• 06 фев 22:38
    06 фев 22:38
    M

    M

    Michael

    Новый вид зависимости - криптотрейдинг Роскошный реабилитационный центр в Испании недавно добавил услуги, направленные на лечение относительно нового вида зависимости - криптотрейдинга. Лечение занимает 4 недели и включает в себя терапию, массаж и йогу??‍♂️. Сумма счета может достигать $75 тыс.

    3 г. назад

  • 06 фев 22:38
    06 фев 22:38
    В

    Витя Тосол

    Michael

    Новый вид зависимости - криптотрейдинг Роскошный реабилитационный центр в Испании недавно добавил услуги, направленные на лечение относительно нового вида зависимости - криптотрейдинга. Лечение занимает 4 недели и включает в себя терапию, массаж и йогу??‍♂️. Сумма счета может достигать $75 тыс.
    Лучше на 75к в шорт встану. Я здоров

    3 г. назад

  • 06 фев 22:38
    06 фев 22:38
    avatar

    Michael

    дада на 75к можно нормальную позу набрать

    3 г. назад

  • 06 фев 22:38
    06 фев 22:38
    avatar

    Demon101010

    Ruslan

    Мало того, что это фотка монитора на телефон, но почему под наклоном?
    Просто под наклоном, в чем проблема то

    3 г. назад

  • 06 фев 22:49
    06 фев 22:49
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Stephzh

    Это около 10млн LMR?))
    Девушки на конкурсах любят миллионеров

    3 г. назад

  • 06 фев 22:57
    06 фев 22:57
    avatar

    crypto20m

    Night

    каждый мог
    все еще очень дешев)

    3 г. назад

  • 06 фев 23:03
    06 фев 23:03
    avatar

    Dmitri

    crypto20m

    все еще очень дешев)
    дешев? Сейчас бесплатно. Когда 2 лапы вырастут в 10 раз, тогда все их только начнут покупать

    3 г. назад

  • 06 фев 23:04
    06 фев 23:04
    avatar

    Dmitri

    Один из немногих проектов, где есть технологии

    3 г. назад

  • 06 фев 23:09
    06 фев 23:09
    Eg

    Egor

    Dmitri

    Один из немногих проектов, где есть технологии
    Что это вообще?

    3 г. назад

  • 06 фев 23:12
    06 фев 23:12
    avatar

    Будьте терпеливы

    Срочно! по Xi (который так же Doge-1) запуск спутника перенесен на июнь! Продавайте все свои Xi токены

    3 г. назад

  • 06 фев 23:16
    06 фев 23:16
    avatar

    Ruslan

    Andrew

    Если две Лапки купить на косарь щас на сколько улетит?
    Уже улетели

    3 г. назад

  • 06 фев 23:17
    06 фев 23:17
    avatar

    Yes No

    Dmitri

    дешев? Сейчас бесплатно. Когда 2 лапы вырастут в 10 раз, тогда все их только начнут покупать
    лол я бы не покупал ждал отката или вообще забил поезд уехал

    3 г. назад

  • 06 фев 23:18
    06 фев 23:18
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Tim

    Тролит заводчан (
    низко

    3 г. назад

  • 06 фев 23:19
    06 фев 23:19
    avatar

    Dmitri

    Yes No

    лол я бы не покупал ждал отката или вообще забил поезд уехал
    ну хз, не может же СЕО нахуй послать вкладчиков

    3 г. назад

  • 06 фев 23:20
    06 фев 23:20
    avatar

    Evghen

    Dmitri

    ну хз, не может же СЕО нахуй послать вкладчиков
    Ну да, никогда такого не было ?

    3 г. назад

  • 06 фев 23:20
    06 фев 23:20
    avatar

    Yes No

    Evghen

    Ну да, никогда такого не было ?
    +

    3 г. назад

  • 06 фев 23:20
    06 фев 23:20
    avatar

    R YoStep

    Dmitri

    ну хз, не может же СЕО нахуй послать вкладчиков
    CEO Waves может)

    3 г. назад

  • 06 фев 23:20
    06 фев 23:20
    avatar

    Yes No

    сео семоньян читает

    3 г. назад

  • 06 фев 23:20
    06 фев 23:20
    avatar

    Dmitri

    R YoStep

    CEO Waves может)
    Саша еще даст прикурить

    3 г. назад

  • 06 фев 23:20
    06 фев 23:20
    avatar

    Dmitri

    Yes No

    сео семоньян читает
    это кринжово, согласен

    3 г. назад

  • 06 фев 23:20
    06 фев 23:20
    avatar

    R YoStep

    Dmitri

    Саша еще даст прикурить
    Или сигу стрельнуть

    3 г. назад

  • 06 фев 23:21
    06 фев 23:21
    avatar

    Dmitry

    Юми вернётся к 6 центам ?)

    3 г. назад

  • 06 фев 23:22
    06 фев 23:22
    avatar

    Roman

    M K

    я в ракете)
    ракета атх

    3 г. назад

  • 06 фев 23:22
    06 фев 23:22
    avatar

    Stephzh

    Dmitry

    Юми вернётся к 6 центам ?)
    Может не в этот булл, сейчас высадят всех

    3 г. назад

  • 06 фев 23:22
    06 фев 23:22
    Gf

    Gf

    Витя Тосол

    Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Январь. Дома висит постер голой Бети Чен
    Bryan Chen постер добавь, может лучше будет результат

    3 г. назад

  • 06 фев 23:23
    06 фев 23:23
    avatar

    Ruslan

    Yes No

    лол я бы не покупал ждал отката или вообще забил поезд уехал
    Откат будет, но после х10

    3 г. назад

  • 06 фев 23:23
    06 фев 23:23
    avatar

    Dmitry

    Stephzh

    Может не в этот булл, сейчас высадят всех
    Высадят всех те, которые тестнет проходили )

    3 г. назад

  • 06 фев 23:23
    06 фев 23:23
    avatar

    Yes No

    Ruslan

    Откат будет, но после х10

    3 г. назад

  • 06 фев 23:24
    06 фев 23:24
    В

    Витя Тосол

    Gf

    Bryan Chen постер добавь, может лучше будет результат
    Он куколд

    3 г. назад

  • 06 фев 23:25
    06 фев 23:25
    avatar

    Yes No

    Коврик дернут и пизлец :)

    3 г. назад

  • 06 фев 23:27
    06 фев 23:27
    avatar

    Roman

    Ruslan

    Откат будет, но после х10
    лапки?

    3 г. назад

  • 06 фев 23:28
    06 фев 23:28
    avatar

    Yes No

    Roman

    лапки?
    да именно там дернут коврик и все пиздец ;/

    3 г. назад

  • 06 фев 23:29
    06 фев 23:29
    avatar

    Roman

    Yes No

    да именно там дернут коврик и все пиздец ;/
    нинада

    3 г. назад

  • 06 фев 23:30
    06 фев 23:30
    avatar

    Roman

    архитектура мне нравится, вроде как аналогов нет, не думаю что дернут коврик

    3 г. назад

  • 06 фев 23:31
    06 фев 23:31
    avatar

    Yes No

    Roman

    архитектура мне нравится, вроде как аналогов нет, не думаю что дернут коврик
    ну аналогов нету это да а вот дернуть могут там же анон

    3 г. назад

  • 06 фев 23:31
    06 фев 23:31
    avatar

    Yes No

    Roman

    архитектура мне нравится, вроде как аналогов нет, не думаю что дернут коврик
    если не дернут будет интересно по фармить халявными токенами

    3 г. назад

  • 06 фев 23:32
    06 фев 23:32
    avatar

    Ruslan

    Roman

    лапки?
    2лапки

    3 г. назад

  • 06 фев 23:33
    06 фев 23:33
    avatar

    Roman

    предлагаю быстро пилить конкурентный проект с той же идеей, только назвать 4 лапки и раздать нарнийцам дроп

    3 г. назад

  • 06 фев 23:33
    06 фев 23:33
    avatar

    Ruslan

    Yes No

    ну аналогов нету это да а вот дернуть могут там же анон
    Самые иксовые проекты, это те, где могут дернуть коврик

    3 г. назад

  • 06 фев 23:34
    06 фев 23:34
    avatar

    Yes No

    Ruslan

    Самые иксовые проекты, это те, где могут дернуть коврик
    + ну с 10 баксов мне хватит

    3 г. назад

  • 06 фев 23:34
    06 фев 23:34
    avatar

    Ruslan

    Странно, что чингон еще не купил на 400к

    3 г. назад

  • 06 фев 23:35
    06 фев 23:35
    avatar

    Yes No

    чисто суши )и квартиру оплатить

    3 г. назад

  • 06 фев 23:40
    06 фев 23:40
    avatar

    Roman

    Yes No

    чисто суши )и квартиру оплатить
    оплатить в смысле купить?

    3 г. назад

  • 06 фев 23:40
    06 фев 23:40
    avatar

    Yurii Urich

    0x

    Кто-то из соседей явно погряз в крипте)))

    3 г. назад

  • 06 фев 23:40
    06 фев 23:40
    avatar

    Yes No

    Roman

    оплатить в смысле купить?
    не оплатить)

    3 г. назад

  • 06 фев 23:41
    06 фев 23:41
    avatar

    Roman

    :(

    3 г. назад

  • 06 фев 23:42
    06 фев 23:42
    avatar

    D

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    это такие наказания за недовыполнение квартального плана у вас на заводе? ?

    3 г. назад

  • 06 фев 23:42
    06 фев 23:42
    avatar

    Yes No

    Roman

    оплатить в смысле купить?
    я не боярин )

    3 г. назад

  • 06 фев 23:42
    06 фев 23:42
    avatar

    Dmitri

    Roman

    предлагаю быстро пилить конкурентный проект с той же идеей, только назвать 4 лапки и раздать нарнийцам дроп
    лучше фри 1е минт

    3 г. назад