроком, ибо 70% спотовой торговли теперь идёт через его ЕТФ, ц ..

    3 г. назад

  • 22 июня 22:55
    22 июня 22:55
    avatar

    M

    Smart

    Фаза 8: Путин одерживает победу на выборах в США
    Фаза 9: Приходят санитары

    3 г. назад

  • 22 июня 22:56
    22 июня 22:56
    avatar

    Kirill

    Будьте терпеливы

    Фаза 1: Запуск спотовых трастов (псевдо ETF) Фаза 2: отклонение заявок на трасты Фаза 3: Рипл проигрывает в суде Фаза 4: Делистинг всех альткоинов со всех бирж Фаза 5: Арест CZ Binance Фаза 6: Оттепель, повторные заявки на трасты-етф и их одобрение Фаза 7: курс жестко контролируется блекроком, ибо 70% спотовой торговли теперь идёт через его ЕТФ, ц ..
    Фаза 4 похоже на правду: делистинг большинства POS. Остальное хз

    3 г. назад

  • 22 июня 22:56
    22 июня 22:56
    avatar

    Smart

    M

    Фаза 9: Приходят санитары
    Фаза 10: Они говорят: Ержан, вставай- ты пропустил буллран лета 2023 года

    3 г. назад

  • 22 июня 22:56
    22 июня 22:56
    avatar

    Будьте терпеливы

    Kirill

    Фаза 4 похоже на правду: делистинг большинства POS. Остальное хз
    это не похоже, это абсолютно точно выверенные пункты, их можно менять местами, но не содержанием

    3 г. назад

  • 22 июня 22:56
    22 июня 22:56
    avatar

    efiop

    efiop

    каждый мог

    3 г. назад

  • 22 июня 22:57
    22 июня 22:57
    avatar

    Smart

    QWERTY

    Что то из мира фантастики (арест cz)
    ))))

    3 г. назад

  • 22 июня 22:57
    22 июня 22:57
    avatar

    QWERTY

    Smart

    ))))
    Сделал ?

    3 г. назад

  • 22 июня 22:58
    22 июня 22:58
    avatar

    Hvoryn

    Будьте терпеливы

    Ripple заплатила шести биржам от 1 до 5 миллионов долларов в 2017 году, чтобы они залистили XRP. - автоматический луз в суде, рипл тупо время тянет от щиткоина своего избавляясь, тест хоуи абсолютно точно провален
    С самого начала было понятно что рипл и эфир это скам. Когда разрабы приписывают себе премайн и потом крутят монетой в любую сторону хардфоркая ее.

    3 г. назад

  • 22 июня 22:58
    22 июня 22:58
    avatar

    QWERTY

    efiop

    каждый мог

    3 г. назад

  • 22 июня 22:58
    22 июня 22:58
    avatar

    Будьте терпеливы

    Hvoryn

    С самого начала было понятно что рипл и эфир это скам. Когда разрабы приписывают себе премайн и потом крутят монетой в любую сторону хардфоркая ее.
    есть тест Хоуи, там всё уже расписано, делаешь фантик и платишь кому то за рекламу этого фантика - в тюрьму за ценную бумагу, делаешь фантик и всё - это товар

    3 г. назад

  • 22 июня 22:59
    22 июня 22:59
    avatar

    Будьте терпеливы

    есть доказанные факты оплаты листингов, листинги направлены на продвижение (считай реклама), значит в тюрьму сразу, адвокаты просто тянут время

    3 г. назад

  • 22 июня 22:59
    22 июня 22:59
    avatar

    Kirill

    Будьте терпеливы

    это не похоже, это абсолютно точно выверенные пункты, их можно менять местами, но не содержанием
    Про остальное - уже гадалки, а про риппл помню, что меня в 2017 пытались затащить сюда, шилля риппл - что тогда не зашло, что сейчас не в курсе )

    3 г. назад

  • 22 июня 22:59
    22 июня 22:59
    avatar

    Hvoryn

    Это верно. Но не про любую крипту.

    3 г. назад

  • 22 июня 23:00
    22 июня 23:00
    avatar

    Smart

    QWERTY

    Что то из мира фантастики (арест cz)

    3 г. назад

  • 22 июня 23:00
    22 июня 23:00
    avatar

    Будьте терпеливы

    вы тут торгуете инновациями, фанитки инновационные вам выпускают, каждый по 10 млрд фдв, это всё уже в 1920х было, там пампы были ояебу какие, каждый мог по х10 каждую неделю делать на акциях Индустриалов и Петролиумов интернешнелов

    3 г. назад

  • 22 июня 23:00
    22 июня 23:00
    avatar

    Smart

    А что если в крипте действуют внегласные законы обычной жизни и те монеты, которые считались убийцами битка и эфира отправляются на отсидку?

    3 г. назад

  • 22 июня 23:00
    22 июня 23:00
    avatar

    efiop

    QWERTY

    х11 почти на любой сайз ?

    3 г. назад

  • 22 июня 23:01
    22 июня 23:01
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    вы тут торгуете инновациями, фанитки инновационные вам выпускают, каждый по 10 млрд фдв, это всё уже в 1920х было, там пампы были ояебу какие, каждый мог по х10 каждую неделю делать на акциях Индустриалов и Петролиумов интернешнелов
    Ояебу , только от Чинга видел это высказывание + шилл ПЕПЕ и ОРДИНАЛЗ, господи так очевидно, что ты мульт Чинга , МАМИТАС РАЗЛОГИНЬСЯ

    3 г. назад

  • 22 июня 23:01
    22 июня 23:01
    avatar

    Yes No

    Долбарики откуда у вас каждый день есть бабки на л0 ?

    3 г. назад

  • 22 июня 23:02
    22 июня 23:02
    avatar

    Будьте терпеливы

    ладно бы ещё скамы типа арбитрума по 100кк фдв выходили а после х100 пампы делали, можно было бы понять почему так много защитников этого скама, но тут уже очевидно что аирдропы умерли, а новые проекты от лабсов так и будут выходить по 10кк фдв и даунонли делать

    3 г. назад

  • 22 июня 23:03
    22 июня 23:03
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    ладно бы ещё скамы типа арбитрума по 100кк фдв выходили а после х100 пампы делали, можно было бы понять почему так много защитников этого скама, но тут уже очевидно что аирдропы умерли, а новые проекты от лабсов так и будут выходить по 10кк фдв и даунонли делать
    Добивка это хейт арбы подчерк Чинчонга виден невооруженным глазом

    3 г. назад

  • 22 июня 23:03
    22 июня 23:03
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    Добивка это хейт арбы подчерк Чинчонга виден невооруженным глазом
    единственное что сделало х100 за последние 2 года = Пепе, её все хейтят, лабсы выпускают фантики по 10кк фдв - "не акция, ряя, Генслера в тюрьму"

    3 г. назад

  • 22 июня 23:03
    22 июня 23:03
    avatar

    QWERTY

    Будьте терпеливы

    единственное что сделало х100 за последние 2 года = Пепе, её все хейтят, лабсы выпускают фантики по 10кк фдв - "не акция, ряя, Генслера в тюрьму"
    А все это хорошая реклама

    3 г. назад

  • 22 июня 23:03
    22 июня 23:03
    avatar

    Smart

    А есть варик с телефона такие зарубы делать?

    3 г. назад

  • 22 июня 23:03
    22 июня 23:03
    avatar

    Nika

    Yes No

    Долбарики откуда у вас каждый день есть бабки на л0 ?
    Спасибо стейкингу флоу

    3 г. назад

  • 22 июня 23:04
    22 июня 23:04
    avatar

    D

    Smart

    нашли у кого спрашивать! Хова профи по шавухам и бухлу ?

    3 г. назад

  • 22 июня 23:04
    22 июня 23:04
    avatar

    Smart

    Маякнешь в личку какие приложухи?

    3 г. назад

  • 22 июня 23:04
    22 июня 23:04
    avatar

    Будьте терпеливы

    крипту нужно убить, все фантики от лабсов обнулить, бетховен переставить на 10к и начать новую эру, без лабсов и фантиков, когда есть 5-10 монет и стреляют они по очереди, вот и всё, так всем проще будет

    3 г. назад

  • 22 июня 23:05
    22 июня 23:05
    avatar

    Smart


    3 г. назад

  • 22 июня 23:05
    22 июня 23:05
    avatar

    Nika

    Smart

    Хованский это анти продакт плейсмент пива

    3 г. назад

  • 22 июня 23:05
    22 июня 23:05
    avatar

    Kirill

    Будьте терпеливы

    крипту нужно убить, все фантики от лабсов обнулить, бетховен переставить на 10к и начать новую эру, без лабсов и фантиков, когда есть 5-10 монет и стреляют они по очереди, вот и всё, так всем проще будет
    Crypto-socialism?

    3 г. назад

  • 22 июня 23:06
    22 июня 23:06
    avatar

    Будьте терпеливы

    вы держитесь за свою сумку из 500 альтов, а могли бы держаться за сумку из 3х монет, которые хотя бы падать по 99,5% не будут, а раз в 4 года даже х10 делать, просто получаешь деньги ирл - заводишь в крипту как на вклад, через 4 года памп, всё так просто, почти коммунизм

    3 г. назад

  • 22 июня 23:07
    22 июня 23:07
    avatar

    Будьте терпеливы

    а Генслер хочет чтобы у всех ничего кроме бетховена лайткоина и ещё пары альтов не было, это разве плохо?

    3 г. назад

  • 22 июня 23:07
    22 июня 23:07
    avatar

    Hvoryn

    Будьте терпеливы

    вы держитесь за свою сумку из 500 альтов, а могли бы держаться за сумку из 3х монет, которые хотя бы падать по 99,5% не будут, а раз в 4 года даже х10 делать, просто получаешь деньги ирл - заводишь в крипту как на вклад, через 4 года памп, всё так просто, почти коммунизм
    Так и сейчас так можно, там же чиа листнут на фонду

    3 г. назад

  • 22 июня 23:07
    22 июня 23:07
    avatar

    Nika

    Hvoryn

    Так и сейчас так можно, там же чиа листнут на фонду
    Откуда инфа?

    3 г. назад

  • 22 июня 23:07
    22 июня 23:07
    avatar

    Kirill

    Nika

    Откуда инфа?
    От старших ессно

    3 г. назад

  • 22 июня 23:09
    22 июня 23:09
    avatar

    Будьте терпеливы

    пару месяцев назад было 17к монет, сейчас уже 26к, 26 тысяч монет

    3 г. назад

  • 22 июня 23:09
    22 июня 23:09
    avatar

    Будьте терпеливы

    643 биржи, 26 тысяч монет, стилл ирли, 200к к халвингу не меньше

    3 г. назад